#26 2019-06-27 16:41:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Дженни пишет:
pereрkir пишет:

Люди, смотрящие спорт раз в 4 года, легитимизируют эти псевдоигры своим случайным интересом. Ребятушки, это фуфломицин.

ОМГ, как будто эти игры - это что-то противозаконное lol Игры как игры, не надо их так уж ругать. Они и не задумывались, как ТОП-событие для топовых спортсменов. Молодым и слабым спортсменам тоже нужно где-то соревноваться. Не вижу ничего плохого в том, что я помахала рукой проезжающим мимо велосипедистам lol

Вы новости по госканалам смотрели? Там их вполне себе усиленно позиционируют как ТОП-событие для топовых спортсменов

Offline

#27 2019-06-27 16:47:28

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Тинга пишет:

Кот, чо ты такой злой. Ну пусть будут эти игры. lol  вот у нас интер и нтн  показывают и даже программы из сетки поубирали.

Тинга, на организацию этих мусорных игр с пустыми трибунами, слабым уровнем состязаний и неинтересной программой ушло более 250 миллионов долларов, и они активно используются нашей пропагандой в качестве предвыборного мероприятия одного особо любимого мной усатого политика; при этом активно преподносясь как событие вселенского масштаба и высоченного уровня, вызвавшее огромный интерес за рубежом и среди белорусов (по факту там даже бесплатно арены заполнить не могут, а с таким шумом открытые фан-зоны стоят пустые). Я, как человек спортивными состязаниями интересующий и понимающий донность данного мероприятия, категорически против того, что в моей стране проводится подобный цирк, проводить который из других европейских стран кроме Азербайджана (который одного поля с нами ягода) больше дураков не нашлось

Редактировался El Gato Marinero (2019-06-27 16:48:52)

Offline

#28 2019-06-27 18:56:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero пишет:
Тинга пишет:

Кот, чо ты такой злой. Ну пусть будут эти игры. lol  вот у нас интер и нтн  показывают и даже программы из сетки поубирали.

Тинга, на организацию этих мусорных игр с пустыми трибунами, слабым уровнем состязаний и неинтересной программой ушло более 250 миллионов долларов, и они активно используются нашей пропагандой в качестве предвыборного мероприятия одного особо любимого мной усатого политика; при этом активно преподносясь как событие вселенского масштаба и высоченного уровня, вызвавшее огромный интерес за рубежом и среди белорусов (по факту там даже бесплатно арены заполнить не могут, а с таким шумом открытые фан-зоны стоят пустые). Я, как человек спортивными состязаниями интересующий и понимающий донность данного мероприятия, категорически против того, что в моей стране проводится подобный цирк, проводить который из других европейских стран кроме Азербайджана (который одного поля с нами ягода) больше дураков не нашлось

Уровень этого соревнования можно определить по тому факту, что даже наши не хотят его проводить lol

Offline

#29 2019-06-27 20:37:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Дженни пишет:
El Gato Marinero пишет:
Дженни пишет:

ОМГ, как будто эти игры - это что-то противозаконное lol Игры как игры, не надо их так уж ругать. Они и не задумывались, как ТОП-событие для топовых спортсменов. Молодым и слабым спортсменам тоже нужно где-то соревноваться. Не вижу ничего плохого в том, что я помахала рукой проезжающим мимо велосипедистам lol

Вы новости по госканалам смотрели? Там их вполне себе усиленно позиционируют как ТОП-событие для топовых спортсменов

Ну да. Я же и написала - у нас раздули и переоценили, тогда как ЕОК их таковыми не задумывал.

не думаю, что вам нужно оправдываться  wink  сходили, посмотрели, хорошее настроение. Приобщились  big_smile

я такое считаю где-то даже пропагандой спорта и зож

Offline

#30 2019-06-27 20:39:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero пишет:
Тинга пишет:

Кот, чо ты такой злой. Ну пусть будут эти игры. lol  вот у нас интер и нтн  показывают и даже программы из сетки поубирали.

