#151 2018-12-22 14:30:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Кипр на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Треш и безвкусие обожают зрители на Евре, но мне лично пока кажется, что нас ждёт а-ля Ла Ла Лове с Ими. Обычный такой штампик с обычной артисткой и как по итогу место в районе 15 места.

Да, очень похоже на то. Может там будет и неплохая заявка, но на фоне энергетики Фурейры будет слабо смотреться. Фуэго кстати до сих пор у нас крутят на радио и в общественных местах. Полюбилась песня народу, как и сама Фурейра smile она ж тут уже вроде аж два раза выступала, просто я на те сборные концерты не попала.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#152 2018-12-22 14:42:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Кипр на Евровидении 2019

Ariane пишет:
Oleg пишет:

Треш и безвкусие обожают зрители на Евре, но мне лично пока кажется, что нас ждёт а-ля Ла Ла Лове с Ими. Обычный такой штампик с обычной артисткой и как по итогу место в районе 15 места.

Да, очень похоже на то. Может там будет и неплохая заявка, но на фоне энергетики Фурейры будет слабо смотреться. Фуэго кстати до сих пор у нас крутят на радио и в общественных местах. Полюбилась песня народу, как и сама Фурейра smile она ж тут уже вроде аж два раза выступала, просто я на те сборные концерты не попала.

В Испании она же платину получила, удивительно, что зрители на Евре ей всего вроде 8 баллов влепили. У меня тоже до сих пор в плеере, обычно надоедает быстрей. Песня как-то даже больше со временем раскрылась для меня.

В этом и дело, что к Кипру будет повышенное внимание из-за успеха в 2018. И зритель явно будет разочарован увидев гораздо слабее уровень. Не стоит недооценивать верную аудиторию Евра, все-таки многие помнят участников и результаты. Будут говорить из серии, что вот в прошлом году секси чикуля запомнилась, а тут так себе. Просто надеюсь это понимает вещатель и не будет разочарован, как Болгария после того, как возможно не попадут в топ10. Но возможно и придумают чего, смогут как-то явные недостатки прикрыть. Но как по мне, Тамта немного стара для конкурса, хоть и у ОГАЕ скорей всего будет иметь успех.

Редактировался Oleg (2018-12-22 14:44:00)

Offline

#153 2018-12-22 14:49:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Кипр на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Ariane пишет:
Oleg пишет:

Треш и безвкусие обожают зрители на Евре, но мне лично пока кажется, что нас ждёт а-ля Ла Ла Лове с Ими. Обычный такой штампик с обычной артисткой и как по итогу место в районе 15 места.

Да, очень похоже на то. Может там будет и неплохая заявка, но на фоне энергетики Фурейры будет слабо смотреться. Фуэго кстати до сих пор у нас крутят на радио и в общественных местах. Полюбилась песня народу, как и сама Фурейра smile она ж тут уже вроде аж два раза выступала, просто я на те сборные концерты не попала.

В Испании она же платину получила, удивительно, что зрители на Евре ей всего вроде 8 баллов влепили. У меня тоже до сих пор в плеере, обычно надоедает быстрей. Песня как-то даже больше со временем раскрылась для меня.

В этом и дело, что к Кипру будет повышенное внимание из-за успеха в 2018. И зритель явно будет разочарован увидев гораздо слабее уровень. Не стоит недооценивать верную аудиторию Евра, все-таки многие помнят участников и результаты. Будут говорить из серии, что вот в прошлом году секси чикуля запомнилась, а тут так себе. Просто надеюсь это понимает вещатель и не будет разочарован, как Болгария после того, как возможно не попадут в топ10. Но возможно и придумают чего, смогут как-то явные недостатки прикрыть. Но как по мне, Тамта немного стара для конкурса, хоть и у ОГАЕ скорей всего будет иметь успех.

Фура вообще может быть сродни Колдуну в Беларуси, единственным артистом, принесшим Кипру достойное место на конкурсе, в этом случае вообще топ-3, а Тамта, ну вот даже глядя на ее фит с Миколасом, вроде пытается быть молодежной, танцевать, но словно мама, пытающаяся быть похожей на сестру сына.

Offline

#154 2018-12-22 14:55:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Кипр на Евровидении 2019

Да, при этом ещё и эта детская хореография  big_smile Баптист тоже не тот хореограф, который сможет помочь, у неё получается только если сам артист, что-то умеет.

Offline

#155 2018-12-22 15:04:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Кипр на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Да, при этом ещё и эта детская хореография  big_smile Баптист тоже не тот хореограф, который сможет помочь, у неё получается только если сам артист, что-то умеет.

Пока у меня разочаровашка и дикие сомнения, вот какого лешего ей эта песня понравилась! cry  Может губастый Какуриотис был бы там в кассу. Ну теперь, если греки не идиоты (а я сомневаюсь после стольких лет отфутболивания Фурейры в этом факте) берут и под Вангелиса делают трек, никакой Папаризу не надо.

Offline

#156 2018-12-22 15:41:50

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Кипр на Евровидении 2019

Oleg пишет:

В этом и дело, что к Кипру будет повышенное внимание из-за успеха в 2018.

В 2018, прежде всего, был успех Фурейры, а не песни или страны. Поэтому никакого повышенного внимания к Кипру не будет. Выстрелили разок случайно, но мощно cool

Offline

#157 2018-12-22 15:41:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Кипр на Евровидении 2019

Вы думаете, что массовый зритель помнит кто был от Кипра в прошлом году?

Offline

#158 2018-12-22 16:05:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Кипр на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Вы думаете, что массовый зритель помнит кто был от Кипра в прошлом году?

Массово конечно нет, но почему тогда в комментариях вечно всплывают отзывы только тех кто все помнят и имеют огромное количество лайков. Я не про эту ситуацию, а в целом. Вечно же сравнивают заявки Бельгии, «Ой, хуже Лоика», «Лучше Бланш». Значит, все-таки у Евра имеется огромная фан-база, которая все помнит. Может это и только 10% условно, но все же от 200 миллионов аудитории это достаточно много.

Редактировался Oleg (2018-12-22 16:09:48)

Offline

#159 2018-12-23 23:29:37

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Кипр на Евровидении 2019

А мне вот интересно, как Тамта выступит и какое место займёт с хорошей по её мнению песней. Так что, пусть едет! А Вангелис  и от Греции ещё может поехать, если Папаризу сама не захочет скататься ещё разок.  devil

Offline

#160 2018-12-23 23:35:57

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Кипр на Евровидении 2019

Да, пускай Вангелис едет от Греции, не должно зря такое потенциальное евро-добро пропадать big_smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#161 2018-12-25 18:58:59

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Кипр на Евровидении 2019

Тамта саундтрек выпустила, клип к песне авторства от Криса Мастороса, к греческому фильму Холостяк 3

Редактировался Knopo4ka (2018-12-25 18:59:22)

Offline

#162 2018-12-25 19:13:06

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Кипр на Евровидении 2019

this_is_me пишет:

А мне вот интересно, как Тамта выступит и какое место займёт с хорошей по её мнению песней. Так что, пусть едет! А Вангелис  и от Греции ещё может поехать, если Папаризу сама не захочет скататься ещё разок.  devil

Как бы ни танцевала Папаризу во время пения, но сейчас она уже не та, годы как ни крути берут над организмом своё, она тяжело смотреться будет на сцене с темповой песней, учитывая, что она далеко уже не худышка, какой была в 2005, у греков достаточно молодых исполнителей, на мой взгляд.

Offline

#163 2018-12-25 23:35:51

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Кипр на Евровидении 2019

october пишет:
this_is_me пишет:

А мне вот интересно, как Тамта выступит и какое место займёт с хорошей по её мнению песней. Так что, пусть едет! А Вангелис  и от Греции ещё может поехать, если Папаризу сама не захочет скататься ещё разок.  devil

Как бы ни танцевала Папаризу во время пения, но сейчас она уже не та, годы как ни крути берут над организмом своё, она тяжело смотреться будет на сцене с темповой песней, учитывая, что она далеко уже не худышка, какой была в 2005, у греков достаточно молодых исполнителей, на мой взгляд.

Дать ей что-то похожее на ее заявку на МФ, где было все органично, и вперед. Необязательно молодиться и пытаться прыгать по сцене, как в былые годы. Она сама это все прекрасно понимает (не зря ж она от Фуего отказалась - мозги у нее на месте))


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#164 2018-12-26 00:29:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Кипр на Евровидении 2019

Отказалась она, потому что для неё там было мало танцев.

Offline

#165 2018-12-31 02:07:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Кипр на Евровидении 2019

Тамта с Сакисом Рувасом (если что, работа не нова, просто недавно наткнулась)- интересная, но немного странная работа big_smile

Редактировался Люсичка (2018-12-31 02:07:52)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#166 2019-01-04 17:15:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Кипр на Евровидении 2019

Кипр: Конкурсная песня “Replay” практически готова

На этой неделе автор конкурсной песни Кипра Алекс Папаконстантину отправился в Швецию, чтобы внести последние штрихи в конкурсную песню “Replay” с которой популярная певица Тамта представит страну на Евровидении в Израиле. Об этом на странице своего Instagram - аккаунта сообшил сам Алекс. Помимо него, в финальной работе над песней принимают участие члены творческой команды Кипра и со-авторы “Replay” Тедди Скай, Виктор Свенссон и Альбин Недлер.

Сообщается также, что "Replay" - это песня в стиле танцевальный поп, но без этнических элементов, которые присутствовали в "Fuego". Работа над песней пройдет в январе в Швеции, а музыкальное видео будет готово в феврале, тогда и состоится премьера конкурсной заявки.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#167 2019-01-09 20:54:42

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Кипр на Евровидении 2019

"У нас самая лучшая команда за все время. Очень сильная исполнительница, опытный, профессиональный артист с огромным опытом телевыступлений, уверенная в себе женщина, которая знает чего она хочет. У нас потрясающая песня, и я жду момента нашей работы вместе", говорит режиссер Саша Жан-Баптист о работе с представительницей Кипра Тамтой.

"В моей работе важно все, начиная от света, визуальных элементов, до прически артиста. Поскольку Тамта очень интересуется модой, мы выработаем ее внешний вид вместе - чтобы она была всем довольна на сцене, и чтобы он улучшал ее выступление".

Страница Кипра: http://esckaz.com/2019/cyp.htm

Редактировался Барзилаевич ♋ (2019-01-09 20:55:09)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#168 2019-01-09 21:01:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Кипр на Евровидении 2019

Работать придётся очень много

Offline

#169 2019-01-11 20:40:22

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,974

Re: Кипр на Евровидении 2019

Наконец она добралась до Евро. Я рад за неё, а хотел давно от Греции, даже  её конкурсная песня до сих пор в моих ушах, устах. Тогда не повезло ей, надеюсь будет крутая композиция. А так давайте вспомним ту композицию.

Offline

#170 2019-01-11 22:55:08

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Кипр на Евровидении 2019

В первый раз смотрю это видео и мне оно понравилось. Хорошая песня, исполненная с чувством. И Тамта здесь такая естественная и милая. Не ожидала от неё.  smile

Offline

#171 2019-01-11 23:04:32

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Кипр на Евровидении 2019

Шик песня эта у нее была kiss

Добралась то добралась, но надеюсь что евро-заявка будет у нее не хуже ее же Unloved хотя бы, раз уж танцевальная и от того же автора.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#172 2019-01-22 20:53:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Кипр на Евровидении 2019

Кипр: Эксклюзивное интервью Тамты о Евровидении

Греко-грузинская певица Тамта, в интервью для программы "Tet-A-Tet" выходящей на телеканале RIK1, рассказала, что не чувствует никакого давления представляя Кипр на Евровидении, а вместо этого ощущает радость и “небольшую тревогу”.

“Я прошла через многое и преодолела множество препятствий, мне больше не нужно ничего доказывать. Я взволнована каждым новым шагом, который я делаю", - рассказала певица.

Тамта могла представить Кипр еще в прошлом году, на Евровидении в Лиссабоне. Автор “Fuego” Алекс Папаконстинтину предлагал ей исполнить эту песню на конкурсе, однако тогда певица отклонила это предложение. В результате в Лиссабон отправилась Элени Фурейра, триумфально занявшая 2 место.

“В прошлом году у меня было слишком много обязательств, чтобы серьезно думать об этом", - сказала Тамта, добавив, что не сожалеет о том, что не приняла предложение. - "Была определенная причина по которой я и Елена Папаризу отказались от этой песни, и, в итоге, её спела Элени. Она была великолепна и старалась изо всех сил", - рассказала певица.

Даже несмотря на ту высокую планку, которую установила в прошлом году Элени, Тамта уверяет, что не чувствует никакого давления представляя Кипр на Евровидении: "Я не вижу проблемы в том, что не беспокоюсь о том, какое место займу на Евровидении. Я ни на кого не равняюсь", - заявила певица. - "Я получилa много положительных отзывов, в основном из социальных сетей, и многие помнят меня с 2007 года”.

Напомним, что в 2007 году Тамта впервые приняла участие в национальном отборе на Евровидение, но стала лишь третьей. Восемь лет спустя Тамта вновь решила принять участие в конкурсе, но опоздала подать заявку с песней Unloved, написанной Алексом Папаконстантину.

Когда певицу спросили, почему она решила представить в этом году именно Кипр, Тамта заявила: "Для меня обе эти страны равноценны. Меня знают и на Кипре и в Греции". Артистка также выразила надежду, что на конкурсе в Тель-Авиве её поддержат и соотечественники из Грузии.

Помимо этого Тамта сказала пару слов о своей конкурсной песне “Replay”, работа над которой в настоящее время ведется в Швеции:

“Это не баллада", - сказала певица. - "Она имеет современное звучание, больше я пока ничего не могу сказать. Я верю в свою команду и надеюсь на достойный результат", - заявила певица.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#173 2019-01-22 22:36:09

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Кипр на Евровидении 2019

cry убила мой топ-1 в 2015м получается, ну как можно было опоздать?


Eszqd3X.gif

Offline

#174 2019-02-08 14:48:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Кипр на Евровидении 2019

Тамта провела пресс-конференцию, посвященную участию в Евровидении

Представительница Кипра Тамта провела специальную пресс-конференцию, темой которой стало предстоящее участие певицы в конкурсе Евровидение - 2019. Мероприятие состоялось вчера в культурном центре "Дом Кипра" в Афинах. Помимо самой Тамты на пресс-конференции присутствовали генеральный директор вещателя CyBC Михалис Маратефтис, глава делегации Кипра Эви Папамихаэль и представитель звукозаписывающего лейбла Minos EMI Маргарита Матса.

Артистка рассказала, что с большим волнением ждет своего выступления на сцене Евровидения и поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку.

"Сейчас я переживаю очень важный момент в своей жизни и карьере. В этом году я приняла предложение CyBC, потому что доверяю творческой команде Кипра и автору песни Алексу Папаконстантину, с которым я уже сотрудничала в прошлом. “Replay” - это трек, который отлично мне подходит, я в восторге от него! Я была близка к Евровидению много лет, и больше не намерена ждать. Я хочу пойти и насладиться им!" - заявила Тамта.

Генеральный директор CyBC Михалис Маратефтис рассказал, что вещатель очень рад сотрудничеству с Тамтой, а творческая команда приложит все силы чтобы киприоты могли гордится этим выступлением. Онтакже приоткрыл завесу тайны над готовящейся постановкой, намекнув, что на сцене к певице присоединятся не менее пяти человек (танцоры и/или бэк-вокалисты).

Презентация песни состоится 5 марта

На пресс-конференции было заявлено, что презентация конкурсной песни и видеоклипа состоится 5 марта. Съемки видеоклипа пройдут в ближайшие дни в Греции, режиссером станет Яннис Михелопулос.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#175 2019-02-12 11:33:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Кипр на Евровидении 2019

интервью дала EB


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски