#776 2019-04-09 19:58:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Я маленько была удивлена, когда узнала, что Хаят оказывается ездил по обмену в Штаты, когда в школе учился.  cool

Offline

#777 2019-04-13 20:03:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Восточные завывания от Nassi - Франция 2018:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#778 2019-04-14 22:10:20

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Молли Санден исполнила саундтрек к сериалу "Störst av allt"( зыбучий песок), в котором снялся Феликс Сандман.

Offline

#779 2019-04-15 01:00:22

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Наконец-то тема для "Плакала" нашлась!  monkey  3.25


5j2IlZj.png

Offline

#780 2019-04-15 12:42:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Даже не знаю, куда писать. В тему Украины или сюда. Так Siren Song от Марув (отборы Украины) и не набрала силы. Уже и клип выпустили. А нигде, кроме экс-ссср стран и не покупается. Что-то её "продвижение на европейский рынок" застопорилось. Хоть писали, помнится, что в Польше и Турции Драк Грув пытались играть. Но по продажам не видно.

Даже на родном рынке в России Siren Song все эти полтора месяца болтается около 15-20 места. Её на радио хоть играют?

https://kworb.net/itunes/artist/maruv.html

Скрытый текст

Siren Song

iTunes:
#5 Armenia
#14 Russia
#16 Kazakhstan
#16 Ukraine

YouTube:
#11 Ukraine

Apple Music:
#5 Ukraine
#15 Russia
#16 Belarus
#25 Uzbekistan
#34 Armenia
#48 Moldova
#69 Kazakhstan
#81 Latvia
#88 Estonia
#93 Kyrgyzstan
#113 Lithuania
#120 Azerbaijan

"Плакала" от Казки (отборы Украины) по Греции всё еще играется. На 17-м месте в их айтюнсах. Я прослушиваю грецескую станцию иногда. Несколько раз на Плакала попала. Причем на украинскую версию.
https://kworb.net/charts/itunes/gr.html

Offline

#781 2019-04-15 12:55:49

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Шай, в данном контексте некорректно сравнивать Плакала и Siren Song. Сравнивать нужно Apart и Siren Song

Offline

#782 2019-04-15 13:03:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Siren song на всех популярных станциях крутят.
Не вижу Казку в чарте по твоей ссылке.

Shy пишет:

Даже на родном рынке в России

Троллинг или флейм? big_smile

Offline

#783 2019-04-15 13:09:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Maxim_T, я не сравниваю. Просто слежу за Плакала, как за песней участника укр. отбора. Апарт там давно канул в лету. Они его под Евровидение видно только делали. По инерции крутили немного на радио, но даже не знаю, или еще крутят. Думаю, в коробку засунули и забыли.

Хотя где-то она вроде его исполняла недавно, на какой-то премии. Но не вижу, чтобы они как-то вкладывались сильно в его раскрутку. Я вообще не понимаю, почему они его не перевели на украинский и так не запустили. Может интереснее смотрелась бы песня.

RUSH, так для Марув российский рынок и есть родной. Именно на нем она раскрутилась как артист и стала популярной. Это правда.

Offline

#784 2019-04-15 13:15:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

О, только сейчас просмотрела то выступление Казки на премии YUNA. А то помню, что встречала в новостях, но лень было смотреть.

Она двигаться стала по сцене, от неё энергия появилась. Интереснее стало выглядеть выступление. Меньше её привычной зажатости.

Offline

#785 2019-04-15 13:17:15

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Наверное логичнее сравнивать Плакала с Drunk Groove по успешности и по времени, нет? smile


ŠČ!

Offline

#786 2019-04-15 13:18:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Drunk Groove уже свое "отпел". Потому не последишь. Где найти про его айтюнс успехи? Есть архивы?

Offline

#787 2019-04-15 13:23:40

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Drunk Groove уже свое "отпел". Потому не последишь. Где найти про его айтюнс успехи? Есть архивы?

Так и Плакала отпела. Плакала в iTunes двух стран, Drunk Groove одной. Отслеживать очень удобно на Кворбе https://kworb.net


ŠČ!

