#5276 2019-03-13 20:54:57

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3

Re: ONE Club & Co.

В любви, на войне и Евровидении все средства хороши.  big_smile

ZRXbuEU.gif

#5277 2019-03-14 17:02:34

ЛюдмилONEна
Участник
Из Серхат - наше всё!

и многие узнали, кто не знал до этого, что у лаза вообще есть бывшИЙ

я помню когда я такой же была зеленой несмышленой lol  lol  lol

#Oneclub
I came to fight I came to fight over you
No one will try No one will try if that's true
mJHfUUs.gif

#5278 2019-03-14 18:26:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Предупреждения : 2

Извините, конечно, но если мужчина может сказать о себе "у меня ребёнок от суррогатной матери", то это же и есть косвенный каминг-аут, нет? Или я чего-то не понимаю?
С чего бы половозрелому мужчине, способному любить женщин, пользоваться услугами суррогатной матери? Если уж только у него не совсем какие-то особые принципы, когда детей хочется, но та самая "only one" не встречается на его пути, а иметь детей от первой попавшейся женщины не хочется.

Не понимаю, что тут можно обсуждать, это дело Лаза все же. Но раз уж это обсуждается в связи со вбросами такими, то, по-моему, в 2019 году уже ни у кого не должно быть сомнений насчет ориентации Сергея. monkey

11c7a524be0c.png

#5279 2019-03-19 16:37:37

Ariane
Участник
Из Бомонд сарказма
Сайт

Еврофаныч пишет:

Извините, конечно, но если мужчина может сказать о себе "у меня ребёнок от суррогатной матери", то это же и есть косвенный каминг-аут, нет? Или я чего-то не понимаю?
С чего бы половозрелому мужчине, способному любить женщин, пользоваться услугами суррогатной матери? Если уж только у него не совсем какие-то особые принципы, когда детей хочется, но та самая "only one" не встречается на его пути, а иметь детей от первой попавшейся женщины не хочется.

Не понимаю, что тут можно обсуждать, это дело Лаза все же. Но раз уж это обсуждается в связи со вбросами такими, то, по-моему, в 2019 году уже ни у кого не должно быть сомнений насчет ориентации Сергея. monkey

Криштиану Роналду - есть и реальная женщина, не Шейк и вроде даже не фейк, и дети от суррогатной. Мне непонятно и никогда не было понятно желание размножиться до такой степени чтобы так делать. Можно долго говорить "ачотакова" и вещать на тему "главное что ребенку жисть дали, остальное не так важно", но я не хотела бы оказаться на месте того ребенка, которого родили от неведомой зверушки, и пофиг на ориентацию - к донорам обращаются и натуралы. Неприятно мне было бы такое узнать hmm

Если не встречается the only one - значит никто не прошел кастинг на эту роль, но если при этом совершенно левый донор, о котором минимум инфы в мед.карте - прошел на роль родителя ребенка, что гораздо серьезнее по идее... где логика? roll

Кстати что там у Димы случилось? Траур какой-то...

https://www.instagram.com/p/BvL_rxiFHMZ/

Редактировался Ariane (2019-03-19 16:41:22)

C'est une saison et rien de plus...

#5280 2019-03-20 00:03:48

Тинга
Мымра
Из Альфа Центавра

а вот как раз  в таких клиниках  и есть генетическое исследование  материала итд.   я бы не сказала, что там неизвестно от кого.
я лично не осуждаю людей за такие решения  smile  что мне до чужой личной жизни
а так.. дитё как дитё.

Ug7KE5P.gif

#5281 2019-03-20 01:34:45

Shy
Участник
Из СБУ
Предупреждения : 2

Какая у вас тема интересная. Скажу свое мнение.

- Да, в большинстве суррогатная мать =  гей-отец. От того и такие меры. Это вообще очень даже хорошая задумка, потому что раньше родителям тяжело было принять сына-гея, потому что боялись, что останутся без внуков и продолжателей рода.  А так их геи-дети получили детей от суррогатных матерей. И эта проблема снялась.

- Роналду как бы всё время подозревали, что он за другую команду. И я вот не уверенна, что он стрейт и его романы не игра для публики. Хотя в его случае может быть и тот факт, что хотел детей, но не было подходящей кандидатуры. Вот и "родил" так себе детей. Не хотел делить ни с кем кровинку свою.

- Я вот не вижу ничего странного, если стрейт мужчина заводит себе ребенка от суррогатной матери. Знаете, их так легко тех родительских прав лишить, потом делить ребенка с бывшей, ругаться с ней. Когда можно иметь "своего личного" ребенка, ни с кем его не делить, не отвозить к бывшей на праздники и будни....  Если у человека есть деньги и он разочаровался в любви и хочет иметь ребенка постоянно при себе, то суррогатная мать для него идеальный вариант. Я вот не осуждаю smile

Редактировался Shy (2019-03-20 01:35:30)

40cc5fc607a1.jpg

Подвал доски