#476 Вчера 20:53:57

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

AZIK пишет:
Maxim_T пишет:

Потому что для латвийцев важен талант, а не паспорт/принадлежность/национальность  angel

боже, какие громкие слова, тотаже в Риге когда заходил в магазин и что то спрашивал у латвийца  по русски они со мной общались мяхго сказать  как с врагом.

Смотря какое у вас лицо было, может не понравилось ))

dfbd61202fe0.jpg

#477 Вчера 20:56:03

Maxim_T
Участник

Боже, дураков везде хватает. Вот давайте в Баку кто-то обратится в магазине на языке вашего западного соседа  devil  devil  devil

Автор не несет ответственности за актуальность, корректность, полноту, качество предоставленной информации и музыкального материала.

#478 Вчера 21:14:12

pereрkir
Участник
Предупреждения : 1

Началось в колхозе утро

nDVHMTzdImM.jpg

#479 Сегодня 07:45:49

rautatie
Участник
Из mytishchi

AZIK пишет:

Гюнешь в Беларусии популярна, к вашему сведению, да и на исторической ее родине в Азербайджане о ней знают.

белорусы-то в курсе её популярности? lol

McRA55d.png

#480 Сегодня 10:54:28

Anna and Song
Участник
Из г.Минск

rautatie пишет:
AZIK пишет:

Гюнешь в Беларусии популярна, к вашему сведению, да и на исторической ее родине в Азербайджане о ней знают.

белорусы-то в курсе её популярности? lol

В курсе. Она достаточно популярна была. Ее песни очень даже были известны. Потом вышла замуж и как-то пропала. Согласна, песни на сегодняшний день не айс . Но может хватит вам уже унижать артистов. Та же Кэти. Пробовалась на Евро. Была одной из всех беларусов, которых вы здесь обливали помоями словесными. А победила на Х-факторе и мнение меняется тут же ??? ((((( Уже и талант появился )
По отбору лично у меня есть одно желание - честность и справедливость.

Надо срочно что-то менять

#481 Сегодня 11:15:49

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан

october пишет:
AZIK пишет:

После стольких провальных попыток, могла бы давно от исторической родины пытаться поехать, авось ее бы выбрали, все равно от Беларуси не так много шансов в финал пролезть. А у этой страны, пока только один невыход в финал в послужном списке). По крайней мере, будь я на ее месте, попыталась бы так сделать.

Гюнеш уже принимала участие в азербайджанском отборе на Евровидение-2009, но ее обошли Айсель и Араш.

#482 Сегодня 11:40:10

Роман Борисович
Участник
Из Накир, Лакшерас плэйс ту стэй
Предупреждения : 1

Артистов грязью поливают ну в очень исключительных случаях, обычно - их материал
Ту же Кэти тут просто не замечали

7XeQ5zeRY5c.jpg

#483 Сегодня 12:29:22

Masal
Участник
Из .pl

Не видел, чтобы Кэтти тут поливали грязью.

Тут обычно по делу достается лишь самоназванием 'звездам' . Но парадокс в том, что даже тут находятся такие, кто доказывает несуществующую популярность Гюнешь  lol Скиньте хотя бы один её хит или страницу , где о ней есть интересная статья, обсуждение как звезды (с критикой и слухами, а не хвалебные оды от брсм-щиков). Если всего этого нет - то она не популярна, разве что слегка на слуху только в узких кругах (диаспора для бедных, еврофаны бо им все интересно, брсм потому что сказали)

#484 Сегодня 15:12:08

october
Участник

Бакинка пишет:
october пишет:
AZIK пишет:

После стольких провальных попыток, могла бы давно от исторической родины пытаться поехать, авось ее бы выбрали, все равно от Беларуси не так много шансов в финал пролезть. А у этой страны, пока только один невыход в финал в послужном списке). По крайней мере, будь я на ее месте, попыталась бы так сделать.

Гюнеш уже принимала участие в азербайджанском отборе на Евровидение-2009, но ее обошли Айсель и Араш.

Не знала, но в принципе тогда понятно, надо ей кооперироваться с Агаларовым, может тот как-то поспособствует, выбьет для нее по блату Филин Дрим Тим. devil

#485 Сегодня 15:17:29

october
Участник

По поводу вашей Кэтти, на фоне того, что у нас обычно не дают иностранцам в талант-шоу побеждать, исключения всего 4 ( Подольская,Колдун, Приходько да Волчков) еще более неожиданно, что в Латвии победила белоруска, я как-то представляла что там более ревностно относятся именно к тому, чтобы свое местное побеждало в большей степени.  ops  А может на фоне этой победы ей и предложат закрытым отбором поехать от Беларуси, песню какого-нибудь Юзари дадут, раз пока ничего не объявлялось за треш-прослушивания?

#486 Сегодня 15:43:47

Anna and Song
Участник
Из г.Минск

Ранняя Гюнешь.   С этими песнями она была очень даже известна. ( Назови меня по имени, Время прощаться, fantastic girl и др)  https://pixesmusic.com/a/430822-Gyunesh/  Я не   за Гюнешь, но при чем тут БРСМ ???

Редактировался Anna and Song (Сегодня 15:45:35)

Надо срочно что-то менять

#487 Сегодня 15:55:54

Masal
Участник
Из .pl

Anna and Song пишет:

Ранняя Гюнешь.   С этими песнями она была очень даже известна. ( Назови меня по имени, Время прощаться, fantastic girl и др)  https://pixesmusic.com/a/430822-Gyunesh/  Я не   за Гюнешь, но при чем тут БРСМ ???

В узких кругах она очень давно известна. Но это не говорит о широкой известности и тем более популярности. glasses lol

Подвал доски