#1826 2019-01-12 16:04:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Про "украинская певица". Ну, то такэ. Королева и Лолита тоже украинскими певицами считались. Родились в Украине, то-се. И родственники живут в Украине. У Лолиты и дочка и мама в Киеве живут.

А раз запрет им влепили, то значит у них российские паспорта, а украинского гражданства нет.

Offline

#1827 2019-01-12 16:09:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Украина на Евровидении 2019

Тогда Макс Барских - российский певец, исходя из вашей логики. Популярен тут, ротируется, дает тур из больших городов, чем в Украине, получает русские награды. Да еще и песни на русском

А украинский паспорт это ничего не значит

Редактировался pereрkir (2019-01-12 16:10:33)

Offline

#1828 2019-01-12 16:18:32

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Для меня немного удивительно просто как люди реагируют на успех исполнителя-соотечественника. Вместо радости и гордости, мол, "наш там популярен, как здорово!", идет реакция "ну раз он там популярнее, то уже не наш". neutral


you don't have a choice...

Offline

#1829 2019-01-12 16:26:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy, вы что - радуетесь каждому вашему исполнителю, который популярен в Украине или Беларуси? Нет, думаю, вам все равно и вы не обращаете на это внимания. При этом почему-то у вас ожидания, что мы тут будем бить поклоны каждому нашему артисту, что у вас там где-то популярен....

Offline

#1830 2019-01-12 16:38:49

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Empathy, вы что - радуетесь каждому вашему исполнителю, который популярен в Украине или Беларуси? Нет, думаю, вам все равно и вы не обращаете на это внимания. При этом почему-то у вас ожидания, что мы тут будем бить поклоны каждому нашему артисту, что у вас там где-то популярен....

Не обращать внимание лучше, чем постоянно заявлять "ой, и этот ездун уже не наш". wink
Вы знаете, радоваться особо некому, российская эстрада дело такое... В отличии от украинской. Но и музыкальные рынки тоже отличаются.
О моих ожиданиях вы знаете, может теперь расскажите какое у меня настроение и о чем я думаю?


you don't have a choice...

Offline

#1831 2019-01-12 17:46:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Divided by zero пишет:
Monster пишет:

Я здесь лишь даю отпор наглому навязыванию несуществующей действительности, дезинформации, будто это популярная украинская певица. Для меня было важно именно это, так это тред об Украине на ЕВ и здесь обсуждаются украинские артисты, а все остальное — дикий оффтоп.

А кто интересно даст отпор вашему троллингу? Очень мило писать про дезинформацию, при этом сознательно самому вводя в заблуждение форумчан)

А по делу: Луна украинская певица. Заходим на страницу вконтакте https://vk.com/id211654569 и смотрим город проживания: Киев. Читаем место учёбы:  Школа №53, Киев. Заходим на last.fm или википедию и читаем: киевский продюсерский центр Kruzheva Music.

P.S. обманывать нехорошо

1) Никто не обязан заходить на находящиеся под санкциями ресурсы типа ВК.
2) То, что она с Киева и его занимается киевский продюссерский центр не перечит факту, что она не популярна на Украине.
Так что не надо продолжать передергивать и снова вводить людей в заблуждения.  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1832 2019-01-12 17:47:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:

Для меня немного удивительно просто как люди реагируют на успех исполнителя-соотечественника. Вместо радости и гордости, мол, "наш там популярен, как здорово!", идет реакция "ну раз он там популярнее, то уже не наш". neutral

Нормальный человек вообще не обязан реагировать на успехи или провалы соотечественников, ибо это все токсичные проявления патриотизма.  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1833 2019-01-12 18:20:45

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Monster пишет:
Empathy пишет:

Для меня немного удивительно просто как люди реагируют на успех исполнителя-соотечественника. Вместо радости и гордости, мол, "наш там популярен, как здорово!", идет реакция "ну раз он там популярнее, то уже не наш". neutral

Нормальный человек вообще не обязан реагировать на успехи или провалы соотечественников, ибо это все токсичные проявления патриотизма.  big_smile

yikes Как вы набиты стереотипами, что должен делать человек, чтобы быть "нормальным" в ваших глазах, а что нет... Печально.
Суть была в том, что лучше радоваться за успехи, а не гнать на него "бес, не нашенский!".
Ведь вы же все тут реагируете, а не проявляете безразличие.


you don't have a choice...

