#26 2011-06-10 10:24:55

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Новая Волна

1. Эрик - Армения
2. Юзари - Белоруссия
3. Roger Ricco - Бразилия
4. Дуэт "Бишкек" - Киргизия
5. Дуэт "А-лау" - Казахстан, напомним, что девочки уже принимали участие в конкурсе "Детская новая волна", и стали победительницами в старшей возростной категории
6. Candy - Латвия
7. Donny Montell - Литва
8. Моника Вишневска и Михал Бобер - Польша
9. Андрей Grizz-Lee - Россия
10. Группа "Н.А.О.М.И." - Россия
11. Джейден Фелдер - США
12. Дженна Хоф - Того
13. дуэт "Twins" - Узбекистан
14. The Коля Серга - Украина
15. Маша Собко - Украина
16. Koop Arponen & Flute of Shame - Финляндия

http://newwavestars.com/news/1044.htm


КОНЧИТТА!!!

Offline

#27 2011-06-10 11:58:51

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Новая Волна

Сааде едет от Армени=) Шутка...А так жалко Азербайджана нет...


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#28 2011-06-18 22:31:44

alabalama
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-18
Сообщений: 1

Re: Новая Волна

Еще не выбрала окончательно за кого буду болеть, но мне нравятся несколько исполнителей; НАОМИ, Эрик, Кэнди. С Украиной беда: при наличии  прекрасных и интересных исполнителей взяли не самых лучших почему-то. НА полуфинале в Москве мне больше понравились: украинский дуэт Эмоушен \пролетели\ Ольга Тира из Молдавии \вообще никого не взяли из этой страны\, Катя Нова \превосходная певица, обойдет Машу Собко по всем параметрам, и по красоте в том числе\. Запомнилась еще Наташка Дементьева, непосредственная такая и лиричная. Было необыкновенно яркое выступление Влады Чупровой из Петербурга, которую долго не отпускал Александр Ревзин и в результате чего все решили, что именно она поедет в Юрмалу от России, но кажется, это место досталось Андрею Гризз-ли \по понятным причинам\.Представители Америки, Того,Бразилии настолько самобытны, что с ними даже соревноваться смешно, они будто из другой оперы....Но как бы там не было, пусть состоится праздник и победит достойный!

Offline

#29 2011-06-19 12:15:54

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Новая Волна

alabalama пишет:

Ольга Тира из Молдавии \вообще никого не взяли из этой страны\

Оля(((( Было бы круто её увидеть( Гады!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#30 2011-06-19 13:09:15

Laiya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-19
Сообщений: 1

Re: Новая Волна

А я всем, чем можно, буду болеть за Андрея Grizz-Lee !!! Возможно, пока еще не все знают и по достоинству оценивают его талант, но это, поверьте, мега-музыкант мирового уровня. За него еще будут биться международные продюсеры. У него потенциал огромный с развитием в космос)). Правильная дорога, в отличие от тех (а их большинство), кто сначала ярко взлетает с одним хитом и... всё. А здесь мультиталант, разностилевой. То, что он делает сейчас - уже очень достойно, свежо, модно, круто.

http://www.art-baza.ru/catalog/258/3090

Кстати, кто-то тут писал, что его "прокатила" Алла Пугачева на Факторе А. Не соглашусь. было видно, если присмотреться, что она, как делала это уже не раз в отношении по-настоящему талантливых коллег, - просто смолчала. И чтобы не обвинили в протекции и потому, что знает, ему место выше. И он САМ пробьется. И так и вышло. С Новой волной. Она как в воду глядела. Это мое мнение.

http://vkontakte.ru/grizz_lee#/public23229565

Offline

#31 2011-06-27 02:23:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Новая Волна

А я махнула окончательно на Новую Волну года два назад. Нету сил каждый раз смотреть этот советский нафталин. Всех этих фанерщиков. Которые с таким умным и щасливым видом открывают рот под фанеру. Еще и одни и те же лица каждый год. Участников оценивают непонятно как вообще. От фонаря. Сами угробили неплохой конкурс. Не собираюсь смотреть.

P.S. И куда их "полуфинальное жюри" смотрит? Как можно было от Украины выбрать Колю Сергу. Он хороший и приятный парень. Только петь не умеет. Как-бы умеет чуть-чуть, только на уровне КВНа. И когда они его там заставят петь серьезные настоящие песни, то всё его неумение петь вылезет наружу. И потом будет соответствующее итоговое место.

У него была офигенно-прикольная песенка про Светлану Лободу
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/wQFZsqpUjtk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Еще одна песня с Фабрики Зирок
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/N6p-LkO22q8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#32 2011-06-28 14:34:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Новая Волна

Колюня идет путем пАющих трусов. Те в прошлом году дурачились на сцене, и этот, уверен, тоже будет хохмить. Только он же не на КВН едет! А петь он действительно не умеет. Так, кривляется только.

Offline

#33 2011-07-02 16:44:14

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Новая Волна

Боже,какая бездарность


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#34 2011-07-27 21:01:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Новая Волна

Думаю у Собко все шансы на победу есть и потом можно снова на отбор Евровидения заявляться

Offline

#35 2011-07-27 23:47:28

Irena
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-27
Сообщений: 2

Re: Новая Волна

26 июля 2011 года. Время «Новой волны» началось с запуска цветочных часов «МегаФона».
ecaad056f641.jpg
Время «Новой волны» пошло! У концертного зала «Дзинтари», где будут проходить все концерты конкурса, теперь отсчитывают время цветочные часы «МегаФона» – символ времени «Новой волны».
Шестнадцать конкурсантов собрались у часов, с волнением ожидая начала торжественной церемонии. Едва сдвинулась с места стрелка Цветочных часов «МегаФон», шестнадцать воздушных шаров взлетели, унося в небо написанные на разных языках имена и желания участников конкурса. «С «Новой волны» начинается путь к звездам, – провозгласил генеральный директор фестиваля «Новая волна» Александр Румянцев. «Время «Новой волны» пошло!» – дружно ответили ему музыканты.
34847ce50c9b.jpg

0a4007a7d0b4.jpg

Сразу после запуска Цветочных часов «МегаФона» началась жеребьевка, на которой конкурсантам предстояло узнать, в каком порядке они будут выступать в третий конкурсный день. Нервничали все: кто-то боялся оказаться первым, кто-то, наоборот, мечтал открывать фестиваль и, конечно, все дружно метили в хедлайнеры. В честь десятилетия конкурса организаторы подготовили сюрприз: огромный пятнадцатиметровый торт будто вырос на набережной Балтийского моря. На торте танцевали девушки с разноцветными воздушными шарами, в которых были спрятаны порядковые номера. Задача каждого конкурсанта была простая – выбрать девушку, которая, протыкая шар, доставала из него табличку с номером, под которым участнику предстоит выйти на сцену.

43a5aa5e8ebc.jpg

Порядок выступления конкурсантов, определенный жеребьевкой:
№1 - Россия. Андрей Grizz-Lee
№2 - Того. Дженна Хоф
№3 - Литва. Донни Монтелл
№4 - Польша. Моника Вишневска и Михаил Бобер
№5 - Бразилия. Рожер Рикко
№6 - Латвия. Candy
№7 - Армения. Эрик
№8 - Белоруссия. Юзари
№9 - Россия. N.A.O.M.I.
№10 - Украина. «The Коля Серга»
№11 - Украина. Маша Собко
№12 - Финляндия. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME
№13 - Узбекистан. «Twins»
№14 - США. Джейден Фелдер
№15 - Кыргызстан. группа “Бишкек“
№16 - Казахстан. A-Lau 

Offline

#36 2011-07-29 14:44:38

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Новая Волна

Кста, жюри просто ужасное, посмотрела одну программу, так пришла в шок от оценок, неужели девочка из Того поёт хуже американца, а украинка вообще никакая, и не ужели близняшки лучше казашек? мдаааа


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#37 2011-07-29 20:51:50

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 11,962

Re: Новая Волна

№1 - Россия. Андрей Grizz-Lee - все в нем хорошо, кроме псевдонима
№2 - Того. Дженна Хоф - может девушка)) поет классно...
№3 - Литва. Донни Монтелл - прикольный парень, хотелось бы его на евровидение..
№4 - Польша. Моника Вишневска и Михаил Бобер - самый красивый дуэт, жаль их оценивают не так как хотелось бы!!!
№5 - Бразилия. Рожер Рикко - ой, вот про него ничего не могу сказать, потому тчо но не нравиться он мне...
№6 - Латвия. Candy - вот оно, открытие 2011 года для меня))) Я думаю, если она будет участвовать на евровидении от латвии, то возможно латвия выйдет в финал, все данные "за" эту певицу=)
№7 - Армения. Эрик - тоже, что и про бразильца....
№8 - Белоруссия. Юзари - тоже самое что и про №5 и №7
№9 - Россия. N.A.O.M.I. - группа Ассотри и так далее, герл-бенд, не думаю, что они станут популярными после "Волны", а так не плохо
№10 - Украина. «The Коля Серга» - приколисты и артисты как и я=))) мне нравиться на них смотреть, хотя там нету никого вокала, просто цирк на сцене, но на это прикольно посмотреть..
№11 - Украина. Маша Собко - ой бог ты мой...ладно первая песня, хорошо спела, но "Мамо" - это уже не то пальто, а какие физиономии она корчить, ой а как она себя приподносит. прям ангел небесный, после 2ого дня противно на неё смотреть, а когда она заорала "мамоооООО" я испугался...ужасссссс....приходько в финале евровидения круче в 100 раз чем она спела.. извините, о не хочу её на евровидение, будет там из себя строит ангелочка...ужассссс...а так вокально не плохо, но мне кажется. что вокал у неё для романсов. 
№12 - Финляндия. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME - самый классный мужской коллектив на конкурсе.. жду их на отборе в финляндии, начало уже есть...круто!!
№13 - Узбекистан. «Twins» - поют они как то тяжелова то, но на них приятно смотреть, они такие милахи))
№14 - США. Джейден Фелдер - мдаааа, а вот и "победительи жюри" опять лижать зад  америки??? но вот не интересный исполнитель хоть убейте, а какие жюри лица делают когда оценки ему выствляют, мне так противно, ведать опять америка заплатила за победу... ужассс №1, после собко с "Мамо"
№15 - Кыргызстан. группа “Бишкек“ - группа "УмаТурман"??? весьма не плохло, но я их не помню(( они мне не интересны..
№16 - Казахстан. A-Lau - подросли...молодцы, мечту осуществили, но все таки не победители.. хотя они не плохо поют, хотя мне они не интересны... как и многие на этой "Волне"

Offline

#38 2011-07-30 19:42:01

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Новая Волна

Маша Собко снова будет петь Я тебя люблю! Мда, певица одной песни. Жаль! 3 года ничего другого не слышал от неё.

Offline

#39 2011-07-31 13:25:14

Irena
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-27
Сообщений: 2

Re: Новая Волна

Вот еще свежие ролики:

Offline

#40 2011-07-31 14:48:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Новая Волна

На Украине траур. Все концерты отменили. По тв тоже. Так что конкурс не показывали.

Offline

#41 2011-07-31 23:00:13

Yo_MA_Yo
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 3

Re: Новая Волна

uncommon13, сочувствую.. Вот еще немного позитива с "Новой волны")

Offline

#42 2011-08-08 12:30:49

Yo_MA_Yo
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 3

Re: Новая Волна

2 августа 2011 год. Молодой конкурсант из России Андрей Grizz-lee победил на конкурсе «Новая волна 2011» в номинации «Будущее зависит от тебя», учрежденной компанией «МегаФон». Теперь Андрея ждет съемка собственного клипа.
213d8b7dfbca.jpg
Хотя каждый конкурсант на «Новой волне» по-своему талантлив, «МегаФон», генеральный партнер конкурса, решил отметить Андрея Grizz-lee, молодого российского музыканта, который не только сам пишет песни, но и сочиняет к ним музыку.
1f0543af9658.jpg
«Я очень рад этой награде, потому что клип – это работа, а я люблю работать,  - сказал Андрей Grizz-lee сразу после объявления его победы. – Я хочу делать новую экспериментальную музыку и надеюсь, что клип у меня получится таким же».

Offline

#43 2011-08-08 12:32:12

Yo_MA_Yo
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 3

Re: Новая Волна

вот еще несколько звездных фото с фестиваля
6ff619ea8a26.jpg
d384aa3a0134.jpg
3df913cb7671.jpg
78fe4b6e4ba3.jpg
afb5aba9a498.jpg
6a583d8d60a2.jpg
02dc67f09cbb.jpg
af937d90771c.jpg

Offline

#44 2011-08-26 21:04:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Новая Волна

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Кста, жюри просто ужасное, посмотрела одну программу, так пришла в шок от оценок, неужели девочка из Того поёт хуже американца, а украинка вообще никакая, и не ужели близняшки лучше казашек? мдаааа

Близняшки гораздо интереснее казашек (совершенно неинтересный продукт).
Может близняшки и поют не ахти, но на них интересно смотреть.

