#951 2019-11-04 10:37:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Я думаю, Шай объяснит нам  cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#952 2019-11-04 11:12:25

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Она - русская, с нею - Бог!


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#953 2019-11-04 13:21:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Угу, хоть бы паспорта проверяли что ли smile Так же само можно было  Билли Айлиш вручить "Лучшая русская артистка" только потому что её песни играют в России и она туда с концертами приезжает... Реально глупо же. Вопрос к тем, кто её туда впихнул в эту категорию. На месте реальных российских артистов мне бы было обидно smile

Offline

#954 2019-11-04 14:20:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Там закинули видяшку в тему Украины. Кину и сюда, раз уж мы тут про это разговаривали. Говорит, что просилась выступить на сцене, но не пустили. А на Евровидение может когда-то поедет. 

Там на том канале еще одна, где она себя в зале снимает.

Offline

#955 2019-11-04 16:44:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Угу, хоть бы паспорта проверяли что ли smile Так же само можно было  Билли Айлиш вручить "Лучшая русская артистка" только потому что её песни играют в России и она туда с концертами приезжает... Реально глупо же. Вопрос к тем, кто её туда впихнул в эту категорию. На месте реальных российских артистов мне бы было обидно smile

У нас в ВК возмущаются этим фактом, мол Зиверт или Литтл Биг вполне могли быть достойны.

Offline

#956 2019-11-04 17:43:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Не, ну реально. Эти ваши Зиверт или Литббл Биг должны были эту награду получить. Так же даже в названии указано "Русский акт". Каким боком ваша редакция MTV запхала в голосовалку гражданку Украины выше понимания. Это реально некрасиво по отношению к вашим российским артистам. smile

Если бы у нас был канал MTV и от Украины отправил получать награду "Лучшему украинскому акту", то у нас бы растерзали, если бы они отправили какую-то, допустим, белорусскую звезду, песни которой бы у нас крутили и она бы с концертами каталась. Потому что это артист другой страны с другим паспортом. Каким боком он к Украине был бы.

Вашим надо больше возмущаться этому факту. Еще когда Дорну вручили два года назад так само. А Марув вообще пора было перестать всем морочить голову и взять российский паспорт, как та Наташа Королева. Раз у неё лежит душа к этой стране и ей там комфортно и карьера там.

Даже интересно или Елка и Панайотов не взяли по тихому паспорт smile Как они работают, если круглогодично живут там? Разрешения на работу разные берут?  Живешь там - бери паспорт и чао.  big_smile

Offline

#957 2019-11-04 18:18:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Даже интересно или Елка и Панайотов не взяли по тихому паспорт smile Как они работают, если круглогодично живут там? Разрешения на работу разные берут?  Живешь там - бери паспорт и чао.  big_smile

У нас двойное гражданство разрешено, так что с большей долей вероятности, Панайотов и Ёлка имеют 2 паспорта. Оба-то с россиянами браки заключали (у Елки правда развод случился, а Панайотов по-тихому год назад женился).

Редактировался Knopo4ka (2019-11-04 18:21:50)

Offline

#958 2019-11-04 19:55:04

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Политизированность некоторых в этом вопросе вполне закономерна, как и обычно big_smile

В 2017м эту награду получил Дорн. И всё было хорошо, впрочем как и сейчас. Награда выдается по результатам голосования фанатов, это не национальная премия или ещё что-то, просто показывает определенный уровень популярности. Марув просто имеет большую (или более активную фан базу) нежели 4 других представленных группы/артиста. Она выступает в России, поэтому вполне заслуживает получить премию Best Russian Act


ŠČ!

Offline

#959 2019-11-04 20:09:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Вопрос к тем, кто её в номинацию засовывает smile И Дорна того.

Номинация "Лучший русский акт". Что подразумевает под собой - Лучший русский артист. А не тот, чьи песни крутят в стране. Стоит всего лишь посмотреть на тех, кого выдвигают в номинации других региональных актов.

Best Canadian Act

    Johnny Orlando
        Shawn Mendes
        Avril Lavigne
        Carly Rae Jepsen
        Alessia Cara

Никому не пришло в голову запхать Тейлор Свифт или Белли Эйлиш в категорию "Канадский акт" только потому, что они популярны в Канаде. Запихали канадских артистов, кого нашли. Здесь как раз похожая ситуация.


Та же ситуация по Австралии, Швеции. Никто Эдов Ширанов и Джастинов Биберов не запихивал, хоть они популярны там. Всех местных звезд поставили. UK тоже британских артистов поставили, а не разных Пинк.

Best UK & Ireland Act

    Little Mix
        Lewis Capaldi
        Dave
        Mabel
        Ed Sheeran

Offline

#960 2019-11-04 20:18:06

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Как вы глубоко стали "копать" хотя страницу назад заявляли, что премия ни о чём big_smile

Кто выбирает артистов я не знаю, может региональные директора МТВ? Или какую-то роль сыграл тот факт, что Марув выпускается на российском лейбле Ворнер?
В любом случае, не совсем понимаю, почему недовольны украинцы. Наоборот же, стоит радоваться, что ваш исполнитель победил в номинации...


ŠČ!

Offline

#961 2019-11-04 20:24:02

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Вот да. Ваш артист, артист из Украины. Утер нос всем российским и стал лучшим в России. Надо гордиться, что вновь ваша музыкальная индустрия подтвердила свою качественность (и превосходство над российской) и в очередной раз доказала никчемность музыкального сегмента российского шоу-биза.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2019-11-04 20:25:05)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#962 2019-11-04 20:34:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Да за вас обидно, за ваших артистов  big_smile

У меня нет идеи фикс - побеждать россиян в музыке или спорте. Потому мне всегда смешно, когда таскают на форум каких-то боксеров, теннисистов, что победили нас/вас. Меня это не колышит. Мне неприятно, что та Марув была представлена, как "российский артист", хотя она является украинской артисткой официально. Своих вам мало? Надо наших таскать? big_smile


Премия ни о чем, но рассуждать про неё интересно, лол. Мне и про Воробьева интересно рассуждать, хоть он тоже давно ни о чем.

Кстати, я не смотрела премию, лень было стрим искать. Там иногда так намучиться можно, пока работающий стрим найдешь для премий. Хотя потом уже увидела, что вроде был на сайте МТВ. Знала бы, включила задним фоном бы шло. Раньше они не давали.

Но прошестерила тех, кто пел и пришел за призами и пиара. Там реально вообще не было звезд в этом году. Настолько низко премия пала. Дуа Липа, Найл Хоран и Халси. Вот и все большие звезды.  Все забили на премию. Даже попиариться не пришли. Раньше хоть актеры даже приходили попиарить фильм, если он в ноябре выходил.

Offline

#963 2019-11-04 22:43:10

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

А нашим артистам совсем не обидно. Потому что многие из них понимают что чертить в музыке границы как на карте крайне глупо и противоречит главной идее музыки в принципе.
Желаю всем задуматься над этим tongue


ŠČ!

Offline

#964 2019-11-05 08:23:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

pereрkir пишет:

Простите, а какого черта украинская артистка стала Best Russian Act?

Может потому, что она на лейбле Warner Music Russia?

Offline

#965 2019-11-05 13:53:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

И что? Шон Мендес подписан на американский лейбл, живет в Америке и вся его карьера там. Но его не поставили в номинацию "Лучший американский акт". Потому что он канадец и его поставили в "Лучший канадский акт". То же самое с Эдом Шираном, который на ам. лейблах, но в номинации "Британский акт"

Перестаньте придумывать им оправдания. Это дурацкое решение редакции русского MTV. Которому надо позахапывать чужих артистов и они разницы не видят. И кто угодно - белорусские или украинские артисты если популярны у них пару лет, то они их считают русскими артистами.

Номинация "русский акт" и там должны были быть российские артисты. Либо тем Марув и Дорнам надо брать российские паспорта и быть официально "русским актами". А вашим артистам надо было возмущаться еще когда Дорну дали. Должны были получить либо те ваши Литтбл Биг, либо Зиверт.

Тут попалось, прокомментировали "у Марув". smile Вот оно чё, Михалыч smile

У MARUV прокомментировали скандальную победу в номинации "Лучшая российская певица"

Концертный директор Maruv, говоря о европейской награде певицы, призвал не путать номинации и не подменять понятия. По его словам, выдвигаться от телеканала «MTV Россия» не означает связь с российским телеканалом.

"Мы были представлены на премии европейской награды MTV от «MTV Россия», и номинация звучала — «Лучший артист по версии телеканала „MTV Россия“». Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношение к лучшей артистке из России".

Фельдман также вспомнил историю с Иваном Дорном несколько лет назад, когда он тоже взял премию MTV и «выдвигался от телеканала „MTV Россия“, и никакого отношения к российскому телеканалу он не имел».

После получения Maruv награды СМИ решили, что она стала лучшей «российской» певицей, хотя девушка родом из Украины.

Offline

#966 2019-11-05 16:23:36

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,856

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Опять эта Марув. Как не надоело еще... Песенки-то все хуже и хуже. Только на пиаре и осталось выезжать. Ну-ну.
А премии смотрят те, кто наяривает эти миллиарды просмотров Ширанам и Мэндесам. Скука смертная и списки артистов в них.

Австралийские малолетки Руэля заголосили вместо Дина? lol  Тут смешно, правда. Ну, пацану если ехать на Евро, то именно сейчас, а позже он станет великой звездой типа Бибера и мы его потеряем как конкурсанта. monkey
Помню меня года два назад жутко бесило, что DMA'S забрали все австралийские премии... Кто такие, за какие заслуги? mad А сейчас я понял что это такая довольно качественная попытка в брит только с примесью местного колорита, даже подсел. Новый альбом обещает быть интересным, жду вот.


5j2IlZj.png

Offline

#967 2019-11-05 18:11:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Не вижу криминала, она все же, повторюсь, на лейбл WM Russia подписана, громкий старт ей обеспечила именно наша страна, Drunk Groove сперва закрутили везде в России, только потом на Украине, ее очень любят в России, она тут топчик angel ну и какая разница, Россия и Украина, тем более она харьковчанка. Радоваться надо за девчонку angel
От Шай и Олеко ожидаемая реакция, ребят, уже предсказуемы и скучны в этом ops

Offline

#968 2019-11-05 18:37:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Ну так пускай берет российский паспорт и ездит на премии, получать как "русская певица". smile Кто держит то. Пока она гражданка Украины - вы не имели морального права её представлять как "русский акт"  big_smile И она не должна была ездить. Это плевок в лицо своей страны.

Особенно феерично это смотрится на фоне всего того весеннего скандала. Где она всем доказывала, что "А я что, я ничего. Вам показалось". А потом представляете, как евро-фаны и журналисты читают, как она получила премию за "Лучший русский акт" smile

А она вообще даже не заметила, как это выглядит. Радостно поехала, поползала по дорожке, похвасталась фоточками.... Тем больше убеждаюсь, что и хорошо, что не поехала на Евровидение.

Offline

#969 2019-11-05 19:01:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Для тех, кто в танке. Она не лучший российский артист, а лучший артист по мнению МТВ Россия, почувствуйте разницу big_smile

Offline

#970 2019-11-05 19:13:20

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Как по мне Марув не является Украинкой.. Я ее отношу к разряду "манкуртов". Настоящий(ая) Украиский(ая) певец(ца) не поедут выступать в страну агрессора.. Онука и Хардкисс например, принципиально не ездят в Россию.. Хотя им предлагали, туры и т.п.. Они готовы выступать в России, только при условии окончания войны.. Вот это я понимаю принципы. Онука имеет туры в странах Европы, даже в Китай пригласили.. Так что рынок России, можно было бы спокойно заменить.. С материалом Марув тем более, но она решила пойти по легкому пути, наплевав на свою страну. Она показала что для нее главное бабки.

Редактировался Royal Predator (2019-11-05 19:20:13)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#971 2019-11-05 19:19:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Royal Predator пишет:

Как по мне Марув не является Украинкой.. Я ее отношу к разряду "манкуртов". Настоящий Украиский(ая) певец(ца) не поедут выступать в страну агрессора.. Онука и Хардкисс например, принципиально не ездят в Россию.. Хотя им предлагали, туры и т.п.. Они готовы выступать в России, только при условии окончания войны.. Вот это я понимаю принципы. Онука имеет туры в странах Европы, даже в Китай пригласили.. Так что рынок России, можно было бы спокойно заменить.. С материалом Марув тем более, но она решила пойти по легкому пути, наплевав на свою страну. Она показала что для нее главное бабки.

Анастасия Приходько, перелогиньтесь wink Ну прям один в один ее риторика lol

Offline

#972 2019-11-05 19:23:58

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Knopo4ka пишет:

Анастасия Приходько, перелогиньтесь wink Ну прям один в один ее риторика lol

Уже бегу регистрировать ник Приходьки, надеюсь не занят)! big_smile У меня скорее патриотичная риторика) Придется вам мирится и с такой позицией, тем более что многие ее поделяют)

Редактировался Royal Predator (2019-11-05 19:24:16)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#973 2019-11-05 19:24:12

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,194

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Royal Predator пишет:

Как по мне Марув не является Украинкой.. Я ее отношу к разряду "манкуртов". Настоящий(ая) Украиский(ая) певец(ца) не поедут выступать в страну агрессора.. Онука и Хардкисс например, принципиально не ездят в Россию.. Хотя им предлагали, туры и т.п.. Они готовы выступать в России, только при условии окончания войны.. Вот это я понимаю принципы. Онука имеет туры в странах Европы, даже в Китай пригласили.. Так что рынок России, можно было бы спокойно заменить.. С материалом Марув тем более, но она решила пойти по легкому пути, наплевав на свою страну. Она показала что для нее главное бабки.

Я кажется, вам (хотя может и нет) приводил статистику товарооборота между Россией и Украиной (подсказка:там всё хорошо).
Вы сначала с вашим бизнесом, которые во всю торгует с Россией вопрос решите, а потом уже на артистов нападайте) А то нашли козлов отпущения.

Offline

#974 2019-11-05 19:29:52

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Я требую немедленно прекратить в этой теме затянувшийся оффтоп, флейм, политику и тем более провокации, иначе модераторами будут приняты меры  mad

Offline

#975 2019-11-05 19:34:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Royal Predator пишет:
Knopo4ka пишет:

Анастасия Приходько, перелогиньтесь wink Ну прям один в один ее риторика lol

Уже бегу регистрировать ник Приходьки, надеюсь не занят)! big_smile У меня скорее патриотичная риторика) Придется вам мирится и с такой позицией, тем более что многие ее поделяют)

Как Данилко говорил, что не ездить в Россию могут позволить те, кто финансово позволить себе может не ездить туда, потому что денег хватает. Онука по мимо гастролей в Китае, еще где-то , Филатов, ее супруг,- аранжировщик ко всему прочему, может сидеть и делать аранжи разным проектам, за это будут платить - прокормить себя,жену и собачку хватит, хотя и то в 2016 скатался. Хардкисс - Оля замужем за музыкантом коллектива, гонорары общие, все в семью идет.  А Марув я как поняла - кормилица в семье. Да и раз все патриотично, то почему-то то, что происходит, так и не названо официально войной, не разорваны отношения по всем пунктам. А раз не названо - значит не существует, вот и повод артистам  ездить в Россию.

Редактировался Knopo4ka (2019-11-05 19:37:33)

Offline

Подвал доски