#113151 2019-06-24 20:03:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Умер культовый советский актер и секс-символ 80-х
Легендарный Андрей Харитонов скончался в 59 лет

Андрей Харитонов умер в 59 лет. Советский актер театра и кино сгорел от рака.

Зрители помнят Харитонова по таким фильмам, как "Овод", "Тайна Черных дроздов", "Человек-невидимка" и других. В 1980-х годах этот роковой красавец-интеллигент был настоящим секс-символом.

e1f292705bc5.jpg

зы. эх... ещё кусочек детства ушёл. Оводом мы конечно засматривались в детстве

Offline

#113152 2019-06-24 20:17:46

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Вчера увидела эту грустную новость. Забыт был публикой, несправедливо. Красавец. Его Овод навсегда в сердце. Школьная классика.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#113153 2019-06-25 09:11:07

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Яма для Пробивания

Что-то даже не помню такого, если честно

Offline

#113154 2019-06-25 09:18:29

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Я хорошо его помню, поскольку смотрел и "Человека-невидимку", и "Тайну "Чёрных дроздов". Второй фильм недавно даже пересматривал, поскольку люблю детективы Агаты Кристи.

Редактировался Chevalier (2019-06-25 12:32:57)

Offline

#113155 2019-06-25 12:01:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Что-то даже не помню такого, если честно

значит не смотрел фильмы с ним. не интересуешься советским кинематографом итд.

Редактировался Товарищ Китанья (2019-06-25 12:02:35)

Offline

#113156 2019-06-25 12:02:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Я хорошо его помню, поскольку смотрел и ""Человека-невидимку", и "Тайну "Чёрных дроздов". Второй фильм недавно даже пересматривал, поскольку люблю детективы Агаты Кристи.

я тоже зимой Дроздов пересмотрела smile

Offline

#113157 2019-06-25 16:24:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Shy пишет:

Ко мне на улице часто подходят сектанты со своими буклетами  big_smile

Остановишься, думаешь люди дорогу хотят спросить, а они со своими буклетами. Я гордо молча иду дальше. Сделав недовольное лицо.

Ко мне один раз подходил какой-то кришнаит, просил на храм пожертвовать. У меня было хорошее настроение, поэтому сотню рублей ему подкинул. Он мне тогда дал в руки какие-то две книги на религиозную тематику, которые я принципиально благополучно отнёс до ближайшей мусорки. monkey
Ещё цыганка привязалась, просила погадать и дать номер телефона, чтобы позже погадать. Я и дал... Только две последние цифры не своего номера назвал. lol
Подходил ещё активист, собирал подписи против пенсионной реформы. Тут я подписал, но только не своё имя указал. Стараюсь в этом плане шифроваться, не давать личные данные ноунеймам с улицы. Довольно очевидное средство защиты от мошенников, но не все понимают это.
Встречал и продавцов "старинных монет" и т.п., этих просто в игнор.

Короче, если на улице к вам подходит кто-то и предлагает что-то выгодное и дёшево, то с вероятностью в 99.99% это какой-то развод.
Но такие люди и впрямь обладают каким-то навыками гипноза и психологии, ибо они умудряются примитивно разводить вполне образованных и умных людей, а не только "наивных лохов в розовых очках".
Возле станции метро "Университет" стоял долго псевдопрофессор, который "забыл деньги на проездной" и который вполне успешно разводил на 50 р. студентов и научных сотрудников МГУ. Даже в универовском паблике вк о нём писали.
Ещё один из вышеупомянутых продавцов "старинных монет" развёл учёного с геологического факультета МГУ, знакомого родителей.
Ну и недавно знакомой с ВМК МГУ впарили кредитную карту Тинькофф, так как ей сказали, что это акция от универа. И она дала свои паспортные данные уличным разводилам. Вроде бы сейчас в банке закрыть карточный счёт пытается. monkey

Еврофаныч, а зачем ты вообще останавливаешься и с ними говоришь? Еще и заморачиваешься с фейковыми номерами. Иди мимо и всё. Если люди не спрашивают дорогу, а начинают заливать, то просто отворачивайся и уходи Нечего стесняться и думать, что некрасиво отшиваешь. Они об это не переживают, когда к людям лезут с разводиловом.

