#6701 Сегодня 09:00:52

pereрkir
Участник
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Вот та новость за 23 декабря 2016

https://news.rambler.ru/video/35671759- … yval-syna/

Редактировался pereрkir (Сегодня 09:01:12)

nDVHMTzdImM.jpg

#6702 Сегодня 09:02:17

OnlyONE
Участник

Если так достал, то просто отпишитесь от его соц.сетей) вне евросезона я ни на одну из его не подписана и про Никиту услышала вообще только тут  lol зачем над собой так издеваться-то, если претит настолько (а по песне даже если и про дите, то и такое можно очень красиво сделать, но в отличии от многих я очень сомневаюсь, что будет эта тема. Из всего его творчества только в клипе "Так красиво" засветился сын и все. С чего ему вдруг на Евро все это тащить)

tumblr_ogslg7xL1Z1qhzcuxo3_500.gif

#6703 Сегодня 09:03:11

pereрkir
Участник
Предупреждения : 2

Пусть тащит кого и что хочет, если это приведет к победе. Хоть сына, хоть Филю, хоть Кузнецова, хоть меня lol

nDVHMTzdImM.jpg

#6704 Сегодня 11:03:21

Ariane
Участник
Из Бомонд сарказма
Предупреждения : 1
Сайт

OnlyONE пишет:

Если так достал, то просто отпишитесь от его соц.сетей) вне евросезона я ни на одну из его не подписана и про Никиту услышала вообще только тут  lol зачем над собой так издеваться-то, если претит настолько (а по песне даже если и про дите, то и такое можно очень красиво сделать, но в отличии от многих я очень сомневаюсь, что будет эта тема. Из всего его творчества только в клипе "Так красиво" засветился сын и все. С чего ему вдруг на Евро все это тащить)

С чего тащить - голосов побольше срубить сердобольных детачколюбителей + сделать "ку" толерантной Европе, показав какая Россия толерантная к нетрадиционным отцам-одиночкам, тут все прозрачно как раз. К Малахову в передачку, тема которой была, вообще-то, Евровидение, однако притащили не абы какой, а детноориентированный видеоряд. И я не издеваюсь над собой, но если я отпишусь от всех своих детных фаворитов, грузящих своими детачками, у меня почти не останется этих фаворитов. На детачках помешано 99% населения sad И на это делается ставка. Если бы ими так сильно не грузили - ни в реале, ни в виртуале, и не делали из них адский культ, этот мир был бы намного лучше. И я охотно верю, что даже про ребенка можно сделать красивую песню, просто она не будет у меня в топе. Не будет и в боттоме, если качественная, с хорошей мелодией и не такая политота как Мерси, но и в топ такое свой я тоже не смогу поставить. Место 10-15.

C'est une saison et rien de plus...

#6705 Сегодня 11:06:59

Ariane
Участник
Из Бомонд сарказма
Сайт

pereрkir пишет:

Пусть тащит кого и что хочет, если это приведет к победе. Хоть сына, хоть Филю, хоть Кузнецова, хоть меня lol

О, давай пусть он притащит тебя lol это будет хотя бы прикольно  lol

C'est une saison et rien de plus...

#6706 Сегодня 11:34:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Серхат - наше всё!

Выскочи на сцену во время выступления!!!!! lol  lol

#Oneclub идет к вам!!! devil 2019
Mariah Gregory cool Эммануэль Имагбе ~ Calema ~ Chingiz Mustafayev ~ Acoustic planet ~ Joci Papai ~ Monika Marija ~ KEiiNO ~ D’Sound ~ Conan Osíris ~ Szekér Gergő ~ The Middletonz
2tyh5o.gif

Подвал доски