#476 2019-02-25 20:51:54

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Chevalier пишет:
Lukas пишет:

Проиграв Юрию по зрителям совсем немного, жюри могли отправить ее в Тель-Авив, но и они выбрали Юрия

А может быть, Юрий не подпишет контракт с LRT... devil

Юрий знает что говорить и как себя вести без контрактов. Наших исполнителей не нужно держать на цепи и они не плюют в колодец из которого пьют big_smile

Offline

#477 2019-02-25 20:55:45

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Alisonka пишет:

А кстати говоря, это ведь песню Юрия должен подтвердить ЕВС на предмет легитимности?
Или это уже было сделано?

Они обязаны проверить песню победительницу каждой страны. Если песня нарушила правила скоро мы об этом узнаем

Offline

#478 2019-02-25 21:54:19

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Скрытый текст

Я так понимаю, исходя из того, что выступление Юрия с нацотбора и его приветствие опубликованы в ютубе на оф-канале ЕВС, можно считать, что у ЕВС отсутствуют какие-либо претензии к его песне.

Вижу хорошим знаком, что от Литвы в этом году на Евро будет представлена более перспективная, на мой обычного зрителя взгляд,  заявка, чем обе заявки его основного конкурента. Опять же повторюсь, что не оспариваю гениальности вокальных и иных данных Моники - как певицы, но для успеха на Евро даже эталонного "консерваторского" пения вовсе недостаточно. Обычному зрителю-слушателю Евровидения отшлифованное "высокое искусство" скучно и неинтересно - ведь зрителям прежде всего нужен - АРТИСТ - тот или та... или то, что прикуёт их внимание к экрану и заставит взять телефоны и даст импульс голосовать.

Да - жюри тоже голосуют, и у них, по идее, должны быть свои профессиональные критерии оценок - зачастую отличные от зрительских; но члены жюри ведь тоже зрители... и происходящее на сцене должно быть интересно и им тоже - ведь они же не экзамены в консерватории принимают.  smile

А для сравнения выступления Юрия и его песни с другими номерами, когда-либо представленными Литвой на Евровидении, можно посмотреть топ-10 литовских выступлений -

.

ps: кстати, Юрий победил и по зрителям, и по жюри; и кстати, голоса зрителей между Юрием и Моникой распределись в пропорции 54% и 46% - а это не какие-то 51 и 49%% - т.е. разница в 8 пунктов имхо вполне говорит о достойной победе.  smile cool

таблица распределения голосов зрителей в финале

2gv65fr

Редактировался x-ray (2019-02-25 22:00:56)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#479 2019-02-25 22:32:42

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Не видел этот топ, спасибо x-ray. Какие красивые песни, душа поет и радуется  angel  И Юрочка попал в топ дважды как бэк вокалист. И Сашу Сонга никто по попе не отшлепал за его припев на русском  big_smile

Offline

#480 2019-02-28 00:11:45

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Не видел этот топ, спасибо x-ray.

Да, в общем-то, не за что.  smile


Lukas пишет:

<> И Юрочка попал в топ дважды как бэк вокалист.

Не знал, что у него уже есть некоторый опыт выступления на Евровидении. Думаю, что такой опыт будет ему неплохим подспорьем в протяженном евро-марафоне. И еще, как оказалось, он и физически тоже готовится к нему.  smile  Вот, тут случайно попалось в другой ветке -

Lukas пишет:
Maxim_T пишет:
Smitten пишет:

готовим корону
https://www.instagram.com/p/BuCDcZvAFpN/

шо он там говорит, кроме песенки своей?  roll

В последнее время меня все чаще спрашивают-Как ты успеваешь  и спортом заниматься, и репетировать. Ответ прост-я это делаю одновременно

Ну, что ж - всё правильно делает - потихонечку увеличивает число "заинтересованных зрителей"...  smile angel

Редактировался x-ray (2019-02-28 00:26:03)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#481 2019-03-13 05:10:09

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Песня Юрия „Run With The Lions“ будет звучать совершенно по-новому.
(информация от 9 марта 2019) -

ESCKAZ пишет:

В минувшие выходные представитель Литвы Юриюс отправился в Швейцарию, где встретился с авторами песни Run With The Lions. "Я поехал в Швейцарию в воскресенье вечером, один из авторов песни, Пеле Лориано, который живет в Швейцарии, встретил меня там. А другой автор песни, Эрик Люмьер, приехал специально из Лос-Анджелеса. Они не теряют время - если вы начали работать - то сразу с полным загрузом. На этот раз, только Эшли Хиклин, который живет в Эдинбурге, не смог присутствовать, но с ним я записал первую версию песни".

