#526 2019-06-12 17:05:48

Алиса Вентура
Участник
Из Рівненська обл.
Зарегистрирован: 2018-12-09
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shah пишет:

А я что нибудь такое и именно на русском языке хотел бы видеть. И плевать на место. Красиво же.

Вот бы с такой аранжировкою и на русском молодого исполнителя с хорошим голосом на Евро 2020 и цены не было бы


crying-cry.gif

Offline

#527 2019-06-12 17:07:59

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ай, ну пускай едет Бузова, ибо все равно некому. Только пусть ей инглиш прокачают, а то тут уровень Самойловой был  monkey

Редактировался Empire (2019-06-12 17:10:21)

Offline

#528 2019-06-12 17:29:07

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Empire пишет:

Ай, ну пускай едет Бузова, ибо все равно некому. Только пусть ей инглиш прокачают, а то тут уровень Самойловой был  monkey

На русском пусть поёт)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#529 2019-06-12 17:34:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

MarinaMargarita пишет:

все течет, но ничего не меняется. В ветке украины как всегда политика, в ветке россии- бузова  devil  devil

Так выродилась наша поп-сцена за каких-то 7 лет, ведь толку то нет с этого Голоса, на который сначала были надежды, мол обновит по именам массовую сцену, как это было во время Фабрик Звезд.

Offline

#530 2019-06-12 17:41:55

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Empire пишет:

Ай, ну пускай едет Бузова, ибо все равно некому. Только пусть ей инглиш прокачают, а то тут уровень Самойловой был  monkey

С верблюдами на ковровую дорожку, такого точно публика и ЕВС еще не видели,  Сердючка будет мелкотней после Клеопатры нашего шоу-бизнеса devil

Offline

#531 2019-06-12 20:13:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
Empire пишет:

Ай, ну пускай едет Бузова, ибо все равно некому. Только пусть ей инглиш прокачают, а то тут уровень Самойловой был  monkey

С верблюдами на ковровую дорожку, такого точно публика и ЕВС еще не видели,  Сердючка будет мелкотней после Клеопатры нашего шоу-бизнеса devil

Бузову верхом на верблюде, плюющим в хейтеров как срущий слон Лазарева, тогда точно запомнят devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#532 2019-06-12 20:29:03

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Столько желающих видеть Бузову на Евро? Ужас!!! Хотите позора похлеще Самойловой? Видимо это скрытая форма  мазохизма. lol Не понимаю я таких людей, да и не хочу понимать.

Редактировался Shah ♍ (2019-06-12 20:36:13)


GLzGa.gif

Offline

#533 2019-06-12 20:46:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shah пишет:

Столько желающих видеть Бузову на Евро? Ужас!!! Хотите позора похлеще Самойловой? Видимо это скрытая форма  мазохизма. lol Не понимаю я таких людей, да и не хочу понимать.

С одной стороны, учитывая уровень воКала финалистов этого года, то Бузова нормально туда впишется, тем более, если реально проснется хотелка у Россия-1 и в 2020 подготовкой заниматься, коль 2 года подряд у Первого была эта возможность,придут к такому соглашению, с Филей это может реализоваться (Первый за нее уж точно не возьмется). Плюс пусть уж Бузова тоже свою хотелку удовлетворит, посмотрит, если провалится, то может и спесь сойдет по поводу "Я - принцесса российского шоу-бизнеса, достойна быть на сцене" и прочего в этом духе, может карьера погаснет, и она таки уйдет в свой Дом-2 до самой пенсии.

Редактировался Knopo4ka (2019-06-12 20:49:56)

Offline

#534 2019-06-12 20:55:39

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Shah пишет:

Столько желающих видеть Бузову на Евро? Ужас!!! Хотите позора похлеще Самойловой? Видимо это скрытая форма  мазохизма. lol Не понимаю я таких людей, да и не хочу понимать.

Я думаю она скорее будет как Серхат)))
Для России позорно,но уже не худший результат) devil
И при том этот год показал что как бы Россия не пыжилась то хрустальный микрофон никогда не уедет в Россию,можно вообще бойкотировать


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#535 2019-06-13 00:41:38

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофорум как филиал дома 2 с Бузовой в трендах. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#536 2019-06-13 07:08:59

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
MarinaMargarita пишет:

все течет, но ничего не меняется. В ветке украины как всегда политика, в ветке россии- бузова  devil  devil

Так выродилась наша поп-сцена за каких-то 7 лет, ведь толку то нет с этого Голоса, на который сначала были надежды, мол обновит по именам массовую сцену, как это было во время Фабрик Звезд.

Скорее выродился кругозор у желающих Бузову на сцену Евро ) Всё-таки есть ещё приличные исполнители, поющие получше Бузовой.


mqdefault.jpg

Offline

#537 2019-06-13 11:02:03

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Last Dreamer пишет:

Мне смешно читать комментарии, когда пишут что Лазарев был достоин победы, как в 2016 так и в 2019 году.

Колхозный костюм и псевдоигра на колхозном рояле,фальшивость и непрофессиональное исполнение,убожественный шар на веревочке больше достоин победы
Ещё "величайше-профессиональная" и "талантливо-вокальная" плагиатная Чехия и швейцария тоже были больше достойны)
Без базара)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#538 2019-06-13 11:21:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Alexlazaryonok пишет:
Last Dreamer пишет:

Мне смешно читать комментарии, когда пишут что Лазарев был достоин победы, как в 2016 так и в 2019 году.

Колхозный костюм и псевдоигра на колхозном рояле,фальшивость и непрофессиональное исполнение,убожественный шар на веревочке больше достоин победы
Ещё "величайше-профессиональная" и "талантливо-вокальная" плагиатная Чехия и швейцария тоже были больше достойны)
Без базара)

А вы хоть в курсе, что на Евро в живую на инструментах не играют? Будь со своим многофункциональным роялем BSB от Украины, они бы тоже изображали, что играют на нем. smile  Просто вы все думаете, что Контопулос со своими номерами, годящимися для нулевых - шик и блеск, но евро-публика от этого устала, им нужен минимализм, даже победившие по зрителям норвежцы этого года, тому доказательство, всего лишь добавили на задник оленя нарисованного, никаких шкафов и супер технологичных эффектов, которые даже у нас на премии в Мегаспорте повторить не смогли.

Offline

#539 2019-06-13 12:24:41

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
Alexlazaryonok пишет:
Last Dreamer пишет:

Мне смешно читать комментарии, когда пишут что Лазарев был достоин победы, как в 2016 так и в 2019 году.

Колхозный костюм и псевдоигра на колхозном рояле,фальшивость и непрофессиональное исполнение,убожественный шар на веревочке больше достоин победы
Ещё "величайше-профессиональная" и "талантливо-вокальная" плагиатная Чехия и швейцария тоже были больше достойны)
Без базара)

А вы хоть в курсе, что на Евро в живую на инструментах не играют? Будь со своим многофункциональным роялем BSB от Украины, они бы тоже изображали, что играют на нем. smile  Просто вы все думаете, что Контопулос со своими номерами, годящимися для нулевых - шик и блеск, но евро-публика от этого устала, им нужен минимализм, даже победившие по зрителям норвежцы этого года, тому доказательство, всего лишь добавили на задник оленя нарисованного, никаких шкафов и супер технологичных эффектов, которые даже у нас на премии в Мегаспорте повторить не смогли.

Россия всё равно никогда не победит
Так зато номера Сережи смотрелись лучше всего
Прекрасно дополняло исполнение,а не затьмевало его
А шар на веревочке ну это хрень...И детский сад.Ладно б исполнение было бы хорошее,а так лайв на уровне выпускного
Кстати минимализма и так на конкурсе выши крыши,зрелищности мало,так от чего можно устать?
И потом Сергей больше брал вокалом,в отличии от выступления трёхлетней давности
И кстати в "нулевых" я видел только один номер с таким экраном
Ну тогда если ничего на сцене нет это для 50-90 х
А на конкурсе многие недекорационные выступления большинство даже в финале не оказываются

Редактировался Alexlazaryonok (2019-06-13 12:31:11)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#540 2019-06-13 13:12:02

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

У Дункана была шикарная душевная песня, отличная атмосфера. Не всем дано это понять, но мы вас прощаем  angel

Offline

#541 2019-06-13 13:17:27

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Maxim пишет:

У Дункана была шикарная душевная песня, отличная атмосфера. Не всем дано это понять, но мы вас прощаем  angel

Спасибо за Великодушие devil  big_smile  smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#542 2019-06-13 13:24:39

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
MarinaMargarita пишет:

все течет, но ничего не меняется. В ветке украины как всегда политика, в ветке россии- бузова  devil  devil

Так выродилась наша поп-сцена за каких-то 7 лет, ведь толку то нет с этого Голоса, на который сначала были надежды, мол обновит по именам массовую сцену, как это было во время Фабрик Звезд.

так потому что мафия попсо-эстрадная под себя все подмяла и не дает новым талантам пробиться на массовую сцену.
Хорошо хоть развитие интернета немного ситуацию меняет, у талантливых ребят есть шанс о себе заявить через ютуб или вк.
Но кого послать на евро все равно решают бигбоссы, а у них там такой терновник- не прорваться.

Я глянула одним глазом премию муз тв на прокрутке- это ж пипец какой то, стыд и срам все эти победители, да и большинство номинантов.
Может я чего не понимаю, но это чудо по имени Пирожков правда так популярен в России?? Или он рулит потому что на всех фотках около хозяина МузТВ отсвечивает.
Посмотреть их выкладки фоток с премии- вся мафия там,15 человек по кругу.

В конкурсы типа Голоса и Фабрики я не верю- одно дело перепеть чужие песни, другое дело- исполнить что-то свое.

Большинство тех, кто вырвался из этих проектов на большую сцену- артисты с авторскими песнями.
На первые фарбики действительно набирали интересных ребят, а потом все пошло по принципу индийского кина. Никому не интересны певцы, нужна мыльная опера.
всем рулят бабки, и творчество уж мало кому интересно.

Offline

#543 2019-06-13 13:43:03

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Минимализм должен быть в тему. Я люблю Евровидение за то, что там разные номера можно увидеть. Зачем всех под минимализм фигачить? Другое дело, что новые идеи нужны, но этл уже другой разговор.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#544 2019-06-13 13:48:43

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

H_A_Y_K_O пишет:

Откуда он в Эстонии находит этот сброд из России? monkey

Обоснуйте пожалуйста, почему вы Алису Салтыкову занесли в "сброд" ?

Offline

#545 2019-06-13 15:24:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Валерий пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Откуда он в Эстонии находит этот сброд из России? monkey

Обоснуйте пожалуйста, почему вы Алису Салтыкову занесли в "сброд" ?

Ну а как объяснить то, что она в Англии никому не нужна как артистка под именем Alisa Sault, там таких полно своих, приехала к нам, выезжать на имени мамы, на Серые глаза версия  в ротации Муз-тв уже об этом говорит.

Offline

#546 2019-06-13 15:25:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:

Минимализм должен быть в тему. Я люблю Евровидение за то, что там разные номера можно увидеть. Зачем всех под минимализм фигачить? Другое дело, что новые идеи нужны, но этл уже другой разговор.

Этот Скрим можно было и без экранов этих петь как раз, вот и  акцент на песне и певце был бы, а размножение это выглядело пугающе смешно.

Редактировался Knopo4ka (2019-06-13 15:26:19)

Offline

#547 2019-06-13 15:51:38

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,187

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Alexlazaryonok пишет:
Last Dreamer пишет:

Мне смешно читать комментарии, когда пишут что Лазарев был достоин победы, как в 2016 так и в 2019 году.

Колхозный костюм и псевдоигра на колхозном рояле,фальшивость и непрофессиональное исполнение,убожественный шар на веревочке больше достоин победы
Ещё "величайше-профессиональная" и "талантливо-вокальная" плагиатная Чехия и швейцария тоже были больше достойны)
Без базара)

Чё, где там Лазарев?
http://esctracker.com/apple

Потому, что его скучные вокальные упражнения в Европе слушать никто не собирается (по своей воле).
А Дункан достоен, да

Offline

#548 2019-06-13 15:57:09

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Divided by zero пишет:
Alexlazaryonok пишет:
Last Dreamer пишет:

Мне смешно читать комментарии, когда пишут что Лазарев был достоин победы, как в 2016 так и в 2019 году.

Колхозный костюм и псевдоигра на колхозном рояле,фальшивость и непрофессиональное исполнение,убожественный шар на веревочке больше достоин победы
Ещё "величайше-профессиональная" и "талантливо-вокальная" плагиатная Чехия и швейцария тоже были больше достойны)
Без базара)

Чё, где там Лазарев?
http://esctracker.com/apple

Потому, что его скучные вокальные упражнения в Европе слушать никто не собирается (по своей воле).
А Дункан достоен, да

Дункан досотоин,Сережа нет
При том что Сережа пел на три головы выше
Логика,умри)
Чехия и Швейцария штамп и плагиат)Тоже нелогично)
Скучный Сережа?Дункан достоин?Просто падаю devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#549 2019-06-13 16:02:52

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,187

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Alexlazaryonok пишет:

Дункан досотоин,Сережа нет
При том что Сережа пел на три головы выше
Логика,умри)
Чехия и Швейцария штамп и плагиат)Тоже нелогично)
Скучный Сережа?Дункан достоин?Просто падаю devil

При том, что песня Сергея в Европе никому не сдалась, её никто не слушает, НИКТО.
Евровидение не вокальный конкурс.

Евровидение- конкурс песни. Песню Дункана слушают, песню Лазарева - нет.
Как вот ещё на пальцах объяснить?)

Offline

#550 2019-06-13 16:07:24

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Divided by zero пишет:
Alexlazaryonok пишет:

Дункан досотоин,Сережа нет
При том что Сережа пел на три головы выше
Логика,умри)
Чехия и Швейцария штамп и плагиат)Тоже нелогично)
Скучный Сережа?Дункан достоин?Просто падаю devil

При том, что песня Сергея в Европе никому не сдалась, её никто не слушает, НИКТО.
Евровидение не вокальный конкурс.

Евровидение- конкурс песни. Песню Дункана слушают, песню Лазарева - нет.
Как вот ещё на пальцах объяснить?)

Вообще никто:Никто? Ещё и выделили! Вы точно в этом уверены? 100% НИКТО?
Вот именно не вокальный,просто кто то достоин кто то нет) и в данном случаи я просто сказал кто именно

Редактировался Alexlazaryonok (2019-06-13 16:07:43)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

Подвал доски