#951 2019-03-16 08:11:37

x-ray
Участник
Из города

Re: Австралия на Евровидении 2019

Lyle пишет:

<>
Мне нравилась предыдущая постановка, не совсем понимаю, почему она мало кому зашла. Не то, чтобы человек там вообще не в такт махал ручищами, да и под тему песни эта палка подходила. А в конце вместе с последней отбивкой так вообще сидишь на стуле и вместе с ним раскачиваешься, влево-вправо  big_smile
<>

Как мне кажется, здесь дело не в том, что постановка номера никому не зашла - скорее, наоборот: проблема в том, что она чересчур хорошо зашла  yikes yikes  просто уже никто не слушал ни песню, ни певицу, а многие только смотрели исключительно эту жесть-постановку...  yikes

И еще могу добавить, что по-сути концепция постановки имхо в принципе изначально была ошибочна - какое же тут может быть "притяжения нет", если чел на протяжении всего представления намертво прикован к колу-шесту и так до конца номера с него и не слетает... в Zero Gravity...  ops angel

Редактировался x-ray (2019-03-16 08:29:06)

.                                                                                                          34pz2w5.jpg

#952 2019-03-16 16:02:04

Lyle
Участник
Предупреждения : 1

x-ray пишет:

И еще могу добавить, что по-сути концепция постановки имхо в принципе изначально была ошибочна - какое же тут может быть "притяжения нет", если чел на протяжении всего представления намертво прикован к колу-шесту и так до конца номера с него и не слетает... в Zero Gravity...  ops angel

Мне кажется это больше так - когда она приближается к земле (влево) - это гравитация пытается притянуть ее к себе, но Кейт показывает ей средней палец и взмывает к верху big_smile  Гравитация пытается снова (вправо), но Кейт (и акробатке) снова наплевать  lol
Жаль, что этого не будет. По крайней мере это было оригинально и подходило духу песни.

Редактировался Lyle (2019-03-16 16:03:30)

ef3c6b7a0dd8.gif

#953 2019-03-18 04:16:03

x-ray
Участник
Из города

Lyle пишет:
x-ray пишет:

Мне кажется это больше так - когда она приближается к земле (влево) - это гравитация пытается притянуть ее к себе, но Кейт показывает ей средней палец и взмывает к верху big_smile  Гравитация пытается снова (вправо), но Кейт (и акробатке) снова наплевать  lol
Жаль, что этого не будет. По крайней мере это было оригинально и подходило духу песни.

Не стану отрицать, что есть вероятность, что постановщики номера руководствовались именно теми представлениями об "освобождении от пут" и об "отсутствии гравитации", как вы это здесь и описали - ведь чем-то же они должны были руководствоваться...  smile  Тем не менее, мое личное восприятие этих "отсутствий" однозначно ближе, например, к "полету Кончиты" (о чем писал и запостил видео где-то в начале предыдущей страницы).

Поэтому, во всяком случае на мой субъективный взгляд, смысл песни наилучшим образом будет отражать такая постановка, в которой будет продемонстрирован как можно более полный отрыв от всего, от чего только можно оторваться - свободное парение на потоках воздуха где-то ближе к финалу выступления - имхо вот идеальный вариант номера для песни Кейт...   smile cool

Редактировался x-ray (2019-03-18 04:23:40)

.                                                                                                          34pz2w5.jpg

Подвал доски