#801 2019-04-15 16:37:33

Shy
Участник
Из СБУ

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

БурONEовский внук пишет:
Tom Cherson пишет:

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же

Ну дайте хоть что-то пообсуждать, раз злодейка Марув лишила Украину Евровидения.  devil

#НиЗабудемНиПрастим  big_smile

Год вообще такой унылый стал, как мы снялись. Он и сам по себе какой-то скучный. А тут еще и нас нет. Даже форум так вяло обсуждает Евровидение. Какое-то уныние витает в воздухе. Хотя, может, это мне кажется. Но даже Лазарева так вяло и лениво обсуждают.

И причем здесь @#$%&? Что бы это не значило smile Просто реально интересно отслеживать успех песни и артистки, которая не поехала, решив, что обойдется, ничего страшного. Станет ли она более популярна после ферического отбора или незаметно потухнет как Время и Стекло с Алексеевым.  В том смысле, что эти наши артисты стремительно ворвались на экс-ссср шоу-пространство, чтобы потом незаметно исчезнуть с вершин хит-парадов.

40cc5fc607a1.jpg

#802 2019-04-15 17:07:05

Tom Cherson
Участник
Из Екатеринбург / НАКИР (НАРИК)
Сайт

Вот это самомнение)))) В этом году отличный набор песен и участников и без Украины. Это раз.

А Siren song вполне самостоятельный сингл, который уже берут в ротацию там, где Марув стабильно имеет успех и аудиторию. Это два.

ZXAac7Ju8UM.jpg

Нафталин - это круто cool

#803 2019-04-15 17:20:45

Pupalupa
Участник

Siren Song чартует уже 2й месяц. Думаю очень даже успешно.
Стала ли Марув известнее после отбора? Отчасти. Среди еврофанов европейских стран и среди западноукраинских слушателей, которые особо и не слышали о ней. В инстаграме количество подписчиков увеличилось вдвое, добрала 20 миллионов просмотров к Drunk Groove. Не так уж и плохо.
Думаю у неё ещё будет шанс принять участие в Евро...

#804 2019-04-15 17:31:59

БурONEовский внук
Участник

Pupalupa пишет:

Стала ли Марув известнее после отбора? Отчасти. Среди еврофанов европейских стран и среди западноукраинских слушателей, которые особо и не слышали о ней. В инстаграме количество подписчиков увеличилось вдвое, добрала 20 миллионов просмотров к Drunk Groove. Не так уж и плохо.

Кстати, да, но только если выберут закрыто. Не представляю, чтобы она снова подалась в отбор.  lol

#805 2019-04-15 17:37:05

Tom Cherson
Участник
Из Екатеринбург / НАКИР (НАРИК)
Сайт

БурONEовский внук пишет:
Pupalupa пишет:

Кстати, да, но только если выберут закрыто. Не представляю, чтобы она снова подалась в отбор.  lol

она там с К. Мосиманном дуэтилась, может позовёт её попробовать от Швейцарии? big_smile

Нафталин - это круто cool

#806 2019-04-15 17:52:36

Pupalupa
Участник

БурONEовский внук пишет:
Pupalupa пишет:

Ну она недавно приходила на Квартал 95, а ещё лайкает посты Зеленского... Так что так что шансы есть big_smile

#807 2019-04-15 18:01:33

october
Участник

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:
Tom Cherson пишет:

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же

Ну дайте хоть что-то пообсуждать, раз злодейка Марув лишила Украину Евровидения.  devil

#НиЗабудемНиПрастим  big_smile

Год вообще такой унылый стал, как мы снялись. Он и сам по себе какой-то скучный. А тут еще и нас нет. Даже форум так вяло обсуждает Евровидение. Какое-то уныние витает в воздухе. Хотя, может, это мне кажется. Но даже Лазарева так вяло и лениво обсуждают.

И причем здесь @#$%&? Что бы это не значило smile Просто реально интересно отслеживать успех песни и артистки, которая не поехала, решив, что обойдется, ничего страшного. Станет ли она более популярна после ферического отбора или незаметно потухнет как Время и Стекло с Алексеевым.  В том смысле, что эти наши артисты стремительно ворвались на экс-ссср шоу-пространство, чтобы потом незаметно исчезнуть с вершин хит-парадов.

Монстр говорит, что ВИС только сейчас начали хитовать и он их услышал (кстати, на украинском их песню Дим у нас на Музе тоже крутят)

#808 2019-04-18 00:04:10

NaNaNa
Участник
Из ONEClub - это незабываемо...

Новинка от Шимен Бади (французский отбор 2019)

Также у нее выходит новый альбом "Chimène" 19 апреля.

Редактировался NaNaNa (2019-04-18 00:07:06)

Ae-ae-ae...  96851acd45fe.jpg Dirty Dancing!

#809 Вчера 16:10:10

Ariane
Участник
Из Бомонд сарказма
Сайт

NaNaNa пишет:

Новинка от Шимен Бади (французский отбор 2019)
Также у нее выходит новый альбом "Chimène" 19 апреля.

Вот вышел сегодня, слушаю.

d7tFAf2wwKncAeh4X8tEFQdEFI8CPhaAOBsQOFNZfBQbFwMyajnrk_k8SMlY5L7IFdRNQBmxwQ=w200-h300-rw

https://play.google.com/store/music/alb … hkc7awezwu

Есть песни лучше той что с отбора. Deviens reine например - с "королевой" было бы больше шансов составить конкуренцию "королю".

C'est une saison et rien de plus...

Подвал доски