#601 2019-04-15 14:49:15

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Сериалы

RUS#Тёмыч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Это было эпично  lol  lol  lol  lol  lol
даж не жаль встать в 7 утра

Проходная серия, следующая должна быть эпичнее,судя по тизеру

ну не знаю. оч понравилась. tongue Для первой сери вполне себе.
И диалоги, и драконы конечно. Сцена с полетом - в первый раз мурашки пошли от просмотра чего-либо за маленьком экране. Про Сансу - самую умную поржала lol Но это было сказано сестрой, так что я быстро простила это сценаристам.
+они умело сливают Дени lol Я думала Сэм ей пощечину влепит lol

вообще хорошо что проспойлерена. А то некоторые твисты сезона (если окажутся правдой) не знай я заранее, заставили б меня выкинуть ноут в окошко. lol
Я была так зла

Скрытый текст

насчет предательста Тириона. тупость несусветная, если они сделают этот очередной суд roll

lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-04-15 14:50:38)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#602 2019-04-15 14:54:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

Monster пишет:
Тинга пишет:

Не видела Престолы и не тянет lol

Я как-то пару лет назад сел смотреть, включил первую серию, и она оказалась настолько интересной, что где-то к середине я крепко заснул и проснулся через несколько часов  lol

Так что пока у меня нет проблем со сном, я к этим престолам не приближаюсь.

я видела первую серию. и мне даже понравилась lol
не спорю - это качественно.
но мне было лень смотреть вторую серию и тд и тп. потом включила что-то.. и поняла, что от меня это далеко smile

Offline

#603 2019-04-15 14:56:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Тинга пишет:
Monster пишет:
Тинга пишет:

Не видела Престолы и не тянет lol

Я как-то пару лет назад сел смотреть, включил первую серию, и она оказалась настолько интересной, что где-то к середине я крепко заснул и проснулся через несколько часов  lol

Так что пока у меня нет проблем со сном, я к этим престолам не приближаюсь.

я видела первую серию. и мне даже понравилась lol
не спорю - это качественно.
но мне было лень смотреть вторую серию и тд и тп. потом включила что-то.. и поняла, что от меня это далеко smile

Качественно как хорошее снотворное lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#604 2019-04-15 14:58:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Monster пишет:
Тинга пишет:

Не видела Престолы и не тянет lol

Я как-то пару лет назад сел смотреть, включил первую серию, и она оказалась настолько интересной, что где-то к середине я крепко заснул и проснулся через несколько часов  lol

Так что пока у меня нет проблем со сном, я к этим престолам не приближаюсь.

Ну, я сама втянулась в Игру Престолов не сразу. Сначала по инерции смотрела "потому что все смотрят"  big_smile Без особых переживаний за персонажей. Потом уже привыкла к ним. И они там еще долго нудили во втором сезоне с войнушками между самоназванными королями.

Но вообще я от Игры тоже не фанатела никогда. Смотрю, но без какого-то замирания сердца и не считаю дни до новых серий. И как-то мне всё равно, кто там помрет когда.

Offline

#605 2019-04-15 15:02:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Сериалы

Shy пишет:

Ну, я сама втянулась в Игру Престолов не сразу. Сначала по инерции смотрела "потому что все смотрят"  big_smile

а для меня это сигнал - не смотреть! lol

Offline

#606 2019-04-15 15:07:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Monster пишет:
Shy пишет:

Я вообще эти фильмы Марвел не сильно люблю. Так, смотрю по инерции, потому что все смотрят и пиарят их. Но без сопереживания и ожидания. Мне даже смешно, как от них так с ума сходят.

Марвел смотрю лишь из интереса покритиковать, так как я за ДиСи всегда   big_smile

А мне ДиСи еще хуже Марвелов идут.  big_smile

Никогда не любила ни Бетмана, ни Супермена и прочую братию. Я конечно, смотрю, раз пиарят. Но как-то они мне тоже фиолетовы.

Кстати, как раз и тяжело воспринимать было всегда все эти Готемы, Метрополисы. Из-за фейковости городов.