Offline

#788 2019-04-15 14:01:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

RUSH, так для Марув российский рынок и есть родной. Именно на нем она раскрутилась как артист и стала популярной. Это правда.

Родной рынок для нее украинский, на нем она стартовала, а на российском она стала успешной, разница большая.

Offline

#789 2019-04-15 14:15:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

А Shy  все меряется писюнами популярностью Плакала, которая к отбору украинскому  не имеет никакого отношения и Siren song  с отбора у Марув  smile  Это так забавно. Ну сделала ты для себя вывод, что Марув- российский исполнительница, наплевавшая на Украину, отказавшись от поездки после победы в отборе, ну так зачем каждый раз это подчеркивать, делая ненужные сравнения с Плакала Казки? Про дальнейшие мерила популярности и слушабельности можно будет говорить, когда Казка выпустит новый альбом и будет ли там международный хит.

Редактировался Knopo4ka (2019-04-15 14:28:53)

Offline

#790 2019-04-15 14:27:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

А что, непонятно, что я не сравниваю, а отслеживаю продажи Казки и Марув, как участников украинского отбора? Я ж как бы прямо сказала. roll

У Марув есть Сирен Сонг, а Казки Плакала еще продается.

Апарт Казкин не продается, потому что не был на это расчитан и вообще занял третье место. Не зайдя публике. Он тут каким боком? Мы не в теме Украинского отбора, а в теме "жизнь участников". Вот я и отслеживаю тут карьеру Казки, как участника roll Её песня продается в Греции и это хорошо.

Offline

#791 2019-04-15 14:33:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

А что, непонятно, что я не сравниваю, а отслеживаю продажи Казки и Марув, как участников украинского отбора? Я ж как бы прямо сказала. roll

У Марув есть Сирен Сонг, а Казки Плакала еще продается.

Апарт Казкин не продается, потому что не был на это расчитан и вообще занял третье место. Не зайдя публике. Он тут каким боком? Мы не в теме Украинского отбора, а в теме "жизнь участников". Вот я и отслеживаю тут карьеру Казки, как участника roll Её песня продается в Греции и это хорошо.

Так Плакала не была в отборе, смысл сравнивать? roll Вот в чем суть. И насколько я помню Жизнь участников подразумевает презентацию песен новых, в данном случае после отбора. Или я уже что-то упускаю? glasses

Offline

#792 2019-04-15 14:36:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Barrice (Отбор Греция 2015)

Offline

#793 2019-04-15 14:53:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

october пишет:

И насколько я помню Жизнь участников подразумевает презентацию песен новых, в данном случае после отбора. Или я уже что-то упускаю? glasses

Первая страничка в помощь. Не так далеко кликать  roll

IrakliY пишет:

Здесь обсуждаем внеконкурсную деятельность участников национальных отборов - исполнителей, не представлявших какие-либо страны на конкурсе "Евровидение".

Тема называется "Жизнь участников национальных отборов на Евровидение".

Нигде не сказано, что нельзя отслеживать место в чартах песен участников, которые вышли до отбора.

Мало того, для тех, кто забыл - это не первое участие Казки в отборе. А она уже учавствовала. Потому вполне законно можно отслеживать Плакала, потому что она вышла после того, как Казка в первый раз учавствовала в отборе  roll Еще раз - эта новая песня вышла после того, как Казка была в отборе.

Я вообще не понимаю проблемы с этим. И почему такая реакция. Здесь мы обсуждаем жизнь участников нацотборов. Успел Плакала в чартах Румынии, Греции это и есть "жизнь артистов"  roll Иногда про артистов можно и поговорить, а не просто штампованно закидывать тему новыми видеоклипами. Я вот всегда текст вставлю, когда попадется в новостной ленте новый клип наших бывших участников. Оно как-то более живым выглядит, чем просто клип пихнуть.

Offline

#794 2019-04-15 14:58:56

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Надеюсь Казка сможет написать ещё один супер-хит, а то пока это группа чисто одного хита, к сожалению.


