#2126 2009-04-19 22:30:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))

Да нет уж, все же задайте себе этот вопрос, а мне, если можно, ответ напишите...Что вы в ней там расслушали....

Ну во-первых она не обычная согласитесь?)) Я имею ввиду и Настю и ее песню)) Во-вторых ее манера пения и держания на сцене, - по началу это ужасно все бесит, и выглядит каррикатурно, но потом смотришь как под гипнозом)) И на конец в третьих, песня то красивая все-таки у Меладзе вышла)) правда не сразу удалось ее прощупать! Не знаю, может несу бред и все вышесказанное лишь отмазка того, что я и правда не могу объяснить почему мне вдруг стала нравиться эта песня, ну нравится и все...)))

ну нравится и все...-это для меня понятно, манера пения у Настеньки, как у "народников", держится она на сцене, как "новичок".Понимаешь, что песня более менее, прослушав её раз 10, думаю, у европейцев такой возможности просто не будет...

А я с этим и не спорю)) Тут понимаете как повезет, - просто я отметил, что если и правда удачно подготовятся, может будет неплохой результат, а может и провал))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2127 2009-04-19 22:31:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Македония, а не Черногория. И Хорватия.
Их официально дослали вместе с правильным видео Молдовы, т.е. они успели попасть в этот досыл, благодаря бардаку с видео Молдовы. Больше досылов быть не должно. Ждали Турцию, но у них клипа так и не будет. Если Швеция скомпановалась бы с Россией и настояла на досыле, то может быть бы и попали. Но только на сайт, не в телеэфиры уже, конечно.

Offline

#2128 2009-04-19 22:35:15

Ideal Taste
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 241
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))

Да нет уж, все же задайте себе этот вопрос, а мне, если можно, ответ напишите...Что вы в ней там расслушали....

Ну во-первых она не обычная согласитесь?)) Я имею ввиду и Настю и ее песню)) Во-вторых ее манера пения и держания на сцене, - по началу это ужасно все бесит, и выглядит каррикатурно, но потом смотришь как под гипнозом)) И на конец в третьих, песня то красивая все-таки у Меладзе вышла)) правда не сразу удалось ее прощупать! Не знаю, может несу бред и все вышесказанное лишь отмазка того, что я и правда не могу объяснить почему мне вдруг стала нравиться эта песня, ну нравится и все...)))

ну нравится и все...-это для меня понятно, манера пения у Настеньки, как у "народников", держится она на сцене, как "новичок".Понимаешь, что песня более менее, прослушав её раз 10, думаю, у европейцев такой возможности просто не будет...

А я с этим и не спорю)) Тут понимаете как повезет, - просто я отметил, что если и правда удачно подготовятся, может будет неплохой результат, а может и провал))

А почему Настеньку не видно в вашем топ- 10 ? )))


Учитесь у меня!

Offline

#2129 2009-04-19 22:36:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Не надо было Швеции с таким клипом настаивать на досыле)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2130 2009-04-19 22:37:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Люди, пожалуйста, не используйте многократно вложенные цитаты! Вам что, влом удалить все, кроме последней реплики?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2131 2009-04-19 22:37:59

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak][quote mainhill]По словам Первого Канала эксклюзив клипа только на Муз-ТВ, даже у самого Первого нет прав на его трансляцию пока.
Но, возможно, это только на территории России.

Это,скорей всего,только на территории Росии.Зачастую было такое, Муз-тв пишет про эксклюзив,а М1 премьеру выдает неделей,а то и раньше.

М1 - международный канал, поэтому премьера была всемирная (если можно так сказать smile)).
У Кости Меладзе хорошие отношения с М1, вот он им премьеры и носит первым. Да и дело, наверное, не в этом. Кто в России обращает внимание на то, что какая-то премьера была в Украине? Кто в России М1 смотрит? Вот и можно потом рассказывать, про премьеры на Муз-Тв, Первом и так далее.

М1-это не международный канал,не смотря на то,что он идет на спутник.
Это главный музыкальный канал Украины.
Еще раз ,повторюсь,на этом канале практически все клипы Бадоева идут первее всех других муз.каналов СНГ...
Так было с клипами Виа Гры,Ротару и т.д.После недельного показа этих клипов,их брали в ротацию Муз-тв.
То же самое вышло и с клипом Приходько.То,что она будет петь на конкурсе,исключение не составило.

Offline

#2132 2009-04-19 22:39:33

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Очень люблю клипы Бадоева,и фотогарфии с съемок нравились,а сам клип- по-моему пожалели денег и времени.
убили моменты,когда компьютерная графика не "срастается" с живыми декорациями(особенно последние секунды,когда Настя на полу,а схади деревья,как обои какие-то)

Offline

#2133 2009-04-19 22:41:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN][quote Alex-rus][quote EUROVISION FAN]По началу был категорически против участия Насти на Евро, но в песню влюбляюсь не по дням а по часам!))) Красивая песня, со смыслом, а самое главное, она очень самой Насте подходит и если хорошо подготовиться, Россия достойно выступит в этом году...))