На крайняк сказал "Нет, спасибо!" и пошел. И в глаза не смотри. big_smile А то я в такое не верю, но пару лет назад реальные люди писали, как их на улицах мошенники гипнотизировали либо они сами видели. И полицию вызывали. Мало ли, может и могут. Потому лучше не смотреть в глаза.  Можно в рот, в нос, куда-то вдаль smile Но в последние года 2-3 перестали писать про такие случаи. Может, угомонились.

Деньги никогда никому не даю. 100% это профессиональные попрошайки. У нас уже и призывают люди, чтобы не давали. Но многие глупо дают дальше.

Редактировался Shy (2019-06-25 16:25:29)

Offline

#113158 2019-06-25 16:34:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

У нас так просто не пристают. У нас два типа. 

- Беременные ромки. 
- Сектанты, пытающиеся впаривать свои буклеты.

Вот просто идут по улице парами обычно две тетки, могут и мужики быть. Высматривают жертву. Кто навстречу идет. Останавливают, будто хотят что-то спросить. И начинают что-то заливать про свое. Я не знаю, что там дальше они говорят, никогда так долго не останавливалась. Сразу дальше иду, как понимаю, что то не дорогу спрашивают.

Раньше еще могла сказать "нет, спасибо", но сейчас просто дальше иду. Меня это уже просто злит. Что с фигней своей подкатывают. Они еще вечно стоят прост на улицах с такими тележками с брошурами. Мне их даже где-то жалко. Взрослые тети, стоят в холод и жару с этими, никому не нужными буклетами. Я вообще не помню или видела, чтобы кто-то стоял возле них и обсуждал с ними что-то. Просто все идут мимо. А они стоят и стоят часами... И им же не платит никто. Это добровольно.

iw-06.jpg

Offline

#113159 2019-06-25 16:58:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Отравление Бари Алибасова называют "фейковым" - СМИ

Российского продюсера Бари Алибасова, который недавно очнулся после отравления средством прочистки труб, обвиняют во лжи и пиаре, будто он разыграл всех.

Как заявляет экс-директор Джигурды Антонина Саврасова, инцидент Бари Алибасова является "фейком".

Саврасова сообщила, что артист оказался "гением пиара". Также она подметила, что инцидент с отравлением продюсера совпал с 30-летием группы "На-На" и их юбилейным гастрольным туром.

Даже врачи гастроэнтерологи и доктора медицинских наук доказывают, что Бари Алибасов после ожога средством для прочистки труб не мог так быстро восстановиться.

"Алибасов не мог так быстро прийти в себя, поскольку полное разрушение тканей пищевода часто приводит к летальному исходу. А если больной выживает, то ему удаляют пищевод. Кроме того, после того, что произошло, продюсер не имел осунувшийся вид и у него даже не изменился голос", - рассказывает врач Виталий Румянцев.

Стоит отметить, что после того, как Бари Алибасова выписали из больницы, артист даже принял участие в нескольких ток-шоу на телевидении.

Вот, кстати, согласна. Тоже об это подумала, как донеслось о его быстром выздоровлении.

Я как прочитала впервые про его отравление, то решила что он умрет и это дело времени. Это ж не шутка - такое выпить. Оно ж там всё внутри выжжет. Мне водопроводчик показывал, какие у него на руках остались ожоги от того, что он прочищал забитую трубу для слива бабушке одной. Жаловался, что она его убеждала, что ничего такого туда не заливала, а оказалось что того крота туда лила. Он полез и обжег руки. Теперь больше за прочистку труб не берется.  А Алибасов выпил стопку этой жидкости. А потом ничего и уже здоров. Потому я верю в то, что это может быть фейком ради пиара.

Offline

#113160 2019-06-25 17:05:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Там всё еще более феерично, лол  glasses Прочитала статью комсомолки. Как можно так опуститься? Я ж не следила за всякими котами, выписками. Так, что попадется в заголовках наших сми. Я вот этой Санта-Барбары не знала. big_smile


"Никакого отравления не было": врачи разобрали нестыковки в истории Бари Алибасова
Чудесное спасение, липовое завещание и кот, который никуда не сбегал - что не так в истории с болезнью продюсера

Редактировался Shy (2019-06-25 17:05:59)

Offline

#113161 2019-06-25 17:19:50

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Яма для Пробивания

ну он и похороны вроде свои репетировал  monkey


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#113162 2019-06-25 18:19:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

roll
зачем это читать и обсуждать?

Шай, тебе же давно плевать на российский шоу-биз lol

Редактировался Товарищ Китанья (2019-06-25 18:20:21)

Offline

#113163 2019-06-25 18:27:53

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Еврофаныч, а зачем ты вообще останавливаешься и с ними говоришь? Еще и заморачиваешься с фейковыми номерами. Иди мимо и всё. Если люди не спрашивают дорогу, а начинают заливать, то просто отворачивайся и уходи Нечего стесняться и думать, что некрасиво отшиваешь. Они об это не переживают, когда к людям лезут с разводиловом.

Так я же и говорю, что за все случаи моих встреч с разводилами я только одному кришнаиту дал сотню, так как у меня было хорошее настроение, а цыганку просто как-то неловко было сразу послать, она была с несколькими детьми в обносках. Остальных же я всегда игнорировал, но тут опять же либо настроение было хорошее и решил чуть послушать её речи, либо гипноз на меня частично подействовал (хотя я не знаю, как он действует).

Shy пишет:

И в глаза не смотри. big_smile А то я в такое не верю, но пару лет назад реальные люди писали, как их на улицах мошенники гипнотизировали либо они сами видели. И полицию вызывали. Мало ли, может и могут. Потому лучше не смотреть в глаза.  Можно в рот, в нос, куда-то вдаль smile Но в последние года 2-3 перестали писать про такие случаи. Может, угомонились.

Вот про это знаю, как раз никогда и не смотрел никому в глаза, в том числе и той цыганке (или "ромке", если выражаться политкорректнее).
Я вообще не люблю людям в глаза смотреть, если честно. Даже самым близким. По-моему, это даже слегка невежливо, когда буравишь человека "глаза в глаза". roll

Shy пишет:

Деньги никогда никому не даю. 100% это профессиональные попрошайки. У нас уже и призывают люди, чтобы не давали. Но многие глупо дают дальше.

Вот я тоже так называемым "профессиональным попрошайкам" не даю деньги никогда. Только один раз скрипачу одному в переходе 50 рублей подкинул.
А у нас в Москве они почти в каждом подземном переходе. И очевидно, что они там расставлены по своим местам, что они крышуются бандитами. Поэтому давать деньги бабушке в переходе = финансировать бандитизм. Нет, спасибо.

Offline

#113164 2019-06-25 18:39:01

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Там всё еще более феерично, лол  glasses Прочитала статью комсомолки. Как можно так опуститься? Я ж не следила за всякими котами, выписками. Так, что попадется в заголовках наших сми. Я вот этой Санта-Барбары не знала. big_smile


"Никакого отравления не было": врачи разобрали нестыковки в истории Бари Алибасова
Чудесное спасение, липовое завещание и кот, который никуда не сбегал - что не так в истории с болезнью продюсера

Да почти сразу было очевидно, что это акция ради чёрного пиара. Слишком много подозрительного внимания его персоне в СМИ. lol

Вот ты недавно удивлялась, почему сейчас на Западе в моде публично травить селебов и не доверять им, хотя раньше их считали чуть ли не небожителями.
Вот это одна из причин. Люди в 21 веке разобрались уже, что многие эти знаменитости искусственно создают себе славу и привлекают к себе необоснованно много внимания с помощью СМИ и подобных фейковых пиар-акций в стиле "он был на волосок от смерти..."; "её бьёт муж, отбирает у неё детей"; "Борю Моисеева пытали в израильской клинике" и т.п. Людям просто уже это надоело, закономерно им не верят, шеймят их.
Лучше бы звёзды больше творчеством занимались, а не "Кротов" хлебали. monkey

Редактировался Еврофаныч (2019-06-25 18:40:14)

Offline

#113165 2019-06-25 20:03:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Много вы их творчество обсуждаете, а вон крота того каждый второй big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#113166 2019-06-25 20:28:05

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Вспомнилась одна из прошлогодних фраз Валерия. Одна из моих любимых у него, кстати. big_smile

Валерий пишет:
Hater пишет:
Валерий пишет:

Поотсманн ? Я на него на Евровидении смотрел, и поймал себя на мысли, что, если бы я жил не в Эстонии, то я не увидел бы ни одной причины, почему я должен за него голосовать. Лаура и Койт Тооме. В выступлении было очень много минусов.

ну у него открытка была интересная. С кем я смотрел Евру запомнилась и понравилась именно открытка.

Ну, если его голое тело оказалось лучше, чем его творчество, то это о многом говорит.

Offline

#113167 2019-06-25 20:31:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Shy пишет:

Там всё еще более феерично, лол  glasses Прочитала статью комсомолки. Как можно так опуститься? Я ж не следила за всякими котами, выписками. Так, что попадется в заголовках наших сми. Я вот этой Санта-Барбары не знала. big_smile


"Никакого отравления не было": врачи разобрали нестыковки в истории Бари Алибасова
Чудесное спасение, липовое завещание и кот, который никуда не сбегал - что не так в истории с болезнью продюсера

Да почти сразу было очевидно, что это акция ради чёрного пиара. Слишком много подозрительного внимания его персоне в СМИ. lol

Вот ты недавно удивлялась, почему сейчас на Западе в моде публично травить селебов и не доверять им, хотя раньше их считали чуть ли не небожителями.
Вот это одна из причин. Люди в 21 веке разобрались уже, что многие эти знаменитости искусственно создают себе славу и привлекают к себе необоснованно много внимания с помощью СМИ и подобных фейковых пиар-акций в стиле "он был на волосок от смерти..."; "её бьёт муж, отбирает у неё детей"; "Борю Моисеева пытали в израильской клинике" и т.п. Людям просто уже это надоело, закономерно им не верят, шеймят их.
Лучше бы звёзды больше творчеством занимались, а не "Кротов" хлебали. monkey

Попадала еще до Алибасова на комменты, по сути после Лободы случилось, что если о происшествии со звездой сообщается, где он/она в больницу попали, сразу куча идет в духе: пиар, дабы привлечь внимание/ собрать аудиторию на концерт. Было так, что про Максим писали, мол фото из больницы фейк и не ее это ноги в синяках после аварии. P.S. А по поводу Алибасова, если бы он реально выпил эту смесь для труб, то он бы не говорил, т.к. горло обоженно было бы и с трубкой пищевой ходил бы. Помню были еще первые сезоны БЭ и там была девушка, которая, чтобы с собой покончить уксус выпила что ли - пищевода с желудком не стало, с трубкой ходила. Ну когда-нибудь если с ним реально что-то случится, то уже просто-напросто не поверят, скажут: это пиар, расходимся.

Редактировался Knopo4ka (2019-06-25 20:33:21)

Offline

#113168 2019-06-25 21:01:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кто это вообще такой и почему тут обсуждают такой треш?  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#113169 2019-06-25 21:04:43

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Кто это вообще такой и почему тут обсуждают такой треш?  lol

Это всё Шай начала. tongue

Offline

#113170 2019-06-25 22:57:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Россия на Олимпиаде 2020 в Токио
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/8/13181811.jpg
У каждой страны своя анимеш


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#113171 2019-06-25 23:23:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Кто это вообще такой и почему тут обсуждают такой треш?  lol

спроси у жены. она принесла  lol

Offline

#113172 2019-06-25 23:25:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Россия на Олимпиаде 2020 в Токио
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 181811.jpg
У каждой страны своя анимеш

хмм,чего-то не хватает  smile

Offline

#113173 2019-06-25 23:31:46

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

у Корн получше, и лица куда более с душой прорисованные

Offline

#113174 2019-06-26 12:06:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

у некоторых ( всех, но у некоторых визуально прямо бросается сразу)
громоздко с одеждой, но маленькая голова и огромные кисти рук или ступни.
это так надо по канонам?  roll

53c375137fb3.jpg

65586704c640.jpg

что-то мне какой-то тонкости и движения не хватает. но, впрочем, Россия на фоне  других ещё и удачно big_smile

Редактировался Товарищ Китанья (2019-06-26 12:07:18)

Offline

#113175 2019-06-26 18:55:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Россию нарисовать нарисовали, лишь бы опять травлю не устроили сборной


Слава Україні!

Offline

Подвал доски