Тинга, на организацию этих мусорных игр с пустыми трибунами, слабым уровнем состязаний и неинтересной программой ушло более 250 миллионов долларов, и они активно используются нашей пропагандой в качестве предвыборного мероприятия одного особо любимого мной усатого политика; при этом активно преподносясь как событие вселенского масштаба и высоченного уровня, вызвавшее огромный интерес за рубежом и среди белорусов (по факту там даже бесплатно арены заполнить не могут, а с таким шумом открытые фан-зоны стоят пустые). Я, как человек спортивными состязаниями интересующий и понимающий донность данного мероприятия, категорически против того, что в моей стране проводится подобный цирк, проводить который из других европейских стран кроме Азербайджана (который одного поля с нами ягода) больше дураков не нашлось

как всё серьёзно lol

Offline

#31 2019-06-28 10:35:36

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Last Dreamer пишет:

Россия с удовольствием бы провела такие соревнования, через 4 года будет Польша проводить. Нидерланды изначально хотели, но отозвали заявку.
Просто не нужно сильно раздувать затраты, можно провести аналогию с Евровидением и сравнить конкурсы в России\Азербайджане с Норвегией и Данией.

Всё смешалось в доме Облонских (с)  devil
Нидерланды изначально хотели проводить не следующие, а эти игры. Но во время опомнились, посчитали что неадекватно дорого и отказались. Благо, нашлись дурачки в Восточной Европе, где кто-то подсказал главе государства, что эти игры будут отличным мероприятием перед выборами
Что до желания России "с удовольствием провести такие соревнования", то что-то его при определении хозяев Игр-2023 не было видно - польский Краков был единственным претендентом. И то, с проведением Игр в Кракове ещё будут вопросы - кандидатуру, как оказалось, подавали в Варшаве без консультаций с самим Краковым, и мэрия города категорически против Игр

Offline

#32 2019-06-28 11:52:01

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero пишет:
Last Dreamer пишет:

Россия с удовольствием бы провела такие соревнования, через 4 года будет Польша проводить. Нидерланды изначально хотели, но отозвали заявку.
Просто не нужно сильно раздувать затраты, можно провести аналогию с Евровидением и сравнить конкурсы в России\Азербайджане с Норвегией и Данией.

Всё смешалось в доме Облонских (с)  devil
Нидерланды изначально хотели проводить не следующие, а эти игры. Но во время опомнились, посчитали что неадекватно дорого и отказались. Благо, нашлись дурачки в Восточной Европе, где кто-то подсказал главе государства, что эти игры будут отличным мероприятием перед выборами
Что до желания России "с удовольствием провести такие соревнования", то что-то его при определении хозяев Игр-2023 не было видно - польский Краков был единственным претендентом. И то, с проведением Игр в Кракове ещё будут вопросы - кандидатуру, как оказалось, подавали в Варшаве без консультаций с самим Краковым, и мэрия города категорически против Игр

А от того, что не проводились бы эти игры в Минске ,  лично для вас произошли бы какие-либо изменения? Например, проводились эти игры в Баку, мне было приятно пойти, посидеть возле моря и посмотреть футбол, или пляжный волейбол. Поболеть за своих спортсменов на соревнованиях. Если вам не интересно, то можно ведь не смотреть и вовсе не думать об этих играх, как я не думаю о Формуле 1 , когда гонка проводится в Баку,  Ибо мне это не интересно, да хоть миллиарды тратят, мне то что?))
Например мне,  нравится болеть за своих спортсменов, а так же за своих фаворитов из других стран. На Евроиграх не мало известных спортсменов, Олимпийских чемпионов. А так же разыгрывают лицензии на Олимпийские игры.
В общем если не захотят далее проводить эти спортивные соревнования , то вскоре прекратит своё существование Евроигры. Только вот мне будет грустно, ибо я отлично провожу время по вечерам, наблюдая за соревнованиями)

Редактировался SherLock (2019-06-28 11:52:45)


3OKU8.gif

Offline

#33 2019-06-28 11:56:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

В смысле "мне-то что?". Из вашего бюджета, из ваших налогов деньги идут

Offline

#34 2019-06-28 12:13:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Будто эти деньги достались бы простым жителям


baby-yoda-6.gif

Offline

#35 2019-06-28 12:23:25

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

pereрkir пишет:

В смысле "мне-то что?". Из вашего бюджета, из ваших налогов деньги идут

Они всё равно не мне достаются)) Уж поверь нашли бы куда потратить эти деньги и без Евроигр, Формул)


3OKU8.gif

Offline

#36 2019-06-28 14:08:59

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

SherLock пишет:
El Gato Marinero пишет:
Last Dreamer пишет:

Россия с удовольствием бы провела такие соревнования, через 4 года будет Польша проводить. Нидерланды изначально хотели, но отозвали заявку.
Просто не нужно сильно раздувать затраты, можно провести аналогию с Евровидением и сравнить конкурсы в России\Азербайджане с Норвегией и Данией.

Всё смешалось в доме Облонских (с)  devil
Нидерланды изначально хотели проводить не следующие, а эти игры. Но во время опомнились, посчитали что неадекватно дорого и отказались. Благо, нашлись дурачки в Восточной Европе, где кто-то подсказал главе государства, что эти игры будут отличным мероприятием перед выборами
Что до желания России "с удовольствием провести такие соревнования", то что-то его при определении хозяев Игр-2023 не было видно - польский Краков был единственным претендентом. И то, с проведением Игр в Кракове ещё будут вопросы - кандидатуру, как оказалось, подавали в Варшаве без консультаций с самим Краковым, и мэрия города категорически против Игр

А от того, что не проводились бы эти игры в Минске ,  лично для вас произошли бы какие-либо изменения?

Да, в бюджете практически нищей страны осталось бы более 250 миллионов долларов, которые теперь полетели на ветер и на увеселение одного усатого дяденьки и его семьи. Что там проводил нефтедобывающий Азербайджан - это уже ваше, а не наше дело, себя с нами не равняйте

Offline

#37 2019-06-28 14:09:36

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

SherLock пишет:
pereрkir пишет:

В смысле "мне-то что?". Из вашего бюджета, из ваших налогов деньги идут

Они всё равно не мне достаются)) Уж поверь нашли бы куда потратить эти деньги и без Евроигр, Формул)

Ну, постоянное шаблонное мнение жителей всяких авторитарных стран, да  lol

Offline

#38 2019-06-28 14:40:08

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero пишет:
SherLock пишет:
El Gato Marinero пишет:

Всё смешалось в доме Облонских (с)  devil
Нидерланды изначально хотели проводить не следующие, а эти игры. Но во время опомнились, посчитали что неадекватно дорого и отказались. Благо, нашлись дурачки в Восточной Европе, где кто-то подсказал главе государства, что эти игры будут отличным мероприятием перед выборами
Что до желания России "с удовольствием провести такие соревнования", то что-то его при определении хозяев Игр-2023 не было видно - польский Краков был единственным претендентом. И то, с проведением Игр в Кракове ещё будут вопросы - кандидатуру, как оказалось, подавали в Варшаве без консультаций с самим Краковым, и мэрия города категорически против Игр

А от того, что не проводились бы эти игры в Минске ,  лично для вас произошли бы какие-либо изменения?

Да, в бюджете практически нищей страны осталось бы более 250 миллионов долларов, которые теперь полетели на ветер и на увеселение одного усатого дяденьки и его семьи. Что там проводил нефтедобывающий Азербайджан - это уже ваше, а не наше дело, себя с нами не равняйте

Потратили бы эти 250 миллионов долларов на что-то другое, на другие развлечения, о которых вы даже не знали бы)  Так хотя бы видите наглядно на что потрачено  devil  Можно подумать на процветание страны пошли бы все эти деньги и  еще вам денежку дали бы,  за все ваши  переживания  о гос.бюджете roll


3OKU8.gif

Offline

#39 2019-06-28 14:42:40

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

SherLock пишет:
El Gato Marinero пишет:
SherLock пишет:

А от того, что не проводились бы эти игры в Минске ,  лично для вас произошли бы какие-либо изменения?

Да, в бюджете практически нищей страны осталось бы более 250 миллионов долларов, которые теперь полетели на ветер и на увеселение одного усатого дяденьки и его семьи. Что там проводил нефтедобывающий Азербайджан - это уже ваше, а не наше дело, себя с нами не равняйте

Потратили бы эти 250 миллионов долларов на что-то другое, на другие развлечения, о которых вы даже не знали бы)  Так хотя бы видите наглядно на что потрачено  devil  Можно подумать на процветание страны пошли бы все эти деньги и  еще вам денежку дали бы,  за все ваши  переживания  о гос.бюджете roll

Только подтверждаете мой комментарий постом выше  lol Заодно напоминаете, как мы тут 4 года назад в этой ветке смеялись с азербайджанцев с их вознёй по поводу Европейских Игр

Offline

#40 2019-06-28 15:10:05

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero пишет:
SherLock пишет:
El Gato Marinero пишет:

Да, в бюджете практически нищей страны осталось бы более 250 миллионов долларов, которые теперь полетели на ветер и на увеселение одного усатого дяденьки и его семьи. Что там проводил нефтедобывающий Азербайджан - это уже ваше, а не наше дело, себя с нами не равняйте

Потратили бы эти 250 миллионов долларов на что-то другое, на другие развлечения, о которых вы даже не знали бы)  Так хотя бы видите наглядно на что потрачено  devil  Можно подумать на процветание страны пошли бы все эти деньги и  еще вам денежку дали бы,  за все ваши  переживания  о гос.бюджете roll

Только подтверждаете мой комментарий постом выше  lol Заодно напоминаете, как мы тут 4 года назад в этой ветке смеялись с азербайджанцев с их вознёй по поводу Европейских Игр

Какие все вредные и ноющие lol  Мне лично всё нравится и я получаю удовольствие от любых спортивных соревнований, от любых концертов и различных мероприятий)  Вы можете дальше переживать, только это вам ничего всё равно не даст) Пора бы смириться вам с этим. Ну или можете дальше смеяться над азербайджанцами, пока мы смотрим соревнования которые проходят в Минске, болеем и радуемся за спортсменов,  проводим у себя различные мероприятия. Надеюсь это как-то отвлечет вас на несколько минут от нудных мыслей о том, куда тратит деньги усатый дядя cool Создается впечатление, что усатый политик вам до сих пор предоставлял отчет о том, куда тратятся все деньги именно, а в этот раз забыл вас спросить))

Редактировался SherLock (2019-06-28 15:15:47)


3OKU8.gif

Offline

#41 2019-06-28 15:24:57

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

SherLock пишет:
El Gato Marinero пишет:
SherLock пишет:

Потратили бы эти 250 миллионов долларов на что-то другое, на другие развлечения, о которых вы даже не знали бы)  Так хотя бы видите наглядно на что потрачено  devil  Можно подумать на процветание страны пошли бы все эти деньги и  еще вам денежку дали бы,  за все ваши  переживания  о гос.бюджете roll

Только подтверждаете мой комментарий постом выше  lol Заодно напоминаете, как мы тут 4 года назад в этой ветке смеялись с азербайджанцев с их вознёй по поводу Европейских Игр

Какие все вредные и ноющие lol  Мне лично всё нравится и я получаю удовольствие от любых спортивных соревнований, от любых концертов и различных мероприятий)  Вы можете дальше переживать, только это вам ничего всё равно не даст) Пора бы смириться вам с этим. Ну или можете дальше смеяться над азербайджанцами, пока мы смотрим соревнования которые проходят в Минске, болеем и радуемся за спортсменов,  проводим у себя различные мероприятия. Надеюсь это как-то отвлечет вас на несколько минут от нудных мыслей о том, куда тратит деньги усатый дядя cool Создается впечатление, что усатый политик вам до сих пор предоставлял отчет о том, куда тратятся все деньги именно, а в этот раз забыл вас спросить))

Ну да, понимание того, что есть где-то в паре тысяч километров какие-то странные люди, смотрящие эти недо-Игры, очень неплохо отвлекает и спокаивает. Мол, мы тут не главные лохи, у нас хотя бы большинство белорусов в курсе ущербности этих игр и положило на них болт; есть же в мире и страна, которая мало того что этот суррогат провела, так ещё и продолжает следить за ним lol Ну, следите, следите, в мире прямо сейчас проходит уйма куда более качественных и интересных спортивных мероприятий, за которыми уже с удовольствием послежу я lol lol lol

Offline

#42 2019-06-28 15:44:04

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero пишет:
SherLock пишет:
El Gato Marinero пишет:

Только подтверждаете мой комментарий постом выше  lol Заодно напоминаете, как мы тут 4 года назад в этой ветке смеялись с азербайджанцев с их вознёй по поводу Европейских Игр

Какие все вредные и ноющие lol  Мне лично всё нравится и я получаю удовольствие от любых спортивных соревнований, от любых концертов и различных мероприятий)  Вы можете дальше переживать, только это вам ничего всё равно не даст) Пора бы смириться вам с этим. Ну или можете дальше смеяться над азербайджанцами, пока мы смотрим соревнования которые проходят в Минске, болеем и радуемся за спортсменов,  проводим у себя различные мероприятия. Надеюсь это как-то отвлечет вас на несколько минут от нудных мыслей о том, куда тратит деньги усатый дядя cool Создается впечатление, что усатый политик вам до сих пор предоставлял отчет о том, куда тратятся все деньги именно, а в этот раз забыл вас спросить))

Ну да, понимание того, что есть где-то в паре тысяч километров какие-то странные люди, смотрящие эти недо-Игры, очень неплохо отвлекает и спокаивает. Мол, мы тут не главные лохи, у нас хотя бы большинство белорусов в курсе ущербности этих игр и положило на них болт; есть же в мире и страна, которая мало того что этот суррогат провела, так ещё и продолжает следить за ним lol Ну, следите, следите, в мире прямо сейчас проходит уйма куда более качественных и интересных спортивных мероприятий, за которыми уже с удовольствием послежу я lol lol lol

Ну так следите за ними,  мне интереснее посмотреть борьбу, бокс, дзюдо) А они к счастью есть на этих недо-Играх.


3OKU8.gif

Offline

#43 2019-06-28 16:02:15

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,737
Предупреждения : 2

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Чушь и ересь несете, уж простите. До сих пор прям отчет вам давали о потраченных из гос.бюджета денег, а сейчас вдруг 250 миллионов евро-игр, о которых все знают, встали поперек горла))) Может эти миллионы ни что по сравнению с тем, что до сих пор у вас из под носа уводили и тратили на свои развлечения lol
Я обожаю борьбу, дзюдо, бокс и с удовольствием слежу на этих играх за этими видами спорта, тем более что выступают на них олимпийские чемпионы и призеры, грех не посмотреть. Мы же не виноваты, что вы не интересуетесь этими видами спорта. Жаль, что видов спорта на этих играх меньше, чем у нас, нет волейбола, тхэквондо и т.д. и т.п. Поэтому, не мешайте пожалуйста нам, странным людям, следить за теми видами спорта на этих недо-играх, которые мы любим. Проходите мимо пожалуйста, мы же в конце концов не мешаем вам следить за уйма куда более качественными и интересными спортивными мероприятиями wink

"Нищая" Беларусь сказали roll Потому, что я в прошлом году успела там увидеть, начиная с Минска и заканчивая Брестом, и тем, как живут люди, что имеют, а побывала я  и пообщалась с разными семьями, я бы её точно таковой не называла бы. Правильно говорят, пока худшее не увидишь, хорошему цену не будешь знать. Цените лучше свое спокойствие. Что тогда делать настоящим нищим странам.....

Пы.сы. Как вы там говорите? Авторитарные страны? Благодаря демократической Европе и Америке, бывшие авторитарные Ливия и Ирак сейчас "цветут и пахнут."

Редактировался Галчонок (2019-06-28 16:11:52)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#44 2019-06-28 22:48:52

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Эпичное было сражение в финале по легкой атлетике! cool Посмотрел с удовольствием - спасибо беларусам за нехилую конкуренцию. wink 
Футбол чуть подрасстроил, но то вже такэ...


5j2IlZj.png

Offline

#45 2019-06-28 23:13:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Айла, за "Цените лучше свое спокойствие"  kiss  kiss  kiss

Offline

#46 2019-06-29 18:37:34

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Я думал, что тут активно обсуждают спорт, проведение спортивных игр в Беларуси.

Оказывается, что тут местные экономисты, финансисты и распорядители бюджетных средств рассуждают о целесообразности выделения денежных средств Беларуси на игры. big_smile

Offline

#47 2019-06-29 18:41:57

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

El Gato Marinero и Галчонок предупреждение за политику

Offline

#48 2019-06-29 19:22:28

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

Еврофаныч пишет:

Я думал, что тут активно обсуждают спорт,

Не думай. В этой ветке название не всегда соответствует содержимому. wink
Лично я смотрю по возможности. Сегодня день не совсем для наших удачный... Хотя вот супертяж золото взял - держим марку! cool


5j2IlZj.png

Offline

#49 2019-06-30 12:58:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

RUS#Тёмыч пишет:

Будто эти деньги достались бы простым жителям

Ага, всегда ору с диванных либералов и их постоянной заботой о бюджете страны lol
По опыту Казани могу сказать, что после всех этих соревнований в городе остаётся куча спортивных площадок, которые остаются востребованными для простых жителей города. Плюс новые дороги и вся другая инфраструктура остаётся городу.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#50 2019-06-30 18:48:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: 2-ые Европейские спортивные игры 2019 в Минске (Беларусь)

За 10 дней турнира Минск посетили 12 тысяч туристов, из них – 4 тысячи спортсменов, сообщает телеграм-канал «Экономика Беларуси».

На первых Европейских играх, которые прошли в Баку в 2015 году, было 28 тысяч туристов.

Сообщается, что бюджет турнира в столице Беларуси составил 265 миллионов долларов, на Игры в Азербайджане было потрачено до 5 миллиардов.

Среди приглашенных звезд на вторых Играх были российский певец Николай Басков, оперная певица Анна Нетребко и белорусская группа «Леприконсы».

В Баку в 2015-м выступали американка Леди Гага и британец Джон Ньюмен, а также итальянская киноактриса Орнелла Мути.

Offline

Подвал доски