#103426 2019-01-09 22:10:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ариана, надо было изначально сказать своим озабоченным коллегам, что у тебя в России остался парень, у вас отношения на расстоянии и ты ему хранишь верность smile Типо и занята, и не можешь значит. Значит нет причины тебя сводить.

Ну, коллег с этим проще на место поставить - тупо переключить тему разговора на рабочую. Я больше про неформальное общение. Там все, абсолютно все к этому сводится. Например, та же аренда, ипотека и иже с ними: завел речь про цены - "а вот если бы ты была не одна, было бы проще, правда? Почему не ищешь?" И бла бла. Про верность на расстоянии - ты очень хорошего мнения про йух. Стока лет - лолище, если люди неспособны понять как можно жить без секса дольше двух-трех недель - тиндер же есть!  devil вот до такой степени примитивно мыслит большинство местных. Да и тупо логика - нафик было уезжать от бф на постоянку? devil Одно время врала про "бф в командировках", но потом надоело т.к. правильно тут выразились - нафиг извращаться и какие-то легенды придумывать? Только ради того чтобы угодить их образу мышления, не способному подняться выше пояса? Таких друзей - за жопу и в музей, как говорили у нас в детском саду cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#103427 2019-01-09 22:12:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Shy пишет:

Ариана, надо было изначально сказать своим озабоченным коллегам, что у тебя в России остался парень, у вас отношения на расстоянии и ты ему хранишь верность smile Типо и занята, и не можешь значит. Значит нет причины тебя сводить.

Я так понимаю, тут по аналогии с нашими кавказцами - чёрта с два такая отмаза прокатит, только ещё больше раззадорит?

Именно так. Этот жаркий климат походу действует на них на гормональном уровне и отключает всякие мозги. Люди думают другими частями тела совсем.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#103428 2019-01-09 22:16:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну, могло помочь хоть с озабоченными тетками.

Сказать: "Ни-ни, никакие Тиндеры. Меня ждет дома Ваня. У нас любоф. Буду хранить верность моему Ванечке".

Правда, там может быть облом, если Ариана с кем-то начнет встречаться, а они её подловят. Ну, всегда можно отмазаться с: "Ну, знаете, я вам не говорила, потому что это не ваше дело. Но мы с Ванечкой расстались не так давно. Не пережили отношения на расстоянии" big_smile

Тогда уж не Ванечка, а Серенечка, бгг  devil нуачо, типа говорить правду, одну только правду, ничего кроме правды, но не всю правду - типа: Лаза я люблю? Да. Но как именно - им знать не обязательно )) Знакомы ли мы с ним лично? Ну типа да, фото совместное есть и все такое. Все равно настолько узнаваемым не стал )) у меня как-то бабуля в поезде спрашивала когда увидела его фотки на телефоне - это твой такой гарный хлопец? lol потом я их выгребла, эти фотки, но на тот момент я много на паблике постила - была самая жаркая пора, Евросезон и все такое )))

Но про верность - см.выше, это не в их понятиях devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#103429 2019-01-09 22:22:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

В Канаде не везде холодно. В Торонто немного холоднее чем в Нью-Йорке. Другое дело, что  у них нет штатов типа Флориды и Техаса где круглый год лето.
Но я бы например не смог жить в месте, где нет смены времен года.

Все, что не Европа и дальше 4 часов лета от Москвы - для меня жопа мира, сорри. Настолько далеко я бы не уехала ни ради какого климата. Семью видеть максимум раз в год 2 недели, из которых 2 дня уйдет на перелет и еще 2 на отходняк от него? А в Штатах и Канаде именно такие *оплачиваемые* отпуска. Моя подруга там жила. Надоело все. Вернулась в Москву. Так-то ко мне приезжают родственники и друзья хотя бы. За прошлый год несколько раз приезжали. И я к ним тоже. А Штаты / Канада - это считай свалит и с концами. И общество там по типу "семейно-ориентированная страна". Не представляю как бы я там жила одна. Подруга пыталась. Сказала "нахрен".

Я уж промолчу про офисы и самолеты с арктическим вымораживающим кондиционированием в Штатах. И во многих домах тоже центральный кондей - хрен отключишь. Мерзнуть будешь круглые сутки. Мой брат туда ездил, они такую квартиру там снимали.

Редактировался Ariane (2019-01-09 22:25:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#103430 2019-01-09 22:28:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Тут еще сложно с визами. Американскую визу в России сейчас получить почти подвиг, но если ты туда уехал жить, то твоим родственникам визы никогда в жизни не видать.
Полно же людей, которые туда в одиночку перебрались. Все от человека зависит.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#103431 2019-01-09 22:44:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

В Канаде не везде холодно. В Торонто немного холоднее чем в Нью-Йорке. Другое дело, что  у них нет штатов типа Флориды и Техаса где круглый год лето.
Но я бы например не смог жить в месте, где нет смены времен года.

Мне кстати, чего-то Нью-Йорк и не нравится. smile Я б там и не жила, если бы была американкой.

Большой, шумный, грязь у них там, дороги плохие, зелени мало, мешки с мусором выставляют на тротуары.

Он на меня даже депрессию наводит иногда, как вижу в отчетах, сериалах. Там вообще есть улицы без деревьев. И похожие друг на дружку. И холода там бывают дикие зимой.

Скрытый текст

1.jpg

500_F_142941881_YTU1iPwdYEV2KqSMH4NLN2NIzygCuWgI.jpg

Мне нравится, когда солнечно, море, зелень.

В Майами, правда, жарко слишком и крокодилы. Мне б куда-то в Калифорнию smile

Я еще перебирать буду big_smile

У них там еще это - в середине смерчи и торнадо, у моря - ураганы. "Наверху карты" холодно, "внизу" слишком жарко. Еще пустыни всякие у Лас-Вегасов. Прям негде спрятаться. big_smile

Я бы боялась жить там, где сможет внезапно смерч налететь. И всё, кто успел, тот спрятался. А домик ту-ту. А в Калифорнии еще ж пожары страшные каждый второй год. Вот где жить то в США, чтобы идеально и без катастроф? smile

Offline

#103432 2019-01-09 22:47:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Тут еще сложно с визами. Американскую визу в России сейчас получить почти подвиг, но если ты туда уехал жить, то твоим родственникам визы никогда в жизни не видать.
Полно же людей, которые туда в одиночку перебрались. Все от человека зависит.

Та я ленивая такая, чтобы серьёзно браться за такое. Я без фанатизма. Так, мечтательно прикалываюсь.  smile

Offline

#103433 2019-01-09 22:49:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Тут еще сложно с визами. Американскую визу в России сейчас получить почти подвиг, но если ты туда уехал жить, то твоим родственникам визы никогда в жизни не видать.
Полно же людей, которые туда в одиночку перебрались. Все от человека зависит.

Про визы - все так. У моей коллеги были с этим сложности - из-за живущих там родственников.

А насчет одиночного валения - ну это было бы желание. Вопрос в том, что у меня его нет smile это семейно-ориентированная страна и явно не та, где я могу сказать "By my actions you should kno-o-o-o-o-w, I'm going solo". И при всей моей экстраверсии - никакой гарании успешного поиска людей для просто общения, я уже молчу про более близкое...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#103434 2019-01-09 22:52:22

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Хорошо, когда не надо визу в США, но всё равно никогда туда не попадёшь  tongue  lol

Offline

#103435 2019-01-09 22:56:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ой, вам там не надо визу в США? Везунчики.

Мне еще Гавайи нравятся.

А в Англии погода плохая.

Offline

#103436 2019-01-09 22:58:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

В Канаде не везде холодно. В Торонто немного холоднее чем в Нью-Йорке. Другое дело, что  у них нет штатов типа Флориды и Техаса где круглый год лето.
Но я бы например не смог жить в месте, где нет смены времен года.

Мне кстати, чего-то Нью-Йорк и не нравится. smile Я б там и не жила, если бы была американкой.

Большой, шумный, грязь у них там, дороги плохие, зелени мало, мешки с мусором выставляют на тротуары.

Он на меня даже депрессию наводит иногда, как вижу в отчетах, сериалах. Там вообще есть улицы без деревьев. И похожие друг на дружку. И холода там бывают дикие зимой.

Мне нравится, когда солнечно, море, зелень.

В Майами, правда, жарко слишком и крокодилы. Мне б куда-то в Калифорнию smile

Я еще перебирать буду big_smile

У них там еще это - в середине смерчи и торнадо, у моря - ураганы. "Наверху карты" холодно, "внизу" слишком жарко. Еще пустыни всякие у Лас-Вегасов. Прям негде спрятаться. big_smile

Я бы боялась жить там, где сможет внезапно смерч налететь. И всё, кто успел, тот спрятался. А домик ту-ту. А в Калифорнии еще ж пожары страшные каждый второй год. Вот где жить то в США, чтобы идеально и без катастроф? smile

В Аризоне  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#103437 2019-01-09 23:00:43

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Да вроде уже как несколько лет не надо  lol

Только вот это заполнить надо https://esta.cbp.dhs.gov/esta/

Offline

#103438 2019-01-09 23:31:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Именно так. Этот жаркий климат походу действует на них на гормональном уровне и отключает всякие мозги. Люди думают другими частями тела совсем.

да везде все одним и тем же местом думают lol , но у испанцев эта тема не табу, как у нас  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#103439 2019-01-09 23:33:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

но если ты туда уехал жить, то твоим родственникам визы никогда в жизни не видать.

у меня тётя на ПЖ в Америке, бабушка постоянно туда летает, нормально с визой


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#103440 2019-01-09 23:34:45

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Одно дело бабушка, другое молодные родственники. Бабушка то понятно что вернется обратно.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#103441 2019-01-09 23:52:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ох, у нас тут опять о Воробьёве тёрки roll
ну разве не кроусавчег? big_smile
И чего Шай не нравится, блондинчик как любит, америкен смаил, в форме…

vr3.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#103442 2019-01-10 00:13:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Мне еще Гавайи нравятся.

там вулканом еще накроет, тоже не подходит  big_smile Мне кажется самое оптимальное место походу где-то Сиетл наверно  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#103443 2019-01-10 00:15:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Shy пишет:

Мне еще Гавайи нравятся.

там вулканом еще накроет, тоже не подходит  big_smile Мне кажется самое оптимальное место походу где-то Сиетл наверно  lol

Там тоже же вулкан рядом какой-то, Святой Елены емнип.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#103444 2019-01-10 00:17:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Shy пишет:

Мне еще Гавайи нравятся.

там вулканом еще накроет, тоже не подходит  big_smile Мне кажется самое оптимальное место походу где-то Сиетл наверно  lol

Там тоже же вулкан рядом какой-то, Святой Елены емнип.

ну он вроде не сам город накрывает как на Гаваях, которые являются сами по себе вулканом?  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#103445 2019-01-10 00:20:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

там вулканом еще накроет, тоже не подходит  big_smile Мне кажется самое оптимальное место походу где-то Сиетл наверно  lol

Там тоже же вулкан рядом какой-то, Святой Елены емнип.

ну он вроде не сам город накрывает как на Гаваях, которые являются сами по себе вулканом?  big_smile

Так-то районы Западного побережья - это участок тихоокеанского Огненного кольца, то есть там в принципе частотность землетрясений и вулканизма повышенная.
Я бы из США лучше вот в Висконсин какой или Новую Англию поехал, еще Новый Орлеан крутой, но там топит вечно, нафиг эти болота.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#103446 2019-01-10 00:20:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Если реально куда-то переезжать, то я бы в Венгрию махнул, только ради бога, уберите этого Орбана lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#103447 2019-01-10 00:21:50

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

Сиэтл - это ж вечный дождь, гранж, суицид, американский аналог какого-нибудь Бристоля, в целом даже неплохо, уважал всегда этот город

Offline

#103448 2019-01-10 00:22:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

Сиэтл - это ж вечный дождь, гранж, суицид, американский аналог какого-нибудь Бристоля, в целом даже неплохо, уважал всегда этот город

Чего-то прямо Питер на Пасифике lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#103449 2019-01-10 00:32:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Там тоже же вулкан рядом какой-то, Святой Елены емнип.

ну он вроде не сам город накрывает как на Гаваях, которые являются сами по себе вулканом?  big_smile

Так-то районы Западного побережья - это участок тихоокеанского Огненного кольца, то есть там в принципе частотность землетрясений и вулканизма повышенная.
Я бы из США лучше вот в Висконсин какой или Новую Англию поехал, еще Новый Орлеан крутой, но там топит вечно, нафиг эти болота.

Новая Анхлия северно слишком, опять же ж снега много, мы уже этот вариант откинули, все что севернее Вирджинии не катит, хотя все что южнее нее тоже не катит, бо там уже торнады начинаются  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#103450 2019-01-10 00:33:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Мне всегда нравились такие места с такими деревьями-висюльками. Они обычно в фильмах, где действие происходит на Юге США.
Вроде они там "Live Oak trees" называются. От них всегда таким летом веет. Мне аж на душе тепло и хочется туда всегда smile

Скрытый текст

yes-you-are-in-the-deep-south.jpg

d8jbvg90crnvpfnve77z.jpg

Offline

Подвал доски