#7076 2019-07-14 11:50:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

hqdefault.jpg

Посмотрела "Рокетмен". Честно говоря, мне было просто скучно. Это настолько напоминало недавнюю "Рапсодию" про Меркури, что вообще было такое ощущение, что это какой-то цикл тв фильмов, где каждый выпуск про жизнь знаменитости. Сама манера съемки, декорации.

Опять, как и там - не хватает масштабности. Большинство фильма происходит в каких-то маленьких помещениях - квартирах, барах, комнатах продюсера. Иногда выходят на маленькие улочки. Потом пару сцен в большом особняке. Совершено нет ощущения, что мы смотрим фильм про мировоую легендарную знаменитость. О том, что наш персонаж стал мега-пупер знаменит - говорят между собой персонажи или вставляют газетные вырезки. И какие-то быстрые нарезки с выступлений на сцене. Причем сцены или с маленьких залов или что-то нарисуют и это выглядит нарисованным.

Скрытый текст

Rocketman-Scenes.jpg?w=980&q=75

Я не поняла, что они вообще захотели сказать в фильме. Вообще было такое ощущение, будто сам Элтон сценарий писал. От там среди продюсеров, потому явно контролировал то, что снималось про него.  И это плохо, потому что всё было "безопасно". Иногда про взлеты и падения знаменитости, поведение лучше могут рассказать люди вокруг неё. Она же сама будет видеть себя Д’Артаньяном и бояться вставлять нелицеприятные случаи.  Как и в Рапсодии - всё велось от лица глав-звезды, все остальные статисты.

Какой-то совершенно скомканный образ матери. Которая просто как неодушевленная кукла какая-то мелькала постоянно. Может она такая была, не знаю, почитаю. Отношения с менеджером тоже как-то скомканно показаны.

Скрытый текст

elton_specs.jpg?quality=90&strip=all&w=618&h=410&crop=1

Вообще я еще даже удивилась, что про Елтона аж целый фильм снимают. Потому что про его жизнь не слышно было каких-то мега драм. А чтобы аж библиографический фильм снимать нужен накал и страсти. По фильму у меня сложилось впечатление, что у Элтона была не сильно драматичная жизнь. Обычный скучный и немного склочный человек, который просто плыл по течению. и сам не знал, чего он хочет от жизни, от себя и окружающих.

Вот я просто видела как сидит продюсер и говорит сценаристу: "Нам нужна драма, дай мне что-то интересное!". Ну и сценарист пытался что-то выжать на пустом месте, пробить на слезу и жалость. Мол,  смотрите, главгерой страдал, ему было плохо. Пытались на жалость выдавить с тем папой, но это было просто скучно и обыденно. Про его отношения с мамой вообще непонятно. То она отстраненная, то нормальная, потом внезапно вдруг ему гадости говорит... 

Короче мое мнение, что у Элтона не была настолько насыщенная драмой жизнь, чтобы аж целый фильм снимать. Потому вышло скучно и ни о чем. Тем более они вообще никак не показали его "общение" с другими звездами. Будто и не было их. Ни с кем, кроме друга, менеджера и родителей с бабушкой он не общался.  Отсутствие масштабности. Единственное, что в фильме было хорошо - Тэрон Эджертон в роли Элтона и костюмы в которые его надевали. Мне кажется, что документалки мне больше расскажут про Элтона и его жизнь, чем этот фильм. Пойду поищу  smile 

Скрытый текст

de7940c5e25f10fbaaa64d1e5cc4e58c_ce_5568x3476x0x116_cropped_960x600.jpg

Offline

#7077 2019-08-12 01:31:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

посмотрела Прощание
советую. хороший фильм, по реальной истории семьи сценариста.
Главная актриса хороша. я ее не узнала. Если кто смотрел Безумно богатые азиаты (кстати милый такой ромком), она играла подружку-неформалку


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7078 2019-08-23 18:34:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

пока летела в Калифорнию и обратно посмотрела 4 фильма. Три более-менее ничего, но вот один хочется порекомендовать.

С любовью, Саймон.

Очень добрый и милый фильм про тинейджера-гея. Напомнил мне тинейджерскую классику 80-х. Фильм не без клише, но они не раздражают. Стратегически раставленные диалоги и визуал давят слезу... оно работает, но не злит.
классикой фильм не станет, но для поднятия настроения подойдет без проблем.
я смотрела в самолете и сначала улыбалас, пару раз засмеялась, потом плакала... не знаю, что пассажиры подумали.

На обратном пути сидела отдельно от подружек, бабуля попросила помощи с тач-скрином и спросила рекомендацию. Я не задумавшись ляпнула Love, Simon. потом сижу думаю... бабуля такая правильная вся... летит из Калифорнии в Чикаго. ладно, если она калифорнийская прогрессивная бабуля, а если она домой летит... Чикаго, хоть и демократический город, штат Иллинойс очень консервативный. Она посмотрела трейлер и начала решать судоку. Ну, думаю, не попала в бабулю. А сама поставила Битву полов (люблю я Эмму smile ). А там на весь экран сцена любви двух женщин... мне пофиг, но я сижу думаю, все бабуля меня уже мысленно в ад послала.
Потом бабуля поела и включила фильм. я на нее украдкой посматривала, она улыбалась, пару раз слезу смахнула. нормальная она мнe попалась. big_smile
Потом после посадки спросила,как ей фильм, сказала, что понравился, покажет деду своему и внучке.... lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-08-23 18:38:43)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7079 2019-08-23 22:41:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Ой, хоть кто-то зашел в тему кино. Я уже и писать перестала. Никому не интересно обсуждать, такое ощущение, что никто не смотрит. neutral

Либо как с тем спортом, что-то свое глубокое и не снизойдет, чтобы с простыми смертными обсуждать smile

Смотрела оба фильма. Ника Робинсона давно заприметила. У него запоминающееся лицо. Кто не знает это один из двух детей, которые всех так бесили в Мире Юрского периода smile

Скрытый текст

event_87810.jpg

Но я его еще до этого знала по фильму "Короли лета". Такой легкий непритязательынй фильм про лето. Я люблю такие. Когда там субурбия, дети или подростки, лето, лес, река, путешествие. Есть в них свое очарование. 

Скрытый текст

Но Ник всегда такой, слегка замороженный что ли, мамло-емоциональный, холодный. Я уже и потеряла надежду, что он смоГет. Но в "Люблю, Саймон" он на удивление был такой легкий.

Он еще снимался в очередной молодежной лав-стори "5 волна". Когда был большой хайп и много фильмо пытались выиграть золотой билет и стать новыми Сумерками, Голодными играми. Не получилось, флопнулся. Я даже сначала книжку прочитала, когда узнала про съемки фильма. Апокалипсис моё всё big_smile Но но такое слабенькое и довольно дурацкое. Рассчитано чисто на подростков. Но они проигнорировали smile

Скрытый текст


Кстати, меня почему-то раздражает Хлоя Грейс Морец как актриса. Она мне так напоминает Линдси Лохан почему-то всегда.
Какая-то вот она всегда отстраненная и не живая. И играет одинаково во всех фильмах.

Offline

#7080 2019-08-23 22:55:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я люблю Эмму Уотсон, Робертс, Стоун как человека.

Но вот как актриса, считаю, она слабая. Она всегда выглядит как Эмма Стоун почти в каждом фильме. Я считаю, что она незаслуженно того Оскара получила.  Ничего выдающегося она в «Ла-Ла Ленде» не показала. Выглядела как Эмма Стоун. Я была удивлена, как её пихали на каждую кино-награду в тот год.

При этом они её уже пихают каждый второй год в номинации на Оскар, как пихали Дженнифер Лоуренс. Которая тоже ничего выдающегося, и достойного Оскара не показывает. Но вот слепят себе в голове Золотого Мальчика или Золотую Девчоку и начинают пихать.

Как и того Тимоти Шаламе. Которого никто не знает из широкой публики. Он не снимается в фильмах, которые кто-то смотрит. При этом киношная пресса каждый "сезон наград" наичнает его пихать во все щели, будто он новая мега пупер звезда. Хотя ничего особенного там нет. Актер как актер.

Кстати, почему у нас нет "Лучшей Эммы", как есть мем с "Лучшим Крисом"? big_smile

В "Битве полов" тяжело поверить, что весь тот цирк происходил. Но оно реально было   smile

Offline

#7081 2019-08-23 22:56:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Кстати другие два фильма, которые смотрела это

Прощай Кристофер Робин
неплохо. весь фильм думала про то какие же черствые эти британцы, сын с войны пришел, они рады, но обнять не могут. не пристало...
история интересная, но если этот фильм советовать, то из-за кинематографии. снят он очень красиво, и монтаж тоже такой... британско-лаконичный.

Последствия
не буду скрывать, смотрела фильм исключительно из-за Скарсгардa и Найтли. сам сюжет какой-то... ну допустим, имеет место быть. мне было интереснее узнать про Германию как проигравшую сторону, социально-политическую сторону послевоенного времени.
вот эта информация и Скарсгард в белом вязанном свитере (ну и без него тоже, devil но вот нравятся мне на мужчинах свитера под горло) и я не жалею, что потратила время в полете.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-08-23 22:58:38)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7082 2019-08-23 23:04:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7083 2019-08-23 23:46:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Я те Последствия видела в "рекомендациях". Всё раздумывала или посмотреть. Смотрела трейлер. Но так и не решилась. Потому что уверенна, что мне просто будет скучно.

Мне давно уже надоели фильмы про Вторую Мировую. И Первую. Ничего нового никто уже не скажет. Всё все знают. Будут только мусолить.

И должна признаться, что мне никогда не нравилась Кира Найтли как актриса big_smile Она такая одинаковая везде. Как быстро и феерично погасла её карьера после того, как закончились "их" Пираты. Как и у Орландо Блума.

То брали её в разные фильмы, раскручивали как звезду. Пиарили фильмы. А потом перестали брать. И теперь вот иногда появится где-то в чем-то, что мало кто сморит и студии не пиарят. Удивительно, конечно. Я  же помню, когда она была "молоденькой звездой" уровня Дженифер Лоурес и Эммы Стоун. Но часто они быстро гаснут, как только вырастают со своих "20-лет".

Кире то всего 34. Я думала даже, что побольше. А так давно она исчезла с больших фильмов. Вот прозябает в таком, как это мало-бюджетное  "Противостояние". И то ей еще не каждый год удается даже такое отхватить. Уже бы напросилась куда-то в сериал на НВО или Нетфликс.

Полистала её страничку. Да, была недавно в том Щелкунчике, который с треском провалился. В кои то веки удалось пристроиться в много-бюджетный фильм, но не повезло с итогом smile

Последний ей серьезный фильм был в 2014 году - Игра в имитацию. Хотя я её там даже вообще не помню.  Хотя её под шумок со всеми причастными к фильму даже на Оскар номинировали. Мне и фильм не очень и понравился, помню. Много пиарили его. Но ничего особенного.

Так же я не понимаю, куда пропала Кейт Уинслет. Которая была на такой высоте, везде, в бокс-оффисе и наградах, а в последние годы просто исчезла. Скучаю cry

Offline

#7084 2019-08-24 00:04:06

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

я не считаю, что "всегда одинаковая" =  "плохая актриса"
Не все умеют преображаться и не всем надо. У кого-то амплуа по типажу, по характеру, просто очень хорошо получается персонаж с таким характером и темпераментом. Для меня главным критерием является верю/не верю, сопереживаю/не сопереживаю.

Например Колин Ферт в принципе всегда был таким стоическим британским джентельменом. Кингзман немного разнообразил его резюме, но он Мистер Дарси. Все последующие Дарси на него равнялись, потому что это уже эталлон. Это не умаляет его заслуг, как актера. Он все равно гениально играет лицом: в его глазах и мимике за 5 секунд может пронестись 20 эмоций, каждая различима. Но он в принципе играет в одном и том же амплуа.

Эмма Стоун такая классическая легкая эмоциональная немного саркастическая девчонка. В Ла Ла она отыграла наславу: и пела и танцевала. Единственное, чему я не верила в фильме, что когда человек с таким калибром эмоциональности ходил по кастингам ее посылали. Хотя, кто его знает, как там в этом Голивуде...
Ну и тандем с Гослингом у них опять вышел знатный. Видно, что им нравится работать вместе.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7085 2019-08-24 00:46:04

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Тоже давно не вижу Кейт Уинслет. В последний раз смотрела с её участием то ли Портниху, то ли Версальский роман. Оба фильма хороши.

И обожаю Колина Ферта, кого бы он ни играл!  kiss

Offline

#7086 2019-08-24 01:16:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

this_is_me пишет:

И обожаю Колина Ферта, кого бы он ни играл!  kiss

Скрытый текст

хореография - шик

а фраза в начале этой сцены - золото
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. So hail Satan, and have a lovely day, madam.
( Я — католическая шлюха, наслаждающаяся отдыхом от брака с черным бойфрендом-евреем, работающим в военной клинике абортов. Слава Сатане и приятного дня, мадам!) корявый перевод, но какой нашла


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7087 2019-08-24 01:38:19

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:
this_is_me пишет:

И обожаю Колина Ферта, кого бы он ни играл!  kiss

Скрытый текст

хореография - шик

а фраза в начале этой сцены - золото
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. So hail Satan, and have a lovely day, madam.
( Я — католическая шлюха, наслаждающаяся отдыхом от брака с черным бойфрендом-евреем, работающим в военной клинике абортов. Слава Сатане и приятного дня, мадам!) корявый перевод, но какой нашла

О, да... Улётная сценка!  lol Но мне как-то по душе больше такая хореография от Колина smile