Боже, как меня бесит Лекс Лютор. Которого они пихают в каждый фильм про Супермена. Сколько можно??? Астанавитесь! Уже порадовалась, что в "Человеке из стали" того Зода запхали в главзлодеи, но тут как тут они того Лекса откопали из небытия и опять притащили в сиквел.  mad

Я вообще не люблю, что эти комиксовые супергерои замкнуты в своей "петле" и никогда не могут с неё выбраться. Сколько бы не снимали фильмов про них, но Супермен обречен всегда любить Лоис Лейн и сражаться с Леккос Лютером, а Человек-паук обречен страдать от помершего дяди и любить Мери Джейн.  Хоть они и в фильмах Эндрю Гарфилда влепили туда его "вторую любоф" Гвен Стейси, но в третий фильм всё равно собирались впихнуть ту Мери Джейн. А в последних фильмах с Зендайи тоже хотят лепить Мери Джейн, дав ей кличку «Эм-Джей».

Мне вот даже всегда жалко было Супермена, что он вот так обречен с той Лоис и Лексом big_smile

Offline

#607 2019-04-15 15:15:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Сериалы

самое шикарное из всего, что снимали про Человека-паука, это был тот мультфильм прошлогодний с мультиизмерениями, игрой стереотипов и вообще прикольным постмодерном
в остальном паучок - максимально нудный комиксный персонаж всегда был

Offline

#608 2019-04-15 15:24:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Сериалы

Тинга пишет:

а для меня это сигнал - не смотреть! lol

у меня тож есть какое-то отторжение к тому что все смотрят но ИП стала рано смотреть, когда не было особо помешанные прям все-все.
Сейчас бы не начала смотреть наверное lol

Марвел>>>>>>>>>>>>>>>>>ДС tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-04-15 15:42:26)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#609 2019-04-15 15:35:13

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Сериалы

то ли я зажралась, то ли что - но какие-то двойственные ощущения от серии ИП
герои вроде все родными стали за столько лет - но вот какими-то... чужими все казались, что ли
может непривычно просто видеть их всех, собранных в кучу))

Редактировался Ardelia (2019-04-15 15:35:33)

Offline

#610 2019-04-15 15:44:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Сериалы

Ardelia пишет:

то ли я зажралась, то ли что - но какие-то двойственные ощущения от серии ИП
герои вроде все родными стали за столько лет - но вот какими-то... чужими все казались, что ли
может непривычно просто видеть их всех, собранных в кучу))

просто имхо надо было делать пересмотр всех сезонов перед этим. Чтоб освежить все (хотя я пыталась так делать перед всеми предыд сезонами, так и не получалось прямо всё пересматривать lol )
Мне наоборот показалось, что они расстались все только вчера lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#611 2019-04-15 15:51:56

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Сериалы

ЛюдмилONEна пишет:

просто имхо надо было делать пересмотр всех сезонов перед этим. Чтоб освежить все (хотя я пыталась так делать перед всеми предыд сезонами, так и не получалось прямо всё пересматривать lol )
Мне наоборот показалось, что они расстались все только вчера lol

так я пересмотрела! вот, буквально в субботу последнюю серию 7 сезона прикончила)))
и книги почти прочла, наконец, аккурат к финалу big_smile
но что-то вот как-то не знаю, все как-то вымученно было, причем, я так понимаю, и в следующей серии эпика не будет, только подготовка к сражению

все сцены, на которые я возлагала надежды, например:

Скрытый текст

рассказ Джону про его родаков, встреча Арьи с Псом и Джендри и т.д.

были беспощадно слиты и по эмоциям совсем не вывозили

но вот

Скрытый текст

встреча Джейме и Брана была отыграна просто блестяще, и это притом, что не было сказано ни одного слова, от это да, это было офигенно

Offline

#612 2019-04-15 17:21:05

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Так, я перестаю сюда ходить, потому как планирую смотреть ИП к концу сезона. Все серии последнего сезона оптом, так сказать.
Спойлеры, ужЫс.

Редактировался Vendetta (2019-04-15 17:21:23)


Зима близко (c)

Offline

#613 2019-04-15 21:08:56

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Shy пишет:

Я вообще эти фильмы Марвел не сильно люблю. Так, смотрю по инерции, потому что все смотрят и пиарят их.

Shy пишет:

Ну, я сама втянулась в Игру Престолов не сразу. Сначала по инерции смотрела "потому что все смотрят"  big_smile

Ясно.
Так я и думал, что довольно многие по этой причине Марвел/ДС/Престолы смотрят. big_smile

Я в детстве и юности интересовался вселенными Гарри Поттера, Властелина колец, Звездных войнов посматривал, всяких Бэтменов, Человеков-пауков, Икс-менов и т.п.
Но с возрастом как-то стало неинтересно. Весь этот контент далек от реальной жизни, посмотреть иногда можно, но углубляться не стоит.

Мне больше боевички заходят, особенно фильмы и сериалы про виджилантов. smile

Offline

#614 2019-04-15 22:12:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Ну, я, если так задуматься, то и от Гарри Поттеров особо то не фанатела  big_smile А на счет истерии вокруг Звездных войн вообще всегда смешно было. Как они там у Америчке с ними носятся. Конечно их всех посмотрела, последние три даже в кинотеатре. Даже Соло.

Говорила уже однажды, что у меня даже нет любимого фильма. Такого, чтобы воршипить и обожать. Есть такие что понравились.

Вот кто мне нравился, так это вселенная Люди Икс. Они такие все милые там smile Усьо посмотрела. Кого могла в кинотеатре. И на многострадального Темного Феникса пойду, конечно smile

Я вообще люблю фантастику, фильмы про выживание, зомбаков. Любой даже самый лютый треш на эту тему буду смотреть devil И мне понравится smile

Сейчас вот смотрю третий сезон "Диета Санта-Клариты". О том, как персонаж Дрю Берримор случайно стала бессмертной зомбачкой.  И теперь им надо как-то это разруливать. Комедия.

Вот трейлер первого сезона.

Offline

#615 2019-04-15 22:48:52

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Сериалы

1-ая серия 8-ого сезона ГоТ вообще ниочом, хорошо, что билеты в кинотеатре кончились devil Надеюсь дальше будет жарко cool


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#616 2019-04-15 22:50:12

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Надо принудительно давать читать Мартина.  lol
Я на 4 томе, если что.


Зима близко (c)

Offline

#617 2019-04-16 00:21:27

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Vendetta пишет:

Надо принудительно давать читать Мартина.  lol
Я на 4 томе, если что.

Советуешь? Годнота?

Если ты посоветуешь, то, может, прочитаю.  ops

Offline

#618 2019-04-16 12:41:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Посмотрела я вчера Игру Престолов.

Спойлеры под катом. Вообще можно бы все обсуждения и ответы под спойлеры прятать. Может реально кто-то не сомтрел. Не забывайте в цитатах спойлеры вытирать или прятать.

Скрытый текст

Знаете, столько времени прошло между сезонами и столько персонажей опять встречаются, что я вообще позабывала кто там и что smile

Когда там все так  эпичненько встречались и Обменивались Взглядами, то я сижу такая:

- Эй, откуда Пёс тут взялся среди войск в Винтерфеле? А, ну да, он же там ходил в поход в Джоном...

- Оу, так там папа и брат Сема померли и Дени их казнила? Сэм до сих пор не знает? Это же было так давно и все давно забыли и никому нет дела smile

- А, Варис тоже тут со всеми в компашке? Я вообще забыла про то, что он с хорошими теперь.

Самый прикол был в конце, когда я секунды две не могла понять, чего Бран так осудительно таращится на Джейме big_smile И только потом дошло, что "А, ну да, Джейме же его столкнул". big_smile

Кстати, Джейме вот так беспечно заявился в Винтерфел, хотя они его прям там могут вздернуть, если узнают про Брана.

Кстати, я вообще не в курсах, где там Брианна то? roll Она разве не с компашкой в Винтерфеле должна быть? Вообще не помню, где она закончила сезон.

Скрытый текст

Мне само ржачно это то, как они носятся с тем "Джон настоящий наследник трона, йо. А Дайнерис того, лесом может идти. У Джона первое право". 

Я такая: "Хоспаде, до кому это важно? Роберт сидел 20 лет на троне и все его признавали королем и поклонялись. Серсея сидит на троне, не имея кровного родства с Робертом и все её в королевстве признают. Усядется Дайнерис на трон и никто не будет ходить и причитать: "Нет, дайте нам того, Джона. Он типо первый в очереди....".

И самое главное - а как они собираются гражданам королевства и лордам доказывать, что Джон сын Лианны и Райгеара? smile Выйдет Сем, Джон или Бран и такие: "Я заявляю, что Джон это внук безумного короля. Я увидел в видениях". И все такие: "А, ну раз ты так говоришь...., то мы тебе верим".

