#4626 2019-01-18 12:19:23

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

А ничего, что главное  в постановке это подача, желательно уникальная? Вот вместо Лазарева можно ведь поставить любого артиста и ничего не поменяется, ибо он просто ходит. А заменить Джамалу и сразу все сойдёт на НЕТ. Ибо, постановка там строилась на эмоциях, движениях и голосе. Я мало знаю людей, которые обладают таким голосом, тем более тембр ее узнаваем.

Победила она, потому что она выдала то, что от неё никто не ожидал. О чем свидетельствуют букмекерские ставки, когда она с коэффициента 55 прыгнула на 2 место после репетиции. А ДримТим выдал, то, что все от них и ждали, поэтому они и проиграли.

Та вы шо?Ничего не поменяется?
Беларусь не намного уступила размахом в том же году, однако он запорол песню,спецэффекты на его фоне и он на фоне эффектов смотрелись нелепо.А у Сережи всё смотрелось идеально по меньшей мере
Вот!Вокалом она и была узнаваема,но речь шла за поставки и номера
А во время Евро она кстати упала и уступала от Австралии и по моему снова Франции уступать начала
"Проиграли" они из за предвзятости жюри, а может даже политическим мотивам.Иначе бы выставили хоть какие то баллы,хоть 5-6 и даже 1-3 но не долбаный НОЛЬ тем более в таком количестве.Ноль-это уровень Юлии.
Ну не могут оценки быть объективными,когда жюри ставит все пять человек на 25 место,как например в Чехии,если это объективно,тогда оценки Армении и Азербайджана друг другу объективные

Самый худший номер.  devil  lol

Offline

#4627 2019-01-18 12:19:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

все так делают вид, что прям все помнят Лорак, Колдуна, Монса и т д.
У обычных зрителей не еврофанов (вот беру мою мать например big_smile )  выступление Лаза было более чем впечатляющим как и для многих еврофанов которые помнят всю историю. А придраться можно к любому номеру и песне.
Ничего принципиально нового создать имхо уже нельзя. Все можно привязать к уже существующему при желании и обвинить в 'содрал у того-то и того-то'. Что и происходит тут с обвинениями 'шкафы везде'. то есть использование кубов и шкафов высмеивается как бы они не использовались.

Номер Джа производил впечатление. Не видела особых споров вот именно по этому чессказать. Вопросы там в другом.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-01-18 12:20:30)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4628 2019-01-18 12:19:49

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:

А я вот считаю лучшей постановкой за всю историю конкурса постановку Лоика  big_smile Сколько людей, столько мнений.

Ничего хорошего.Ходит на фоне каких то мутных людей как робот
Вот кто действительно совместил чужие номера Евро так это Кипрский Ховиг- как раз что то из номера Лоика,что из Сережи)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4629 2019-01-18 12:20:13

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,626
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Майя Лiпень пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Именно победила она ни с того ни с сего,ибо начальство конкурса хотело Австралию,но не предвидела,что это зрительский флоп.
Ваша обожаемая Джамала(кстати с таким же "успехом" я Вас могу "обвинить" в поклонении ей) просто стояла на месте,под ней только дерево распускалось.Ничего лучше Сережи. Она выделилась своим голосом и вокалом, никак не номером

Да не стояла Джамала столбом. Момент, когда она типа укачивала ребенка или кричала в небо, перекрывает всю мешанину Лазарева даже без дерева. big_smile

Выглядела как воющая бездомная собака, хоть и на слух голос был выдающимся

Воющая была Самойлова, которая пыталась выехать на жалости тем самым  smile

ЛюдмилONEна пишет:

все так делают вид, что прям все помнят Лорак, Колдуна, Монса и т д.
У обычных зрителей не еврофанов (вот беру мою мать например big_smile )  выступление Лаза было более чем впечатляющим как и для многих еврофанов которые помнят всю историю. А придраться можно к любому номеру и песне.
Ничего принципиально нового создать имхо уже нельзя. Все можно привязать к уже существующему при желании и обвинить в 'содрал у того-то и того-то'. Что и происходит тут с обвинениями 'шкафы везде'. то есть использование кубов и шкафов высмеивается как бы они не использовались.

Номер Джа производил впечатление. Не видела особых споров вот именно по этому чессказать. Вопросы там в другом.