Скрытый текст

Offline

#7088 2019-08-24 08:02:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

такие сцены разрушают образ. Видно, что Колин не сам танцует, а используется боди-дабл. Когда идут приближенные кадры видно, что он довольно неуклюж... не все могут хотя бы имитировать танец (как, например, Бандерас). Точно так же развеялся образ Мельбурна в сериале Виктория в исполнении Севела (еще один обожаемый мной британец). Он в роли такой элегантный, как рояль, а как только вальс... все равно его не брошу... хороший он. kiss и Ферт хороший.  kiss


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7089 2019-08-25 01:54:13

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

В той сцене неуклюжий Колин как раз в тему. smile Не умея танцевать, он, чтобы спасти невестку из неловкого положения, в котором она оказалась из-за публичного отказа мужа (сына Колина) с ней потанцевать (а дело там и вовсе не в танце - всё гораздо сложнее) приглашает её сам. Своим приглашением он переносит гнев своей жены с невестки на себя. Эта неуклюжесть, имхо, только усиливает впечатление от его благородного образа джентльмена. smile

А Бандерас – это мачо Гаспачо. Ему и танцевать не надо. Достаточно грациозно пройтись, посмотреть на всех своим обжигающим взглядом и усё – дело в шляпе! lol Один ролик с танцем из фильма "Держи ритм" я уже размещала в другой теме. А вот ещё танец из Зорро:

Скрытый текст

Я Викторию не смотрела. Если нетрудно, плиз, скиньте ссыль на танец.

Offline

#7090 2019-08-25 07:22:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

this_is_me пишет:

В той сцене неуклюжий Колин как раз в тему. smile Не умея танцевать, он, чтобы спасти невестку из неловкого положения, в котором она оказалась из-за публичного отказа мужа (сына Колина) с ней потанцевать (а дело там и вовсе не в танце - всё гораздо сложнее) приглашает её сам. Своим приглашением он переносит гнев своей жены с невестки на себя. Эта неуклюжесть, имхо, только усиливает впечатление от его благородного образа джентльмена. smile

А Бандерас – это мачо Гаспачо. Ему и танцевать не надо. Достаточно грациозно пройтись, посмотреть на всех своим обжигающим взглядом и усё – дело в шляпе! lol Один ролик с танцем из фильма "Держи ритм" я уже размещала в другой теме. А вот ещё танец из Зорро:

Скрытый текст

Я Викторию не смотрела. Если нетрудно, плиз, скиньте ссыль на танец.

неплохой сериал. И Севел там хорош. И в кои то веки Оакс играет положительного персонажа. lol
в танце, правда, Мельбурн очень деревянный и зажатый. все бы ничего но по сюжету Виктория делает ему комплимент по поводу его способностей.

Скрытый текст

я тоже размещала ссылку на танго. совсем не по теме  lol  lol  но Бандерас всегда в тему.  devil

да, и со мной можно на ты.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7091 2019-08-25 21:21:48

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

в танце, правда, Мельбурн очень деревянный и зажатый. все бы ничего но по сюжету Виктория делает ему комплимент по поводу его способностей.

Так может она его таким образом поощряла? wink Руфус мне тоже нравится. smile В прошлом году в инете посмотрела мини-сериал "Столпы Земли", где он там снялся в главной роли. Отличный фильм.

vavera4ka пишет:

я тоже размещала ссылку на танго. совсем не по теме  lol  lol  но Бандерас всегда в тему. devil

С этим не поспоришь. big_smile

vavera4ka пишет:

да, и со мной можно на ты.

Договорились.  smile

Offline

#7092 2019-08-25 22:19:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

this_is_me пишет:
vavera4ka пишет:

в танце, правда, Мельбурн очень деревянный и зажатый. все бы ничего но по сюжету Виктория делает ему комплимент по поводу его способностей.

Так может она его таким образом поощряла? wink Руфус мне тоже нравится. smile В прошлом году в инете посмотрела мини-сериал "Столпы Земли", где он там снялся в главной роли. Отличный фильм.

Да я тоже смотрела. После этого совсем иначе смотришь на готические соборы. Я в Милане зашла и сразу вспомнила про лес и про свет...
И Оакс там тоже. Как всегда плохой  lol

Руфус кстати превзошёл себя в Человеке в высоком замке. Мне в этом сериале больше нравится смотреть не про противостояние и борьбу внизу, а про верхи. Там ещё во втором сезоне Себастьян Роше. «Старшее поколение» там осень хорошо представлено. Младшее мне не так интересно, но не портит.

