#201 2019-03-11 00:43:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

ARMAN пишет:
Monster пишет:

В нулевых еще хуже было, там вообще все подражали какому-то странному чисто внутреннему евровиженскому формату, который был огрызком трендовой попсы предшествующих годов big_smile

Зато мелодий красивых было больше tongue

Воротит уже от слова мелодия, в музыке как бы и другие составляющие есть hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#202 2019-03-11 00:45:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:
Monster пишет:

В нулевых еще хуже было, там вообще все подражали какому-то странному чисто внутреннему евровиженскому формату, который был огрызком трендовой попсы предшествующих годов big_smile

Зато мелодий красивых было больше tongue

Воротит уже от слова мелодия, в музыке как бы и другие составляющие есть hmm

Каждому свое, я понимаю, это трудно понять cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#203 2019-03-11 00:46:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

А разве это не в принципе одна из важных составляющих Евро - всеобщая несамостоятельность музыки и подражание?

Я не помню такого в нулевых. Как то все были собой - Турция, Греция, балканские страны... Было не так много прям до ужаса похожего... А может просто ностальгия big_smile

Там был этнопоп и шлягеры под копирку, иногда даже внутренний рынок не отражавшие.

Очень много шикарных вещей, которые до сих пор в плеере.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#204 2019-03-11 00:49:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:

Зато мелодий красивых было больше tongue

Воротит уже от слова мелодия, в музыке как бы и другие составляющие есть hmm

Каждому свое, я понимаю, это трудно понять cool

Я понимаю, что каждому свое, и за предпочтения (какими бы дикими они даже не были бы) никого не ругаю.

Но, камон, что за зацикленность? Плюс мелодия - это в принципе просто организованная последовательность звуков, и вот даже если ты скажешь что песня "безмелодийна", то это будет не так. Есть организованные звуки во времени - мелодия есть, все, остальное ваши придумки.
Это все равно, что сказать "живопись бесцветна" monkey Или "литература бессловесна". Конечно, есть экспериментальное нечто, но это единицы.

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-03-11 01:12:52)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#205 2019-03-11 00:50:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Поминать всуе на еврофоруме слово "мелодия" это так себе затея  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#206 2019-03-11 00:52:57

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Мальта на Евровидении 2019

Для меня все три одинаковые - фуэго, риплей, камелион. Я их не различаю. lol Здесь клипец не такой адовый как у киприоток, и плюс шо это Мальта.


5j2IlZj.png

Offline

#207 2019-03-11 00:53:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Monster пишет:

Поминать всуе на еврофоруме слово "мелодия" это так себе затея  lol

Просто у нас вообще довольно извращенное понимание этого термина, что меня, как теоретика, несколько раздражает lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#208 2019-03-11 00:58:39

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Мальта на Евровидении 2019

Я сама не считаю что музыка это только мелодии, но реально надеюсь что Евро не придет окончательно к тому, что на нем будет явное доминирование сложносочиненной экспериментальной музыки, хотелось бы сохранения здорового баланса, хотя и понимаю что Евро это своего рода музыкальные состязания и чем необычнее себя выставишь тем лучше, но все-таки... roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#209 2019-03-11 01:01:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Я сама не считаю что музыка это только мелодии, но реально надеюсь что Евро не придет окончательно к тому, что на нем будет явное доминирование сложносочиненной экспериментальной музыки, хотелось бы сохранения здорового баланса, хотя и понимаю что Евро это своего рода музыкальные состязания и чем необычнее себя выставишь тем лучше, но все-таки... roll

Не перегибай, Евро - это конкурс популярной музыки в первую очередь. Вот сколько в этом году, в прошлом, позапрошлом ты найдешь действительно экспериментальной музыки или хотя бы просто альтернативной?
В этом году под эти критерии попадают разве что Порту, Исландия и Польша - у остальных разной степени качества попса.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#210 2019-03-11 01:04:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

Поминать всуе на еврофоруме слово "мелодия" это так себе затея  lol

Просто у нас вообще довольно извращенное понимание этого термина, что меня, как теоретика, несколько раздражает lol

я бы почитал конструктивную дискуссию на эту тему  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#211 2019-03-11 01:05:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

Поминать всуе на еврофоруме слово "мелодия" это так себе затея  lol

Просто у нас вообще довольно извращенное понимание этого термина, что меня, как теоретика, несколько раздражает lol

я бы почитал конструктивную дискуссию на эту тему  big_smile

Она бы все равно скатилась во вкусовщину, а мне так не интересно lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#212 2019-03-11 02:51:30

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Мальта на Евровидении 2019

Вспомнила. Плагиат на песню We don't need no drama.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#213 2019-03-11 05:15:39

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Мальта на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MonkeyONE пишет:

Я сама не считаю что музыка это только мелодии, но реально надеюсь что Евро не придет окончательно к тому, что на нем будет явное доминирование сложносочиненной экспериментальной музыки, хотелось бы сохранения здорового баланса, хотя и понимаю что Евро это своего рода музыкальные состязания и чем необычнее себя выставишь тем лучше, но все-таки... roll

Не перегибай, Евро - это конкурс популярной музыки в первую очередь. Вот сколько в этом году, в прошлом, позапрошлом ты найдешь действительно экспериментальной музыки или хотя бы просто альтернативной?
В этом году под эти критерии попадают разве что Порту, Исландия и Польша - у остальных разной степени качества попса.

