#876 2019-07-05 22:00:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофаныч пишет:
Тинга пишет:

Пока такие персонажи будут на главных каналах, пока будут воспеваться прессой (раскрутка, да) пока персонажи без голоса и репертуара буду главными певицами, и талантливыми актрисами  - будет плач  Ярославны " нам некого слать на ев"  devil

Об этом уже как минимум 5 лет на форуме пишут.

И "такие персонажи" сейчас на главных каналах по той причине, так как ваше поколение (как основная целевая аудитория) ими интересуется и раскручивает их.
Не молодёжь же смотрит эти передачи вроде ПГ и СВ, где обсуждается личная жизнь всех этих персонажей и их нафталиновое творчество.
И в прессе их пиарят люди в возрасте за 40.

а то я не знаю, что или о чём на форуме пишут devil

я лично не смотрю, и даже не предлагаю такое  на ев.  lol
напротив - мониторю новинки, ищу новое и интересное. ко мне какие претензии lol

Offline

#877 2019-07-05 22:03:57

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Тинга пишет:

я лично не смотрю, и даже не предлагаю такое  на ев.  lol
напротив - мониторю новинки, ищу новое и интересное. ко мне какие претензии lol

Лично к тебе как раз никаких претензий. angel

Offline

#878 2019-07-05 22:08:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

дело даже не в так называемой молодёжной музыке, а в качестве,  в умении петь, подать себя, да и просто в интересной музыке.  smile

музыку нужно слушать разную. как говорится - всех поколений и эпох, и уметь всё это ранжировать smile

Offline

#879 2019-07-06 10:20:19

АВС
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 164

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Little Big НЕ собирается на Евровидение в следующем году. По крайней мере, так они сейчас говорят. Некогда им. Ответ на 13.40.

Offline

#880 2019-07-06 12:05:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофаныч пишет:
marseille пишет:

Сравнили Наташу Королёву с десятком нетленных хитов с Верой Брежневой, с искуственными губами и .. и всио  lol

Королёва и Брежнева - это по сути одно и то же, но с разницей в 20 лет. Вот только у Королёвой, по-моему, по музыкальному материалу всегда был какой-то нафталин для старшего поколения, а Брежнева больше на молодёжь ориентируется.

Через 20 лет и "Любовь спасёт мир" с "Хороший день" будут нетленкой. wink

они уже таковые, при всей их гадкости, это одни из лучших экземпляров русской попсы последнего десятилетия  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#881 2019-07-06 12:57:08

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Дураки Little big, надо ехать, пока актуальны

Offline

#882 2019-07-06 15:25:54

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Очень хорошо, никогда не нравились. Пусть лучше дома сидят, клипы свои штампуют.


5j2IlZj.png

Offline

#883 2019-07-06 15:38:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Эти ваши Little big, мне кажется, группы-однодневки. Которые года 2-3 вдруг внезапно будут везде, а потом незаметно исчезнут.

Offline

#884 2019-07-06 16:12:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Аж от сердца отлегло, спасибо им angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#885 2019-07-06 16:55:43

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shy пишет:

Эти ваши Little big, мне кажется, группы-однодневки. Которые года 2-3 вдруг внезапно будут везде, а потом незаметно исчезнут.

Ну, не однодневки, конечно... давно уже. К нам года два назад приезжали, тогда пустили. Но то по клубам. А в ноябре вот вроде полноценный концерт уже, во Дворце... Но пока только фанки в продажу кинули.
Ажиотажа совсем не наблюдается. На Барских на октябрь 2020 года и то лучше продажа идет. monkey


5j2IlZj.png

Offline

#886 2019-07-06 17:00:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Они же еще недавно были не против Евро или я что-то путаю? monkey


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#887 2019-07-06 18:36:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

oleko пишет:
Shy пишет:

Эти ваши Little big, мне кажется, группы-однодневки. Которые года 2-3 вдруг внезапно будут везде, а потом незаметно исчезнут.

Ну, не однодневки, конечно... давно уже. К нам года два назад приезжали, тогда пустили. Но то по клубам. А в ноябре вот вроде полноценный концерт уже, во Дворце... Но пока только фанки в продажу кинули.
Ажиотажа совсем не наблюдается. На Барских на октябрь 2020 года и то лучше продажа идет. monkey

Может потому что ажиотаж раньше был от Skibidi, по миру прошлась как, а вот новая I'm Ok вирусной такой не стала.