А насчёт Мельбурна. Он был светским человеком своего времени, лордом, политиком. Его жена конечно бросила ради Байрона... но не думаю, что из-за танцев  lol

Интересно насчёт актёров, которые могут обмануть, что умеют танцевать. Как тот же Бандерас. Хотя, когда он начинал двигаться магия немного отпускала. Хорошо, что в статике харизмы и линий хватало, чтобы даже если отпустит немного, все равно будет круто.
Я тут сейчас влезла на нетфликсе в сериал Зов крови. Так себе. Есть моменты для фэйспалма. Но притягивает то, как используется мировая мифология.
Там вот актёр Кристен Холден-Рид смог меня обмануть. Я аж полезна смотреть, занимался ли он танцами. Или хотя бы может успешно соревновался в Танцах со звёздами. Нет. Легкая атлетика и фехтование. Но смотрелся он очень хорошо. В движении. Без боди-дабла. Актриса - Ксения Соло занималась танцами довольно серьёзно. И по ней это четко видно. Но он вообще никак а выглядит как будто позанимался для общего развития, но не соревновался. Возможно фехтование помогло. Там тоже и грация и линии и баланс. Чёрный актёр видно что старался, хореографию разучил, репетировал. Но натуральной грации нету. Ее надо нарабатывать годами. Или с ней родиться.
Lost Girl tango scene


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7093 2019-08-25 22:38:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

нормально всё с Кейт. Снимается

cbc27d2046a8.jpg


и новый фильм вон будут на фесте презентовать

Offline

#7094 2019-08-26 19:57:00

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

vavera4ka, не смотрела Человека в высоком замке. Может гляну в свободное время.
Сценку с танго посмотрела. Ты права: Кристен Холден-Рид классно двигается.  smile

Тинга, будем ждать. Вдруг новый шедевр выйдет.  smile

Offline

#7095 2019-08-28 17:52:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

посмотрела последнего Тарантино.
Не сказать, чтобы я была таким уж любителем его фильмов, но Бесславные Ублюдки - один из моих любимых фильмов.
Долгое время у меня была "аллергия" на ДиКаприо из-за сумасшедшего фанатизма одной из моих подружек. Я из вредности заняла позицию "а баба яга против".
Вот наверстываю упущенное.
И Лео и Брэд великолепны в фильме. Марго Робби такая милаха в роли жены Полански. Последние минут 15 - классический Тарантино, но в кои-то веки жесткач доставил ТАК много удовольствия. Поделом этим с... хоть так отомстить и поглумиться над уродами. Порадовало и еще то, что сам Мэнсон только вскользь упомянут. Опять же, это животное не заслуживает воспоминаний и очередного увековечивания на пленке. Он был бы в ярости, если бы узнал, что его в фильме по существу и нету. и от этого как-то приятно.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7096 2019-09-11 20:47:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

посмотрела Оно:2
Я так смотрю по отзывам мне единственной вторая часть чуть больше понравилась, чем первая... Возможно взрослые с травмами детства интереснее, чем сами травмы детства.
Веселое камео от Кинга.
Куча пасхалок отсылок к книгам и фильмам. шутка про плохие окончания книг на протяжении всего фильма, включая от самого Кинга.
Умеет он ржать над собой

Скарсгард красава.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-09-11 20:48:07)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7097 2019-09-11 21:11:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Смотрела "Собачья жизнь".  (A Dog's Journey) Пару раз даже почти глаза завлажнели. Там сюжет в том, что фильм рассказывает о псе по имени Бэйли, который умирает и перерождается, и каждый раз ищет своего человека. Потому много раз показывают как собачке того, кердык. neutral Ну, такой легкий, непритязательный фильм

dogs-journey.jpg

Оу, оказывается это типа продолжение.  Есть "A Dog's Purpose". Я не знала. Надо будет первую часть посмотреть.

Offline

#7098 2019-09-11 21:15:13

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Я ни то, ни другое не смотрела, хотя задумывалась.
Особено еще и потому что с детства Деннис Куэйд немного моя слабость.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7099 2019-09-11 21:21:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Фильмы

Да, я тоже всегда Денниса Куэйда любила. smile

Еще недавно тоже был фильм про собаку "Путь домой". Там собачка потерялась и весь фильм пыталась вернуться к хозяину. Такой тоже легкий, не напрягающий. Не грузит сильно страданиями.  Это вам не "Бим черное ухо" big_smile

Offline

#7100 2019-09-11 22:25:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

Я ни то, ни другое не смотрела, хотя задумывалась.
Особено еще и потому что с детства Деннис Куэйд немного моя слабость.

  Спасителя с ним смотрела? Сильнейший фильм.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … %8C%D0%BC)

Offline

Подвал доски