Не совсем верно донесла мысль, скорее имелось в виду что хотелось бы соблюдения баланса в будущем между экспериментальностью с альтернативностью и большей массовостью с музыкой для любителей мелодий, вне зависимости от того сколько того или иного на конкурсе сейчас big_smile

Но это только мои пожелания, ибо конкурс будет идти своим чередом вне зависимости от них, да и пока что и так всегда находится за что поболеть так или иначе cool


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#214 2019-03-11 09:38:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Воротит уже от слова мелодия, в музыке как бы и другие составляющие есть hmm

Каждому свое, я понимаю, это трудно понять cool

Я понимаю, что каждому свое, и за предпочтения (какими бы дикими они даже не были бы) никого не ругаю.

Но, камон, что за зацикленность? Плюс мелодия - это в принципе просто организованная последовательность звуков, и вот даже если ты скажешь что песня "безмелодийна", то это будет не так. Есть организованные звуки во времени - мелодия есть, все, остальное ваши придумки.
Это все равно, что сказать "живопись бесцветна" monkey Или "литература бессловесна". Конечно, есть экспериментальное нечто, но это единицы.

Ты пытаешься понять и анализировать, а ничего понимать не надо, лично я оставлю у себя песню исключительно только тогда, когда нотная составляющая будет ласкать мне слух. Мне плевать насколько моден аранж, приятен стиль и.т.д. если нет красивого для меня мотива, песню я спецом слушать не стану. Все очень просто, я не навязываю свое мнение.  smile

Другое дело визуальный ряд в фильмах, в клипах... Там я допускаю интересное для себя прослушивание если композиция будучи мне чисто для ушей неподходящая, может очень искусно гармонировать с визуалом - от такого я могу получить удовольствие. Что касается Евровидения - очень редко когда мне нравятся оттуда песни, в этом году почти никто не зацепил, ну, разве что Австралия и Россия. Но Евро я смотрю из-за концепции конкурса. И, да, практически 99 процентов современных песен мне не нравятся. Я люблю в основном симфоническую музыку, классические произведения, фортепьянные композиции, ретро саундтреки, поп музыку 80 начала 90-х, ну эдак до 94-го года, этнику.  cool

Редактировался ARMAN (2019-03-11 11:06:25)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#215 2019-03-11 13:23:32

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 468

Re: Мальта на Евровидении 2019

Проигрыш крутой, вот так приятное удивление от Мальты smile

Offline

#216 2019-03-11 13:59:48

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Мальта на Евровидении 2019

Monster пишет:
también пишет:

чёт адок какой-то, эта идея "а не вставить ли нам кусок другой песни в середине" меня слегка выбешивает

счас это обычная поп музыка уже, несколько лет как 80% попсы — это песни с пердежом вместо припева, я больше удивлен что до Евровидения тренды добрались аж спустя 2-3 года lol

да пердки вместо припева-то ладно, меня раздражает, что пердки как будто от другой песни совсем


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#217 2019-03-11 14:35:25

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,001

Re: Мальта на Евровидении 2019

Стильно, модно, молодежно. Вполне может хитовать, но на сцене Евро (тем более с такой исполнительницей) я это не вижу. Буду рад ошибаться. Неплохая песня.

Offline

#218 2019-03-11 16:11:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

чёт адок какой-то, эта идея "а не вставить ли нам кусок другой песни в середине" меня слегка выбешивает

счас это обычная поп музыка уже, несколько лет как 80% попсы — это песни с пердежом вместо припева, я больше удивлен что до Евровидения тренды добрались аж спустя 2-3 года lol

да пердки вместо припева-то ладно, меня раздражает, что пердки как будто от другой песни совсем

Потому что пердеть только одним способом можно, а музыкальная часть разная уже бывает big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#219 2019-03-11 16:22:38

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Мальта на Евровидении 2019

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

счас это обычная поп музыка уже, несколько лет как 80% попсы — это песни с пердежом вместо припева, я больше удивлен что до Евровидения тренды добрались аж спустя 2-3 года lol

да пердки вместо припева-то ладно, меня раздражает, что пердки как будто от другой песни совсем

Потому что пердеть только одним способом можно, а музыкальная часть разная уже бывает big_smile

чё эт одним, ты подобные звуки подмышкой не умеешь издавать? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#220 2019-03-11 21:19:25

stanpav
Участник
Из рашн провинс
Зарегистрирован: 2018-04-18
Сообщений: 45

Re: Мальта на Евровидении 2019

Ну я тут одно могу сказать
Мальта никогда не была у меня на 1 месте))

Я обожаю аренби, а тут ещё немного тропикал загрузили, который мне тоже нравится. От каких-нибудь Little Mix это имело бы 100%ные шансы на хитовость. Жаль, что Мальту недооценивают(


Нельзя посидеть на всех стульях сразу, надо выбрать один, чёрт побери ©

Offline

#221 2019-03-11 22:41:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мальта на Евровидении 2019

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

да пердки вместо припева-то ладно, меня раздражает, что пердки как будто от другой песни совсем

Потому что пердеть только одним способом можно, а музыкальная часть разная уже бывает big_smile

чё эт одним, ты подобные звуки подмышкой не умеешь издавать? lol

Нет   glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#222 2019-04-13 20:20:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Мальта на Евровидении 2019

С полным ходом подготовки как организаторов, так и делегаций к конкурсу песни Евровидение в этом году, мальтийская делегация сегодня объявила о том, что хореограф мирового уровня и креативный директор Амбра Суччи будут отвечать за сценический образ мальтийской представительницы этого года Микелы Пач, работая вместе с отмеченной многими наградами украинской студией Front Pictures, известной своим видео дизайном, графикой и сценическими визуальными эффектами.

Песня, которая была недавно выпущена на всех цифровых порталах, была написана группой Symphonix, чьи композиции неоднократно входили в число лидеров в прошлые годы. Мальта всегда серьезно относилась к участию в Евровидении, но в этом году PBS решила попробовать другой подход. Впервые победитель X Factor Malta поедет на Евровидение. Первое прослушивание 18-летней Микелы собрало около 6 миллионов просмотров на платформе X Factor Global. Невероятные отзывы о ее мощном и естественном голосе были действительно оправданы, и она в конечном итоге была коронована как первый победитель X Factor на Мальте.

Нет сомнений, что Микела может отлично петь вживую и демонстрировать фантастический вокал, как это было видно на X Factor, но никто не ожидал, что она исполнит на конкурсе такую песню, как 'Chameleon', которая поставила Микелу на достойное место в ранге букмекеров и стала вторым по популярности видео на официальном Youtube канале. Впервые Мальта не демонстрирует свой номер на предварительных вечеринках Евровидения, но теперь, когда объявлена сценическая команда певицы - стало понятно, что это определенно не является совпадением.

Творческие способности Амбры Суччи оставили свой след в различных выдающихся шоу, включая само Евровидение, так как Амбра была ответственна за победное выступление Лорен с Euphoria еще в 2012 году. Это выступление до сих пор считается одним из лучших сценических выступлений на Евровидении. Она также работала с Робином Шернбергом, Эльнуром Гусейновым, Поли Геновой и Яной Бурческой. На Евровидении для Молодых Танцоров 2017 она была членом жюри. Другие известные проекты, над которыми Амбра работала - Green Day's Musical, X Factor Sweden, работа с многочисленными номерами на шведском Melodifestivalen (например Renaida, Barbi Escobar MF 2018, Mimi Oh 2012, Danny Saucedo, Dilba 2011). Амбра говорит, что Микела - прирожденная артистка, и она не может дождаться, чтобы показать номер зрителям шоу.

С Микелой также работают танцоры Albin Lindén (Renaida MF 2018), Nyat K Fredriksson, Amir Ashoor (Margaret, Vlad Reiser MF 2019, Renaida MF 2018), Amanda Arin.

Также получившие звание победителей Евровидения, компания Front Pictures, создавшая и курировавшая от концепции до стадии реализации визуальный номер Джамалы на Евровидении 2016 года, будет отвечать за сценическую графику и визуальные эффекты номера Микелы. Недавно Front Pictures создали потрясающие визуальные эффекты для популярной песни Pink 'Try' на Brit Awards 2019. До этого они оказали огромное глобальное влияние благодаря своему инновационному выступлению в America Got Talent. Представитель Front Pictures заявляет, что этот проект является особенным для них, поскольку он возвращает компанию на сцену Евровидения, и они намерены создать еще один замечательный сценический номер.

Страница Мальты: http://esckaz.com/2019/mal.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#223 2019-04-16 15:33:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Мальта на Евровидении 2019

Vodafone Malta объявил о специальной акции для жителей острова Гозо в честь участия Микелы Пач на Евровидении 2019.

Новые клиенты, которые подключат себе мобильный пакет услуг от Vodafone с 7 по 13 мая 2019 года могут получить до 500 евро ваучерами.

Приз подсчитывается следующим образом: для планов RED: 100 евро в случае если Микела Пач выйдет в финал конкурса, 500 евро в случае ее победы на конкурсе, для обычных планов приз составит 25 и 100 евро соответственно.

Полные условия: https://www.vodafone.com.mt/file.aspx?f=13934

Страница Мальты: http://esckaz.com/2019/mal.htm

Offline

#224 2019-04-16 15:44:46

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Мальта на Евровидении 2019

Нужно было заманивать круглой штукой, все равно не пришлось бы раздаривать.  devil

Offline

#225 2019-04-28 01:22:48

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Мальта на Евровидении 2019

Первое живое выступление с конкурсной песней

Offline

Подвал доски