#701 2019-10-17 20:50:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

H_A_Y_K_O пишет:
Insоmnia пишет:

ути господи, посты понимать не умеем, но про некую ненависть к стране "от половины форума" постоянно где-то находим  lol

При этом у самих ненависть к другой стране более ярко выражена  lol

Insоmnia пишет:
oleko пишет:

А что тут понимать?  lol  Смешно правда. И я не искатель, а читатель. Не пишите.

нам тоже смешно, когда в сообщении желают провалиться исключительно вещателю, чтобы не ограничивали такими правилами крутых артистов; а некоторыми это понимается и воспринимается как "ВЫ НАС ВСЕХ НЕНАВИДИТИ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ ПРОТИВНЫЕ ХЕЙТЕРЫ"

Устные замечания, еще один подобный пост и будут преды за флейм и разжигание   monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#702 2019-10-17 20:58:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:

Если только затащат туда Онуку, Полякову, Антитела, предложат снова вернувшейся на сцену Приходько побыть там как массовке с песней с альбома нового, что выйдет, то могут именно количеством  известных но типа принципиальных имён взять.

Хоспаде, да что у форума за фиксация на той Приходько? yikes Они не нужна никому в Украине. От слова вообще. У неё ни популярности, ни фанатов, ни хитов. Зачем она "в массовке"? Чужое место занимать?

Если она припрется на отбор, то надеюсь, что её до эфиров не допустят. Дорогу талантливым, у которых карьера впереди, а не сбитым летчикам.

Offline

#703 2019-10-17 21:05:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:

Если только затащат туда Онуку, Полякову, Антитела, предложат снова вернувшейся на сцену Приходько побыть там как массовке с песней с альбома нового, что выйдет, то могут именно количеством  известных но типа принципиальных имён взять.

Хоспаде, да что у форума за фиксация на той Приходько? yikes Они не нужна никому в Украине. От слова вообще. У неё ни популярности, ни фанатов, ни хитов. Зачем она "в массовке"? Чужое место занимать?

Если она припрется на отбор, то надеюсь, что её до эфиров не допустят. Дорогу талантливым, у которых карьера впереди, а не сбитым летчикам.

Всегда ржу с этой форумской фиксации на Приходко, они реально думают, что кто-то в Украине помнит ту Приходько как артиста, у которой последняя песня светилась в эфирах уже реально более 10 лет назад lol а еврофанам все Приходько покоя не дает.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#704 2019-10-17 21:13:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Monster пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Insоmnia пишет:

ути господи, посты понимать не умеем, но про некую ненависть к стране "от половины форума" постоянно где-то находим  lol

При этом у самих ненависть к другой стране более ярко выражена  lol

Insоmnia пишет:
oleko пишет:

А что тут понимать?  lol  Смешно правда. И я не искатель, а читатель. Не пишите.

нам тоже смешно, когда в сообщении желают провалиться исключительно вещателю, чтобы не ограничивали такими правилами крутых артистов; а некоторыми это понимается и воспринимается как "ВЫ НАС ВСЕХ НЕНАВИДИТИ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ ПРОТИВНЫЕ ХЕЙТЕРЫ"

Устные замечания, еще один подобный пост и будут преды за флейм и разжигание   monkey

Простите, что встрял, но как бэ разжигание вот тут:

oleko пишет:
Pupalupa пишет:

Хорошо будет, если выиграет отбор какая-нибудь супер-патриотичная зiрка, а на самом Евро не пройдет в финал. Чисто как урок, что свободный европейский путь не вяжется с совковыми полит рамками для музыкального конкурса smile

Как хорошо сформирована тут мысль доброй половины этого форума... Мечтать не вредно. wink

А все остальное, реакция на этот наброс hmm

Offline

#705 2019-10-17 21:20:59

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Раз уж некоторые так резко восприняли, то напишу. Обожаю Украину, особенно в музыкальном плане. Но обидно видеть подобные шаги назад к совку тем более в такой сфере, когда казалось бы был выбран совсем другой путь.
Никого не пытался задеть и т.д., просто огорчение, не более.


ŠČ!

Offline

#706 2019-10-17 21:21:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

RUSH пишет:

А все остальное, реакция на этот наброс hmm

Тогда не реагируйте на наброс, ибо ваши реакции читаются куда более радикальными и разжигающими, чем сам наброс.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#707 2019-10-17 21:28:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Monster пишет:
RUSH пишет:

А все остальное, реакция на этот наброс hmm

Тогда не реагируйте на наброс, ибо ваши реакции читаются куда более радикальными и разжигающими, чем сам наброс.

Ваши? Ты действия отдельных людей расцениваешь нечто коллективное? lol или ты ко мне на вы? А где в моих действиях разжигание?

И второе, какая разница какие разжигания, по-твоему, более радикальные? Если одни действия менее радикальные и разжигающие, то можно? А если с твоим мнением и позицией совпадают, то можно глаза закрыть?

Offline

#708 2019-10-17 21:29:36

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Сегодня в передаче Вечерний кефир (Радио 4, Эстония) сообщили, что украинское телевидение ввело правила, что на отбор к Евровидению не допустят тех артистов, кто гастролировал в России с 2014 года, и выступал в аннексированном Крыму с того же времени.
Это примерно то, что я писал еще раньше тут, когда я писал о том, что Украину должны представлять только патриоты Украины. Это мое личное мнение. А как быть на самом деле, пусть решают жители Украины и украинское жюри. Т.е. например NK и MARUV сразу отпадают.
Если ты представляешь Украину на Евровидении, то ты - лицо страны. Страны, которая с Россией находится в состоянии войны. Страны, которую Россия лишила части территории. Не важно, какое у меня мнение. Важно, что, если мыслить, как украинец, то мысли скорее всего будут именно такими. А если ты собрался представлять страну на Евровидении, то будь добр. Соответствуй условиям этой страны.

Offline

#709 2019-10-17 21:33:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Хоспаде, да что у форума за фиксация на той Приходько? yikes Они не нужна никому в Украине. От слова вообще. У неё ни популярности, ни фанатов, ни хитов. Зачем она "в массовке"? Чужое место занимать?

все очень просто. Приходько - мем. никакой фиксации. следующий шаг - имя нарицательное. потом бессмертие


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#710 2019-10-17 21:39:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Валерий пишет:

Сегодня в передаче Вечерний кефир (Радио 4, Эстония) сообщили, что украинское телевидение ввело правила, что на отбор к Евровидению не допустят тех артистов, кто гастролировал в России с 2014 года, и выступал в аннексированном Крыму с того же времени.
Это примерно то, что я писал еще раньше тут, когда я писал о том, что Украину должны представлять только патриоты Украины. Это мое личное мнение. А как быть на самом деле, пусть решают жители Украины и украинское жюри. Т.е. например NK и MARUV сразу отпадают.
Если ты представляешь Украину на Евровидении, то ты - лицо страны. Страны, которая с Россией находится в состоянии войны. Страны, которую Россия лишила части территории. Не важно, какое у меня мнение. Важно, что, если мыслить, как украинец, то мысли скорее всего будут именно такими. А если ты собрался представлять страну на Евровидении, то будь добр. Соответствуй условиям этой страны.

Лучше бы дальше предлагал свой хлам во всех темах  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#711 2019-10-17 21:40:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

RUSH пишет:
Monster пишет:
RUSH пишет:

А все остальное, реакция на этот наброс hmm

Тогда не реагируйте на наброс, ибо ваши реакции читаются куда более радикальными и разжигающими, чем сам наброс.

Ваши? Ты действия отдельных людей расцениваешь нечто коллективное? lol или ты ко мне на вы? А где в моих действиях разжигание?

И второе, какая разница какие разжигания, по-твоему, более радикальные? Если одни действия менее радикальные и разжигающие, то можно? А если с твоим мнением и позицией совпадают, то можно глаза закрыть?

Ваши — это вас троих, кому я сделал замечание  lol

Ничего прямого радикального и разжигающего в посте олеко не было, а вот последовавшие реакции могли бы быть куда сдержаннее, культуральнее и толерантнее. А то будто на красную тряпку накинулись. Спокойнее, хоспода, культуральный уровень дискуссии пора поднимать   big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#712 2019-10-17 21:41:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Monster пишет:
RUSH пишет:

А все остальное, реакция на этот наброс hmm

Тогда не реагируйте на наброс, ибо ваши реакции читаются куда более радикальными и разжигающими, чем сам наброс.

Гениально  lol Реакция на вброс значит устное предупреждение, а на вброс закроем глаза  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#713 2019-10-17 21:46:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Monster пишет:
RUSH пишет:
Monster пишет:

Тогда не реагируйте на наброс, ибо ваши реакции читаются куда более радикальными и разжигающими, чем сам наброс.

Ваши? Ты действия отдельных людей расцениваешь нечто коллективное? lol или ты ко мне на вы? А где в моих действиях разжигание?

И второе, какая разница какие разжигания, по-твоему, более радикальные? Если одни действия менее радикальные и разжигающие, то можно? А если с твоим мнением и позицией совпадают, то можно глаза закрыть?

Ваши — это вас троих, кому я сделал замечание  lol

Ничего прямого радикального и разжигающего в посте олеко не было, а вот последовавшие реакции могли бы быть куда сдержаннее, культуральнее и толерантнее. А то будто на красную тряпку накинулись. Спокойнее, хоспода, культуральный уровень дискуссии пора поднимать   big_smile

Где мой пост с разжигаем? Але раз раз big_smile

Offline

#714 2019-10-17 21:54:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Не оффтопим  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#715 2019-10-17 21:59:26

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Gaik пишет:
Валерий пишет:

Сегодня в передаче Вечерний кефир (Радио 4, Эстония) сообщили, что украинское телевидение ввело правила, что на отбор к Евровидению не допустят тех артистов, кто гастролировал в России с 2014 года, и выступал в аннексированном Крыму с того же времени.
Это примерно то, что я писал еще раньше тут, когда я писал о том, что Украину должны представлять только патриоты Украины. Это мое личное мнение. А как быть на самом деле, пусть решают жители Украины и украинское жюри. Т.е. например NK и MARUV сразу отпадают.
Если ты представляешь Украину на Евровидении, то ты - лицо страны. Страны, которая с Россией находится в состоянии войны. Страны, которую Россия лишила части территории. Не важно, какое у меня мнение. Важно, что, если мыслить, как украинец, то мысли скорее всего будут именно такими. А если ты собрался представлять страну на Евровидении, то будь добр. Соответствуй условиям этой страны.

Лучше бы дальше предлагал свой хлам во всех темах  lol

А в чем я не прав ?

Offline

#716 2019-10-17 22:01:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Monster пишет:

Не оффтопим  big_smile

Стрёмно стало?  big_smile  правильно, ибо нефиг big_smile

Offline

#717 2019-10-17 22:03:59

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Прекратили оффтоп, флуд, политику, около-политику, провокации, троллинг. Научитесь себя уже вести по-человечески  mad

Offline

#718 2019-10-17 22:10:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

vavera4ka пишет:
Shy пишет:

Хоспаде, да что у форума за фиксация на той Приходько? yikes Они не нужна никому в Украине. От слова вообще. У неё ни популярности, ни фанатов, ни хитов. Зачем она "в массовке"? Чужое место занимать?

все очень просто. Приходько - мем. никакой фиксации. следующий шаг - имя нарицательное. потом бессмертие

Та не. Такое ощущение, что некоторые форумчане её реально ждут smile Постоянно её поминают на тему "надо Приходько в отбор". Люди реально не понимают, что у неё нулевая популярность в Украине. Это мы на форуме её знаем и помним smile А простые люди вообще без понятия, кто это такая. Она там пыталась раскручиваться, выпускала клипы, думаю проплачивала радиоротации. Но то всё быстро заглохло. Уже несколько лет как.

Offline

#719 2019-10-17 22:18:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:
vavera4ka пишет:
Shy пишет:

Хоспаде, да что у форума за фиксация на той Приходько? yikes Они не нужна никому в Украине. От слова вообще. У неё ни популярности, ни фанатов, ни хитов. Зачем она "в массовке"? Чужое место занимать?

все очень просто. Приходько - мем. никакой фиксации. следующий шаг - имя нарицательное. потом бессмертие

Та не. Такое ощущение, что некоторые форумчане её реально ждут smile Постоянно её поминают на тему "надо Приходько в отбор". Люди реально не понимают, что у неё нулевая популярность в Украине. Это мы на форуме её знаем и помним smile А простые люди вообще без понятия, кто это такая. Она там пыталась раскручиваться, выпускала клипы, думаю проплачивала радиоротации. Но то всё быстро заглохло. Уже несколько лет как.

