#5076 2018-12-12 19:44:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: ONE Club & Co.

Дайте Максиму будущее устроить lol

А по поводу Сергея. Сейчас его помнят как поп-певца, хорошего, конечно, но попсовика. А могут запомнить первым, кто не побоялся открыться миру, вошел в историю, стал первооткрывателем этого пути для многих известных персон. Все равно все всё понимают, так чего бояться-то? Что не позовут на День полиции выступать? Никогда не пойму

Offline

#5077 2018-12-12 19:47:45

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Сразу ставить крест на хоть какой-то карьере в России. Он резко станет нерукопожатным. Та самая тусовка первая же и обосрет. Все эти Валерии и тд


baby-yoda-6.gif

Offline

#5078 2018-12-12 19:51:53

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: ONE Club & Co.

Какой уж молиться, тут срочно явки, пароли, адреса искать надо!  lol  В конце концов молодые, красивые и богатые на дороге не валяются!  devil

Редактировался Maxim (2018-12-12 19:52:04)

Offline

#5079 2018-12-12 19:55:58

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: ONE Club & Co.

RUS#Тёмыч пишет:

Сразу ставить крест на хоть какой-то карьере в России. Он резко станет нерукопожатным. Та самая тусовка первая же и обосрет. Все эти Валерии и тд

Недавно видел хороший текст на тему этого лицемерия

телеграм-канал "Вот так и живем" пишет:

Никого государство не обманывает так сильно, как наивных гомофобов. В стране несколько эстрадных суперзвезд геи, суперкассовый актер бисексуал, один из титулованных режиссеров гей, очень известная певица лесбиянка и несколько актрис бисексуальны, про церковь и внутреннюю политику Администрации Президента вообще молчу (а то экстремизм).
Вдобавок из телевизора не вылезает гомосексуальный политик во главе партии, где геев чуть ли не треть, культурные деятели оперы и балета вместе с театралами вообще ничего не скрывают, а про москвопитерских дизайнеров и рекламщиков даже буквы слишком очевидные тратить лень.

Каждый выпердыш истеблишмента, работая государственным лицом и якобы выступая против подобного, на деле ежедневно встречается с окаянной гомосятиной и почему-то ничего не имеет против.

И при всем этом наивные гомофобы всерьез считают, что государство искренне заодно с ними в вопросе отстаивания «семейных ценностей». И не могут поверить гомофобы, что заодно они вовсе не с консерваторами, а с обманывающими их лицемерами.

Offline

#5080 2018-12-12 20:50:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

Дайте Максиму будущее устроить lol

А по поводу Сергея. Сейчас его помнят как поп-певца, хорошего, конечно, но попсовика. А могут запомнить первым, кто не побоялся открыться миру, вошел в историю, стал первооткрывателем этого пути для многих известных персон. Все равно все всё понимают, так чего бояться-то? Что не позовут на День полиции выступать? Никогда не пойму

Так он может и на Евро шел ради этих концертов именно для Дня Полиции, еще каких-то и приблизится хоть как-то к званию Заслуженный артист. А если каминг-аут сделает, то пойдет какой-нибудь Манукян петиции писать о том, что садомиту ни в коем случае нельзя давать такого звания и что он развратит детей этим фактом, типа захотят стать нетрадиционными (это же он писал про Голубые огоньки, про то,что Баскова и Филю надо званий лишить после клипа Ибица, про рэперов по-моему тоже его рук дело).  и заметить стоит, что после Евро он начал и больше русскоязычных треков делать, дабы Граммофоны получать всякие. Это вон не скрывается из Пацанок участница, этого сезона Ксения Милас, открыто постит себя со своей гражданской женой или любовницей, которая сказала, что все финалистки этого шоу тоже лесбухи.

Редактировался Knopo4ka (2018-12-12 20:51:55)

Offline

#5081 2018-12-12 20:55:47

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: ONE Club & Co.

Всех этих "Заслуженных артистов" тоже не пойму. Пережиток прошлой эпохи. Твои синглы скачивают и на концертах солд-аут - значит Заслуженный артист, который интересен публике. А получить побрякушку из рук властьимущих к настоящему званию артиста не имеет никакого отношения. Если даже Слава Манучаров получает ее

Offline

#5082 2018-12-12 20:59:10

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Perepkir, А кто таким образом "вошел в историю" в западном мире?

Лаз на это точно не пойдет. Да и к чему ему это? Одно дело, когда люди просто подозревают, а подозревают они, надо сказать, добрую половину шоубиза. Другое дело, если он об этом объявит открыто.
Лаз точно не борец за права угнетенных меньшинств, он хочет просто жить спокойно, работать, и да, на дне полиции в том числе. smile
Он даже с коллегами общается ровно, я не припомню, чтобы у него с кем-то были конфликты (с тем же с Биланом отношения, в свое время, нельзя назвать конфликтом) Т.е. само это состояние (эмоциональной подвешенности) для него уже некомфортно, а уж с каминг-аутом это вообще несоизмеримо.


