#4601 2019-01-18 11:12:39

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Россия на Евровидении 2019

Воробьева только с Дайнеко надо слать   дуэтом devil

af51908c1e71b10254e80c6d6702fb3e_fitted_740x700-1.jpg

Offline

#4602 2019-01-18 11:16:52

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

номер и постановка Сережи до сих пор есть лучшей в 63 летней истории,в том числе и Лорин

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Offline

#4603 2019-01-18 11:19:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

^ тем что он совместил эти номера и приправил сверху топпингом вкусным tongue ну и обаянием своим big_smile


Као Мани пишет:

Воробьева только с Дайнеко надо слать   дуэтом devil

https://attuale.ru/wp-content/uploads/2 … x700-1.jpg

топ 1 гарантирован!!! big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4604 2019-01-18 11:23:20

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

^ тем что он совместил эти номера и приправил сверху топпингом вкусным tongue ну и обаянием своим big_smile

Или если сказать иначе - впихнул всё и сразу, как в песню, так и в номер. Все какие только можно было придумать "фишечки"  lol 
Точнее даже не он впихнул, а его команда.

Offline

#4605 2019-01-18 11:40:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

номер и постановка Сережи до сих пор есть лучшей в 63 летней истории,в том числе и Лорин

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Эффектами и зрелищностью,которых ещё не было.Номер Лорак для того времени был прогрессивным,но ничего не стоит на месте.Постановка лучше номера монса с человечками нелепыми,и главное в отличии от представителя Беларуси того же года он был очень виден на фоне эффектов и не терялся.По моему лучшая постановка Сережи неоспорима,а постановка Доредос напоминала Позвони мне позвони Муравьёвой и тоже не переплюнула Сережу,разве что в весёлости и зажигательности
Сравнение номера и постановки Сережи с Лорин вообще нелепо.Она то и на сцене ничего не делала.Вышла босиком,посидела и потом потанцевала с каким то танцором,симпатичнее самой исполнительницы.Мы же не за песни говорим,а за постановки.Хейтите да не захейтивайтесь


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4606 2019-01-18 11:47:56

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

По моему лучшая постановка Сережи неоспорима

Почему неоспорима? Потому что вы так сказали? lol

AlexBilanyonok пишет:

Хейтите да не захейтивайтесь

Не считать этот номер высшим совершеннейшим идеалом - это значит хейтить? А может всё куда проще и объясняется тем, что нет в мире ничего, что будет нравится абсолютно всем? Поверьте, это абсолютно нормально, что находятся люди, которые не преклоняются в диком обожании перед лазопесней и лазономером roll

Редактировался Дженни (2019-01-18 11:48:41)

Offline

#4607 2019-01-18 11:49:30

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

По моему лучшая постановка Сережи неоспорима

Почему неоспорима? Потому что вы так сказали? lol

AlexBilanyonok пишет:

Хейтите да не захейтивайтесь

Не считать этот номер высшим совершеннейшим идеалом - это значит хейтить? А может всё куда проще и объясняется тем, что нет в мире ничего, что будет нравится абсолютно всем? Поверьте, абсолютно нормально то, что находятся люди, которые не преклоняется в диком обожании перед лазопесней и лазономером roll

Это то ясно,кому то вообще номер не важен,а если исполнение ужасное,то никакие номера не помогут
Нет,я не по этому поводу.Просто это именно Вы хейтерша,уже давно заметил


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4608 2019-01-18 11:49:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Действительно, новый вид танцев, это ничего не делать, ещё скажите она просто стояла. Боже, как фанатизм губит серые клеточки  devil

Редактировался Oleg (2019-01-18 11:51:26)

Offline

#4609 2019-01-18 11:53:22

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Действительно, новый вид танцев, это ничего не делать. Боже, как фанатизм губит серые клеточки  devil

Объективная оценка.Чем чем а постановкой она не выделялась, не путайте грешное с праведным и песню с номером
С таким же "успехом" могу сказать, что хейтерство как Вы изволили выразиться "губит серые клеточки". Что вам только бедный Сережа сделал


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4610 2019-01-18 11:53:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

По моему лучшая постановка Сережи неоспорима

Почему неоспорима? Потому что вы так сказали? lol

AlexBilanyonok пишет:

Хейтите да не захейтивайтесь

Не считать этот номер высшим совершеннейшим идеалом - это значит хейтить? А может всё куда проще и объясняется тем, что нет в мире ничего, что будет нравится абсолютно всем? Поверьте, абсолютно нормально то, что находятся люди, которые не преклоняется в диком обожании перед лазопесней и лазономером roll

Это то ясно,кому то вообще номер не важен,а если исполнение ужасное,то никакие номера не помогут
Нет,я не по этому поводу.Просто это именно Вы хейтерша,уже давно заметил

Хейтерша кого? Лазарева?  lol  Ну тогда сюрприз! Мне у него многие песни нравятся, включая последнюю "Шепотом"  angel

Но я не скатываюсь в слепое преклонение, поэтому мой взгляд, с позволения сказать, не замутнен  cool

Offline

#4611 2019-01-18 11:55:30

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Дженни пишет:

Почему неоспорима? Потому что вы так сказали? lol



Не считать этот номер высшим совершеннейшим идеалом - это значит хейтить? А может всё куда проще и объясняется тем, что нет в мире ничего, что будет нравится абсолютно всем? Поверьте, абсолютно нормально то, что находятся люди, которые не преклоняется в диком обожании перед лазопесней и лазономером roll

Это то ясно,кому то вообще номер не важен,а если исполнение ужасное,то никакие номера не помогут
Нет,я не по этому поводу.Просто это именно Вы хейтерша,уже давно заметил

Хейтерша кого? Лазарева?  lol  Ну тогда сюрприз! Мне у него многие песни нравятся, включая последнюю "Шепотом"  angel

Но я не скатываюсь в слепое преклонение, поэтому мой взгляд, с позволения сказать, не замутнен  cool

Поздравляю в таком случаи.Просто именно на этом форуме ни одного доброго слова не читал,одни упрёки в его сторону


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4612 2019-01-18 11:58:49

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

номер и постановка Сережи до сих пор есть лучшей в 63 летней истории,в том числе и Лорин

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Тем, что их не смотрели с открытыми ртами.

Offline

#4613 2019-01-18 11:58:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Действительно, новый вид танцев, это ничего не делать. Боже, как фанатизм губит серые клеточки  devil

Объективная оценка.Чем чем а постановкой она не выделялась, не путайте грешное с праведным и песню с номером
С таким же "успехом" могу сказать, что хейтерство как Вы изволили выразиться "губит серые клеточки". Что вам только бедный Сережа сделал

Постановка — процесс создания произведений зрелищных видов искусства. В результате постановки в зависимости от вида искусства появляются спектакль.

Вот именно, что у Лорин была самая лучшая постановка за все время конкурса, что уже давно признано фанатами и всякими голосовалками. Было там было много масса новых, гениальных и оригинальных идей. И чтобы все выглядело естественно и гармонично она ругалась с операторами и режиссёрами на конкурсе. И то она так и не добилась по ее словам того, что хотела увидеть на картинке. А поставить экран, который мы уже видели у Монса, Лорак, потом заменить картинку на нем и потанцевать пару секунд с танцорами это как раз ничего революционного или свежего не приносит. Ибо, мы это все видели до него, ДримТим просто скрестил все номера своих всех участников в кучу и вышел номер Лазарева.

БурONEовский внук пишет:
Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

номер и постановка Сережи до сих пор есть лучшей в 63 летней истории,в том числе и Лорин

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Тем, что их не смотрели с открытыми ртами.

Ну так и от номера Джамалы все обалдени, раз там пресса охала и ахала. Только все почему-то об этом забывают и делают вид, что она вдруг с того не с сего победила.

Редактировался Oleg (2019-01-18 12:02:46)

Offline

#4614 2019-01-18 11:59:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Это то ясно,кому то вообще номер не важен,а если исполнение ужасное,то никакие номера не помогут
Нет,я не по этому поводу.Просто это именно Вы хейтерша,уже давно заметил

Хейтерша кого? Лазарева?  lol  Ну тогда сюрприз! Мне у него многие песни нравятся, включая последнюю "Шепотом"  angel

Но я не скатываюсь в слепое преклонение, поэтому мой взгляд, с позволения сказать, не замутнен  cool

Поздравляю в таком случаи.Просто именно на этом форуме ни одного доброго слова не читал,одни упрёки в его сторону

А это потому что у вас логика слишком максималистская. Кто-то скажет "мне не нравится песня One", а вы ему сразу - ах ты лазохейтер такой раз-такой!

Offline

#4615 2019-01-18 12:03:55

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Действительно, новый вид танцев, это ничего не делать. Боже, как фанатизм губит серые клеточки  devil

Объективная оценка.Чем чем а постановкой она не выделялась, не путайте грешное с праведным и песню с номером
С таким же "успехом" могу сказать, что хейтерство как Вы изволили выразиться "губит серые клеточки". Что вам только бедный Сережа сделал

Постановка — процесс создания произведений зрелищных видов искусства. В результате постановки в зависимости от вида искусства появляются спектакль.

Вот именно, что у Лорин была самая лучшая постановка за все время конкурса, что уже давно признано фанатами и всякими голосовалками. Было там было много масса новых, гениальных и оригинальных идей. И чтобы все выглядело естественно и гармонично она ругалась с операторами и режиссёрами на конкурсе. И то она так и не добилась по ее словам того, что хотела увидеть на картинке. А поставить экран, который мы уже видели у Монса, Лорак, потом заменить картинку на нем и потанцевать пару секунд с танцорами это как раз ничего революционного или свежего не приносит. Ибо, мы это все видели до него, ДримТим просто скрестил все номера своих всех участников в кучу и вышел номер Лазарева.

БурONEовский внук пишет:
Дженни пишет:

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Тем, что их не смотрели с открытыми ртами.

Ну так и номера Джамалы все обалдени, раз там пресса охала и ахала. Только все почему-то об этом забывают и делают вид, что она вдруг с того не с сего победила.

Именно победила она ни с того ни с сего,ибо начальство конкурса хотело Австралию,но не предвидела,что это зрительский флоп.
Ваша обожаемая Джамала(кстати с таким же "успехом" я Вас могу "обвинить" в поклонении ей) просто стояла на месте,под ней только дерево распускалось.Ничего лучше Сережи. Она выделилась своим голосом и вокалом, никак не номером


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4616 2019-01-18 12:10:01

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Ну так и номера Джамалы все обалдени, раз там пресса охала и ахала. Только все почему-то об этом забывают и делают вид, что она вдруг с того не с сего победила.

Восхищаться или ахать, не есть удивляться c выпученными глазами и охреневать от того, что происходит НА СЦЕНЕ! big_smile

Редактировался Buranovskiy (2019-01-18 12:10:41)

Offline

#4617 2019-01-18 12:10:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

А ничего, что главное в постановке это подача, желательно уникальная? Вот вместо Лазарева можно ведь поставить любого артиста и ничего не поменяется, ибо он обычный. А заменить Джамалу и сразу все сойдёт на НЕТ. Ибо, постановка там строилась на эмоциях, движениях и голосе. Я мало знаю людей, которые обладают таким голосом, тем более тембр ее узнаваем.

Победила она, потому что она выдала то, что от неё никто не ожидал, чем поразила. О чем свидетельствуют букмекерские ставки, когда она с коэффициента 55 прыгнула на 2 место после репетиции. А ДримТим выдал, то, что все от них и ждали - очередной экран, поэтому они и проиграли.

Редактировался Oleg (2019-01-18 12:11:58)

Offline

#4618 2019-01-18 12:10:34

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
Дженни пишет:
AlexBilanyonok пишет:

номер и постановка Сережи до сих пор есть лучшей в 63 летней истории,в том числе и Лорин

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Тем, что их не смотрели с открытыми ртами.

С открытым ртом смотрели и номера Алексеева с Айваном. Однако эти номера.... ну все всё и так знают. То что перегруженный номер вызвал реакцию, не делает его хорошим. А вот зрелищным и безвкусным - да.

Offline

#4619 2019-01-18 12:11:06

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Россия на Евровидении 2019

а ничего, что у нас конкурс песни и постановка - сугубо третьестепенная вещь? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4620 2019-01-18 12:14:21

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

Именно победила она ни с того ни с сего,ибо начальство конкурса хотело Австралию,но не предвидела,что это зрительский флоп.
Ваша обожаемая Джамала(кстати с таким же "успехом" я Вас могу "обвинить" в поклонении ей) просто стояла на месте,под ней только дерево распускалось.Ничего лучше Сережи. Она выделилась своим голосом и вокалом, никак не номером

Да не стояла Джамала столбом. Момент, когда она типа укачивала ребенка или кричала в небо, перекрывает всю мешанину Лазарева даже без дерева. big_smile

Offline

#4621 2019-01-18 12:15:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Россия на Евровидении 2019

Дженни пишет:
БурONEовский внук пишет:
Дженни пишет:

А чем, простите, он отличается от номера Колдуна 12 летней давности? От номера Лорак? От проекций Монса? Чем он лучше?

Тем, что их не смотрели с открытыми ртами.

С открытым ртом смотрели и номера Алексеева с Айваном. Однако эти номера.... ну все всё и так знают. То что перегруженный номер вызвал реакцию, не делает его хорошим. А вот зрелищным и безвкусным - да.

Фейспалм по-разному можно выдавать.  lol

Offline

#4622 2019-01-18 12:15:55

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

А ничего, что главное  в постановке это подача, желательно уникальная? Вот вместо Лазарева можно ведь поставить любого артиста и ничего не поменяется, ибо он просто ходит. А заменить Джамалу и сразу все сойдёт на НЕТ. Ибо, постановка там строилась на эмоциях, движениях и голосе. Я мало знаю людей, которые обладают таким голосом, тем более тембр ее узнаваем.

Победила она, потому что она выдала то, что от неё никто не ожидал. О чем свидетельствуют букмекерские ставки, когда она с коэффициента 55 прыгнула на 2 место после репетиции. А ДримТим выдал, то, что все от них и ждали, поэтому они и проиграли.

Та вы шо?Ничего не поменяется?
Беларусь не намного уступила размахом в том же году, однако он запорол песню,спецэффекты на его фоне и он на фоне эффектов смотрелись нелепо.А у Сережи всё смотрелось идеально по меньшей мере
Вот!Вокалом она и была узнаваема,но речь шла за поставки и номера
А во время Евро она кстати упала и уступала от Австралии и по моему снова Франции уступать начала
"Проиграли" они из за предвзятости жюри, а может даже политическим мотивам.Иначе бы выставили хоть какие то баллы,хоть 5-6 и даже 1-3 но не долбаный НОЛЬ тем более в таком количестве.Ноль-это уровень Юлии.
Ну не могут оценки быть объективными,когда жюри ставит все пять человек на 25 место,как например в Чехии,если это объективно,тогда оценки Армении и Азербайджана друг другу объективные

Редактировался Alexlazaryonok (2019-01-18 12:16:28)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#4623 2019-01-18 12:17:42

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Именно победила она ни с того ни с сего,ибо начальство конкурса хотело Австралию,но не предвидела,что это зрительский флоп.
Ваша обожаемая Джамала(кстати с таким же "успехом" я Вас могу "обвинить" в поклонении ей) просто стояла на месте,под ней только дерево распускалось.Ничего лучше Сережи. Она выделилась своим голосом и вокалом, никак не номером

Да не стояла Джамала столбом. Момент, когда она типа укачивала ребенка или кричала в небо, перекрывает всю мешанину Лазарева даже без дерева. big_smile

Хоть один человек понимают уникальность некоторых моментов в номере Джамалы. Одно дело утонченно и со вкусом все сделать, что и есть хорошо по сути. А другое дело перегрузить и напихать всего чего можно в номер, чтобы якобы выделиться. Так сказать дорого богато, не может по другому русский человек, а это уже скорей плохо.

Редактировался Oleg (2019-01-18 12:19:07)

Offline

#4624 2019-01-18 12:18:02

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2019

А я вот считаю лучшей постановкой за всю историю конкурса постановку Лоика  big_smile Сколько людей, столько мнений.

Offline

#4625 2019-01-18 12:18:03

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Именно победила она ни с того ни с сего,ибо начальство конкурса хотело Австралию,но не предвидела,что это зрительский флоп.
Ваша обожаемая Джамала(кстати с таким же "успехом" я Вас могу "обвинить" в поклонении ей) просто стояла на месте,под ней только дерево распускалось.Ничего лучше Сережи. Она выделилась своим голосом и вокалом, никак не номером

Да не стояла Джамала столбом. Момент, когда она типа укачивала ребенка или кричала в небо, перекрывает всю мешанину Лазарева даже без дерева. big_smile

Выглядела как воющая бездомная собака, хоть и на слух голос был выдающимся


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

Подвал доски