Скрытый текст

Артист говорит, что записать песню - тяжелая работа. "Все должно было быть переписано - в каждой вокальной партии было много разных исправлений. Мы записывали, может быть, 9 часов и еще 4 - мы сели и выбирали вокал. Мне тоже пришлось сесть на кушетку в студии", говорит представитель Литвы.

Хотя песня "Run With The Lions" была написана опытными профессионалами, Юриюс был удивлен их простотой и заботой. "Мне очень понравилось, что они обычные люди, хотя, смотря на то, сколько они делают, и сколько в этом году у них будет песен на Евровидении, они должны вести себя, как всемирно известные звезды. Помимо меня, они принимали участие в песнях Германии, Великобритании и Швейцарии. Они - профессионалы высшего уровня - перед каждой записью был долгий перерыв, мы обсуждали каждое слово песни - и как лучше передавать эмоции. Им важно, как чувствует себя исполнитель. Не секрет, что все стоит денег, ничто не бесплатно, но деньги - это третье или четвертое, для них важнее то, как ты себя чувствуешь, когда поешь, и что можно улучшить", - добавляет певец.

Песня будет звучать совершенно по-новому. "Вы действительно можете ожидать новое звучание. Мы создали новую среднюю часть песни, и она будет намного более мощной. Люди, комментирующие песню, часто говорили, что она не имеет развития, поэтому мы вместе с авторами подумали, что же мы можем сделать". Юриюс говорит, что решил обновить песню не только из-за внешнего давления - идея перемен родилась вместе с авторами песни в Швейцарии.

Юриюс понимает, что ему предстоит еще много тяжелой работы, но он определенно улучшит свой вокал, чтобы достичь наилучшего результата. "Я тренируюсь дома, но перед тем, как отправиться в Израиль, я еще буду работать с педагогом по вокалу Викторией Калпокайте. Она - настоящий вокальный специалист, который помог мне не только вокально, но и эмоционально, потому что это оказывает большое влияние на пение и выступление, потому что ты поешь телом, а не голосом. Нам всем нужно работать - и мне, и моим замечательным пяти бэк-вокалистам", - уверяет он.

Юриюс будет участвовать в промо-вечеринках в Лондоне, Амстердаме и Мадриде. Он говорит, что не заинтересован в самих вечеринках и тусовках, но для него важны концертные выступления.

Юриюс собирается представлять себя за границей под несколько более коротким именем, потому что заметил, что иностранцам трудно произносить его настоящее имя. "Я представлюсь по-другому, сокращенным именем. Я слышал, что мое имя произносится как "jury juice", поэтому я научу всех его сокращать", - смеется представитель Литвы.

ESCKAZ vk


ps: я так понимаю, что, судя по тому, что в эту ветку никто ничего не пишет, новости о литовской заявке этого года не особо кому интересны - странно - а мне она не только нравится, но и как мне видится, она может занять достаточно приличное место в гранд-финале... хотя (по причине того, что нравится) могу быть не совсем объективным; а если авторы, как они говорят, еще и усилят песню, то шансы на хорошее место должны увеличиться. Так что, ждем улучшенную версию.   cool

Редактировался x-ray (2019-03-13 07:15:09)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#482 2019-03-13 07:37:11

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Литва на Евровидении 2019

x-ray пишет:

Песня Юрия „Run With The Lions“ будет звучать совершенно по-новому.
(информация от 9 марта 2019) -

ESCKAZ пишет:

В минувшие выходные представитель Литвы Юриюс отправился в Швейцарию, где встретился с авторами песни Run With The Lions. "Я поехал в Швейцарию в воскресенье вечером, один из авторов песни, Пеле Лориано, который живет в Швейцарии, встретил меня там. А другой автор песни, Эрик Люмьер, приехал специально из Лос-Анджелеса. Они не теряют время - если вы начали работать - то сразу с полным загрузом. На этот раз, только Эшли Хиклин, который живет в Эдинбурге, не смог присутствовать, но с ним я записал первую версию песни".