5yoN4K.gif

Offline

#5083 2018-12-12 21:03:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

Всех этих "Заслуженных артистов" тоже не пойму. Пережиток прошлой эпохи. Твои синглы скачивают и на концертах солд-аут - значит Заслуженный артист, который интересен публике. А получить побрякушку из рук властьимущих к настоящему званию артиста не имеет никакого отношения. Если даже Слава Манучаров получает ее

Зато это означает, что мол на гос.уровне тебя отметили, можешь ручкаться с главой государства. devil

Offline

#5084 2018-12-12 21:05:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Вошли в историю Элтон Джон, Джордж Майкл, кто еще из знаменитых западных геев есть, Эллен, которая в штатах шоу ведет - коротко стриженная блондинка, всегда в брюках ходит.

Offline

#5085 2018-12-12 21:07:26

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Кузнецов в жизни еще красивее, чем на фото. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#5086 2018-12-12 22:22:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Кузнецов в жизни еще красивее, чем на фото. smile

Охотно верю smile Он реально красивый angel и я тут читаю и ржу - всем Диму подавай, разведенка с прицепом Сережа с Никитой никому нафик не сдался lol демонически ржу  devil  devil  devil Ну я первая в очереди тут, если что - ему же явно не помешает единомышленница с бизнес-образованием tongue а мне не помешает красивый, умный и деловой Скорп cool тем более что с Овнами ему не привыкать lol

Fuegooo!

https://horoscopes.rambler.ru/sovmestim … -skorpion/

Это неутомимый союз двух борцов. Чем бы они ни занимались вместе, дело будет буквально «гореть»

lol

А с ориентацией как-нибудь разберемся lol

Про Дворецкого и бизнес - офиц.инфа говорит Штрудель на него типа, ага:

https://www.rusprofile.ru/id/9246090

Редактировался Ariane (2018-12-12 22:25:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5087 2018-12-12 22:34:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Юмора в тему вам в ленту - перевод:

Если гомосексуальность это болезнь, то можно косить от работы - "Шеф, я сегодня с утра снова чувствовал себя геем"

CR_891630_24ece838de4849b9ab08f44246637e4a_homosexualidad_thumb_fb.jpg?cb=534977

lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5088 2018-12-12 23:01:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Кузнецов в жизни еще красивее, чем на фото. smile

Где-то пересеклись, сознавайтесь? Максу будет полезна информация. big_smile

Ariane пишет:

всем Диму подавай, разведенка с прицепом Сережа с Никитой никому нафик не сдался lol

Ну а то! big_smile У Димочки и досуг интереснее, сам себе хозяин. У Сережи с его прицепом Никитой теперь примерно такие развлечения:
https://www.instagram.com/p/BrTFW8IFCvR/
Но он вроде не жалуется (пока) smile


5yoN4K.gif

Offline

#5089 2018-12-12 23:19:16

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

У Димочки и досуг интереснее, сам себе хозяин. У Сережи с его прицепом Никитой теперь примерно такие развлечения:
https://www.instagram.com/p/BrTFW8IFCvR/
Но он вроде не жалуется (пока) smile

А может, Димочка скучает по недавним временам, когда такой вид досуга у них был на троих и он имел возможность каждый день общаться с ребенком neutral
Детей он явно любит, вон как на вторую крестницу изливает свое внимание.

Offline

#5090 2018-12-12 23:23:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Да уж, вот из-за таких "развлечений" мне пришлось отсеять кучу предложений devil может Дима все-таки латентный чайлдфри, а? lol ну такое правда может утомлять в больших количествах smile И любопытно посмотреть с кем там наш олень Сереженьке рога наставил - хто этот лаки лаки стренджер lol если он конечно имеет место быть smile Но одно радует - лазопесни в ближайшее время будут не мажорные, цвет настроения там не розовый точно )) Правда "Пьяным чем обманутым" это не помогло devil

А на тему выпивона тут еще песни вспомнила, кроме Марув и Дранк грув - тоже годные:

Скрытый текст

smile

Да и у того же Лаза лучше была на эту тему когда-то:

Редактировался Ariane (2018-12-12 23:28:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5091 2018-12-13 01:07:51

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, глянь что я нашла по хештегам Лаза. big_smile Про папашек гороскоп
(обрати внимание, что про стрельцов пишут - может среди них твое щастье big_smile )
https://www.instagram.com/p/BrST0-Vl6Tu/

А из скорпов (к коим наш Димочка относится), говорят (по опыту) не слишком примерные папки получаются. Поэтому, Ell709, детей вполне можно любить, но на расстоянии smile
Не то, что я особо верю гороскопам... но в этом определенно что-то есть.

П.С. "Stumblin" определенно лучше, согласна smile

Редактировался MarusyaONE (2018-12-13 01:08:35)


5yoN4K.gif

Offline

#5092 2018-12-13 06:08:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Прикольный гороскоп lol Моя одна из немногих детных подруг - Скорп, дочку любит, но ведет себя адекватно - и с ней самой, и с окружающими - не припомню чтобы вообще когда-либо ею грузила. У Овнов часто отсутствует чувство меры, есть такое. Грешу этим сама иногда в других сферах и стараюсь от этого недостатка избавиться. У Лаза он просто ярко выраженный devil у меня не настолько. Скорпы мужики знакомые либо хорошие, адекватные отцы, либо редкие чайлдфри / чайлдпох. Больше всего ЧФ конечно встречала среди Близнецов. Вот даже тут про них пишут что они стараются как можно быстрее из детей сделать взрослых людей чтобы общаться с ними на равных - приветствую такой подход. Не то чтобы у ребенка не должно быть детства, но и все эти сюсю-мимими бесконечные - ничего хорошего. Жаль конечно, что Близнецы в другом плане меня разочаровали. Да и последний походу далеко не ЧФ, судя по всему, так что один фиг devil там явная склонность к размножению, хотя справедливости ради должна сказать что хотя бы внешне - "пусть размножается" lol А со Стрельцами у меня как-то не складывается по жизни, хоть мне они типа и "идеально подходят", типа фуэго + фуэго lol Один тут приятный недавно подъехал, смотрю - ага, женатый и детный. Фотками детишек залит весь фейсбук и вотсап. Потом выясняется что это вообще племянники, лол. Это ж как надо детей любить чтобы даже не со своими фотки в профайл пилить lol так что диагноз там очевидный lol Не знать бы что Стрелец - подумала бы Рачок или Телец devil Эти больше всех по детачкам задвигаются. Больше Лаза.

Скрытый текст

Да и хрен бы с ними всеми - я уже поняла логику: все, что более-менее годное, желает размножаться. Или уже. Так что не судьба, буду я савсэм адын, на старости лет уйду в ирландский монастырь или куда там lol  devil

Редактировался Ariane (2018-12-13 06:11:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5093 2018-12-13 22:15:09

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, не программируй себя так (мол, все хотят размножиться) Наоборот, надо как мантру повторять: "на моем пути всё больше и больше чайлдфри-мужиков, затрудняюсь кого выбрать" big_smile devil

Но вот с Димочкой отбой. Тут точно ловить нечего. lol
https://www.instagram.com/p/BrS_rfRl1-q/
И Лаз там с сынулей елочку наряжают, "фэмили-лук" и все такое. big_smile

Редактировался MarusyaONE (2018-12-13 22:15:40)


5yoN4K.gif

Offline

#5094 2018-12-13 23:08:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, не программируй себя так (мол, все хотят размножиться) Наоборот, надо как мантру повторять: "на моем пути всё больше и больше чайлдфри-мужиков, затрудняюсь кого выбрать" big_smile devil

Но вот с Димочкой отбой. Тут точно ловить нечего. lol
https://www.instagram.com/p/BrS_rfRl1-q/
И Лаз там с сынулей елочку наряжают, "фэмили-лук" и все такое. big_smile

Рекламный лук у лазопоста, судя по тексту, бгг lol у Димочки более натюрель smile

А я не программирую, просто уже столько раз обламывалась на эту тему, что там где другим проще родить, мне проще тупо забить чем какие-то мантры повторять и чего-то там ждать и энергию на это тратить devil Желающих размножаться среди красивых-умных-успешных - 99.(9)%, это факт, иголку в стоге сена ловить - неблагодарное занятие, а другие мне не интересны. А логика у них примерно такая: как это так после меня такого красивого и умного ничего не останется - в смысле физического продолжения генов и чебурашек. Да и баблос жаль государству, внучатым племянникам и всяким там крестницам оставлять. Ну и как критерий успешности - на примере Лаза и шоубиза уже обсуждали - тут они все очень любят письками мериться с окружением devil К другим сферам это тоже применимо. Ну кроме разве что мальчиков по вызову - это им будет скорее в минус если вдруг начнут грузить - антисекс же  devil

Редактировался Ariane (2018-12-13 23:11:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5095 2018-12-19 22:23:18

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Лаз объединился с Владом на один вечер, чтобы спеть Молитву на юбилейном вечере Юрия Николаева
oHitmOeSVHY.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#5096 2018-12-19 23:35:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Обезьянка пишет:

Лаз объединился с Владом на один вечер, чтобы спеть Молитву на юбилейном вечере Юрия Николаева
https://pp.userapi.com/c852132/v8521323 … OeSVHY.jpg

Моя любимая песня Смэш  angel

Влад кстати родил аж 2 недели назад, 5 числа. Сын вроде.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5097 2018-12-20 01:34:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Гейфорум негодуэ - типа есть ли закон против гетеро-пиара? lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5098 2018-12-23 23:07:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Им с этой песней надо было на Евро еще 15 лет назад... roll  kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5099 2018-12-24 17:04:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Ариана, какая же трогательная песня cry
Рада что вот так изредка они воссоединяются, хотелось бы от них новый крутой дуэт услышать roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#5100 2018-12-31 02:03:23

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Напоминание:
Мюзикл Золушка с Лазом в роли принца сегодня в 17.40 по мск на канале Россия 1.

Редактировался Люсичка (2018-12-31 02:03:50)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски