#4126 2019-02-12 12:47:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Вокал в норме. Молодец.

Offline

#4127 2019-02-12 13:08:56

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2019

Второй полуфинал сильнее в плане песен! Они более с прицелом на Евро. У Казки могут быть проблемы. По зрителям далеко не факт что она будет первой.. Думаю попади Казка в первым полуфинал, а Марув во второй, было бы интереснее) smile Что мы имеем Анна Мария хоть и песня штамповка, но девочки вживую очень хороши. Нави не знаю как поет вживую, песня хоть и плагиат Тимберлейка, но вполне в духе Евро. Девочки за такое могут наголосовать) Следующий кто там у нас Хаят, песня дно, но персонаж щяс на волне успеха в Голосе, может удивить в лайве) Freedoom Jazz - зажигалочки и вживую поют круто) Но такое врядли оценят! Все же таки да, второй полуфинал интереснее.

Редактировался Royal Predator (2019-02-12 13:09:24)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#4128 2019-02-12 13:19:41

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2019

detector.media пишет:

Генпродюсер премии Yuna назвал украинский Нацотбор «Фриковидением»

Павел Шилько раскритиковал первый полуфинал

Гепродюсер украинской музыкальной премии Yuna генеральный директор Gala Radio Павел Шилько на его странице в Фейсбуке назвал украинский Национальный отбор на «Евровидение – 2019» «фриковидением».

В комментарии в студии программы «Сніданок з 1+1» Павел Шилько объяснил свою позицию.

«Слишком много музыкальных фриков, как по мне, – заявил продюсер. – Музыкально, почти у всех, кто выступал на Нацотборе, не было мелодии – то есть песен, которые бы потом пели. Все хотели поразить или внешностью, или какой-нибудь нестандартной музыкой. Но «Евровидение» – это же всегда конкурс все-таки песни. Ну, если вспомнить, что когда-то там Lordi выиграли в 2006, но все равно песню можно было повторить – она легкая была повтора. Кончита Вурст – хорошо, это был фрик. Но, в основном, выигрывают-то песни! А тут для меня не хватало песен».

Павел Шилько указал, что на Нацотбор следовало выбирать такие песни, как «Плакала» группы Kazka, именно потому что ее хочется напевать, услышав один раз. При этом генпродюсер Yuna подчеркнул, что сама идея проведения Национального отбора очень важна, поскольку это площадка, платформа для новых звезд. А всегда выигрывать «Евровидение», по мнению Павла Шилько, – не потянул бы украинский бюджет.

Offline

#4129 2019-02-12 13:19:56

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Нави будет 1-2 по зрителям. Девоньки заголосуют


you don't have a choice...

Offline

#4130 2019-02-12 13:29:30

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Странный этот генпродюсер Юны. Назвал фриковидением полуфинал, в котором участвовал артист, номинированный в 7 категориях на его премии big_smile


you don't have a choice...

Offline

#4131 2019-02-12 13:39:59

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:

Будет стоять столбом, что и требовалось доказать. Думаю, на задниках будет травка, цветочки распускаться, украинские арнаменты.

вы так пишете, как будто орнамент это что-то плохое lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4132 2019-02-12 13:40:48

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Braii выпустили клип на конкурсную песню


you don't have a choice...

Offline

#4133 2019-02-12 14:28:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2019

заставила-таки посмотреть себя интервью Марув с этой Алиной
лол мне она все больше нравится big_smile
- Что Евро: политика или музыка?
- политическая музыка
  lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4134 2019-02-12 14:54:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:
13-th пишет:

Будет стоять столбом, что и требовалось доказать. Думаю, на задниках будет травка, цветочки распускаться, украинские арнаменты.

вы так пишете, как будто орнамент это что-то плохое lol  lol

Я не писал, что это плохо. Я просто предположил, что песня с этно мотивом, а арнаменты напрямую связаны с этно. Травка и распускающиеся цветы - просто красиво на сцене.
Это всего лишь догадка.

Offline

#4135 2019-02-12 15:36:43

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2019

newsyou.info пишет:

TAYANNA откровенно призналась, кого видит среди финалистов Нацотбора

Во время общения с ведущей программы «Светская жизнь» TAYANNA не избежала провокационных вопросов. Певица откровенно рассказала, кого видит среди финалистов Нацотбора.


Это такой провокационный вопрос. Я болею за большую часть участников, потому что они мои друзья. Мне нравится KAZKA, MARUV… Мне кажется, что LAUD тоже достоин победы. Между ними, возможно, и будет голосование,
– рассказала TAYANNA.

Артистка также объяснила, почему перед объявлением участников шоу отказалась участвовать в Национальном отборе. По словам TAYANNA, у нее уже была песня на конкурс, но она с самого начала не хотела идти на это шоу.

«С самого начала я вообще была против того, чтобы участвовать в отборочном туре, но меня уговорили мои менеджеры и продюсеры. Я согласилась. Но со временем мы поняли, что в этом году отдадим все силы на написание нового альбома, на написание новых песен, на подготовку новых клипов, на подготовку к сольному концерту», – отметила TAYANNA.

Offline

#4136 2019-02-12 16:52:11

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

Воу, умничка, если она так споет на отборе, то Корсун Анечку придется с моей подписи стереть))

Offline

#4137 2019-02-12 17:07:06

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Несмотря на то, что среди судей этого отбора, Филатов заслуживает уважения больше всех, я не совсем разделяю его претензии к Марув. "Слизанно со всего того, что модно" или как он выразился, это да. Но ведь так делает весь запад. Если кто-то имеет хотя бы начальное муз. образование, то в несколько минут найдет десятки примеров на то, что безумно популярные хиты от сумасшедше популярных звезд - содранны (нередко вместе с гвоздями) с других произведений, которые мир просто забыл и не замечает схожести. Возможно, проблема в чем-то другом, но он не хочет в открытую об этом говорить.

Редактировался Olec (2019-02-12 17:07:36)

Offline

#4138 2019-02-12 17:09:49

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Olec пишет:

Несмотря на то, что среди судей этого отбора, Филатов заслуживает уважения больше всех, я не совсем разделяю его претензии к Марув. "Слизанно со всего того, что модно" или как он выразился, это да. Но ведь так делает весь запад. Если кто-то имеет хотя бы начальное муз. образование, то в несколько минут найдет десятки примеров на то, что безумно популярные хиты от сумасшедше популярных звезд - содранны (нередко вместе с гвоздями) с других произведений, которые мир просто забыл и не замечает схожести. Возможно, проблема в чем-то другом, но он не хочет в открытую об этом говорить.

Ну он довольно скромный, он же не может ей прямо сказать что поешь ты плохо и выглядишь дешево, все думают что к финалу картинка и звук хоть может и не достигнет  уровня той самой интеллигентной провокации, но посильнее будет всё-таки) Потому что сейчас только болезнь Виктории Петрик развивается)

Offline

#4139 2019-02-12 17:14:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Интересно, а KAZKA зададут вопрос о заработках в России? roll

Offline

#4140 2019-02-12 17:18:46

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2019

Olec пишет:

Несмотря на то, что среди судей этого отбора, Филатов заслуживает уважения больше всех, я не совсем разделяю его претензии к Марув. "Слизанно со всего того, что модно" или как он выразился, это да. Но ведь так делает весь запад. Если кто-то имеет хотя бы начальное муз. образование, то в несколько минут найдет десятки примеров на то, что безумно популярные хиты от сумасшедше популярных звезд - содранны (нередко вместе с гвоздями) с других произведений, которые мир просто забыл и не замечает схожести. Возможно, проблема в чем-то другом, но он не хочет в открытую об этом говорить.

Ну раз клубняк ее основной стиль могла бы взять Progressive Trance с мелодией)) Там бы ей не пришлось петь субтоном, могла бы показать голос) Он у нее таки есть!  Удивить зрителей и запомнится) Но она пошла по легкой дорожке, пошлость и клубняк который популярен у молодежи) Хоть бы что то Украинского привнесла в тот клубняк) Ну там сопилку добавить, или что нить) А так все слизано с запада) Вот тот бит что у нее в треке, уже где то слушал! Правильно все сказал Филатов.. Он кстати  в похожем стиле иногда пишет, так что камень сделал в свой же огород) Или просто хочет убрать конкурента! big_smile

Редактировался Royal Predator (2019-02-12 17:19:04)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#4141 2019-02-12 17:18:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Интересно, а KAZKA зададут вопрос о заработках в России? roll

а что, она не ездит, к ней не придерутся.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4142 2019-02-12 17:19:31

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Интересно, а KAZKA зададут вопрос о заработках в России? roll

Ну они же физически туда не ездят, а всё остальное только плюс, денежки в страну)

Offline

#4143 2019-02-12 17:22:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
13-th пишет:

Будет стоять столбом, что и требовалось доказать. Думаю, на задниках будет травка, цветочки распускаться, украинские арнаменты.

вы так пишете, как будто орнамент это что-то плохое lol  lol

Я не писал, что это плохо. Я просто предположил, что песня с этно мотивом, а арнаменты напрямую связаны с этно. Травка и распускающиеся цветы - просто красиво на сцене.
Это всего лишь догадка.

эт я просто интонацию онлайн плохо улавливаю, сорри. big_smile звучало, как будто вы в негативном смысле того, что сделает все предсказуемо и не будет особо заморачиваться с номером и т д.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4144 2019-02-12 17:27:03

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

mASHA0703 пишет:
Olec пишет:

Несмотря на то, что среди судей этого отбора, Филатов заслуживает уважения больше всех, я не совсем разделяю его претензии к Марув. "Слизанно со всего того, что модно" или как он выразился, это да. Но ведь так делает весь запад. Если кто-то имеет хотя бы начальное муз. образование, то в несколько минут найдет десятки примеров на то, что безумно популярные хиты от сумасшедше популярных звезд - содранны (нередко вместе с гвоздями) с других произведений, которые мир просто забыл и не замечает схожести. Возможно, проблема в чем-то другом, но он не хочет в открытую об этом говорить.

Ну он довольно скромный, он же не может ей прямо сказать что поешь ты плохо и выглядишь дешево, все думают что к финалу картинка и звук хоть может и не достигнет  уровня той самой интеллигентной провокации, но посильнее будет всё-таки) Потому что сейчас только болезнь Виктории Петрик развивается)

Нормально она поет, без охов и ахов (или все-таки с ними?), но в ноты попадает smile  А насчет дешево - у нее нет бюджета Бритни Спирс. Мне кажется, она и так в рамках доступного, довольно неплохой номер придумала. И между прочим там дейcтвительно больше провокации, чем как таковой пошлости. Понимаю, если бы она трясла неким местом или трогала себя тут и там. А ничего такого ведь нет. Тут больше происходит в фантазии зрителя, чем на сцене как таковой smile

Редактировался Olec (2019-02-12 17:28:25)

Offline

#4145 2019-02-12 17:29:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:
MALAY пишет:

Интересно, а KAZKA зададут вопрос о заработках в России? roll

а что, она не ездит, к ней не придерутся.

Как то не правильно это.. roll

Offline

#4146 2019-02-12 17:31:54

mASHA0703
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-12
Сообщений: 455
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Olec пишет:
mASHA0703 пишет:
Olec пишет:

Несмотря на то, что среди судей этого отбора, Филатов заслуживает уважения больше всех, я не совсем разделяю его претензии к Марув. "Слизанно со всего того, что модно" или как он выразился, это да. Но ведь так делает весь запад. Если кто-то имеет хотя бы начальное муз. образование, то в несколько минут найдет десятки примеров на то, что безумно популярные хиты от сумасшедше популярных звезд - содранны (нередко вместе с гвоздями) с других произведений, которые мир просто забыл и не замечает схожести. Возможно, проблема в чем-то другом, но он не хочет в открытую об этом говорить.

Ну он довольно скромный, он же не может ей прямо сказать что поешь ты плохо и выглядишь дешево, все думают что к финалу картинка и звук хоть может и не достигнет  уровня той самой интеллигентной провокации, но посильнее будет всё-таки) Потому что сейчас только болезнь Виктории Петрик развивается)

Нормально она поет, без охов и ахов (или все-таки с ними?), но в ноты попадает smile  А насчет дешево - у нее нет бюджета Бритни Спирс. Мне кажется, она и так в рамках доступного, довольно неплохой номер придумала. И между прочим там дейcтвительно больше провокации, чем как таковой пошлости. Понимаю, если бы она трясла неким местом или трогала себя тут и там. А ничего такого ведь нет. Тут больше происходит в фантазии зрителя, чем на сцене как таковой smile

В любом случае, общее впечатление от нее значительно ниже заявленного ею же. Исправится ли? Посмотрим)

Offline

#4147 2019-02-12 17:35:49

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2019

Пост Никитина (продюсера Казки) в инстаграме:

Вот уже несколько месяцев нам приходится иметь дело со спланированной атакой, организованной против группы KAZKA: Дюссельдорф, истории с блоггерами, заказные дизлайки, сотни ботов в комментариях, даже цветок в клипе стал поводом для травли. Дошла очередь и до песни ПЛАКАЛА???
Предсказуемо! Разочарую. В песне использован семпл из звукового банка «The Arabian Trap Man», доступ к которой есть у всех продюсеров в мире. И Это не является сенсацией!???
Теперь о главном. Это всё было бы неважно, если бы не одно но. Ежедневно Саша - под ударом и в соц сетях, и в реальной жизни - от унизительных шуток до угроз в её адрес.
Я не позволю обижать талантливую, ранимую, искреннюю Сашу никому - ни завистникам, ни конкурентам, ни журналистам, ни организаторам этой кампании по чёрному пиару.

Offline

#4148 2019-02-12 17:36:57

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

mASHA0703 пишет:
MALAY пишет:

Интересно, а KAZKA зададут вопрос о заработках в России? roll

Ну они же физически туда не ездят, а всё остальное только плюс, денежки в страну)

Какой кошмар! Грязные деньги big_smile


you don't have a choice...

Offline

#4149 2019-02-12 17:38:52

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

eurofann пишет:
Olec пишет:

Несмотря на то, что среди судей этого отбора, Филатов заслуживает уважения больше всех, я не совсем разделяю его претензии к Марув. "Слизанно со всего того, что модно" или как он выразился, это да. Но ведь так делает весь запад. Если кто-то имеет хотя бы начальное муз. образование, то в несколько минут найдет десятки примеров на то, что безумно популярные хиты от сумасшедше популярных звезд - содранны (нередко вместе с гвоздями) с других произведений, которые мир просто забыл и не замечает схожести. Возможно, проблема в чем-то другом, но он не хочет в открытую об этом говорить.

Ну раз клубняк ее основной стиль могла бы взять Progressive Trance с мелодией)) Там бы ей не пришлось петь субтоном, могла бы показать голос) Он у нее таки есть!  Удивить зрителей и запомнится) Но она пошла по легкой дорожке, пошлость и клубняк который популярен у молодежи) Хоть бы что то Украинского привнесла в тот клубняк) Ну там сопилку добавить, или что нить) А так все слизано с запада) Вот тот бит что у нее в треке, уже где то слушал! Правильно все сказал Филатов.. Он кстати  в похожем стиле иногда пишет, так что камень сделал в свой же огород) Или просто хочет убрать конкурента! big_smile

Я даже не разделяю этот клуб-транс-электро на какие-то группы и под-группы, так как не вижу различия. Поэтому со знающими сложно дискуссировать smile Но не знаю, есть ли смысл в западную музыку добавлять что-то украинское. Тем более в такую. Это могло бы создать хаос и разбить целостность звучания. Всякие дудочки, гармошки и прочее, куда лучше подходят в обычый поп, как у той же Казки например. Но спорить не буду, так как может вы и правы. Но я точно не виню никакого начинающего артиста за то, что он делает именно то, что модно и популярно, так как, нужно сделать себе "имя" и набрать фан-базу. А со временем можно и поэкспериментировать.

Редактировался Olec (2019-02-12 17:40:24)

Offline

#4150 2019-02-12 17:40:08

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Интересно, а KAZKA зададут вопрос о заработках в России? roll

Каким образом она зарабатывает в России? Просветите, а то я в танке. big_smile Или попадание в Русские чарты уже можно считать заработком в России? С таким же успехом многих звезд Украины запишем)
Вот Марув кстати мало того что выступает открыто в России, так еще подписана на Русском лейбле) Который забирает N-ую сумму по контракту. Вот здесь уже нужно придираться Притуле и команде) И не писать что музыка вне политики) Еще как в политике) Соседние страны вот друг другу отдают же голоса не правда ли? Чем не политика) Будет очень странно если отправят гастролершу) так что надеюсь на слив от суддей) Да прибудет с нами Казка, или кто нить еще кроме Марув) devil


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

Подвал доски