Украинка единственная певица с конкурса с харизмой и интересными интонациями в голосе.
Но Мамо было ужасно, эта песня только для Приходько.

Американец совершенно обыкновенный, не понятно за что победа.

Африканка еще была с потенциалом, но увы неудачные песни выбрала (только 1-й день молодец).

Candy - это Аиша No2, но думал выступит хуже.

Offline

#45 2012-07-27 18:46:32

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Новая Волна

Смотрю Новую Волну 2012. Пока смешанные чувства. Вроде и голоса не плохие, но чего-то не хватает.
Приятно удивила группа из Казахстана. Еще Украинка достойная, но что-то она какая-то всегда одинаковая. Итальянская группа вроде тоже ничего, но тоже как-то все уж слишком обычно у них, без изюминнки.
Из России никто особо не впечатлил, но если выделять то W смотрится лучше других российских.

Р.S. А почему бы тему не перименовать в просто "Новая волна". Зачем создавать каждый год новую??

Offline

#46 2012-07-27 22:31:57

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Новая Волна

Жюрят жюри тошнотворно. Фины и китаянка куда круче литовки и кого там ещё из СНГшных сильно переоценили. С удовольствием бы на месте конкурсантов вышел бы на сцену, послал бы жюри куда подальше и уехал к себе на родину с чистой совестью :Ь Зажрались они ИМХО. А как IOWу слили, конечно понимаю, что они не формат для конкурса, но не формат надо ценить, а не сливать.

Казахи напомнили южно-корейские бойс-бэнды) Украинка мне тоже понравилась. Россиянка напомнила Ауру (каторая Джи-Джи Джо-Джо У Лала Лэтс гоу Джеранимо), лажала давольно сильно, но жюри... понятно. Беларуска - вторая Гагарина, но Гагарина покрасивее будет. Латвия - о боги, ну и щит, ожидаймо высоко были, так как вокально неплохо, но это даже в своём напровлении будущего не имеет. Китаянка понравилась, но пела тихо. Литва, как она лажала то, я только записаные беки и слышал в припеве. Полный ноль. Финка милая была. Остальных уже не помню.

Offline

#47 2012-07-28 03:20:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Новая Волна

жюри и правда непонятно, как оценки раздает. Сегодня лишь на одно выступление наткнулась, пела девушка из России, она не попала ни в одни ноты.. пела просто кошмарно, но жюри почему-то ей дали 9-10-11 баллов, за что??? Одна Валерия ей 7 дала.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#48 2012-07-29 02:08:45

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Новая Волна

Не знаю в какую тему кинуть, наверно в эту, но это было безумно и весело!)

Offline

#49 2012-07-29 22:06:20

Eclіpse
Участник
Из Західна Україна ^^
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,927

Re: Новая Волна

победила безголосая бездарность из России, не попадающая в ноты, при чем была в ж. интересно, сколько заплатила этой своре?


eeb63048489fe3dd1ab3f3d59c9bffad4434dd87.gif

Offline

#50 2012-07-29 23:18:04

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Новая Волна

Eclipse пишет:

победила безголосая бездарность из России, не попадающая в ноты, при чем была в ж. интересно, сколько заплатила этой своре?

Теперь половину НВ 2012 мы увидем в отборах на Евро в слкдующем году smile Те кто выиграют отбор (если будут такие), горантировано попадают в боттом полуфинала. А на НВ 2013 будут те, кого уже забыли после Евровидения. Мини-Евровидение какое-то получается)
Кто у нас и там, и там участвовал и собирался участвовать?
Лайты, Юзари, Гордиенко, Джамала, Аиша, Донс, Ньютон (повезло ей), Кароль, НАОМИ, Андрис, Смолова, Мартакис, Михай, Софико, Софи, Пробочник, Донни, Милк энд Киссес, кого я ещё забыл? Украинцы наверняка ещё есть, которые в отборах участвовали.

Offline

Подвал доски