#1451 2009-03-27 23:45:34

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии. хотя приходько может побороться за это звание)

Ну и вкус) А белорусские песни наверно нравятся все? Не удивительно) Здесь таких патриотов хватает)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1452 2009-03-27 23:52:49

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии.

Ну и вкус)

ага, самая сильная, что ниже неё только Филя в далёком 95 году.... действительно, ну и вкус.

Offline

#1453 2009-03-27 23:57:00

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии. хотя приходько может побороться за это звание)

Ну и вкус) А белорусские песни наверно нравятся все? Не удивительно) Здесь таких патриотов хватает)

большинство бел. песен и песнями назвать нельзя))) я незнаю кому большое колличество бел. песен может нравится))))

Offline

#1454 2009-03-27 23:59:34

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии.

Ну и вкус)

ага, самая сильная, что ниже неё только Филя в далёком 95 году.... действительно, ну и вкус.

с моей точки зрения самая сильная. это мое мнение независимо от места.

Offline

#1455 2009-03-28 00:01:42

Vlad S.
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 356

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Все же в белом мне больше нравится.:) Думаю, в топ-5 будет, скорее всего за оригинальность. Хотя есть еще Молдова)

Offline

#1456 2009-03-28 00:03:13

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote tibofan][quote Rascal][quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии.

Ну и вкус)

ага, самая сильная, что ниже неё только Филя в далёком 95 году.... действительно, ну и вкус.

с моей точки зрения самая сильная. это мое мнение независимо от места.

ну так и скажи: мне нравится эта песня больше остальных. А то "самая сильная", самые сильные таки низко не оказываются.

Offline

#1457 2009-03-28 00:04:57

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Владислав]Все же в белом мне больше нравится.:) Думаю, в топ-5 будет, скорее всего за оригинальность. Хотя есть еще Молдова)

Объясните мне, пожалуйста, что в песне Приходьки оригинального? В чём там оригинальность, я не улавливаю абсолютно. Мелодия простенькая; аранжировка вообще никакая, какой-то синтезатор дурацкий слышится и больше ничего. Текст в Европе не поймут. А кричать и на коленях стоять - это не Приходька первая, ни она последняя. Так в чём там оригинальность?

Offline

#1458 2009-03-28 00:05:35

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote tibofan][quote Rascal][quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии.

Ну и вкус)

ага, самая сильная, что ниже неё только Филя в далёком 95 году.... действительно, ну и вкус.

с моей точки зрения самая сильная. это мое мнение независимо от места.

ну так и скажи: мне нравится эта песня больше остальных. А то "самая сильная", самые сильные таки низко не оказываются.

я же написал думаю...следовательно это мое мнение. а вот сильные песни бывают так низко и ниже чем она.

Offline

#1459 2009-03-28 00:16:00

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote tibofan][quote Rascal][quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии.

Ну и вкус)

ага, самая сильная, что ниже неё только Филя в далёком 95 году.... действительно, ну и вкус.

с моей точки зрения самая сильная. это мое мнение независимо от места.

Поддерживаю, считаю песню Подольской одной из самых сильных песен России за историю участия в конкурсе, но, увы, потенциал был убит постановкой номера.
[quote Rascal]А то "самая сильная", самые сильные таки низко не оказываются.

Оказываются и ниже и вообще из полуфиналов не выходят, потому что Евровидение в наше время не столько конкурс песни, сколько конкурс номеров в целом - с постановкой, спецэффектами и так далее.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1460 2009-03-28 00:36:18

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Wonder][quote tibofan][quote Rascal][quote I are the winner!][quote tibofan]а вспомнил есче понравилась nobody heart noone. думаю пока она самая сильна за всю историю участия россии.

Ну и вкус)

ага, самая сильная, что ниже неё только Филя в далёком 95 году.... действительно, ну и вкус.

с моей точки зрения самая сильная. это мое мнение независимо от места.

Поддерживаю, считаю песню Подольской одной из самых сильных песен России за историю участия в конкурсе, но, увы, потенциал был убит постановкой номера.
[quote Rascal]А то "самая сильная", самые сильные таки низко не оказываются.

Оказываются и ниже и вообще из полуфиналов не выходят, потому что Евровидение в наше время не столько конкурс песни, сколько конкурс номеров в целом - с постановкой, спецэффектами и так далее.

Ну кстати мне представляется, как раз номером они немного убогую песню Подольской вытянули. Всё так было простенько было, но со вкусом.

Да я понимаю, что Евровидение - это не конкурс песни. Это конкурс китча и политических амбиций.

Offline

#1461 2009-03-28 00:36:54

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal] Объясните мне, пожалуйста, что в песне Приходьки оригинального? В чём там оригинальность, я не улавливаю абсолютно. Мелодия простенькая; аранжировка вообще никакая, какой-то синтезатор дурацкий слышится и больше ничего. Текст в Европе не поймут. А кричать и на коленях стоять - это не Приходька первая, ни она последняя. Так в чём там оригинальность?