Ну мы же говорим в рамках Евра, на конкурсе до Монса такого не было, все что после повтор.

Редактировался Oleg (2019-01-18 12:21:40)

Offline

#4630 2019-01-18 12:22:13

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Майя Лiпень пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Именно победила она ни с того ни с сего,ибо начальство конкурса хотело Австралию,но не предвидела,что это зрительский флоп.
Ваша обожаемая Джамала(кстати с таким же "успехом" я Вас могу "обвинить" в поклонении ей) просто стояла на месте,под ней только дерево распускалось.Ничего лучше Сережи. Она выделилась своим голосом и вокалом, никак не номером

Да не стояла Джамала столбом. Момент, когда она типа укачивала ребенка или кричала в небо, перекрывает всю мешанину Лазарева даже без дерева. big_smile

Хоть один человек понимают уникальность некоторых моментов в номере Джамалы. Одно дело утонченно и со вкусом все сделать, что и есть хорошо по сути. А другое дело перегрузить и напихать всего чего можно в номер, чтобы якобы выделиться. Так сказать дорого богато, не может по другому русский человек, а это уже скорей плохо.

Просто для кого-то номер - это декорации, шкафы, карабканье, сальто и прочая мишура. Очень поверхностный и неглубокий взгляд на вещи, между прочим. Ибо номер - это также эмоции, атмосфера, душевность, самобытная подача, утонченность и многое другое.

Offline

#4631 2019-01-18 12:23:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

запоминающийся голос это хорошо
если видишь исполнителя можно сразу звук выключить, зная что вой последует lol

Опять вкусу учат lol   
учебник-то порекомендуйте хотя б??? lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-01-18 12:23:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4632 2019-01-18 12:24:01

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Майя Лiпень пишет:

Да не стояла Джамала столбом. Момент, когда она типа укачивала ребенка или кричала в небо, перекрывает всю мешанину Лазарева даже без дерева. big_smile

Выглядела как воющая бездомная собака, хоть и на слух голос был выдающимся

Воющая была Самойлова, которая пыталась выехать на жалости тем самым  smile

ЛюдмилONEна пишет:

все так делают вид, что прям все помнят Лорак, Колдуна, Монса и т д.
У обычных зрителей не еврофанов (вот беру мою мать например big_smile )  выступление Лаза было более чем впечатляющим как и для многих еврофанов которые помнят всю историю. А придраться можно к любому номеру и песне.
Ничего принципиально нового создать имхо уже нельзя. Все можно привязать к уже существующему при желании и обвинить в 'содрал у того-то и того-то'. Что и происходит тут с обвинениями 'шкафы везде'. то есть использование кубов и шкафов высмеивается как бы они не использовались.

Номер Джа производил впечатление. Не видела особых споров вот именно по этому чессказать. Вопросы там в другом.

Ну мы же говорим в рамках Евра, на конкурсе до Монса такого не было, все что после повтор.

Та ладно,прям никто эффекты не использовал?Главное ещё какие то,человечки какие то были нелепыми, то ли дело постановка Сережи
И кстати зрители голосовали явно не за номер Сережи.Если бы песня была настолько ужасная,как вы тут расписываете,то он сидел бы в телевоутинге как Монс
За Самойлову даже не напоминайте.Та вообще слова забывает

Редактировался Alexlazaryonok (2019-01-18 12:24:22)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4633 2019-01-18 12:24:01

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Россия на Евровидении 2019

Словно не темку России читаю, а стену скиндирёвскрй группы...
Может потому, что некоторые из нее переползли сюда?

Offline

#4634 2019-01-18 12:25:49

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Дженни пишет:

А я вот считаю лучшей постановкой за всю историю конкурса постановку Лоика  big_smile Сколько людей, столько мнений.

Ничего хорошего.Ходит на фоне каких то мутных людей как робот
Вот кто действительно совместил чужие номера Евро так это Кипрский Ховиг- как раз что то из номера Лоика,что из Сережи)

Вот видите. Я вас за это Лоикохейтером не называю  smile

Offline

#4635 2019-01-18 12:26:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

Ну мы же говорим в рамках Евра, на конкурсе до Монса такого не было, все что после повтор.