А королевскую кровь Дайнерис  никто не оспаривает. Все абсолютно знают про её родство с королем. Любая шавка в королевстве. Она единственная официальная претендентка, как бы. И вообще это глупо, что сериал вот так это навязывает. Хотя по логике вещей, Джону то королевство не нужно, и он не поедет в столицу, заседать в тронном зале и чесать языками с лордами и придворными. Зато Дайнерис про это с детства мечтала и шла к этому. 

Короче, Джон пускай королевствует на Севере. А Дайнерис в столице  big_smile Так все будут счастливы smile

Offline

#619 2019-04-16 13:12:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Сериалы

Shy

Скрытый текст

Кстати, Джейме вот так беспечно заявился в Винтерфел, хотя они его прям там могут вздернуть, если узнают про Брана.

Скрытый текст

Ну как бы тизер 2ой серии намекает lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#620 2019-04-16 13:31:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

RUS#Тёмыч

Я принципиально никогда не смотрю тизеры, чтобы не спойлерить себя smile

Ни в Игре престолов, ни в Ходячих мертвецах. Мало того, я даже трейлеры новых сезонов не смотрю  big_smile

Зачем. Если я итак собираюсь смотреть сезон, то пускай будет всё сюрпризом. Я и когда трейлеры фильмов смотрю, то если вижу, что хочется посмотреть фильм, то выключаю трейлер на половине, пока весь фильм не показали smile

Offline

#621 2019-04-16 18:36:55

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Еврофаныч пишет:
Vendetta пишет:

Надо принудительно давать читать Мартина.  lol
Я на 4 томе, если что.

Советуешь? Годнота?

Если ты посоветуешь, то, может, прочитаю.  ops

Не, не советую. Оригинал оценить не могу, а перевод на русский прекрасный: такие тексты хоть иногда надо читать тем, кто стремится пополнить словарный запас. Очень богатый и образный язык.
Но тягомотина. 30 минут описывается окружающая обстановка, но только в самом конце условных "Сансы", "Арьи", "Джона" что-то происходит. Первый том почти точно повторяет 1 сезон сериала.


Зима близко (c)

Offline

#622 2019-04-17 17:58:31

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Не знаю, смотрит ли кто-то сериал 9-1-1 Райана Мерфи. Но интересно, что через день после пожара в Париже, в эпизоде был сюжет с сбросром воды на горящие жилые дома.
Очень показательно, почему это был не вариант. Капитан бригады, увидев самолет подлетающий к кварталу быстро направил всех пожарных и зевак в укрытие, в данном случае под пожарные машины. А пожарный внутри дома тоже принял все меры, чтобы рушащаяса структура дома не накрыла ребенка, которого он спасал.

вообще, прикольный сериал, советую. В лучших традициях Мерфи: крейзи зашкаливает. Самое интересное, что большинство сюжетов основаны на реальных событиях. Другое дело, что эти события были в разные года (даже десятилетия) в разных уголках не только Америки, но и мира, а не в пределах одного района обслуживаемого конкретной бригадой. Но, как я уже сказала, это Мерфи. Он включает "громкость" на максимум.  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-04-17 18:00:03)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#623 2019-04-17 23:22:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Я смотрю 9-1-1. Хороший сериал.

Правда по большей части перематываю их личные отношения. Такая скучная тягомотина. Понимаю, им надо забить время, не всё время ж экшен. Но без меня smile

Спойлеры про сериал.

Скрытый текст

Хорошо что во втором сезоне персонажа Конни Бриттон убрали. Она там вообще ни к месту была и они никак не могли ей что-то придумать. Потому тянули ту ситуацию с больной мамой. Как это было скучно. Даже актрисе надоело и она свалила smile

Меня аж выбесило, когда внезапно во флешбеке ввели друга Чимни. И с первых секунд понятно, что друг коньки откинет, потому что его нет в нынешней жизни Чимни. Но они тянули его "душещипательную смерть" почти до конца эпизода.

А еще мне очень смешно с этой странной американской системы - совмещать пожарных и спасателей. И вот наши герои все такие "пожарники", наряжуются в форму, ездят на пожарках. Только ничего не тушат, а исключительно спасательством занимаются smile Последнюю серию еще не смотрела. Но вот за два сезона даже не вспомню, или они реально тушили что-то. Там же другая подготовка нужна. Нужно каждый день тушением заниматься, а не раз в год.

Даже смешно было, когда во флешбеке про начало пути Чимни его показали на тушении пожара smile

Offline

#624 2019-04-17 23:47:53

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

А еще мне очень смешно с этой странной американской системы - совмещать пожарных и спасателей.

а что смешного? Зачем разделять? Пожаров на самом деле не так много. А люди, работающие там очень компетентны. Зачем отдельная служба, если уже существующая может совмещать? Тут пожарные дома напиханы очень часто, приезжают действительно очень быстро. На самом деле, если звонить в 911, оператор вызывает и полицию, и пожарных и парамедиков (чаще это часть пожарной команды, красная машина, а не белая, от госпиталя). Первыми как правило приезжают пожарные, потому что они вседа рядом. Скорая от госпиталя пока доедет, половина пациентов окочурится. потому что госпиталей с системой скорой мало. Они огромадные, но их мало. Чаще всего человеку-то скорая и не нужна. Так, оказать первую помощь, а потом или домой отправить с наказом показаться лечащему врачу, или отвезут-таки в госпиталь, на осмотр для дальнейших действий. Но не вот это вот "срочно! переливание! готовьте хирурга!"

Скрытый текст

мне наоборот личные с большего отношения нравятся. они разбавляют китч ситуаций на выезде душевностью. Отношения Бака в первом сезоне мне не нравились, они мне не казались настоящими. А вот в этом сезоне его отношения с сестрой мне очень нравятся. И все эти истории о том, как персонажи выбрали профессию тоже интересны. Жаль нам так и не сказали откуда у Чимни кликуха.


еще сериалы хорошие:
Человек в высоком замке
Великолепная Миссис Мэйзел
Рассказ Служанки (вот этот не советую смотреть весь и сразу, моей психики хватало на пару серий, а потом душа требовала отдыха пары дней).
Не знаю, как перевели The Magicians по книге Львa Гроссмана. Такой Гарри Поттер для взрослых.
Сабрина (та, что на Нетфликсе)
The Good Place (опять же не знаю как перевели)
Любителям богатых костюмов и декораций - Версаль.
Ну и кудa без Люцифера. Хорошо, что его Нетфликс спас. devil

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-04-17 23:56:43)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#625 2019-04-18 00:15:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Человек в высоком замке - интересная идея, но провальный сценарий. Посмотрела первый сезон.  Так и не поняла, чего авторы сказать то хотели и к чему ведут. Вышла у них какая-то тягомотина ни о чем. С ужасно нехаризматичными персонажами. Начала смотреть второй сезон, надеясь, что улучшат. Но там такая фигня была, что бросила.

Великолепная Миссис Мэйзел - наслушавшись хвалебных отзывов - взялась смотреть. Пару серий пыталась проникнуться. Не вышло. Мне просто не интересны персонажи и их жизнь. Но многим нравится. Не мое. Я вообще не очень люблю сюжеты про этих стенд-ап комиков. И всё время они носятся с тем, понравятся или нет публике, будут ли им хлопать. И всегда они сначала проваливаются, а потом как возьмутся за дело и все ржать начинают и восторгаться...

Рассказ Служанки -  наслушавшись хвалебных отзывов big_smile конечно взялась смотреть. Первый сезон честно осилила. Второй даже не бралась смотреть. Смысл? Запомнилась одна фраза из Альфа. Когда Альф что-то там про Остров Гилигана носился, то Вилли ему говорит: "Они никогда с этого острова не выберутся. Потому что о чем тогда будет сериал?" Это ловушка всех сериалов про выживание на острове. Мы должны переживать, но с каждым сезоном будут новые причины, почему герои не могут с него выбраться.

Вот так де и со Служанкой. Смотришь первый сезон и надеешься, что она даст дёру. Но к концу понимаешь, что никуда она не сбежит, потому что о чем тогда будет сериал? А значит она будет там торчать и над ней будут издеваться, пока это всем не надоест и сериал не кансельнут. А смотреть на эти бесконечные издевательства над женщинами - это надо быть мазохистами smile Люди, это кстати всё просекли и во втором сезоне весь хайп вокруг сериала вмиг спал. И его даже номинировать перестали. Будто и не было его никогда.

The Good Place
- наслушавшись хвалебных отзывов big_smile ... Мне было не интересно, но так с ним носились и расшаркивались про него, что взялась смотреть. Даже затянуло немного. Просмотрела 1 сезон. Во втором после пары эпизодов бросила. Потому что стало скучно.

Offline

Подвал доски