Хамелеоника пишет:

Они же еще недавно были не против Евро или я что-то путаю?

Да у Собчак вроде бы отрывок песни показывали, которую Филе через Гудкова передавали в этом году, но там Лазарева решили уже отправлять. Может уже им намекнули, что ребята, не рыпайтесь, в 2020 не поедите. P.S. Если Гагарина в Китай на год не уедет ( а по ее интервью в 7 дней, китайцы ей годичный контракт дают), то не удивлюсь, что ее кандидатуру уже продавили, и Аксюта  такой в марте объявит: Поедет за реваншем Полина Гагарина. Тут и Гуткина со шведами как раз можно оставить.

Offline

#888 2019-07-06 21:47:53

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Alferov  пишет:

Дураки Little big, надо ехать, пока актуальны

Важно не то, что они хотят поехать, а дадут ли им поехать. lol

Offline

#889 2019-07-06 21:48:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Неофициальный источник, не знаю насколько можно верить

Вещателем в 2020 будет Первый канал
https://www.escapenews.org/channel-1-wi … 0-edition/


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#890 2019-07-06 21:54:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Хамелеоника пишет:

Неофициальный источник, не знаю насколько можно верить

Вещателем в 2020 будет Первый канал
https://www.escapenews.org/channel-1-wi … 0-edition/

Так это 100% останется Гуткин в авторах. neutral У меня скоро реакция будет как у Карлсона

Offline

#891 2019-07-06 22:19:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:

Так это 100% останется Гуткин в авторах. neutral У меня скоро реакция будет как у Карлсона

Не надо такой категоричности, девушка. wink

В конце концов что Аксюта, что Гуткин, что любой другой человек может вдруг резко завершить карьеру. Надоест ему быть автором песен для Евровидения, вот и уйдёт.

Offline

#892 2019-07-06 22:19:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофаныч пишет:
Alferov  пишет:

Дураки Little big, надо ехать, пока актуальны

Важно не то, что они хотят поехать, а дадут ли им поехать. lol

Это ко всем относится. Но всё же надо узнать хотят ли они и готовы ли... я думаю это боттом будет. Но было бы интересно


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#893 2019-07-06 22:23:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофаныч пишет:
october пишет:

Так это 100% останется Гуткин в авторах. neutral У меня скоро реакция будет как у Карлсона

Не надо такой категоричности, девушка. wink

В конце концов что Аксюта, что Гуткин, что любой другой человек может вдруг резко завершить карьеру. Надоест ему быть автором песен для Евровидения, вот и уйдёт.

Что-то у меня подозрения, что не надоест. Ну чем славен Гуткин в период, когда Первый не занимается конкурсом? Какие от него хиты исходят? - Ничем, и не исходят. А так хоть он свой звездный час имеет через год и денежку получает, я как подозреваю, не маленькую. Вот сам подумай, ты бы отказался от такой карьеры?

Offline

#894 2019-07-06 22:48:55

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:

Что-то у меня подозрения, что не надоест. Ну чем славен Гуткин в период, когда Первый не занимается конкурсом? Какие от него хиты исходят? - Ничем, и не исходят. А так хоть он свой звездный час имеет через год и денежку получает, я как подозреваю, не маленькую. Вот сам подумай, ты бы отказался от такой карьеры?

Если бы я был на его месте, то погуглил бы русскоязычный форум еврофанов (наш, грубо говоря), заглянул бы в популярные паблики вк, почитал бы комментарии на ютубе.
Осознал бы тогда, что мои песни многие еврофаны считают нафталином и не особо нравятся русскоязычной публике. Тогда бы у меня скорее всего, как это модно говорить, бомбануло, и я бы либо попытался больше ориентироваться как-то на молодёжную и современную музыку, пытаясь написать что-то подобное в этом стиле, либо вообще отказался быть композитором Евровидения.
Просто лично я по натуре такой человек, что могу вот, как и Лазарев, расстроиться из-за критики, даже осознав, что она вполне себе объективная. Поэтому мне скорее всего не захочется заниматься какой-либо деятельностью дальше, если больше половины людей от интересующихся моих творчеством напишет мне "твоё творчество - херня". У меня просто опустятся руки.

Возможно, что Гуткин просто работает ради денег и вот такого признания государства и партии, которые берут его песни на международный конкурс. Может, что ему хватает такого признания, а на мнение народа он отвечает фразой Тимати: "кто меня не любит, тот просто мне завидует". roll

Я вот немного наивный в этом плане человек, конечно, и до сих пор считаю, что для творческой личности на первом месте должно быть признание людей, а уже на втором месте - материальное обогащение от результатов творческой деятельности.

Редактировался Еврофаныч (2019-07-06 22:54:29)

Offline

#895 2019-07-07 09:07:26

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Какие нафиг фанаты и Гуткин,  если в итоге был топ на конкурсе.  Не считая бездарной Самойловой,  тогда просто песня не в тот рот попала.


baby-yoda-6.gif

Offline

#896 2019-07-07 12:53:53

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Если авторы будут ориентироваться на комментарии в интернете, то они никогда ничего не напишут) Даже самые шедевральные (по чьему-то мнению) песни кому-то не нравятся.


mqdefault.jpg

Offline

#897 2019-07-07 13:25:35

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я только что приехал из славного эстонского города Силламяэ. Там минувшим вечером и ночью состоялся Дискотэка Ретро Фестиваль. Выступали Анне Вески, Кар-мэн (я уже в прошлом году писал, что я очень даже не против группы Кар-мэн на Евровидении. У них крутое звучание и классная энергетика), эстонская кавер-группа Via Baltika и группа Комиссар.


Вот от них суперэнергетика идет. У них саунд вообще отпад. И душа в песнях есть (это вам не фрики из Исландии). Если что-нибудь случится и Аксюта их выберет, то они в Нидерландах такое шоу отгрохают (и в прямом, и в переносном смысле). И Россия будет стабильно в десятке. Видеозаписи выступления группы Комиссар в Силламяэ пока никто не выложил на Ютуб. Поэтому даю ссылку на другое выступление группы.

Offline

#898 2019-07-07 14:14:42

Барсомания
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 74

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

DAMIR пишет:

Если авторы будут ориентироваться на комментарии в интернете, то они никогда ничего не напишут) Даже самые шедевральные (по чьему-то мнению) песни кому-то не нравятся.

Я вот согласна. Подобное "мониторить мнение аудитории и на основе этого создать идеальное произведение" работает только в теории. В реальности на конечный результат будет ровно столько же критики и недовольства а-ля "надо было так, а не вот так" и " раньше и то было лучше". Всегда будет другая сторона аудитории, которой и вот этот результат, созданный на основе мониторинга мнений, не понравится. В таком случае что делать? Всем не угодишь.

Offline

#899 2019-07-07 19:31:34

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

RUS#Тёмыч пишет:

Какие нафиг фанаты и Гуткин,  если в итоге был топ на конкурсе.  Не считая бездарной Самойловой,  тогда просто песня не в тот рот попала.

Так мы же в данный момент рассуждаем не с точки зрения успешности на конкурсе в плане занимаемого топового места в финале, а с точки зрения музыкальной ценности евровиженских песен от Гуткина.
Песни Гариповой, Гагариной и Самойловой разве ротируются на радио, они рвали топы Айтюнса и Спотифая? roll

DAMIR пишет:

Если авторы будут ориентироваться на комментарии в интернете, то они никогда ничего не напишут) Даже самые шедевральные (по чьему-то мнению) песни кому-то не нравятся.

Барсомания пишет:

Я вот согласна. Подобное "мониторить мнение аудитории и на основе этого создать идеальное произведение" работает только в теории. В реальности на конечный результат будет ровно столько же критики и недовольства а-ля "надо было так, а не вот так" и " раньше и то было лучше". Всегда будет другая сторона аудитории, которой и вот этот результат, созданный на основе мониторинга мнений, не понравится. В таком случае что делать? Всем не угодишь.

Вы немного не так поняли главный посыл моего предыдущего сообщения.

Конечно же никто не должен подстраиваться под одного хейтера среди десяти положительных комментариев и ради него менять всю концепцию своего творчества.
Но ведь когда тебе каждый второй (или хотя бы каждый третий) вполне аргументированно отзывается о твоём творчестве, что оно не несёт никакой культурной ценности и не соответствует нынешним реалиям, то не повод ли это задуматься?

Можно, конечно же, окуклиться и продолжать творить свой прежний контент под лозунгом "вы мне просто завидуете", но надолго ли хватит такого энтузиазма заниматься творчеством при осознании, что имеешь много хейтеров?

(Осторожно, много мата). lol

Скрытый текст

Offline

#900 2019-07-07 20:20:34

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Вот если побываете на выступлении группы Комиссар, то поймете, почему эта группа порвет всех, если представит Россию на Евровидении.

Offline

Подвал доски