А вы прям, батенька, оптимист, я смотрю...По сравнению с другирми песнями, наша выглядит блеклой и унылой, я хоть и из России, но реалист!

Ну положим оптимизм по отношении к России на конкурсе в этом году ко мне пришел поздновато - я как и вы просто терпеть не мог Приходько! Но спросите у меня, почему из всех песен, в последнее время я тащусь больше всего от Мамо?))) Нет, лучше не спрашивайте, потому что я сам не знаю...))))))))))

Да нет уж, все же задайте себе этот вопрос, а мне, если можно, ответ напишите...Что вы в ней там расслушали....

Ну во-первых она не обычная согласитесь?)) Я имею ввиду и Настю и ее песню)) Во-вторых ее манера пения и держания на сцене, - по началу это ужасно все бесит, и выглядит каррикатурно, но потом смотришь как под гипнозом)) И на конец в третьих, песня то красивая все-таки у Меладзе вышла)) правда не сразу удалось ее прощупать! Не знаю, может несу бред и все вышесказанное лишь отмазка того, что я и правда не могу объяснить почему мне вдруг стала нравиться эта песня, ну нравится и все...)))

ну нравится и все...-это для меня понятно, манера пения у Настеньки, как у "народников", держится она на сцене, как "новичок".Понимаешь, что песня более менее, прослушав её раз 10, думаю, у европейцев такой возможности просто не будет...

А я с этим и не спорю)) Тут понимаете как повезет, - просто я отметил, что если и правда удачно подготовятся, может будет неплохой результат, а может и провал))

А почему Настеньку не видно в вашем топ- 10 ? )))

Потому что мой топ давно уже не меняется, я там многое бы изменил кроме первой 4-ки! Например - новая версия Саши Суна настолько понравилась, что готов аж в 5-ку пропихнуть + Россия, но с ней тяжелее, - неопределился пока))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2134 2009-04-19 22:50:19

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Какого Саши??


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2135 2009-04-19 22:52:34

Ideal Taste
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 241
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Laisves]Какого Саши??

Литва, я так полагаю, он у меня в экс-фаворитах )))


Учитесь у меня!

Offline

#2136 2009-04-19 22:57:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да, из Литвы)) Сори может не правильно фамилию написал, просто правда из головы вылетело))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2137 2009-04-19 23:55:41

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

посмотрел видео на ютубе, очень красивое видео, бессмысленное говорят? клип в принципе должен быть в первую очередь красивым, а уже потом нести смысловую нагрузку

Offline

#2138 2009-04-20 00:13:00

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

А мне клип не показался красивым, на мой взгляд он получился каким-то депрессивным, тяжелым и в тоже время бессмысленным (что делает неоправданным эту депрессивность). Я ожидала больше "красивости".

Ну и конечно же очередной плевок в нашу страну: то, что премьера на Украине состоялась раньше, чем в России. Первый канал меня не перестает удивлять своими антироссийскими проявлениями, и это касается не только Евровидения, но и других вещей.

Offline

#2139 2009-04-20 00:16:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

по-моему один из лучших клипов в этом году, хоть песня и не айс, но клип мне очень понравился

Offline

#2140 2009-04-20 00:26:30

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Guessy]А мне клип не показался красивым, на мой взгляд он получился каким-то депрессивным, тяжелым и в тоже время бессмысленным (что делает неоправданным эту депрессивность). Я ожидала больше "красивости".

Ну и конечно же очередной плевок в нашу страну: то, что премьера на Украине состоялась раньше, чем в России. Первый канал меня не перестает удивлять своими антироссийскими проявлениями, и это касается не только Евровидения, но и других вещей.

Да какие нафиг "антироссийские"проявления?Какой нафиг плевок в страну?Вы посты выше ,хоть читаете?
ВСЕ КЛИПЫ БАДОЕВА (уже пишу ,что "все",а не" почти все"изначально показывает муз.канал Украины М1.
Еще раз повторю-Муз. Канал Украины М1.
Не страна,не конкурс,ни еще что либо не имеет к этому отношения..
Плевать М1 хотел на конкурс,есть у него договоренность с Бадоевым и Меладзе,вот и весь(извините)базар...
Дело двух муз.каналов,а не дело двух стран.

Offline

#2141 2009-04-20 00:30:35

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Kostyan]клип в принципе должен быть в первую очередь красивым, а уже потом нести смысловую нагрузку

кто вам сказал такую глупость?

Про клип скажу лишь то, что Бадоев настоящий мастер своего дела. Снять видеоклип для такой противоречивой песни довольно сложно, но он с этой задачей справился.


smile

Offline

#2142 2009-04-20 01:02:19

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,546
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Клип очень понравился, лучший в этом году! И в белом платье Настя очень красивая! Думаю в топ8 будет!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2143 2009-04-20 01:08:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Потрясающий клип, лучший в этом году! Очень профессионально режиссер подошел к песне!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2144 2009-04-20 03:08:23

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Да какие нафиг "антироссийские"проявления?Какой нафиг плевок в страну?Вы посты выше ,хоть читаете?
ВСЕ КЛИПЫ БАДОЕВА (уже пишу ,что "все",а не" почти все"изначально показывает муз.канал Украины М1.
Еще раз повторю-Муз. Канал Украины М1.
Не страна,не конкурс,ни еще что либо не имеет к этому отношения..
Плевать М1 хотел на конкурс,есть у него договоренность с Бадоевым и Меладзе,вот и весь(извините)базар...
Дело двух муз.каналов,а не дело двух стран.

Нет, извините! Мы же говорим не просто о 150-м клипе проекта Меладзе.
Ладно, россияне схавали то, что песня "не прошла кастинг" на Украине, но победила здесь благодаря интригам "первого канала".
Россияне схавали и то, что у "приглашенной"певицы оказались принципы - ей видите ли хочется показать свой национальный характер.
Россияне схавали и бредовый русский текст, написаный на коленке за день до его сдачи делигации.
Также наши зрители и поклонники конкурса схавают и тот факт, что певицу продюсер не раскручивает, у нее нет промотуров. Вокруг нее масса скандалов. Она сидит со своей командой в Киеве и лишь изредка появляется в Москве, чтобы показать, что она дескать наша.

Премьера клипа "главной российской песни сезона" опять же проходит в Украине. Новое звено в уже большой цепи... Всем своим поведением команда Меладзе показывает, что российский рынок для них вторичен. А сам конкурс используется для того, чтобы продвинуть певицу в украинский шоу-бизнес. Так сидели бы с этой песней до следующего года! Зачем было вносить такую смуту?

Давайте еще она, шугаясь зрительского крика, выйдет на сцену Олимпийского с транспарантом - "Шановнi, вибачте за росiйску мову!" - это эффектно завершит ее выступление.

P.S. У нашей страны уже был опыт представления песни "зарубежным" представителем. Но Подольская и ее продюсеры такого хамства не позволяли.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2145 2009-04-20 03:26:46

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!]
Ладно, россияне схавали то, что песня "не прошла кастинг" на Украине, Премьера клипа "главной российской песни сезона" опять же проходит в Украине. Новое звено в уже большой цепи... Всем своим поведением команда Меладзе показывает, что российский рынок для них вторичен. А сам конкурс используется для того, чтобы продвинуть певицу в украинский шоу-бизнес

Песня "Мамо" на кастинге в Украине не была,
там Настя пела совсем другую песню.
Премьера клипа будет на Муз-тв 21 апреля,
об этом постоянно говорят и пишут на этом канале,
и для большинства россиян так всё и будет,
они и знать не знают что на М1 клип вышел двумя
днями раньше.

Offline

#2146 2009-04-20 03:31:39

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Да чему удивляться? Мне лично как не нравилась Приходько, так и не будет нравиться. А насчет уважения к России, пао-моему его уже давно нет. Может я и не права, но желаю Насти вместе с Меладзе провала.....

Offline

#2147 2009-04-20 03:50:08

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!][quote djordak]Да какие нафиг "антироссийские"проявления?Какой нафиг плевок в страну?Вы посты выше ,хоть читаете?
ВСЕ КЛИПЫ БАДОЕВА (уже пишу ,что "все",а не" почти все"изначально показывает муз.канал Украины М1.
Еще раз повторю-Муз. Канал Украины М1.
Не страна,не конкурс,ни еще что либо не имеет к этому отношения..
Плевать М1 хотел на конкурс,есть у него договоренность с Бадоевым и Меладзе,вот и весь(извините)базар...
Дело двух муз.каналов,а не дело двух стран.

Нет, извините! Мы же говорим не просто о 150-м клипе проекта Меладзе.
Ладно, россияне схавали то, что песня "не прошла кастинг" на Украине, но победила здесь благодаря интригам "первого канала".
Россияне схавали и то, что у "приглашенной"певицы оказались принципы - ей видите ли хочется показать свой национальный характер.
Россияне схавали и бредовый русский текст, написаный на коленке за день до его сдачи делигации.
Также наши зрители и поклонники конкурса схавают и тот факт, что певицу продюсер не раскручивает, у нее нет промотуров. Вокруг нее масса скандалов. Она сидит со своей командой в Киеве и лишь изредка появляется в Москве, чтобы показать, что она дескать наша.

