#1 2019-08-24 00:53:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Wilkommen in Ostberlin!

4RHmGfK.png

Восточная Европа - регион, чей музыкальный потенциал выглядит нераскрытым на фоне своих западный соседей. Одиннадцатая Евролига позволит взглянуть на музыку этих стран иначе, найти новые имена, получше познакомиться со старыми знакомыми и просто увлекательно провести время.

Ретро-атмосфера Восточного Берлина, ностальгичные нотки и лучшая региональная музыка - до встречи на Александерплац, куда сходятся все дороги в Восточном Берлине.

UaR9ZJ2.jpg

Сроки конкурса:

Прием заявок - с 28.08 по 08.09, с 20.00 (старт) до 23:59 (финиш) по Московскому времени.
Презентация участников - 10.09, 21:00 по Московскому времени
Голосование - с 10.09 по 25.09 (включительно)
Презентация финалистов - 30 сентября (ориентировочная дата)

Скрытый текст

Голосование в отборах проходит по следующей системе:

6 песен - 7-5-4-3-2-1
5 песен - 6-4-3-2-1
4 песни - 5-3-2-1
3 песни - 4-2-1
2 песни - 3-1

Голосование обязательно во всех отборах (за исключением, которое я обговорю ниже).

Голосуя в отборе, где есть ваша песня, вы не учитываете ее в своих голосах (ставите ноль), ранжируя лишь остальные песни в соответствии с системой. Если, например, у вас есть песня в отборе из 5 участников, то вы голосуете за остальных по системе голосования в отборе из четырех песен (то бишь, 5-3-2-1).
Единственное исключение - отборы из двух песен, где есть другая ваша: там вы не голосуете (так как это, по сути, бесполезно). Во всех остальных отборах голосование обязательно.

И есть один куратор, у которого есть две песни от одной страны. Одной из своих песен он ставит один балл, другой - ноль (об этом я написал лично).

Обзоры решительно поощряются. Оценки можно выставлять в теме (но отредактированные по своим отборам лучше прислать мне в ЛС).

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-09-10 22:37:38)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2 2019-08-24 00:53:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

1. СТРАНЫ КОНКУРСА

1.1. В одиннадцатом выпуске конкурса Euroleague Song Contest участвуют признанные международно страны, относящиеся (в той или иной степени) к восточноевропейскому региону, а также следующие азиатские страны: Азербайджан, Армения, Грузия, Кипр и Израиль и частично признанное государство Косово. Заявки от исполнителей из заморских территорий европейских стран могут быть заявлены от метрополий. В число участников не включаются частично признанные государства (за исключением Косово), располагающиеся на охватываемой конкурсом территории: Приднестровье (исполнители из Приднестровья выступают в составе Молдовы), Южная Осетия и Абхазия (аналогично с Приднестровьем – выступают в составе Грузии), Северный Кипр (выступают в составе Кипра), Нагорный Карабах (могут выступать в составе Армении или Азербайджана). Также, учитывая неопределенный статус Крыма, исполнители из Крыма могут представлять как Украину, так и Россию. При этом, начиная с 4 конкурса, вводится запрет на выставление заявок, связанных с отношениями спорных государств и территорий. Также вводится запрет на выставление заявок, нарушающих пункты Правил форума «На нашем форуме НЕ поднимаются и НЕ обсуждаются политические, национальные и религиозные вопросы», а также пункт Правил 3.3.3. Все спорные ситуации, связанные с вышеуказанными ограничениями, решаются через организатора.
1.2. Полный список стран и разбивка на корзины:
hpr0Hpg.png

2. КУРАТОР

2.1 В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный участник Еврофорума, желательно, имеющий не менее 100 сообщений или зарегистрированный на Еврофоруме не позднее чем за полгода до официального старта приема заявок. Все исключения рассматриваются через организатора.
2.2. Куратор выставляет от одной до пяти (шести для обладателей квот) песен в соответствии с правилами разбора.
2.3. Кураторство является закрытым, раскрытие своего кураторства запрещено и наказывается дисквалификацией участника.
2.4. Также запрещено высказывать в открытую предположения относительно кураторства до окончания финального голосования, называя при этом ник куратора или его географическую принадлежность, а также обращаясь к нему. Первое такое нарушение наказывается предупреждением со стороны организатора, при повторном нарушении организатор оставляет за собой право отнять от 10 до 25% от результата нарушившего правила куратора в полуфинале и финале (в зависимости от тяжести нарушения). ВНИМАНИЕ! Предположения в духе «я знаю, чья это песня» без указывания куратора и обращения к нему нарушением не считаются.
2.5. Организатор имеет право не допускать куратора к участию без объяснения причин.