апгрейд это а не повтор tongue
эффекты использованы совсем по другому.
У Монса одна идея у Лаза кстати идея  в номере тоже была.
Но для некоторых это всегда будет 'нагромождения, шкафы, мишура'...и ничего более

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-01-18 13:45:34)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4636 2019-01-18 12:28:11

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

Ну мы же говорим в рамках Евра, на конкурсе до Монса такого не было, все что после повтор.

апгрейд это а не повтор tongue

О, вспомнил, хороший фильмец.  angel
lol

Offline

#4637 2019-01-18 12:31:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Ну мы же говорим в рамках Евра, на конкурсе до Монса такого не было, все что после повтор.

апгрейд это а не повтор tongue

О, вспомнил, хороший фильмец.  angel
lol

не смотрела, надо ознакомиться lol


вообще странный спор (опять) вкусы разные и каждой песне подходит свой номер.
Джа была органична в своем, Лаз в своем.
Но защищать 'не для всех' (или псевдо оное lol ) всегда проще, чем мейнстрим.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-01-18 12:31:15)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4638 2019-01-18 12:35:39

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Россия на Евровидении 2019

А «нелепый человечек» Монса – кстати, помимо визуальной составляющей, был отличным месседжем, который СРАБОТАЛ. в отличие от постановки Серёжи, которая была тупо на визуальную часть.

Ну и Лорин великолепна, да, чистая магия тела и голоса, никаких шкафов на заднем плане не нужно)

Offline

#4639 2019-01-18 12:40:38

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Alferov  пишет:

А «нелепый человечек» Монса – кстати, помимо визуальной составляющей, был отличным месседжем, который СРАБОТАЛ. в отличие от постановки Серёжи, которая была тупо на визуальную часть.

Ну и Лорин великолепна, да, чистая магия тела и голоса, никаких шкафов на заднем плане не нужно)

Почему он же тогда зрителям не понравилась,которые выбрали вокальных Иль Воло и Полину, а выдающуюся ведущую певицу Джамалу не поставили на 1 место?Почему то такая трансформация произошла и аудитории через год поменялись местами big_smile
Может быть не такой уж номер Сережи нелепый,как вы тут расписали и песня не такая ужасная?
А может быть Монс был всё таки хуже?И песней и тем более номером
Месседж не месседж,а текст песни реально нелепый,в отличии от Сережи.Хуже только у Нетты,хотя у неё как раз таки и есть месседж

Редактировался Alexlazaryonok (2019-01-18 12:41:24)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4640 2019-01-18 12:47:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:

А я вот считаю лучшей постановкой за всю историю конкурса постановку Лоика  big_smile Сколько людей, столько мнений.

Лучшая постановка на Евровидении - это вот этот вот вневременной шедевр.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4641 2019-01-18 12:49:21

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Alferov  пишет:

А «нелепый человечек» Монса – кстати, помимо визуальной составляющей, был отличным месседжем, который СРАБОТАЛ. в отличие от постановки Серёжи, которая была тупо на визуальную часть.

Ну и Лорин великолепна, да, чистая магия тела и голоса, никаких шкафов на заднем плане не нужно)

Почему он же тогда зрителям не понравилась,которые выбрали вокальных Иль Воло и Полину, а выдающуюся ведущую певицу Джамалу не поставили на 1 место?Почему то такая трансформация произошла и аудитории через год поменялись местами big_smile
Может быть не такой уж номер Сережи нелепый,как вы тут расписали и песня не такая ужасная?
А может быть Монс был всё таки хуже?И песней и тем более номером
Месседж не месседж,а текст песни реально нелепый,в отличии от Сережи.Хуже только у Нетты,хотя у неё как раз таки и есть месседж

Это все обсуждалось миллиард раз в течение всех этих трех лет. У Джамалы было по зрителям за 300 баллов и разница с Лазаревым там была 38, а не 238 баллов. Лазарев был намного известнее в Европе, чем Джамала.  К тому же в продвижение Лазарева во время подготовки было вложено очень многое, в то время как про Джамалу до начала репетиций вообще не говорили. Плюс про букмекеров, которые следующий конкурс досрочно в Россию отправили, из каждого утюга вещали. Если все эти факторы учесть то можно сказать, что Джамала вполне себе выиграла зрительское голосование.

Разница у Монса с Гагариной вообще 7 баллов, тут говорить не о чем.

Offline

#4642 2019-01-18 12:55:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Как не зайду, Олег держит оборону против фанатиков и русских националистов.  big_smile
Олеже, тебе оно надо?   big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#4643 2019-01-18 12:59:29

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

SaveMe пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Alferov  пишет:

А «нелепый человечек» Монса – кстати, помимо визуальной составляющей, был отличным месседжем, который СРАБОТАЛ. в отличие от постановки Серёжи, которая была тупо на визуальную часть.

Ну и Лорин великолепна, да, чистая магия тела и голоса, никаких шкафов на заднем плане не нужно)

Почему он же тогда зрителям не понравилась,которые выбрали вокальных Иль Воло и Полину, а выдающуюся ведущую певицу Джамалу не поставили на 1 место?Почему то такая трансформация произошла и аудитории через год поменялись местами big_smile
Может быть не такой уж номер Сережи нелепый,как вы тут расписали и песня не такая ужасная?
А может быть Монс был всё таки хуже?И песней и тем более номером
Месседж не месседж,а текст песни реально нелепый,в отличии от Сережи.Хуже только у Нетты,хотя у неё как раз таки и есть месседж

Это все обсуждалось миллиард раз в течение всех этих трех лет. У Джамалы было по зрителям за 300 баллов и разница с Лазаревым там была 38, а не 238 баллов. Лазарев был намного известнее в Европе, чем Джамала.  К тому же в продвижение Лазарева во время подготовки было вложено очень многое, в то время как про Джамалу до начала репетиций вообще не говорили. Плюс про букмекеров, которые следующий конкурс досрочно в Россию отправили, из каждого утюга вещали. Если все эти факторы учесть то можно сказать, что Джамала вполне себе выиграла зрительское голосование.

Разница у Монса с Гагариной вообще 7 баллов, тут говорить не о чем.

Та ладно,не говорили,сколько было заявлений оправданий  оргов Евро,что песня "не политическая и не старая", да она чуть ли не после Сережи была самой обсуждаемой.И кстати 38 баллов довольно ощутимое преимущество.В 2017 тоже Евро в Рим отправляли или в Турин,в результате провал по всем фронтам.Нелепые оправдания как по мне.Если бы она "фактически выиграла", то ничего бы не помешало бы ей его выиграть.Про Монса говорили все ещё с марта,а в результате зрительский флоп
С Гагариной разница 7 баллов,а с вокальными Иль Воло-87,но всё вдруг трансформировалось и через год жюри со зрителями "вдруг" поменялись местами,как же devil  devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4644 2019-01-18 13:01:34

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:

Как не зайду, Олег держит оборону против фанатиков и русских националистов.  big_smile
Олеже, тебе оно надо?   big_smile

Это великий эксперт,без которого всё развалится)))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4645 2019-01-18 13:09:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:

Как не зайду, Олег держит оборону против фанатиков и русских националистов.  big_smile
Олеже, тебе оно надо?   big_smile

У человека слишком много свободного времени big_smile

Offline

#4646 2019-01-18 13:10:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

а можно без  ярлыков и 'русских националистов' здесь обойтись ? :rolleyes: 

да, всем кому понравился номер или песня Сережи фанатики
норм че ...

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-01-18 13:11:46)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4647 2019-01-18 13:12:08

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

а можно без  ярлыков и 'русских националистов' здесь обойтись ? roll 

да, всем кому понравился номер или песня Сережи фанатики
норм че ...

Вот!


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4648 2019-01-18 13:12:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

и вообще 2016 ушел уже
радуйтесь победе 'суперкачества' и 'искусства'

Я тоже рада что оно победило.
Евро в России я не хочу чессказать.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-01-18 13:13:23)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4649 2019-01-18 13:18:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

и вообще 2016 ушел уже
радуйтесь победе 'суперкачества' и 'искусства'

Я тоже рада что оно победило.
Евро в России я не хочу чессказать.

А как же фанаты на Конюшенной?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4650 2019-01-18 13:22:06

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

и вообще 2016 ушел уже
радуйтесь победе 'суперкачества' и 'искусства'

Я тоже рада что оно победило.
Евро в России я не хочу чессказать.

А вот это что то новенькое!Почему же?
Кроме одной известной страны никто не будет бойкотировать devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

Подвал доски