Премьера клипа "главной российской песни сезона" опять же проходит в Украине. Новое звено в уже большой цепи... Всем своим поведением команда Меладзе показывает, что российский рынок для них вторичен. А сам конкурс используется для того, чтобы продвинуть певицу в украинский шоу-бизнес. Так сидели бы с этой песней до следующего года! Зачем было вносить такую смуту?

Давайте еще она, шугаясь зрительского крика, выйдет на сцену Олимпийского с транспарантом - "Шановнi, вибачте за росiйску мову!" - это эффектно завершит ее выступление.

P.S. У нашей страны уже был опыт представления песни "зарубежным" представителем. Но Подольская и ее продюсеры такого хамства не позволяли.

Неужели,непонятно то ,что выше написано?Зачем писать,про россиян,которые схавали,и про то что она выйдет и будет говорить "Шановнi" и т.д.
Как раз сейчас,занимаются ее продвижением в российский шоу бизнес,а не в украинский...
Вообще,тошнотворно уже честно слово...Вам написали,про премьеру клипов на канале М1 и про то,кто их продвигает,в ответ получаем сказки про обиженные страны...
КАНАЛ М1 не имеет никакого отношения к конкурсу,никакого отношения к политике,главная цель канала опередить другие муз.каналы,в том числе и российские,для этого и есть такое понятие,как конкуренция...
Они хотят быть первыми,они заключили с Бадоевым,Меладзе ,еще фиг знает с кем,что только они ПЕРВЫЕ будут транслировать их клипы,в ответ согласие.
Так,какие проблемы?

Offline

#2148 2009-04-20 03:50:20

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Уважаемая Рита! Про кастинг и что она там пела - мы уже наслышаны. Так или иначе, песню, исполненную позже при всеобщем одобрении в программе Шустера, НТКУ не взяло в конкурсный отбор и правильно сделало.

Премьера клипа будет на Муз-тв 21 апреля, об этом постоянно говорят и пишут на этом канале, и для большинства россиян так всё и будет, они и знать не знают что на М1 клип вышел двумя днями раньше.

И Вы считаете это правильной позицией?! По-русски такая стратегия (и ее адекватный результат) описываются емко в одной фразе - "Одной жопой на два стула не сядешь"!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2149 2009-04-20 04:00:13

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]
Вообще,тошнотворно уже честно слово...Вам написали,про премьеру клипов на канале М1 и про то,кто их продвигает,в ответ получаем сказки про обиженные страны...
КАНАЛ М1 не имеет никакого отношения к конкурсу,никакого отношения к политике,главная цель канала опередить другие муз.каналы,в том числе и российские,для этого и есть такое понятие,как конкуренция...
Они хотят быть первыми,они заключили с Бадоевым,Меладзе ,еще фиг знает с кем,что только они ПЕРВЫЕ будут транслировать их клипы,в ответ согласие.
Так,какие проблемы?

Первую строчку читайте - это не просто проект Меладзе. Нечестно передавать эксклюзивные права на премьерный показ одному каналу - российскому, а премьеру делать на другом, в другом государстве. Это уже не конкуренция. Как минимум нечистоплотность.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2150 2009-04-20 04:03:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Интересно, что в то время, как мнения самих поклонников Приходько о клипе весьма разделились, в Европе онлайн премьера прошла на ура. Отрицательных отзывов практически нет. Они либо положительные, либо равнодушные в большем числе.

Тот же самый пример, "клип" Лободы. Поклонники знают, что им скормили второсортный суррогат. Клип, который на 100% сделан из старых съемок. Абсолютно внесюжетная мешанина. А в Европе отзывы восторженные, мол красивая картинка и круто снято. Только несколько экспертов разобрались и поняли в чем суть.

Опять же, клип Колдуна - от и до мелких деталей слямзен у Аэросмит. Опять-таки, по большому счету клипа Аэросмит никто не видел и отзывы в Европе были очень положительные. Пока не тыкали носом в оригинал.

Я бы сделал в таком случае вывод, что надо быть проще. При одном но, клип-то у Приходько опоздал более чем на месяц. Если бы такой продукт был готов к 16 марта, а по качеству клипа, вполне реально было подготовить к этой дате - то я бы согласился с тем, что клип прекрасно выполнял свою задачу. А теперь? Какая у него в общем-то задача? Продолжить знакомство украинских зрителей с певицей, которую до скандалов в национальном отборе в Украине никто практически не слышал? Ну, прекрасно, клип эту задачу тоже выполняет. Повысить ей гонорары за будущие концерты - тоже выполняет...

PS. Все права на песню Евровидения принадлежат Первому Каналу, а не Бадоеву, Меладзе или Приходько. Если премьера клипа прошла по М1, значит Первому Каналу наплевать как это смотрится с сентиментальной стороны, если это возможно выгодно финансово. Я далек от того, чтобы винить в этом шаге Меладзе.

Offline

Подвал доски