Offline

#1834 2019-01-12 18:45:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Я уже давно привыкла к тому, что  тут среди украинских форумчан   имеются те, которые определенно делят украинских артистов на два лагеря, я бы так назвала: 1. Скурвившиеся, т.е. пошли на российский рынок, там зацепили слушателей, популярны, обрусели. 2 Настоящие украинские, которые либо в своем соку варятся, либо как Соня Кей, например, на любой другой рынок стремление, но главное, что российский обходят. devil  Я вот представляю, если бы и Казка приехала на премию Высшая лига рос. Нового радио получать за Плакала статуэтку (а они лауретами стали заочно, правда), спели бы там, то пошло бы и поехало: все, это не украинцы, продались Филе и ко, уже не Казка, а российское Чудо-юдо.  monkey

Редактировался Knopo4ka (2019-01-12 18:46:53)

Offline

#1835 2019-01-12 19:12:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:
Monster пишет:
Empathy пишет:

Для меня немного удивительно просто как люди реагируют на успех исполнителя-соотечественника. Вместо радости и гордости, мол, "наш там популярен, как здорово!", идет реакция "ну раз он там популярнее, то уже не наш". neutral

Нормальный человек вообще не обязан реагировать на успехи или провалы соотечественников, ибо это все токсичные проявления патриотизма.  big_smile

yikes Как вы набиты стереотипами, что должен делать человек, чтобы быть "нормальным" в ваших глазах, а что нет... Печально.
Суть была в том, что лучше радоваться за успехи, а не гнать на него "бес, не нашенский!".
Ведь вы же все тут реагируете, а не проявляете безразличие.

Изначально суть была в том, чтобы прекратить оффтоп в теме Украины  roll
А если хотите обсуждать токсичные проявления патриотизма, то для этого на форуме есть другие разделы.  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1836 2019-01-12 19:14:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Тогда Макс Барских - российский певец, исходя из вашей логики. Популярен тут, ротируется, дает тур из больших городов, чем в Украине, получает русские награды. Да еще и песни на русском

А украинский паспорт это ничего не значит

Макс Барских всегда был и есть украинским артистом, так как он популярен по всей Украине и уже очень давно  big_smile и язык песен значения не имеет вообще  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1837 2019-01-12 19:22:58

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Monster пишет:
Empathy пишет:
Monster пишет:

Нормальный человек вообще не обязан реагировать на успехи или провалы соотечественников, ибо это все токсичные проявления патриотизма.  big_smile

yikes Как вы набиты стереотипами, что должен делать человек, чтобы быть "нормальным" в ваших глазах, а что нет... Печально.
Суть была в том, что лучше радоваться за успехи, а не гнать на него "бес, не нашенский!".
Ведь вы же все тут реагируете, а не проявляете безразличие.

Изначально суть была в том, чтобы прекратить оффтоп в теме Украины  roll
А если хотите обсуждать токсичные проявления патриотизма, то для этого на форуме есть другие разделы.  big_smile

Тут не было ни капли оффтопа. Обсуждали украинскую певицу Луну, которая популярна и в России. wink


you don't have a choice...

Offline

#1838 2019-01-12 19:30:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Луна отличная, но на Евро она совсем не сдюжит.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1839 2019-01-12 22:25:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
october пишет:

Я уже давно привыкла к тому, что  тут среди украинских форумчан   имеются те, которые определенно делят украинских артистов на два лагеря, я бы так назвала: 1. Скурвившиеся, т.е. пошли на российский рынок, там зацепили слушателей, популярны, обрусели. 2 Настоящие украинские, которые либо в своем соку варятся, либо как Соня Кей, например, на любой другой рынок стремление, но главное, что российский обходят. devil  Я вот представляю, если бы и Казка приехала на премию Высшая лига рос. Нового радио получать за Плакала статуэтку (а они лауретами стали заочно, правда), спели бы там, то пошло бы и поехало: все, это не украинцы, продались Филе и ко, уже не Казка, а российское Чудо-юдо.  monkey

ЛОЛ. Ну, это не я сказала. Даже, знаете, как-то грубовато  big_smile Я бы не посмела вот так храбро слово это тут сказать. smile

Есть же еще и третий подвид: "ездуны, но не обрусели". Ездят, но не часто. Стараются скрывать факт поездулек, не шибко афишируют и хвалятся. Типо Барских, Монатик, СанСей тот, Рожден, кто там еще. Они бы и не ездили, но денежка манит и не могут отказаться. Но в душе они знают, что так не надо делать.

С чего такая уверенность, что Барских в душе знает, что не надо так делать? big_smile  По-моему он с Аланом давно шел к тому, чтобы прорвало в России его творчество и были активные гастроли, по крайней мере уж он не скрывает, что получает российские награды, ездит на наши премии, на ЗГ был, который принадлежит владельцу фонда Федерация и по совместительству другу нашего президента. Сан-сей - это инди музыка, у нас он в массах не крутится, поэтому сразу могли и не знать про него, но свою позицию он на отборе и сказал в 2016.  tongue

Редактировался Knopo4ka (2019-01-12 22:26:49)

Offline

#1840 2019-01-12 22:27:47

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:
Shy пишет:
october пишет:

Я уже давно привыкла к тому, что  тут среди украинских форумчан   имеются те, которые определенно делят украинских артистов на два лагеря, я бы так назвала: 1. Скурвившиеся, т.е. пошли на российский рынок, там зацепили слушателей, популярны, обрусели. 2 Настоящие украинские, которые либо в своем соку варятся, либо как Соня Кей, например, на любой другой рынок стремление, но главное, что российский обходят. devil  Я вот представляю, если бы и Казка приехала на премию Высшая лига рос. Нового радио получать за Плакала статуэтку (а они лауретами стали заочно, правда), спели бы там, то пошло бы и поехало: все, это не украинцы, продались Филе и ко, уже не Казка, а российское Чудо-юдо.  monkey

ЛОЛ. Ну, это не я сказала. Даже, знаете, как-то грубовато  big_smile Я бы не посмела вот так храбро слово это тут сказать. smile

Есть же еще и третий подвид: "ездуны, но не обрусели". Ездят, но не часто. Стараются скрывать факт поездулек, не шибко афишируют и хвалятся. Типо Барских, Монатик, СанСей тот, Рожден, кто там еще. Они бы и не ездили, но денежка манит и не могут отказаться. Но в душе они знают, что так не надо делать.

С чего такая уверенность, что Барских в душе знает, что не надо так делать? big_smile

С того, что Шай в душе думает, что эти певцы так думают  lol

Offline

#1841 2019-01-12 22:34:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:
october пишет:
Shy пишет:

ЛОЛ. Ну, это не я сказала. Даже, знаете, как-то грубовато  big_smile Я бы не посмела вот так храбро слово это тут сказать. smile

Есть же еще и третий подвид: "ездуны, но не обрусели". Ездят, но не часто. Стараются скрывать факт поездулек, не шибко афишируют и хвалятся. Типо Барских, Монатик, СанСей тот, Рожден, кто там еще. Они бы и не ездили, но денежка манит и не могут отказаться. Но в душе они знают, что так не надо делать.

С чего такая уверенность, что Барских в душе знает, что не надо так делать? big_smile

С того, что Шай в душе думает, что эти певцы так думают  lol

Ну это уже совсем идеализм и романтизм, я вполне допускаю, что благодаря Алану, а точнее платежам активистам, которые против шастаний их артистов в Россию, его не трогают как Лободу и Лорак, не митингуют с требованиями отменить концерт или не ставят условия в соц.сети как Дорну, бабла-то любому хочется, хоть даже и будет заявлять что весь такой идейный. Это как папа мой одному знакомому, который утверждал, что тренеру Спартака и так денег хватает, зачем ему отмывать еще их, что он... глубоко заблуждается и даже если денег много,  еще больше не помешает. big_smile

Offline

#1842 2019-01-12 22:40:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:
october пишет:

С чего такая уверенность, что Барских в душе знает, что не надо так делать? big_smile

С того, что Шай в душе думает, что эти певцы так думают  lol

С того, что втихаря ездят и не особо афишируют.

На Барских там большой спрос в России. Он бы мог там устроить тур по России спокойно.  Как те Лорак, Алексеевы. Но не делает этого и редкие выступления дает. За что мне очень стыдно.

Редактировался Shy (2019-01-12 22:41:00)

Offline

#1843 2019-01-12 22:45:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
pereрkir пишет:
october пишет:

С чего такая уверенность, что Барских в душе знает, что не надо так делать? big_smile

С того, что Шай в душе думает, что эти певцы так думают  lol

С того, что втихаря ездят и не особо афишируют.

На Барских там большой спрос в России. Он бы мог там устроить тур по России спокойно.  Как те Лорак, Алексеевы. Но не делает этого и редкие выступления дает. За что мне очень стыдно.

У него тура по России не было? lol Вон сайт, там есть и прошедшие концерты. Он даже у нас в Курске был http://kursk.mega-grinn.ru/news/maks-ba … -solovinom
https://rolld.ru/artist/max-barskih
Вот еще
https://vistanews.ru/culture/show-business/118400

Редактировался Knopo4ka (2019-01-12 22:53:57)

Offline

#1844 2019-01-12 22:58:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну, раз мы тут продолжаем в миллионный раз мусолить эту тему, то скажу еще так. smile

Те артисты, они всё еще живут прошлым, которого уже не существует с 14-го года. Что ваши, что наши. Ваши не понимают, почему им лепят запреты после поездулек куда не надо. Наши не понимают, почему их стыдят и презирают за поездульки в Россию.

Это прошлое больше никогда не вернется. А они все живут в своем отдельном богемном мирке. Их не волнует, кто что отнял, кто умер. Им главное, чтобы было бабло, было обожание зрителей и кататься по Майами. Они совершенно не хотят выходить в реальный мир и когда они с ним внезапно сталкиваются на границе Украины или на отборе Евровидения, при блокировании концертов, то у них глубокий шок и они не понимают, что происходит. И они начинают искать происки каких-то врагов, что кого-то подкупили, что кто-то ошибся.

Это уже, извините, люди просто глупые и недалекие. У нас отношение такое: хочешь ездить в Россию с концертами? Нехай щастить (удачи). Прощай. Перезжай и там себе карьеру строй. Мы тут без тебя обойдемся. Но они потом едут сюда и искренне удивляются, когда их тут критикуют и тыкают им поездками. Они хотят сидеть на двух стульях и такие:
- А что, а я хочу и там и там.
- Либо здесь, либо там - выбирай.   
- Но мне же там деньги платят, мне на Майями нужно заработать. И они мне там хлопают.
- Либо здесь, либо там - выбирай.   

Так и живем. Эти артисты в первую очередь не уважают сами себя. Когда после всего случившегося туда едут. А во вторую очередь это неуважение к своей стране. Барских еще мало тыкают поездками этими smile

Offline

#1845 2019-01-12 23:05:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

october, пасибки. А то поискала и не знала, где найти по его прошедшим концертам информацию smile

Барских там по каким-то клубам небольшим втихаря выступал. Я вот даже не знала, что он столько раз был. Не афишируется это ним smile

Думаю, что на самом деле он скаталася раз, два, три, посмотрел, что вяло реагируют и не замечают и стал дальше кататься. Многие тут и не знают про это. 
Если б он заявился на Евровидение, то скорее всего, это бы сразу пошло по соцсетям и началось. Может это и одна из причин, почему они с Бадоевым не подают его кандидатуру, кто знает. Чтобы не началось.


То же самое и Монатик. Ездит он еще, кстати? Что-то не слышала давно.

Offline

#1846 2019-01-12 23:17:04

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2019

Шай, после твоего поста должны отпасть любые вопросы "почему??" Ибо разжевала уже окончательно. Если кто не понимал, почему кого-то стыдятся и срывают концерты - читайте пост Шай.
Надо закинуть на первую страницу темы, чтобы не повторяться))))

Offline

#1847 2019-01-12 23:19:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Украина на Евровидении 2019

вопросов ни у кого давно уже нет, у кого-то есть неуёмное желание вставать в позу и декламировать свою позицию lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1848 2019-01-12 23:53:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

На прошлом отборе мне понравилась группа одна... Кадай или как то так... А в этот раз их не будет?

Редактировался marseille (2019-01-13 10:52:37)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1849 2019-01-13 00:31:50

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2019

Кадная в этом сезоне не будет. И навряд ли будут в отборе.

Offline

#1850 2019-01-13 01:10:53

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2019

Кадная в этом отборе точно не будет.

Offline

Подвал доски