Ну кому-то музыка кажется обычной, а кому-то не чоень. А про текст чушь нести не надо, "Молитву" от Шерифович поняли, музыка не имеет языка, её нужно просто почувствовать. Да, на отборе она выступила не очень, но за 2 месяца даже зайца можно научит ькурить. А талантливого исполнителя отлично спреть одну трёх минутную песню ещё проще, так что всё у Насти получится.

Кстати, мне кажется, что в самом конце будет много фейерверков у Насти и вообще номер будет оригинальным, как и песня, и Настя, да и её голос. Топ-5 - 100%. Главное чтобы ей не "помогли" сн омером как Подольской или той же Савичевой.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1462 2009-03-28 00:42:16

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Sergio][quote Rascal] Объясните мне, пожалуйста, что в песне Приходьки оригинального? В чём там оригинальность, я не улавливаю абсолютно. Мелодия простенькая; аранжировка вообще никакая, какой-то синтезатор дурацкий слышится и больше ничего. Текст в Европе не поймут. А кричать и на коленях стоять - это не Приходька первая, ни она последняя. Так в чём там оригинальность?

Ну кому-то музыка кажется обычной, а кому-то не чоень. А про текст чушь нести не надо, "Молитву" от Шерифович поняли, музыка не имеет языка, её нужно просто почувствовать. Да, на отборе она выступила не очень, но за 2 месяца даже зайца можно научит ькурить. А талантливого исполнителя отлично спреть одну трёх минутную песню ещё проще, так что всё у Насти получится.

Кстати, мне кажется, что в самом конце будет много фейерверков у Насти и вообще номер будет оригинальным, как и песня, и Настя, да и её голос. Топ-5 - 100%. Главное чтобы ей не "помогли" сн омером как Подольской или той же Савичевой.

Так я только ЗА, если они сделают что-то фееричное с Приходькой )) Хотя мне кажется, что особо ничего не изменится. Концепция номера с отбора так и останется. А это путь в никуда.
Про Топ-5 - это вы зря. Оптимизм должен быть всё-таки здоровым ))) Ну проигрывает Приходька своей песней половине конкурсантов, и это факт; а за счёт голосов СНГ в пятёрку не попадёшь. Ну а Запад за неё точно голосовать не будет.

Offline

#1463 2009-03-28 00:55:11

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal]Так я только ЗА, если они сделают что-то фееричное с Приходькой )) Хотя мне кажется, что особо ничего не изменится. Концепция номера с отбора так и останется. А это путь в никуда.
Про Топ-5 - это вы зря. Оптимизм должен быть всё-таки здоровым ))) Ну проигрывает Приходька своей песней половине конкурсантов, и это факт; а за счёт голосов СНГ в пятёрку не попадёшь. Ну а Запад за неё точно голосовать не будет.

Да сделают-сделают, я уверен, у меян вполне здоровый оптимизм)))
Про Европу очень сложный вопрос, да в этом году наконец-то Германия с Испанией постарались, а не как обычно стюарты какие-то и т.п.
Ну уж проигрывает приходько кому или нет решать не мне и не Вам, большинство голосующих вообще увидит всё в первый раз, не все ж такие фанатики как мы с вами всеми)))))) Всё очень сильно зависит от первого впечатления))
Сделают с ней всё, что надо, никуда не денется) Малясь экспрессивность уберут и будет всё гуд, со гуд)))
Просто believe me )))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1464 2009-03-28 01:01:48

klod
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-26
Сообщений: 22

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Rascal: "Да я понимаю, что Евровидение - это не конкурс песни. Это конкурс китча и политических амбиций"

Этой фразой ты выдал себя, либо ты Артемий Троицкий, либо не понимаешь в Евровидении ничего.

Offline

#1465 2009-03-28 01:30:46

Vlad S.
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 356

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote Владислав]Все же в белом мне больше нравится.:) Думаю, в топ-5 будет, скорее всего за оригинальность. Хотя есть еще Молдова)

Объясните мне, пожалуйста, что в песне Приходьки оригинального? В чём там оригинальность, я не улавливаю абсолютно. Мелодия простенькая; аранжировка вообще никакая, какой-то синтезатор дурацкий слышится и больше ничего. Текст в Европе не поймут. А кричать и на коленях стоять - это не Приходька первая, ни она последняя. Так в чём там оригинальность?

Я высказал свое мнение, текст может не поймут, но вот среди многой серости она куда лучше будет смотреться. И это лучше, что песня не шаблонная как Турция, Греция, Украина и т.п. хотя бы голосом. И только не надо сейчас с пеной изо рта доказывать и кричать какая она плохая. Любой твой пост это содержит. На вкус и цвет...

Offline

#1466 2009-03-28 05:44:42

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В черном..., в белом...
А вот сходите на сайт Насти и посмотрите на первое выступление промо-тура ..в красном ! wink))

Там же и видео есть с "Мама". Видео любительское, но можно понять, что исполнение хорошее, без всяких подозрений на бэк, и без экспрессивных излишеств.

Конечно, это далеко от конечного номера..но все же.

Offline

#1467 2009-03-28 08:09:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ну, так дали бы ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5QX49tvq3ws

Offline

#1468 2009-03-28 08:29:24

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Фе, как не умела вести себя на сцене, так и не научили.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1469 2009-03-28 11:23:43

klod
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-26
Сообщений: 22

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Ну, так дали бы ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5QX49tvq3ws

А вы уверены, что это живой голос, мне кажется что фанера.

Offline

#1470 2009-03-28 11:59:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote klod][quote mainhill]Ну, так дали бы ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5QX49tvq3ws

А вы уверены, что это живой голос, мне кажется что фанера.

Живой, слышно, что в некоторых моментах немного фальшывит. (хотя я не музыкальный эксперт) wink)))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1471 2009-03-28 13:01:40

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Ну, так дали бы ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5QX49tvq3ws

Получил замечание, что на неофициальные источники ссылки давать нельзя - теперь буду знать, что на Ютуб можно smile.
На сайте еще есть ссылки на скачивание видео, там качество звука получше, но не принципиально, так как видео то же, любительское.
[quote klod]
А вы уверены, что это живой голос, мне кажется что фанера.

Живой, живой smile). Это кстати хороший комплимент ей.
Просто хорошая аппаратура, хорошая настройка, звуковик , акустика помещения - при живом звуке определяющие.
И я бы не сказал, что она фальшивит, просто помарки есть. При этом нужно учесть еще качество записи - многие частоты и музыки и голоса не слышны, обертоны голосовые, которые сгладят, а то и уберут помарки, если они были. Но в целом спето намного лучше, чем на отборе - она молодая, голос восстанавливается быстро, при соответствующей подготовке в финале должно получиться неплохо. (Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить smile)))

Offline

#1472 2009-03-28 13:14:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Нельзя давать ссылки на нелегальные студийные mp3, которые сейчас и так вывешивает каждый, кому не лень. На концертные записи ссылки давать можно.

Живой голос, она там в разнобой, то Мамо, то Мама поет. Фальшивит она или не фальшивит, при данном качестве понять невозможно. Поет и поет себе, правильно, ей надо практиковаться. Не думаю, что из этого выступления можно делать хоть какие-то видео.

Offline

#1473 2009-03-28 13:15:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote SximNIK][quote mainhill]Ну, так дали бы ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5QX49tvq3ws

Получил замечание, что на неофициальные источники ссылки давать нельзя - теперь буду знать, что на Ютуб можно smile.

Мне, что ли, за вас правила читать?

3.3.17. Размещать на форуме файлы с нарушением авторских и смежных прав. Запрещено размещать в сообщениях тексты, изображения, аудио-видео и любые другие файлы (в том числе ссылки на них), без указания авторства или удалять существующие отметки об авторстве в размещаемых материалах. Прежде всего это относится к студийным версиям, рипам официальных дисков, песням доступным в коммерческом обращении, за исключением тех случаев, когда приводится ссылка на официальный источник материала. Допускается размещение концертных версий и ссылок на видеозаписи, за исключением видеозаписей с телеканалов Швеции и Бельгии. Ответственность за нарушение этого пункта несет пользователь, разместивший материал на Форуме и Администрация оставляет за собой право уведомления правообладателя о подобном нарушении.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1474 2009-03-28 13:39:53

SeregA
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-02
Сообщений: 2,790

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В каких нарядах Приходько и Лобода выступят на «Евровидении»
http://www.kp.ru/daily/24268/464143/

Настя будет в образе невесты, с покрытыми татуировками телом и лицом.

Offline

#1475 2009-03-28 13:42:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill]Ну, так дали бы ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=5QX49tvq3ws


Что, диета не помогла? У неё опять совсем неэстетично второй подбородок висит. Странно, вроде на фотках из клипа его не особо было видно. Как раз подумала, что диета, видать, помогла.

Ей, мне кажется, надо волосы зачесать назад. Не смотрится она совсем с распущенными волосами. На фотках из клипа ей лучше, когда волосы убраны.

Ну а петь вживую надо уже тренироваться. Это правильно. Особенно фанерным фабрикантам, которые вживую в своей жизни пели один с половиной раза. Даже Сердючка через пару дней после отбора на нащих Танцах со звездами в антракте вживую свою рашу тумбай пела. А шо это за концерт такой секретный был? Я про него даже не слышала. Видать подпольный :-) Кто-то еще пел?

Ну а вообще прикольно все же и приятно, что на Евровидение будут по-украински петь.

Offline

Подвал доски