Скрытый текст

Артист говорит, что записать песню - тяжелая работа. "Все должно было быть переписано - в каждой вокальной партии было много разных исправлений. Мы записывали, может быть, 9 часов и еще 4 - мы сели и выбирали вокал. Мне тоже пришлось сесть на кушетку в студии", говорит представитель Литвы.

Хотя песня "Run With The Lions" была написана опытными профессионалами, Юриюс был удивлен их простотой и заботой. "Мне очень понравилось, что они обычные люди, хотя, смотря на то, сколько они делают, и сколько в этом году у них будет песен на Евровидении, они должны вести себя, как всемирно известные звезды. Помимо меня, они принимали участие в песнях Германии, Великобритании и Швейцарии. Они - профессионалы высшего уровня - перед каждой записью был долгий перерыв, мы обсуждали каждое слово песни - и как лучше передавать эмоции. Им важно, как чувствует себя исполнитель. Не секрет, что все стоит денег, ничто не бесплатно, но деньги - это третье или четвертое, для них важнее то, как ты себя чувствуешь, когда поешь, и что можно улучшить", - добавляет певец.

Песня будет звучать совершенно по-новому. "Вы действительно можете ожидать новое звучание. Мы создали новую среднюю часть песни, и она будет намного более мощной. Люди, комментирующие песню, часто говорили, что она не имеет развития, поэтому мы вместе с авторами подумали, что же мы можем сделать". Юриюс говорит, что решил обновить песню не только из-за внешнего давления - идея перемен родилась вместе с авторами песни в Швейцарии.

Юриюс понимает, что ему предстоит еще много тяжелой работы, но он определенно улучшит свой вокал, чтобы достичь наилучшего результата. "Я тренируюсь дома, но перед тем, как отправиться в Израиль, я еще буду работать с педагогом по вокалу Викторией Калпокайте. Она - настоящий вокальный специалист, который помог мне не только вокально, но и эмоционально, потому что это оказывает большое влияние на пение и выступление, потому что ты поешь телом, а не голосом. Нам всем нужно работать - и мне, и моим замечательным пяти бэк-вокалистам", - уверяет он.

Юриюс будет участвовать в промо-вечеринках в Лондоне, Амстердаме и Мадриде. Он говорит, что не заинтересован в самих вечеринках и тусовках, но для него важны концертные выступления.

Юриюс собирается представлять себя за границей под несколько более коротким именем, потому что заметил, что иностранцам трудно произносить его настоящее имя. "Я представлюсь по-другому, сокращенным именем. Я слышал, что мое имя произносится как "jury juice", поэтому я научу всех его сокращать", - смеется представитель Литвы.

ESCKAZ vk


ps: я так понимаю, что, судя по тому, что в эту ветку никто ничего не пишет, новости о литовской заявке этого года не особо кому интересны - странно - а мне она не только нравится, но и как мне видится, она может занять достаточно приличное место в гранд-финале... хотя (по причине того, что нравится) могу быть не совсем объективным; а если авторы, как они говорят, еще и усилят песню, то шансы на хорошее место должны увеличиться. Так что, ждем улучшенную версию.   cool

Мне нравится заявка Литвы wink cool

Offline

#483 2019-03-13 11:56:35

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Меня всегда настораживают намерения изменить звучание песни до неузнаваемости (вспоминаю как у Алексеева в итоге испаганили прекрасную начальную версию) А вокально и сейчас все у Юрия звучит хорошо, но бэк вокал он усиливает победительницей Голоса Juna, она участвовала в нашем финале отбора в этом году ( и уже была бэк вокалисткой у Донни в 2016) Юрий тоже не новичок на Евро- бэк вокал у Появиса и дуэта Вайдас/Моника.
Что касается тусовок, это еще один трезвенник от Литвы после Евы. Но радовать песнями и голосом тусовочную публику ему нравится- первым его концертом после победы в отборе стало выступление в гей клубе Вильнюса

Offline

#484 2019-03-15 14:33:15

Sylvain23
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-01
Сообщений: 297

Re: Литва на Евровидении 2019

А мне исполнитель с его подачей кажется антихаризматичным. Хотя и песня такое себе...

Offline

#485 2019-03-16 08:51:09

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Меня всегда настораживают намерения изменить звучание песни до неузнаваемости (вспоминаю как у Алексеева в итоге испаганили прекрасную начальную версию) А вокально и сейчас все у Юрия звучит хорошо, но бэк вокал он усиливает победительницей Голоса Juna, она участвовала в нашем финале отбора в этом году ( и уже была бэк вокалисткой у Донни в 2016) Юрий тоже не новичок на Евро- бэк вокал у Появиса и дуэта Вайдас/Моника.
<>

То, что песня вокально звучит хорошо и есть хорошие бэки - этого крайне мало для того, чтобы на артиста в принципе обратили внимание. Евровидение - это не конкурс вокалистов, и даже уже далеко не конкурс "только песни". Кому на этом большом телешоу нужен даже очень качественный вокал, если, предположим, чье-то выступление в целом не настолько впечатляюще, чтобы зацепить внимание как зрителей, так и членов жюри? Успешное выступление на Евровидении - то, которое приковывает к себе внимание всеми доступными средствами, а не только высококачественным вокалом. Поэтому, если песня станет звучать мощнее, то это должно сработать в плюс выступлению в целом.

Также, песня Юрия не была же написана специально для него? Насколько я понимаю, он вообще купил ее в Интернете у этих авторов, с кем сейчас ее ревампит. Если что-то перепишут специально под него - по идее, должно быть только лучше.  smile

Редактировался x-ray (2019-03-16 08:52:59)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#486 2019-03-16 08:51:40

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Skysoul пишет:
x-ray пишет:

ps: я так понимаю, что, судя по тому, что в эту ветку никто ничего не пишет, новости о литовской заявке этого года не особо кому интересны - странно - а мне она не только нравится, но и как мне видится, она может занять достаточно приличное место в гранд-финале... хотя (по причине того, что нравится) могу быть не совсем объективным; а если авторы, как они говорят, еще и усилят песню, то шансы на хорошее место должны увеличиться. Так что, ждем улучшенную версию.   cool

Мне нравится заявка Литвы wink cool

Это хорошо. Вот видите - нас уже целых трое.  smile
Хотелось бы, чтобы хотя бы после ревампа песни количество тех, кому нравится литовская заявка, стало бы увеличиваться... в геометрической прогрессии.  angel  Будем надеяться.  cool

Редактировался x-ray (2019-03-16 08:56:15)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#487 2019-03-24 21:01:48

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Литва на Евровидении 2019

Думаю, что это полуфинал, совсем мимо проходит в рекапе


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#488 2019-03-24 21:05:39

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Литва на Евровидении 2019

Julia20 пишет:

Думаю, что это полуфинал, совсем мимо проходит в рекапе

Она и без рекапа мимо.
Хотя могла бы стать саундтрэком к литовской версии Короля Льва. В принципе ещё не поздно.


ŠČ!

Offline

#489 2019-03-24 21:25:02

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

Боттом3 полуфинала плачет по нему devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#490 2019-03-25 14:51:43

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

x-ray пишет:
Skysoul пишет:
x-ray пишет:

ps: я так понимаю, что, судя по тому, что в эту ветку никто ничего не пишет, новости о литовской заявке этого года не особо кому интересны - странно - а мне она не только нравится, но и как мне видится, она может занять достаточно приличное место в гранд-финале... хотя (по причине того, что нравится) могу быть не совсем объективным; а если авторы, как они говорят, еще и усилят песню, то шансы на хорошее место должны увеличиться. Так что, ждем улучшенную версию.   cool

Мне нравится заявка Литвы wink cool

Это хорошо. Вот видите - нас уже целых троеsmile
Хотелось бы, чтобы хотя бы после ревампа песни количество тех, кому нравится литовская заявка, стало бы увеличиваться... в геометрической прогрессии.  angel  Будем надеяться.  cool

Нас намного больше. У песни хорошие отзывы, реакции, попадает в топы, лайков много, дизлайков мало. Иностранцам песня нравится, как и сам Юра, голос у него современный, поет чисто и все с ним будет хорошо на Евро. Негатив изливают в основном только обиженные поклонники Моники на литовском и на английском, которых выдают литовские ники.
А здесь на форуме не нужно ждать диферамб к любой заявке Литвы из за (цитирую)  ,,той женщины" из за ,, обьективного литовского жюри" и т.д/т.п
Каждую песню Литвы здесь отправляют в боттом и предрекают не проход в финал. Так было с Донни, с Евой и с Юрием- ничего нового. Но как говорится- собаки лают, а караван идет в финал и даже  в топ 10

Offline

#491 2019-03-25 14:53:52

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Jack пишет:

Боттом3 полуфинала плачет по нему devil


Плохой из тебя Нострадамус, ты и в прошлим году Еве такую же судьбу предсказывал, вот прям слово в слово. Видимо что то зацикливает в этой теме у некоторых.