Только этот факт, что-то не мешал брать ее в отборы 2011 и 2016 lol А учитывая ее спонтанность характера скажем так, не удивлюсь, если опять в голову взбредет податься на фоне годового затишья как певица, дабы снова о себе напомнить. Прям будто Вивьен Морт, Монохромия, Pur:Pur, Mountain Breeze, Бахрома BSB шли в отбор со строгой уверенностью в том, что победят, расчет был и на то, чтобы в эфире телика засветиться, себя показать. roll  А ей теперь тоже надо себя проявлять, коль вернулась из кое-чего. Отбор это такой же пиар, как на пример для Панайотова пойти было на Голос-6 наш.

Редактировался Knopo4ka (2019-10-17 22:19:47)

Offline

#720 2019-10-17 22:30:32

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Отбор ещё не начался, а народ уже ищет в нём изъяны. lol devil Правильно сделали, что внесли новое правило. Надеюсь, что в этот раз Украина не останется без представителя на конкурсе.

Offline

#721 2019-10-17 22:50:59

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

this_is_me пишет:

Отбор ещё не начался, а народ уже ищет в нём изъяны. lol devil Правильно сделали, что внесли новое правило. Надеюсь, что в этот раз Украина не останется без представителя на конкурсе.

верить надо в людей  lol  lol  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#722 2019-10-17 22:53:36

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Редко когда можно согласится с Валерием, но пожалуй он прав.. Представлять страну должен тот, кто идентифицирует себя Украинцем в это непростое время.. Не в том понимании что националисты наше все, пускай это будет Русскоговорящий, Украиноговорящий певец, но он должен понимать что защищает честь страны) А не сегодня выступил, а завтра поехал развлекать понятно кого, только потому, что там много платят. Ценности как никак должны быть, и это не пустой звук, для тех кто по настоящему любит свою страну. До 2014года я бы и слова не сказал, по понятным причинам, но сейчас другие времена. В России почему то уверенны, что все измеряется деньгами, забывая что у нас полно артистов которые принципиально не едут выступать, да теряют рынок, большую популярность, но все таки они остаются собой.. Поэтому Онука, Хардкисс, Злата Огневич и много других для меня всегда будут выше всяких Марув и КО. Сейчас же пришло время давать шанс молодым, и ноунеймам.. Благо скрытых талантов у нас полно!


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#723 2019-10-17 22:58:26

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

this_is_me пишет:

Отбор ещё не начался, а народ уже ищет в нём изъяны. lol devil

Ищет и наперед желает флопа. Не зная исполнителей, не слыша песен... Вот видимо в этом наброс-то и был. hmm 
Нравятся украинские артисты? Прекрасно! Ходите на концерты - вещатель их отменить не сможет. Что за навязчивая идея всех затащить на это Евро?

Кстати, кроме Бебешко там еще кто-то высказался? Были петиции, марши, демонстрации? Хотя вот многие мне вчера эту новость сообщили, даже те, кто не в теме.

marseille пишет:

А уже кто-нибудь заявил о желании в отборе участвовать?

А о желании не участвовать? От Марув никаких новостей? lol


5j2IlZj.png

Offline

#724 2019-10-17 23:13:36

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 1,998

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:

Прям будто Вивьен Морт, Монохромия, Pur:Pur, Mountain Breeze, Бахрома BSB шли в отбор со строгой уверенностью в том, что победят, расчет был и на то, чтобы в эфире телика засветиться, себя показать. roll  А ей теперь тоже надо себя проявлять, коль вернулась из кое-чего. Отбор это такой же пиар, как на пример для Панайотова пойти было на Голос-6 наш.

Можно забыть. Концертный тур в мае 2020 и пауза на неопределенный срок.

https://www.facebook.com/events/2459057724371569/

Редактировался odvis (2019-10-17 23:14:48)

Offline

#725 2019-10-17 23:27:01

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

vavera4ka пишет:
this_is_me пишет:

Отбор ещё не начался, а народ уже ищет в нём изъяны. lol devil Правильно сделали, что внесли новое правило. Надеюсь, что в этот раз Украина не останется без представителя на конкурсе.

верить надо в людей  lol  lol  devil

Доверие тут ни при чём. Считаю, что в контракте должно быть всё чётко прописано, чтобы потом не возникло никаких недоразумений, как в случае с Марув.  wink

Offline

Подвал доски