ŠČ!

Offline

#795 2019-04-15 15:07:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:
october пишет:

И насколько я помню Жизнь участников подразумевает презентацию песен новых, в данном случае после отбора. Или я уже что-то упускаю? glasses

Первая страничка в помощь. Не так далеко кликать  roll

IrakliY пишет:

Здесь обсуждаем внеконкурсную деятельность участников национальных отборов - исполнителей, не представлявших какие-либо страны на конкурсе "Евровидение".

Тема называется "Жизнь участников национальных отборов на Евровидение".

Нигде не сказано, что нельзя отслеживать место в чартах песен участников, которые вышли до отбора.

Мало того, для тех, кто забыл - это не первое участие Казки в отборе. А она уже учавствовала. Потому вполне законно можно отслеживать Плакала, потому что она вышла после того, как Казка в первый раз учавствовала в отборе  roll Еще раз - эта новая песня вышла после того, как Казка была в отборе.

Я вообще не понимаю проблемы с этим. И почему такая реакция. Здесь мы обсуждаем жизнь участников нацотборов. Успел Плакала в чартах Румынии, Греции это и есть "жизнь артистов"  roll Иногда про артистов можно и поговорить, а не просто штампованно закидывать тему новыми видеоклипами. Я вот всегда текст вставлю, когда попадется в новостной ленте новый клип наших бывших участников. Оно как-то более живым выглядит, чем просто клип пихнуть.

И так понятно, что Плакала хитанула в странах дальше бывшего Союза, это здорово, но носиться с этим пора бы уже заканчивать. А если так случится, что дальше у Казки ничего больше не переплюнет Плакала, и все равно носиться с фактом, что она вот в Румынии, Греции? У нас тоже до сих пор клип на эту песню крутят по Музу, но это уже воспринимается как само собой разумеющееся, как свершившийся факт, уже просто жду альбом их, коль Apart не зашла.

Offline

#796 2019-04-15 15:53:06

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же


Слава Україні!

Offline

#797 2019-04-15 16:08:33

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Tom Cherson пишет:

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же

Ну дайте хоть что-то пообсуждать, раз злодейка Марув лишила Украину Евровидения.  devil

Offline

#798 2019-04-15 16:13:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

БурONEовский внук пишет:
Tom Cherson пишет:

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же

Ну дайте хоть что-то пообсуждать, раз злодейка Марув лишила Украину Евровидения.  devil

это Перший лишил Украину Евровидения своими неадекватными националистскими амбициями


Слава Україні!

Offline

#799 2019-04-15 16:16:24

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Tom Cherson пишет:
БурONEовский внук пишет:
Tom Cherson пишет:

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же

Ну дайте хоть что-то пообсуждать, раз злодейка Марув лишила Украину Евровидения.  devil

это Перший лишил Украину Евровидения своими неадекватными националистскими амбициями

Это всем понятно, но некоторые все же с иной точкой зрения.

Offline

#800 2019-04-15 16:37:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

БурONEовский внук пишет:
Tom Cherson пишет:

непонятен очередной @#$%& в адрес Марув, вот не надоедает же

Ну дайте хоть что-то пообсуждать, раз злодейка Марув лишила Украину Евровидения.  devil

#НиЗабудемНиПрастим  big_smile

Год вообще такой унылый стал, как мы снялись. Он и сам по себе какой-то скучный. А тут еще и нас нет. Даже форум так вяло обсуждает Евровидение. Какое-то уныние витает в воздухе. Хотя, может, это мне кажется. Но даже Лазарева так вяло и лениво обсуждают.

И причем здесь @#$%&? Что бы это не значило smile Просто реально интересно отслеживать успех песни и артистки, которая не поехала, решив, что обойдется, ничего страшного. Станет ли она более популярна после ферического отбора или незаметно потухнет как Время и Стекло с Алексеевым.  В том смысле, что эти наши артисты стремительно ворвались на экс-ссср шоу-пространство, чтобы потом незаметно исчезнуть с вершин хит-парадов.

Offline

Подвал доски