Offline

#492 2019-03-25 15:02:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2019

Зацикливает в этой теме только у одного юзера lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#493 2019-03-25 15:05:49

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,047
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

что литвофобы, которые не слушая песню орут "0/10!!", что патриоты, которые в любой хрени найдут кучу несуществующих достоинств... big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#494 2019-03-26 15:31:40

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Про диаспору или про то, как литовская 14летняя девочка набрала больше 3 млн просмотров за неделю и прославилась в Ирландии. Возможно в будущем мы ее увидим на Евро от Литвы, а может быть и от Ирландии

Будучи 12 летней  она хотела прославиться и в России, но там таланта в ней не увидели

Offline

#495 2019-03-26 22:36:31

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Литва на Евровидении 2019

Девочка такая миленькая, особенно в 12 лет. Сейчас она поёт получше, чем два года назад. Ждём на ЕВ, но от Литвы только после Моники, которую я буду ждать в следующем году с ОДНОЙ хитовой песней.  smile

Offline

#496 2019-03-28 08:49:59

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Скрытый текст
x-ray пишет:
Skysoul пишет:

Мне нравится заявка Литвы wink cool

Это хорошо. Вот видите - нас уже целых троеsmile
Хотелось бы, чтобы хотя бы после ревампа песни количество тех, кому нравится литовская заявка, стало бы увеличиваться... в геометрической прогрессии.  angel  Будем надеяться.  cool

Нас намного больше. У песни хорошие отзывы, реакции, попадает в топы, лайков много, дизлайков мало. Иностранцам песня нравится, как и сам Юра, голос у него современный, поет чисто и все с ним будет хорошо на Евро. Негатив изливают в основном только обиженные поклонники Моники на литовском и на английском, которых выдают литовские ники.
<>

Это знакомая история - типичное неадекватное фанатское поведение зрителей, которые тупо хотят послать на Евро то, что им нравится, и которым плевать на то, имеет ли это "то, что им нравится" больший потенциал для успеха на Евро, чем то, что им не нравится. Конечно же, таких людей нельзя обвинять в необъективности - на то они и фанаты, чтобы слепо любить своего кумира; а любовь, как мы знаем, зла...  smile

А то, что такие поклонники "своего артиста" своим фанатсвом вредят своей стране (в плане ее более высокого места на конкурсе) - думаю, что у них, скорее всего, даже и не возникают столь "далеко идущие" (для них) соображения. А у иностранных поклонников Моники, в принципе, и не должно возникать подобного вопроса - для них главное - это получить бы собственное эгоистическое удовольствие от 3-х минут ее выступления в полуфинале... ну, и если бы случилось, то и в гранд-финале; а то, на каком месте в результате их трехминутного экстаза окажется та же Литва - для них этого вопроса просто не существует.

При этом, конкретно сейчас я не оцениваю и не сравниваю выступления Моники и Юрия - а всего лишь говорю о некоторых моментах слепого поклонения своему кумиру.


ps: тут не могу не добавить о случаях оправданного хейта в отношении того или иного исполнителя или страны - если страна отправляет на конкурс того, кто получил путевку на конкурс тем или иным нечестным путем - не по-справедливости - как в этом году это произошло, например, в Беларуси и в Латвии.   neutral cool

Редактировался x-ray (2019-03-28 08:55:21)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#497 2019-03-28 08:50:32

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Скрытый текст
x-ray пишет:
Skysoul пишет:

Мне нравится заявка Литвы wink cool

Это хорошо. Вот видите - нас уже целых троеsmile
Хотелось бы, чтобы хотя бы после ревампа песни количество тех, кому нравится литовская заявка, стало бы увеличиваться... в геометрической прогрессии.  angel  Будем надеяться.  cool

<>
А здесь на форуме не нужно ждать диферамб к любой заявке Литвы из за (цитирую)  ,,той женщины" из за ,, обьективного литовского жюри" и т.д/т.п
Каждую песню Литвы здесь отправляют в боттом и предрекают не проход в финал. Так было с Донни, с Евой и с Юрием- ничего нового. Но как говорится- собаки лают, а караван идет в финал и даже  в топ 10

а-а, ну, тогда понятно... уже обратил внимание, что есть здесь элемент чего-то такого... "странного"...


ps: по-поводу топ-10 для Юрия и для Литвы - у меня, к сожалению, не столь высокий оптимизм, как у вас - что, тем не менее, не мешает мне надеяться на самый благоприятный исход в этом вопросе - особенно надеюсь после ревампа песни; ну, а собаки... как говорится - haters gonna hate - ничего нового.  smile

Редактировался x-ray (2019-03-28 08:59:59)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#498 2019-03-28 08:51:15

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

this_is_me пишет:

Девочка такая миленькая, особенно в 12 лет. Сейчас она поёт получше, чем два года назад. Ждём на ЕВ, но от Литвы только после Моники, которую я буду ждать в следующем году с ОДНОЙ хитовой песнейsmile

Не хотелось бы разочаровывать ни вас, ни вообще поклонников Моники, однако есть основания полагать, что у Моники вряд ли когда-либо будет хитовая - а точнее потенциально успешная именно для Евровидения песня. Дело в том, что из интервью с ее продюсером становится ясно, что у него вряд ли есть адекватные представления о том, чем на самом деле является Евровидение - он делает ставку на:

Гедиминас Яуниус пишет:

У Моники есть все, что нужно: сильная песня, несущая деликатный и близкий посыл; отличные коммуникативные навыки - знание базовых европейских языков и исключительные вокальные данные, трогающие до глубины души.

ESCKAZ vk

Разве этим можно "купить" такое шоу как Евровидение? Разве и без этих "преимуществ" Моники там дефицит других исполнителей с таким же пэкиджем? Вопросы, конечно же, риторические.

Для успешного выступления Моники именно на Евровидении - тут имхо проблема менеджмента налицо.

Редактировался x-ray (2019-03-28 09:02:32)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#499 2019-03-28 16:41:52

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

x-ray пишет:
Lukas пишет:
Скрытый текст
x-ray пишет:

Это хорошо. Вот видите - нас уже целых троеsmile
Хотелось бы, чтобы хотя бы после ревампа песни количество тех, кому нравится литовская заявка, стало бы увеличиваться... в геометрической прогрессии.  angel  Будем надеяться.  cool

<>
А здесь на форуме не нужно ждать диферамб к любой заявке Литвы из за (цитирую)  ,,той женщины" из за ,, обьективного литовского жюри" и т.д/т.п
Каждую песню Литвы здесь отправляют в боттом и предрекают не проход в финал. Так было с Донни, с Евой и с Юрием- ничего нового. Но как говорится- собаки лают, а караван идет в финал и даже  в топ 10

а-а, ну, тогда понятно... уже обратил внимание, что есть здесь элемент чего-то такого... "странного"...


ps: по-поводу топ-10 для Юрия и для Литвы - у меня, к сожалению, не столь высокий оптимизм, как у вас - что, тем не менее, не мешает мне надеяться на самый благоприятный исход в этом вопросе - особенно надеюсь после ревампа песни; ну, а собаки... как говорится - haters gonna hate - ничего нового.  smile

Я не могу знать, какое место займет Векленко и имел ввиду не его, а Донни и Еву, когда писал про топ10 и которым здесь предсказывали непроход в финал.
Ну а пока от Юрочки ни слуху ни духу, вложу новую песню Jazzu. Оказывается она хотела идти на отбор с этой песней, не не успели ее записать в сроки

Offline

#500 2019-03-28 18:11:31

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Нас намного больше. У песни хорошие отзывы, реакции, попадает в топы, лайков много, дизлайков мало. Иностранцам песня нравится, как и сам Юра, голос у него современный, поет чисто и все с ним будет хорошо на Евро. Негатив изливают в основном только обиженные поклонники Моники на литовском и на английском, которых выдают литовские ники.

ну как в топы lol вот выжимка из 300 топов на тытрубе, Юра почётно финишировал 35-м


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски