#11076 2019-09-05 08:11:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: О, спорт! Ты- мир!

А как ещё давать интервью, если у тебя рост 203 сантиметра? lol lol lol

YuTYKOmdB9E.jpg

Редактировался El Gato Marinero (2019-09-05 08:11:40)

Offline

#11077 2019-09-06 17:30:40

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

нас сегодня компания везет в соседний штат на бейсбольную игру.
Наши чикагские Кабс играют в Милуоках с Брюерс. Там дешевле, чем у нас lol lol tongue
Сняли автобус, заказали еду. это какая-то традиция tailgating, перед игрой обычно возле машин или автобусов ставятся грили, барбекю, или просто столы и стулья. Едят, выпивают, общаются
потом все идут на игру.
это будет моя первая игра... за 19 лет в америке ни разу не была на бейсболе, и ни разу не смотреал его по тв.
скучным он мне кажется... тут в толпе... посмотрим. скорее вего просто будет пати фо эврибади


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#11078 2019-09-07 21:16:00

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Сегодня 8 лет с аварии под Ярославлем...
Для меня ни одна смерть неродного мне человека не была таким потрясением. Я люблю хоккей, сколько помню себя. Когда я росла для меня олицетворениями любимой игры были Тиму Селянне и Руслан Салей. Именно из-за них я приехав в америку в 2000-м году стала болеть за далекий от своего нового места жительства Анахайм.
Когда начало приходить известия о катастрофе все до последнего надеялись, что хоть кто-то мог не быть на борту. Среди возможных вариантов был Салей. Летели они в Минск. Поговаривали что он мог приехать заранее, к родственникам. Но все люди знавшие его отрицали эту возможность. Мол не такой он был человек. Команда для него была выше если не всего, то очень многого. Помню вечер прощания с командой вместо планированный игры - открытия сезона. Рыдали все. Салей много делал для развития хоккея в беларуси: помогал школам, покупал инвентарь, собирался после завершения карьеры возвращаться домой и тренировать. Да и национальная команда потеряла капитана и душу. Они как раз тогда и начали сдавать. Иногда один человек не только делает команду, но и спорт в стране вообще.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-09-07 21:17:35)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#11079 2019-09-09 08:56:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: О, спорт! Ты- мир!

Всю жизнь стебал волейбол за скучность (но следил из-за такого себе чувства причастности, потому что в моём городе кроме волейбольной команды и каличного футбольного клуба больше нормального спорта нет - есть ещё хоккей на траве, но это совсем уже...) - а вчера Турция и Сербия на женском чемпионате Европы выдали, наверное, самый шикарный финал топ-турниров во всех видах спорта, которые я когда-либо смотрел (и по закрутке интриги, и по атмосфере). Сербки, впрочем, предсказуемо были сильнее - 3-2

Offline

#11080 2019-09-29 13:21:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: О, спорт! Ты- мир!

Слежу за теннисом, потому что наши две спортсменки играют. Свитолина и Ястремская.  Есть за кого болеть.

Так вот интересно - откуда организаторы берут такие огромные суммы  на призовые? Как известно - в последние годы теннис очень приподнялся в деньгах. Там по несколько миллионов долларов в год зарабатывают топы чисто на призовых. Без учета рекламы.  На Грендслемах огромные деньжищи даже за участие в первом круге.

Куча всяких престижных турниров по миру с огромными призовыми.

При этом я смотрю матчи - и там пустые трибуны. Никто вообще не смотрит.

Редактировался Shy (2019-10-05 12:22:55)

Offline

#11081 2019-09-29 16:24:06

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: О, спорт! Ты- мир!

щас бы в практически полностью индивидуальном виде спорта болеть за флаг  monkey хотя, в принципе, ничего нового

про призовые куча всяких статей на том же спортсе


Eszqd3X.gif

Offline

#11082 2019-10-20 17:56:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Переношу из Ямы сюда

Россиянин Артур Бетербиев оказался сильнее украинца Александра Гвоздика в объединительном бою за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе.

Поединок продлился до десятого раунда. В этом отрезке времени российский спортсмен трижды отправил своего противника в нокдаун. После третьего раза рефери остановил бой и зафиксировал технический нокаут.

До 18 минуты Гвоздик хорошо прыгал. И кстате, он же выше?
Посмотрите, норм бой..
А я пойду зазырю Усик - Визерспун  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11083 2019-10-20 18:29:00

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: О, спорт! Ты- мир!

К спорту равнодушна была всегда. Но сын на футбол подсадил. lol  Слежу теперь big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#11084 2019-10-20 19:04:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Я мигрирую в сторону регби.
Сегодня зырил Уэльс - Франция, проникся даже

Футбик совсем гламурным стал, можно только сборные смотреть...


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11085 2019-10-20 19:21:02

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: О, спорт! Ты- мир!

Я не смотрю в ту сторону. Но рассматриваю, как существующую. Всему свое время. Я наслаждаюсь этим.
Вот не хотелось бы называть имен. Ведь они доставляют. angel smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#11086 2019-10-21 09:15:00

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: О, спорт! Ты- мир!

marseille пишет:

Я мигрирую в сторону регби.
Сегодня зырил Уэльс - Франция, проникся даже

На регбяку все раз в 4 года мигрируют и планируют и впредь её смотреть, но после окончания ЧМ опять на 4 года возвращаются к своему футболу smile

Offline

#11087 2019-10-21 09:32:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: О, спорт! Ты- мир!

У меня стоит денежка на победы команды из южного полушария, так что я яро хвораю за All Blacks теперь  lol

Offline

#11088 2019-10-21 09:36:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ну тут XV de France и в принципе регби по популярности не отстаёт от футбола


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11089 2019-10-24 19:08:36

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: О, спорт! Ты- мир!

pereрkir пишет:

У меня стоит денежка на победы команды из южного полушария, так что я яро хвораю за All Blacks теперь  lol

Денежка добавляет впечатлений. Футбол иначе теперь и не смотрю почти. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#11090 2019-10-24 20:17:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

О футбике. Меня приятель подбивает сходить на ПСЖ - Марсель.
Сегодня глянули билетики. По сотне за воротами на галерке. Более менее приличные места от 150 и до бесконечности.
Спасибо, я лучше в барчике посмотрю  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11091 2019-10-24 20:51:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: О, спорт! Ты- мир!

Я на стадион еще не ходила. Сын все грозится меня туда сводить. devil  lol
В баре или дома в компании мне интереснее.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#11092 2019-11-03 09:55:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ковалёв - Альварес, стоящий бой? Надо зырить?
Резик знаю  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11093 2020-01-27 01:16:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: О, спорт! Ты- мир!

Смешные моменты в футболе 2019


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#11094 2020-03-24 22:55:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: О, спорт! Ты- мир!

Как неожиданно (нет) monkey
___

Президент Международного Олимпийского комитета и премьер-министр Японии обсудили сложившуюся в мире обстановку и приняли решение: Олимпийские игры в Токио должны быть перенесены не позже чем на лето 2021 года, чтобы защитить здоровье спортсменов, всех участников Олимпийских игр и международного сообщества.

Олимпийские игры в Токио могут стать маяком надежды для мира в эти неспокойные времена, а олимпийский огонь может стать светом в конце тоннеля, в котором мир находится в настоящее время.

Поэтому было решено, что олимпийский огонь останется в Японии, и Игры сохранят своё название — Токио-2020.

https://www.olympic.org/news/joint-stat … -committee


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#11095 2020-03-30 15:21:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: О, спорт! Ты- мир!

Новая дата открытия ОИ в Токио - 23 июля 2021 года. Разумеется, далеко не факт, что они и в эту дату начнутся.
https://www.sports.ru/athletics/1084604 … medium=box

Редактировался Люсичка (2020-03-30 15:31:57)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#11096 2020-04-01 08:46:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: О, спорт! Ты- мир!

Хамелеоника пишет:

Как неожиданно (нет) monkey
___

Президент Международного Олимпийского комитета и премьер-министр Японии обсудили сложившуюся в мире обстановку и приняли решение: Олимпийские игры в Токио должны быть перенесены не позже чем на лето 2021 года, чтобы защитить здоровье спортсменов, всех участников Олимпийских игр и международного сообщества.

Олимпийские игры в Токио могут стать маяком надежды для мира в эти неспокойные времена, а олимпийский огонь может стать светом в конце тоннеля, в котором мир находится в настоящее время.

Поэтому было решено, что олимпийский огонь останется в Японии, и Игры сохранят своё название — Токио-2020.

https://www.olympic.org/news/joint-stat … -committee

Мурыжились два месяца, а в итоге объявили то, что и так для всех было очевидно и понятно smile

Offline

#11097 2020-09-06 23:58:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: О, спорт! Ты- мир!

Тут Джоковича сняли с US Open за то, что пульнул мячом в судью.


Джоковича сняли с US Open – он ударил мячом в линейную судью


Первую ракетку мира Новака Джоковича сняли с US Open. Он ударил мячом в линейную судью по ходу матча против Пабло Каррено-Бусты на US Open.

Проиграв подачу при счете 5:5 в первом сете, он хотел ударить мячом в стенку корта, но попал шею судье. Она упала на корт и кашляла, как будто задыхается. После этого ее увели с корта.


Судья на вышке и супервайзеры сейчас обсуждают ситуацию. Во время разговора Джокович сказал: «Вы говорите, что у вас нет выбора, но он есть. Можете оштрафовать на гейм, на сет – у вас много вариантов».

А знаете, я согласна. Давно пора было показательно наказать теннисистов таким способом за всю их самодовольность, снобизм, надменность. Потому что их уже очень занесло. Ходят по корту такими важными павлинами,  что это просто смешно. У них такое зашкаливающее чувство собственной важности, что мама дорогая. Это выражается во всем. В походке, в отношении к лайнсманам, боллбоям.

Ходят с видом, будто они короли, а все остальные их обслуга. Швыряли эти полотенца боллбоям, недовольничали, когда эту норму собирались отменить. Со словами "Ну у меня будет занимать много времени самому бегать за полотенцем каждую секунду. Пускай подносят, им не тяжело, они только рады услужить нам, Самим Звездам"...

Постоянно требуют по 4 мяча, с важным видом их перебирают, потом швыряют ракеткой, чтобы боллбои подбирали... Уже требовали, чтобы боллбои открывали им бананы. Могут и пустой бутылкой в их сторону зашвырнуть.

Вот меня это всё давно уже раздражало smile

И тут Джокович получил по полной. за себя и за всех. Вот это демонстративное швыряние со всей дури мячика "куда-то взад", пускай боллбой побегает и половит. При этом зная, что сзади стоят лайнсмены, что он может в них попасть. Но  пофик, он же Важная Шишка и Сам Теннисист. Даже когда он попал тетке в шею, то не побежал к ней в испуге за то, что натворил, а вальяжно побрел, поднимая руку в жесте "Ой ну вот, пардончик. Извиняюсь, больше не буду. Прастите".

Ни на секунду не ожидал, что они так рискнут и попрут его с турнира smile Думал, что извинится и пойдет дальше.

Пускай теперь все остальные задумаются про ответственность за свое поведение и неуважение к работникам на корте.

Редактировался Shy (2020-09-06 23:59:06)

Offline

#11098 2020-09-07 07:24:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: О, спорт! Ты- мир!

Он какую-то воду мутит сейчас среди спортсменов, Какой-то профсоюз демонстративно. Какие-то левые турниры. Не удивлён, что показательно выкинули орги)


baby-yoda-6.gif

Offline

#11099 2020-09-07 12:41:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: О, спорт! Ты- мир!

Джокович просто звезда карантина smile Постоянно вокруг него скандалы.

Я вообще не поняла, что там за профсоюз и шо воно такэ. Встречается в новостях, но я мимо ушей пропускаю. Не слежу за мужским теннисом, потому что наших там нет. Мы тут по женскому теннису smile

Вообще тенисисты такие нытики и неженки.  Получают такие миллионы, но постоянно ноют и ноют. То им не так, сё не так. Не так с ними руководство разговаривает, не звонит каждые пять секунд во время карантина и подготовки, не так платит, не так селит в отелях... Наверное самые ноющие спортсмены.

Еще улыбают люди в комментах, которые пишут, что "ничего страшного не было. Чуть-чуть попал, а рухнула как подкошенная". Таким людям хочется посоветовать стать, закрыть глаза и чтобы кто-то пульнул им мячом в шею. А то же теннисисты привыкли, что если и попадут, то в руку и будет синяк.  А тут он ей пальнул прямо в шею, когда она не видела и не сгруппировалась. Я не люблю все эти иски, но тут даже не против, если она на него подаст в суд и вытребует миллион-два. smile

Ибо нефик. Нефик ходить с видом важного павлина и пулять ракетками и мячиками со злости. Не можешь себя контролировать - выбери себе другую работу, иди на завод. Теннисты мне напоминают единственного ребенка в семье, вокруг которого всю жизнь сдувают пылинки родители и бабушки, он привык быть в центре внимания и что все выполняют все его хотелки, и закатывает истерики, когда не выполняют.

Offline

#11100 2021-01-22 12:09:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: О, спорт! Ты- мир!

Times узнала о планах Японии отменить Олимпиаду в 2021 году
По словам источника газеты, власти Японии уже пришли к согласию, что из-за пандемии в 2021 году игры в Токио провести не удастся. Сейчас правительство ищет способы сообщить об этом, «не потеряв лицо»

Японские власти пришли к выводу, что Олимпийские игры в Токио в 2021 году придется отменить из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает The Times со ссылкой на высокопоставленного члена правительства страны.

По словам собеседника издания, японские власти уже пришли к согласию, что провести Олимпиаду в этом году не удастся, и сейчас ищут способ сообщить об этом, «сохранив лицо».

«Никто не хочет говорить об этом первым, но все согласны с тем, что это будет слишком сложно», — заявил источник Times. Он отметил, что, несмотря на прежние заявления Международного олимпийского комитета (МОК) и правительства Японии о дальнейшей подготовке к играм, зимняя волна COVID-19 перечеркнула эти планы. Властям пришлось принять экстренные меры для борьбы с коронавирусом и ввести чрезвычайное положение в крупнейших городах страны, включая Токио.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски