#4076 2019-02-10 19:28:22

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

С этим сравнивать надо?

Что это? Скинули чтобы показать, где сексуальности полный 0 или для чего hmm


you don't have a choice...

Offline

#4077 2019-02-10 19:31:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:
MALAY пишет:

С этим сравнивать надо?

Что это? Скинули чтобы показать, где сексуальности полный 0 или для чего hmm

Писали, что плагиат на Сунми какую-то. Решил уточнить у знающих

Offline

#4078 2019-02-10 19:36:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Tom Cherson-Gregory пишет:

А мне кажется, что в Марув не видят секси-чик, потому что она достаточно мощная и накладываются стереотипы красоты.

Мощная в плане конституции или по темпераменту?

Где там темперамент был заметен я так и не поняла. Холли Берри в латексном костюме, играющая женщину-кошку и то была более убедительна.

Offline

#4079 2019-02-10 19:39:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:

она одевается во все пошлое и считает, что это заводит. Это так не работает, больше не работает.

Если у тебя что-то там больше не работает, это не значит, что у всех не работает  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4080 2019-02-10 19:41:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Европеец пишет:
Oleg пишет:

она одевается во все пошлое и считает, что это заводит. Это так не работает, больше не работает.

Если у тебя что-то там больше не работает, это не значит, что у всех не работает  big_smile

На Фоурейры работает, а тут нечем похвастаться.

Offline

#4081 2019-02-10 19:48:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Европеец пишет:
Oleg пишет:

она одевается во все пошлое и считает, что это заводит. Это так не работает, больше не работает.

Если у тебя что-то там больше не работает, это не значит, что у всех не работает  big_smile

На Фоурейры работает, а тут нечем похвастаться.

Может это тоже безвкусица, но по-моему даже Седакова в таком амплуа как Марув задать реального жару могла бы.

Offline

#4082 2019-02-10 19:54:00

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Украина на Евровидении 2019

Вообще, клевый пф вышел. Бахрома круче всех. Если они и не для евро, то, может, они выше него.  ops
Марув была бы ничего, если бы чужие танцы не воровала. Но, может, она думает, что это просто танец из мемасика.  hmm

Offline

#4083 2019-02-10 19:55:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Украина на Евровидении 2019

А... так плагиат танцев? Ой, ржу  lol  lol  lol  lol  lol

Offline

#4084 2019-02-10 19:56:59

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

ForzaGabbani пишет:

Вообще, клевый пф вышел. Бахрома круче всех. Если они и не для евро, то, может, они выше него.  ops
Марув была бы ничего, если бы чужие танцы не воровала. Но, может, она думает, что это просто танец из мемасика.  hmm

А что теперь танцевальные движения - объект авторского права? Тогда вон сколько людей нарушило авторские права Ильи Прусикина и Little Big в частности, повторяя движения из Skibidi. lol

Offline

#4085 2019-02-10 20:09:18

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:

А что теперь танцевальные движения - объект авторского права?

Даже татуировки - объект авторского права. Причем они принадлежат тату-мастерам, а не тому, кто за них заплатил. Без шуток. Недавно только громкий процесс закончился.

Редактировался ForzaGabbani (2019-02-10 20:09:48)

Offline

#4086 2019-02-10 20:16:34

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

ForzaGabbani пишет:
october пишет:

А что теперь танцевальные движения - объект авторского права?

Даже татуировки - объект авторского права. Причем они принадлежат тату-мастерам, а не тому, кто за них заплатил. Без шуток. Недавно только громкий процесс закончился.

Боже мой, даже из-за татуировок в суды подают.

Offline

#4087 2019-02-10 20:26:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Европеец пишет:
Oleg пишет:

она одевается во все пошлое и считает, что это заводит. Это так не работает, больше не работает.

Если у тебя что-то там больше не работает, это не значит, что у всех не работает  big_smile

На Фоурейры работает, а тут нечем похвастаться.

Это дело вкуса и личных предпочтений. Стоять на всё подряд не может и не должно.

Offline

#4088 2019-02-10 20:36:47

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Oleg пишет:
Европеец пишет:

Если у тебя что-то там больше не работает, это не значит, что у всех не работает  big_smile

На Фоурейры работает, а тут нечем похвастаться.

Это дело вкуса и личных предпочтений. Стоять на всё подряд не может и не должно.

Истина! Недаром же на сайтах 18+ столько подразделов:чтоб у всех был шанс на стояние wink lol
По сабжу. Доработать съёмку и это заиграет другими красками. Пока именно неважная работа камер портит эффект.


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#4089 2019-02-10 20:56:06

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Irene пишет:
MALAY пишет:
Oleg пишет:

На Фоурейры работает, а тут нечем похвастаться.

Это дело вкуса и личных предпочтений. Стоять на всё подряд не может и не должно.

Истина! Недаром же на сайтах 18+ столько подразделов:чтоб у всех был шанс на стояние wink lol
По сабжу. Доработать съёмку и это заиграет другими красками. Пока именно неважная работа камер портит эффект.

lol  lol  lol
Со второй частью согласен smile

Offline

#4090 2019-02-10 21:44:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Было уже?

На «Евровидение» от Украины может поехать гражданка России Юлия Юрина, которая является солисткой группы YUKO. Об этом пишет издание «Российский диалог».

Как отмечается, она уже выступила в первом полуфинале национального отбора.

По словам самой артистки, она является российской гражданской, но уже семь лет живет на Украине, и недавно получила вид на жительство.

«Мы выступали у меня дома, я гражданка России», — рассказала Юрина.

Подчеркивается, что члены жюри в целом остались довольны номером с ее участием. Уточняется, что группа отказалась от использования английского языка, чтобы подчеркнуть национальный колорит.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4091 2019-02-10 21:48:57

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2019

Европеец пишет:

По словам самой артистки, она является российской гражданской

Типа она не российская военная. devil Так никто и не говорил... lol

Offline

#4092 2019-02-10 21:52:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Украина на Евровидении 2019

Было. Шансов на победу в отборе у них все равно 0.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4093 2019-02-10 21:56:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну ладно тогда. Я и так за того, на Х который (извините, забыл имя)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4094 2019-02-10 22:00:53

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2019

Европеец пишет:

Ну ладно тогда. Я и так за того, на Х который (извините, забыл имя)

Адо (Андрей, Андрій). tongue

Offline

#4095 2019-02-10 22:17:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Chevalier пишет:
Европеец пишет:

Ну ладно тогда. Я и так за того, на Х который (извините, забыл имя)

Адо (Андрей, Андрій). tongue

Вот человек, заставил крпаться lol Хаят, вот!


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4096 2019-02-11 04:55:03

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Olec пишет:

Джамала наверное угостилась Данилковыми таблетками вчера. В каком состоянии ума нужно находитя, чтобы вдвоем поставить 2 балла Бахроме, оправдываясь, что  "песня супер крутая, но просто не для Евро" ;  и тут же выставить 5-6 баллов ЦеШО, которые тоже были "не для Евро" и более того "вообще пришли без песни".  Надеюсь, что этот позор запомнят  надолго.

Все верно она сделала, ЦЕшо вчера единственные кто выглядит целостно и с готовым номером, можно было отправлять сразу на Евро. Но так как не для Евра только 6 баллов. А Бахрома мало того, что мимо конкурса, так ещё и без готового концепта. Так, что пока можно запомнить только Ваше позорное заявление.


Бахрома пришла в музыкальный конкурс и принесла музыку. О том, что "мимо конкурса" - это ваше личное мнение. О том, что им вообще нужен какой-то "концепт" - тоже ваше мнение. В правилах Евровидения такого требования точно нет.  А для людей, слушающих музыку именно ради музыки, а не блестящей обертки или "свистелок и перделок", у Бахромы как-раз таки было абсолютно все.

Не знал, что наступлю на ваше больное место. К вам лично это никакого отношения не имело.  Я всего лишь сопоставил комментарии "профессионального жюри" с их оценками. Сказать, что песня "очень крутая, с фантастической лирикой" (Джамала) или что "все красиво" (Данилко), а потом поставить 2 балла, при этом поставив 5 или 6 баллов тем, у кого "вообще не песня и не музыка" (Данилко) или у кого "мессидж", но саму песню  с музыкальной точки зрения толком даже не похвалив (Джамала), это никакой не профессионализм, а в лучшем случае затерянность в собственном мнении.

Offline

#4097 2019-02-11 11:14:28

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2019

fakty.ua пишет:

«Первый полуфинал меня разочаровал»: Игорь Кондратюк раскритиковал нацотбор на «Евровидение»

- Я смотрел первый полуфинал национального отбора на Евровидение уже в записи, на следующий день, рано утром, — признался «ФАКТАМ» Игорь Кондратюк. — Просто накануне вечером, вместе с семьей ходил в кино, на фильм «Круты 1918». Честно говоря, ушел разочарованным. Плохой получился фильм. К сожалению… В общем, результаты полуфинала узнал поздно ночью, а сами выступления смотрел уже утром. При этом только сами номера, без комментариев судей и Сергея Притулы.

— И как впечатление?

- Первый полуфинал меня разочаровал. Я не услышал явного победителя и песни, достойной конкурса Евровидение, тоже.

— Джамала высказала похожее мнение.

- Давайте, я пройдусь по каждому исполнителю, который выступал в первом полуфинале. Итак, BAHROMA. Для меня вокал солиста был очень слабым, по крайней мере, для Евровидения. Для того чтобы у группы были какие-то шансы пройти на конкурс, надо иметь очень фирменное звучание. А вот его как раз и не было, соответственно музыканты и не прошли в финал.

Группа Brunettes Shoot Blondes будет бороться и дальше, но, в принципе, их песня ординарная. Я бы сказал, что это — одна из композиций альбома, после которой уж точно должен идти хит. Такая, «раскачка». В общем, слабо.

— Самый высокий балл от судей и зрителей получила певица Maruv.

- Но ничего, кроме эпатажа в ее выступлении я не увидел! Что касается вокала, то она показала абсолютную импотенцию. Хотя, не понимаю, в чем дело, знаю, что Анна — девушка поющая. Если песня была танцевальным шлягером, тогда ее надо слушать в лучшем студийном звучании. Я знаю Maruv, у нее есть пара неплохих танцевальных треков — современных, драйвовых, англоязычных и в этом ее плюс. Что касается эпатажа, то на меня он не произвел впечатления. Просто, наверняка, рассчитан на более молодежную аудиторию. К тому же, я абсолютно безразличен к тем, кто гастролирует в России с марта 2014 года. Для меня это такой фильтр, который сразу закрывает любой интерес к участнику. Мне кажется, что со стороны артиста, это не совсем чистоплотно.

— YUKO тоже выступали в России.

- Знаю. Группа заняла третье место, но, честно говоря, я больше видел бы группу среди участников фестиваля электрофолка. Сказать, что эта песня может представлять Украину на Евровидении… Нет, это не уровень.

«ЦеШо» и их песня «Ненависть» мне показалась таким, конъюнктурным стебом. Влад Троицкий явно делал ее для Евровидения, подстраиваясь под определенные законы. Гротеск, конечно, получился, но он совершенно не для Евровидения. К тому же там мало музыки. Я не услышал никаких припевов, которые на следующий день подхватила бы вся страна. Помните, когда Джамала впервые исполнила свою песню на Евровидении?! Она сразу всех потрясла! И музыкальным содержанием в том числе. «ЦеШо», скорее, органично будет смотреться на «Гоголь-фесте», где, собственно, я их и видел.

— Ваше мнение о Вере Кекелии?

- Я ее прекрасно знаю. Вера в 2007 году была у меня в американском сезоне «Шанса». У певицы интересный, оригинальный голос. Но! В композиции мне не хватило лейтмотива. Это был такой «мюзикл», а он едва ли может победить на Евровидении. К тому же, я надеюсь, что белая пушистая накидка, которую Вера эффектно бросила на пол в начале номера, была из белого искусственного меха. Потому что в 21 столетии выступать в натуральном мехе — моветон.

У группы LETAY была совершенно неконкурентная для Евровидения песня. Вокал артиста — не конкурсный. Хотя музыкальный мотив у песни был не плохой. Но в целом, композиция не проходная. К тому же мне не понравилась постановка. Гораздо ярче и выразительней было даже у Maruv. Мне вообще кажется, что победитель национального отбора на Евровидение был не в первом полуфинале. По крайней мере, я очень на это рассчитываю.

— Первой на сцену нацотбора вышла группа The Hypnotunez, заработавшая самый низкий балл.

- Их номер был абсолютно не форматным. Они — совершенно не конкурентоспособны для конкурса Евровидение. Я видел исполнителей в «Х-факторе», они играют в своем жанре. Знаете, у меня такое впечатление, что их просто взяли на отбор для количества.

— Вы уже изучили песни тех, кто будет участвовать во втором нацотборе?

- Не все. Знаю, что там будет выступать дуэт «Анна-Мария», которая участвовала в проекте «Шанс». Я слушал песню KAZKA и она мне показалась слабой.

— Как думаете, если бы Таяна таки приняла участие в отборе, она прошла бы в финал?

- Думаю, что Таяна просто поняла, что ее песня не победит. Здесь не было никаких «подковёрных» интриг. Я искренне верю, что победитель появится во втором полуфинале. Если это будет не так, то тогда все очень печально. Но, по большому счету, думаю, победу Джамалы нам еще какое-то время «не переплюнуть».

Offline

#4098 2019-02-11 11:18:09

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

- К тому же, я абсолютно безразличен к тем, кто гастролирует в России с марта 2014 года. Для меня это такой фильтр, который сразу закрывает любой интерес к участнику. Мне кажется, что со стороны артиста, это не совсем чистоплотно.

Настоящий эксперт. Если музыкант востребован за пределами Украины, то это плохой музыкант.
Зарабатывать деньги за границей и платить в бюджет Украины это стыдно должно быть.

Редактировался maels654 (2019-02-11 11:18:44)


Тест BBcode

Offline

#4099 2019-02-11 12:00:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2019

следила за этим по комментам тут (я совершенно не ЦА этого телевидения, так что рада что ЦА понравились эти порки и "проверки на вшивость" lol )

Марув глянула
Ну вы тут расписали как все плохо было я прям думала что так и есть lol ну не вокальная песня и норм, петухов не пускала, бэки нужное пели, момент "под столом" я чуть сама от смеха под стол не свалилась  lol  lol  lol  lol шедеврально. Понятно пришла попиарится и у нее вышло!
Боже как Данилко и др стали заглядывать, что там за столом творится  lol  lol  lol буду пересматривать для поднятия настроения big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4100 2019-02-11 12:58:28

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2019

lime.apostrophe.ua пишет:

Ведущий Евровидения оценил номера участников первого полуфинала Нацотбора

Украинский комментатор и ведущий Евровидения-2017 Тимур Мирошниченко на странице в Instagram оценил номера участников первого полуфинала. По словам ведущего, MARUV стоит поработать над песней и постановкой, а YUKO стоит убедиться в правомочности исполнения композиции GALYNA GULIALA, так как в ней присутствуют народные мотивы.

"The Hypnotunez - очень прикольные чуваки и крутые музыканты! Лично мне очень нравится такая музыка. Вживую, не по телевизору. И в разрезе Евровидение, к сожалению, такая история не срабатывает. LETAY - двоякие впечатления. С одной стороны - интересный тембр и голос Ильи, неординарная песня, скорее даже история, яркий номер...С другой - пазл тупо не сложился...И еще один вопрос: а сколько лет девочке на шаре? Ведь по правилам большого Евровидения на сцене могут присутствовать только лица, достигшие 16 лет. Считаю, что сольный дебют VERA KEKELIA удался. Если продолжит работать именно в таком жанре, то у нас появилась очень мощная артистка. Но здесь как раз таки не хватило постановки, которая могла насытить номер. И мощности не хватило. ЦеШо - для меня это открытие первого полуфинала! Театр музыки! С глубоким посылом, игрой, своим стилем, непохожим на других. Предсказываю им мировое признание. Украина еще будет вами гордиться! Жаль, что опережая планету во многом уже сегодня, сами мы это осознаем значительно позже. YUKO - ну круто же! Вот так по-настоящему звучит украинская песня! Она просто таки льется! Какой вокал, какая мелодика, какой саунд! Вкусно! Но...Что-то не убедили меня в правомочности исполнения этой песни в Тель-Авиве (я касательно народности). Юля, Стас, у вас есть две недели убедиться в этом, потому что будет обидно, когда вы выиграете Нацотбор, а в EBU вас завернут", - отметил Тимур.

С мнением судей касательно номера Maruv Мирошниченко согласен: "Мне нравится то, что делает Maruv! И я очень рад, что это украинское! Но именно к этому выступлению вопрос. Знаете, вот звучало так, будто один наушник у тебя сломался и не все слышно. То немножко недопето, недоделано...Но опять же есть две недели все доработать и можно получить бомбу (во всех сеансах)! А по поводу откровенности ... Почему и чего мы так стыдимся? Почему Lady Gaga или Madonna в откровенных образах вызывают восторг у всей планеты, а своего мы сторонимся? Brunettes Shoot Blondes - могли бы представлять Нидерланды или Бельгию, но... могут представить Украину! Легкая мелодия, несколько нежная и по-хорошему запоминаемая песня. Крутой рояль, который офигенно выглядит в кадре и полностью отрабатывает свое присутствие. И все это стильно выглядит! BAHROMA - эта песня вполне в стилистике группы и однозначно станет украшением их творчества. Весь номер и ребята в нем выглядят прекрасно. Касательно конкурса...Не думаю!".

Offline

Подвал доски