3. КОМПОЗИЦИЯ

3.1. Куратор имеет право выставлять любую композицию любой продолжительности с датой выпуска не ранее 01.01.2010 года.
3.2. Композиции должны представлять исключительно закрепленную куратором страну, т.е. исполнитель должен родиться, или проживать в настоящий момент в данной стране, или прожить на текущий момент в данной стране более 50% своей жизни, или иметь гражданство данной страны (как вы понимаете, достаточно выполнения хотя бы одного из трех пунктов). Язык композиций значения не имеет.
3.3. Инструментальные композиции разрешены, национальная принадлежность композиции определяется в таком случае по автору композиции.
3.4. Разрешены каверы на композиции из этой же страны, за исключением каверов на крайне известные песни (степень допустимой известности устанавливается организатором) и лайв-исполнений с шоу талантов, таких, как Голос, Х-Фактор и т.п. Каверы на песни, выпущенные в других странах, запрещены, за исключением случаев, когда в записи участвовал один из исполнителей первоначальной композиции, а также перепевок народных песен. Ремиксы принимаются исходя из этих же правил.
3.5. Запрещено использовать песни, участвовавшие в конкурсах Евровидение, Детское Евровидение, Тюрквидение, а также песни, участвовавшие в открытых национальных отборах к конкурсам Евровидение 2017, 2018 и 2019.
3.6. Выставление покойных исполнителей не запрещено.
3.6. Запрещено использование композиций, участвовавших в основной стадии (полуфиналы и финалы) предыдущих конкурсов Евролиги (см. архив конкурса). Использование композиций, участвовавших в прежних конкурсах Еврофорума, а также в отборах предыдущих Евролиг не запрещено. Просьба, не предъявлять претензии кураторам, взявшим песни, участвовавшие в древних конкурсах Еврофорума, когда большей части нынешних форумчан тут не было, не говоря уже о конкурсах других форумов.
3.7. Запрещено участвовать с исполнителями-финалистами предыдущего конкурса.

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. В данном выпуске разбор стран производится методом корзин (состав корзин см. п. 1.2.)
4.2. Всего можно выставить 5 или 6 песен:
одну песню можно абсолютно от любой корзины;
вторую - от 2, 3, 4 или 5;
третью - от 3, 4 или 5;
четвёртую - от 4 или 5;
пятую - только от 5.
Победители и призеры предыдущего конкурса имеет право выставить ещё одну песню абсолютно от любой корзины.
4.3. Общий лимит количества песен в конкурсе - 150, при достижении этой цифры приём заявок закрывается досрочно.
4.4. Во время разбора каждый куратор присылает в личку организатору список до пяти/шести стран, с которыми бы он хотел участвовать на конкурсе. Список должен соответствовать правилу корзин.
4.5. Максимальное количество композиций, которое может быть выставлено от страны – шесть (для первых двух корзин) или пять (для оставшихся). Как следствие этого правила один куратор может выставить не более двух композиций от определенной страны (за исключением стран из первой корзины, это правило распространяется и на бонусное место для его обладателей).
4.6. С одним исполнителем может играть до двух кураторов, списки "разобранных" исполнителей будут вывешиваться в теме конкурса.
4.7. Композиции высылаются организатору в личку ссылкой на архив с mp3-файлами, залитый на файлообменник. Заявка без файлов, а также с ссылками на трекеры/торренты/прочие ресурсы, не являющиеся файлообменниками, не принимается.
4.8. В первом круге конкурса участвуют все композиции, присланные на конкурс. Они разбиваются на отборы в соответствии с национальной принадлежностью. Победитель отбора становится представителем страны в финальной стадии конкурса.
4.9. В случае, если от страны заявлена всего одна песня, она, соответственно, становится прямым финалистом.
4.10. Полуфиналы в одиннадцатом выпуске не проводятся. В финальном этапе останутся максимум 28 композиций – по одной от каждой страны-участницы.
4.10. Срок выявления нелегитимных композиций – в течение голосования в отборах и в течение первых двух дней после объявления полуфиналистов. Во время этого периода нелегитимные композиции могут быть сняты либо заменены. По прошествии 2 дней с момента объявления полуфиналистов выявленные с опозданием нелегитимные композиции автоматически признаются легитимными и снятию не подлежат. В связи с этим, не рекомендуется голосовать в течение первых двух дней полуфиналов.

5. ПОРЯДОК ГОЛОСОВАНИЯ

5.1. Голосование в отборах осуществляется в теме конкурса или в личные сообщения организатору.
5.2. Система выставления баллов в отборах:
6 песен: 7-5-4-3-2-1
5 песен: 6-4-3-2-1
4 песни: 5-3-2-1
3 песни: 4-2-1
2 песни: 3-1
5.3. Голосование обязательно во всех отборах. Куратор не может голосовать за свою песню, соответственно, баллы ставятся без учета своей композиции в соответствии с системой голосования. Голосование в остальных отборах - обязательно.
5.4. Голосование в финале осуществляется только в личные сообщения организатору. Публикация своих голосов в основной части конкурса до объявления результатов, а также отсутствие голосования карается лишением 50% набранных баллов.
5.5. Голосование в полуфиналах и финале осуществляется по видоизмененной системе конкурса Евровидение (14-12-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1).
5.7. Голосование в финале обязательно для всех кураторов. Неголосование наказывается дисквалификацией на следующие три конкурса.
5.8. Голосование в составе жюри разрешено. Голоса жюри суммируются и приравниваются к голосу одного участника.

P.S. Правила могут быть изменены или уточнены в случае обнаружения нестыковок в пунктах или нахождения возможных ситуаций, которые не рассмотрены в правилах. Основные пункты правил изменениям не подлежат.

Порядок получения бонусов:
Победитель и призеры предыдущего конкурса elgray, Ex-Prokuror и Monster, а также организатор конкурса Орбрелл Кьеркегор могут взять песни заранее, а также имеют право на выставление шестой песни от любой корзины.

Идея конкурса принадлежит El Gato Marinero.
Организатор Орбрелл Кьеркегор.
Оформитель Monster.

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-09-23 11:59:09)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3 2019-08-24 00:54:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

ALBANIA

Enca – Jealous
Erik Lloshi – Diku Te Kam Pare
Miriam Cani – Labirint

ARMENIA

Aram MP3 – Alabalanica
Voices of Artsakh – Horovel

AZERBAIJAN

Alex Tarnovski & Ahtam Faiziev – Attack
Dilara – Azerbaijan
Eldar – Tell Me About Love
Okaber – Istersenmi
Qara Dərviş feat. Nisə Qasımova – Yalandı dünya

BELARUS

NIZKIZ – Небяспечна
Parade of Planets – Toi et moi
Voidstock – The Ark

BOSNIA & HERZEGOVINA

Dubioza Kolektiv – Euro Song
Enela feat. Nemanja Stevanović – Vatra S Vatrom
Marta Savić – Kurvin sin
Selma Bajrami – Zvjerka
Severina & Saša Matić – More Tuge

BULGARIA

Alek Sandar – I Adore You
Antonina – Hubavets
Cvetelina Yaneva feat. Rida El Abdallah – Broi me
Meszecsinka – Eyes

CROATIA

Harpyie feat. Manntra – Seemann Ahoi
Jakov Mađarić – Kako si dospjela tamo
Nina Kraljić – Lava
Pamela Ramljak – Vikend
The Sepia Sisters – Midnight Pacemaker

CYPRUS

Eleftheria Eleftheriou – Nyxtes Kaftes
Marios Takoushis – Home of Turquoise
Metaxas – Selene
Polina Christodoulou – Apochoro
Stella Stylianou – Gia Mia Stigmi

CZECHIA

Čechomor – Mamko nedavej me [feat. Roman Lomtadze & Adam Malik]
Markéta Irglová – Time Immemorial
Václav Noid Bárta – Poušť
Zrní – Království

ESTONIA

Maarja Nuut & Ruum – Haned kadunud
Maian – Palava Pudru

GEORGIA

Erekle Deisadze – Khalkhuri
Okinawa Lifestyle – Golden Dress (Original Mix)

GREECE

Giorgos Mazonakis – Terma
Konstantinos Koufos – Metro Antistrofa (5,4,3,2,1)
Petros Iakovidis – Sou Ta Dosa Ola

HUNGARY

Boggie – Camouflage
Leander Kills – Hull az elsárgult levél

ISRAEL

Eden Meiri – Leh Im Haemet Shelha
Ester Rada feat. Calo Wood – Diving Shadows
Karolina – Shadow Of The Palm Tree
Lola Marsh – Echoes
NAAMA – Walk Of Freedom

KOSOVO

Flaka Krelani – Slay
Tiësto feat. Jonas Blue & Rita Ora – Ritual
Tina Ivanović – Skupa Ko Dubai

LATVIA

Chris Noah – River
Lata Donga – Lineņi, muni lineņi

LITHUANIA

Beissoul & Einius – Dreams Up
GJan – Melagė

MOLDOVA

Ana Munteanu – Măști
Carla's Dreams – Lacrimi și pumni în pereți
Che MD & Анастасия Митринюк – Слёзы Солнца
Vanotek feat. Bryn Christopher – Love Is Gone

MONTENEGRO

Danijel Alibabić – Podstanar
MaiKA – Russian Spy

NORTH MACEDONIA

Antonia Gigovska & Pancho DNK – Vanilla
Donplaya x Ledeni – Da da
Marga Sol – Esta Noche

POLAND

Atanas Valkov & Kayah – Czarna polana
Patrycja Markowska i Ray Wilson – Bezustannie
Zebra – Decide

ROMANIA

ADDA – Lupii
Antonia feat. Erik Frank – Matame
Enigma feat. Anggun – Sadeness (Part II)
Iuliana feat. Zion Rock – Fire Flame
Mihail – Dorul mă ia
Nava Mamă – Mintea îmi pleaca

RUSSIA

Denis First, Reznikov, Bright Sparks – Shameless
LILY – Лети за мной
Shortparis – Страшно
Владимир Пресняков – Слушая тишину
Линда – Положи меня рядом
Наадя – Сто дней

SERBIA

Aleksandra Prijović – Separe
Lorna Wing – Šapat U Jedra
Sara Jo – Lava
Tamara Milutinović – Instagram (Oči kažu)

SLOVAKIA

Billy Barman – Doba Doba
Bulp – Left Behind
Janais – Money
Saul – Včera Mi Zhorel Dom
Tante Elze – Každý Deň

SLOVENIA

FUTURSKI – Weird
Gaja Prestor – To je kar imam
Raiven – Širni ocean
Siddharta – Jaz
Torul – All

TURKEY

Faruk Sabanci feat. Mariama – The Underground
Nil Karaibrahimgil – İyi ki

UKRAINE

ONUKA – Zenit
Palmo X – Monday
Антитіла – TDME
БеZ Обмежень – Хто я
Один в каное – У мене немає дому

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-09-10 22:10:58)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4 2019-08-24 00:54:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Финалисты:

1. Azerbaijan – Alex Tarnovski & Ahtam Faiziev – Attack
2. North Macedonia – Marga Sol – Esta Noche
3. Montenegro – Danijel Alibabić – Podstanar
4. Belarus – Voidstock – The Ark
5. Moldova – Carla's Dreams – Lacrimi și pumni în pereți
6. Armenia – Voices of Artsakh – Horovel
7. Greece – Petros Iakovidis – Sou Ta Dosa Ola
8. Georgia – Okinawa Lifestyle – Golden Dress
9. Slovakia – Saul – Včera Mi Zhorel Dom
10. Estonia – Maian – Palava Pudru
11. Serbia – Sara Jo – Lava
12. Albania – Erik Lloshi – Diku Te Kam Pare
13. Hungary – Leander Kills – Hull az elsárgult levél
14. Israel – Eden Meiri – Leh Im Haemet Shelha
15. Lithuania – Beissoul & Einius – Dreams Up
16. Czechia – Markéta Irglová – Time Immemorial
17. Kosovo – Tiësto feat. Jonas Blue & Rita Ora – Ritual
18. Bulgaria – Meszecsinka – Eyes
19. Romania – ADDA – Lupii
20. Poland – Atanas Valkov & Kayah – Czarna polana
21. Slovenia – Torul – All
22. Latvia – Chris Noah – River
23. Turkey – Nil Karaibrahimgil – İyi ki
24. Croatia – The Sepia Sisters – Midnight Pacemaker
25. Ukraine – Palmo X – Monday
26. Russia – Линда – Положи меня рядом
27. Cyprus – Stella Stylianou – Gia Mia Stigmi
28. Bosnia & Herzegovina – Marta Savić – Kurvin sin

Голосование осуществляется за 12 песен по системе 14-12-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 баллов в личку организатору (Орбрелл Кьеркегор)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5 2019-08-24 00:54:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Резерв


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#6 2019-08-24 01:06:44

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Правила опубликованы, изучайте, о нестыковках и вопросах пишите прямо в теме.
Принимать заявки начну 28 августа, через четыре дня, ориентировочно прием продлится до 8 сентября. Присылайте заявки с 20:00 по Москве.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7 2019-08-25 21:13:45

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Я почти готова. В архиве уже есть 5 замечательных треков: один лучше другого. big_smile angel Вот только я малость запуталась с корзинками. ops У меня два трека от одной страны из нижней корзинки и две песни из другой нижней корзинки, но от разных стран. Так ведь можно?  glasses

Offline

#8 2019-08-26 00:11:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

что-то я немного тугодум, можно как-то отдельно: правильно я думаю, что 28 числа мы высылаем 5 стран, а не сразу песен? или же можно сразу список с песнями?
а то может получиться ситуация, что ты вот вроде отправишь страны вовремя и в хорошее время, тебе их, допустим, одобрят, а потом будешь высылать песню через какое-то время, а тебе уже скажут "это занято, уже заявили", и твой выбор страны, получается, накрылся медным тазом

Offline

#9 2019-08-26 00:19:51

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

synthoscope пишет:

правильно я думаю, что 28 числа мы высылаем 5 стран, а не сразу песен? или же можно сразу список с песнями?

Помню что в позапрошлую Лигу отправлял 10 песен - по одной в каждую корзину, с заменами. Одну из этих замен ты потом в отбор Ирландии включил. И почему-то именно Contra. lol

Редактировался oleko (2019-08-26 00:24:47)


5j2IlZj.png

Offline

#10 2019-08-26 10:16:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

this_is_me пишет:

Я почти готова. В архиве уже есть 5 замечательных треков: один лучше другого. big_smile angel Вот только я малость запуталась с корзинками. ops У меня два трека от одной страны из нижней корзинки и две песни из другой нижней корзинки, но от разных стран. Так ведь можно?  glasses

Лучше напиши мне в личку конкретные страны, потому что так я не очень понимаю, что на что ты меняешь.

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-08-26 10:16:54)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#11 2019-08-26 10:18:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

synthoscope пишет:

что-то я немного тугодум, можно как-то отдельно: правильно я думаю, что 28 числа мы высылаем 5 стран, а не сразу песен? или же можно сразу список с песнями?
а то может получиться ситуация, что ты вот вроде отправишь страны вовремя и в хорошее время, тебе их, допустим, одобрят, а потом будешь высылать песню через какое-то время, а тебе уже скажут "это занято, уже заявили", и твой выбор страны, получается, накрылся медным тазом

Лучше сначала забить страны, конечно, а потом выслать песни. Технически, если ты сразу к странам прикрепишь названия желаемых песен и резервов, ничего страшного не будет.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#12 2019-08-26 12:26:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

я предпочитаю отсылать сразу весь сформированный пекедж, так удобнее  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#13 2019-08-28 11:45:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Рекомендую всем, кто сегодня будет подавать списки, создать диалоговое окно со мной заранее во избежание слипания диалогов. Заранее благодарю.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#14 2019-08-28 12:52:29

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Поучаствовать, что ли?! big_smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#15 2019-08-28 13:14:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

я всё равно появлюсь ближе к 9ти lol
да и какая разница. возьму любое

Offline

#16 2019-08-28 13:29:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Миранда пишет:

Поучаствовать, что ли?! big_smile

Поучаствовать! Без "что ли" big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#17 2019-08-28 15:16:45

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Благодаря выходному в честь нашего сельского "храмового" праздника смог спокойно подобрать ассорти на Евролигу. Как ни странно, мне ничего искать не пришлось, даже наоборот - появилась необходимость устраивать "межнациональные отборы". В общем, список подготовлен. smile

Offline

#18 2019-08-28 17:15:32

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Главное, чтобы не межгалактические отборы  lol

Offline

#19 2019-08-28 17:17:30

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Maxim пишет:

Главное, чтобы не межгалактические отборы  lol

Я не дорос ещё до такого уровня. Нет соответствующей квалификации. Мой удел поскромнее.  lol

Offline

#20 2019-08-28 19:23:37

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Миранда пишет:

Поучаствовать, что ли?! big_smile

Поучаствовать! Без "что ли" big_smile

Хорошо))


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#21 2019-08-28 19:24:26

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

А можно выставить 5 песен от одной страны или так нельзя? Нужно отправлять список из 5 стран?


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#22 2019-08-28 19:26:48

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Миранда пишет:

А можно выставить 5 песен от одной страны или так нельзя? Нужно отправлять список из 5 стран?

Ну, теоретически только страну из 5-й корзины. devil Но вряд ли Орбрелл на такое согласится. У нас были две Албании у Вубеца и что-то у Ники в прошлом году.

Ага, нашёл:

4.5. Максимальное количество композиций, которое может быть выставлено от страны – шесть (для первых двух корзин) или пять (для оставшихся). Как следствие этого правила один куратор может выставить не более двух композиций от определенной страны (за исключением стран из первой корзины, это правило распространяется и на бонусное место для его обладателей).

Редактировался Chevalier (2019-08-28 19:29:16)

Offline

#23 2019-08-28 19:38:17

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,423

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Chevalier пишет:
Миранда пишет:

А можно выставить 5 песен от одной страны или так нельзя? Нужно отправлять список из 5 стран?

Ну, теоретически только страну из 5-й корзины. devil Но вряд ли Орбрелл на такое согласится. У нас были две Албании у Вубеца и что-то у Ники в прошлом году.

Ага, нашёл:

4.5. Максимальное количество композиций, которое может быть выставлено от страны – шесть (для первых двух корзин) или пять (для оставшихся). Как следствие этого правила один куратор может выставить не более двух композиций от определенной страны (за исключением стран из первой корзины, это правило распространяется и на бонусное место для его обладателей).

Ну т.е. набрать из каждой корзины по одной стране?


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#24 2019-08-28 19:40:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Я сейчас занят с новоприбывшими соседями и пловом, так что отсылайте в 8 без моей отмашки. Разберу сразу как закончу, никого не обделю wink


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#25 2019-08-28 19:41:52

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Миранда пишет:

Ну т.е. набрать из каждой корзины по одной стране?

Да, можно так.

Но есть и несколько других комбинаций: вместо первой корзины можно взять две страны из второй или четвёртой, к примеру. И так далее. И в этом случае это могут быть даже две песни от одной и той же страны из второй или четвёртой корзаны. Или из третьей и пятой. как угодно.

Из первой корзины можно взять ТОЛЬКО одну страну.

1. Если Вы не возьмёте страну из первой корзины, то можете взять дополнительную из любой - 2, 3, 4 или 5.
2. Если Вы не возьмёте страну из второй корзины, то можете взять дополнительную из любой - 3, 4 или 5.
И так далее...

Редактировался Chevalier (2019-08-28 19:48:48)

Offline

Подвал доски