#101 2018-11-22 01:35:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

this_is_me пишет:

Да, жду. Я – человек, который всегда верит в лучшее, несмотря ни на что. smile В этом году у Испании неплохие претенденты на поездку. У Наталии, Альбы и даже Фэймоса есть реальный шанс попасть в десятку при наличии хорошей песни.  Да, бури эмоций с ними не предвидится, так как нет в них той необходимой страсти для бури, разве что немного она есть у Альбы. Но достойное исполнение каждый из этой тройки вполне может обеспечить. Остаётся терпеливо дожидаться песню.  smile

Ну, годная песня в моем понимании тут может быть разве что у Наталии, при самом благоприятном раскладе и при условии, что напишет сама. А вообще можешь вполне считать меня необъективной - мне давно грустно смотреть на то, как испанцы в принципе просрали такую классную территорию и во что ее превратили... но это уже отдельная тема  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#102 2018-11-22 14:51:15

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Испания на Евровидении 2019

Не стоит грустить о том, что тебе никогда не принадлежало и принадлежать не будет. И потом, винить в этом весь народ - такое себе...
Так что не будем о грустном! Ждём песню! smile

Offline

#103 2018-11-22 22:16:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Госпади, как они с этим Фэймосом носятся monkey

Марилия, выбывшая конкурсантка OT 2018, пообщалась с прессой. Певица заявила, что победителем шоу могли бы стать Наталья или Фэймос.

На вопрос, хочет ли она представлять Испанию на Евровидении, певица заметила: "Почему бы и нет. Это вопрос подготовки".

На замечание о том, что не очень похоже, что она заинтересована в участии в конкурсе, Марилия сказала:

"Прежде всего это потому, что я считаю, что у Фэймоса есть все необходимое для участия в Евровидении и он должен добиться там хорошего результата".

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm
___

Прошло распределение песен 10 Гала Operación Triunfo 2018. В этом Гала впервые прозвучит гимн сезона 2018 Somos.

Номинанты:
María - "Because the Night" (Patti Smith)
Marta - "Like a Prayer" (Madonna)

Другие участники:
Sabela - "Te necesito" (Amaral)
Natalia - "The Scientist" (Coldplay)
Julia - "A que no me dejas" (Alejandro Sanz)
Alba Reche - "Lost on you" (LP)
Miki - "Promesas que no valen nada" (Los Piratas)
Famous - "Uptown Funk" (Mark Ronson feat. Bruno Mars)

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#104 2018-11-29 17:06:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Испанский телеканал RTVE продолжает поиск лучшей песни для Евровидения 2019, и для этой цели были составлены два отборочных комитета. В каждый из них вошло по пять членов.

Комитет, который оценит все песни, поступившие посредством открытого приема заявок будет включать в себя певицу и композитора Zahara, Альберто Хименеса - солиста инди-группы Miss Caffeina, двух представителей испанских фан-клубов Евровидения: Хосе Хуана Сантаны (ОГАЕ) и Хосе Луиса Амо (АЕВ), и Ирене Махию - представителя RTVE Digital.

Второй комитет RTVE оценит песни, полученные от прямых контактов с известными авторами. В него вошли два главы делегации Испании Ана Мария Бордас и Антонио Лосада, представители директората TVE, Ирене Махия, представитель RTVE Digital и два педагога 'Operación Triunfo 2018': Ноэми Галера, директор Академии и Ману Гис, музыкальный директор.

У них есть время до 30 ноября определить не более 20 песен, которые попадут во второй этап отбор. Там профессора Академии в сотрудничестве с RTVE распределят песни среди конкурсантов этого сезона, так, чтобы они наилучшим образом подходили их голосу и музыкальному стилю. Участники при помощи преподавателей и авторов песен запишут первые демо-версии, по одноминутному отрезку которых будут размещены на сайте RTVE.

Это произойдет сразу после финала OT 18, и за песни можно будет голосовать на протяжении двух недель. 3 песни, набравшие больше всего голосов автоматически попадают в Eurovision Gala, который пройдет в январе. Помимо того, комитет RTVE подберет из оставшихся 17 песен еще максимум 7, которые также будут включены в состав финалистов.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#105 2018-12-06 10:36:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Походу этого Фэймоса и отправят на Евро monkey

Марта покидает Академию Operación Triunfo, набрав всего 36% голосов, Сабела остается в проекте.

Стали известны два первых финалиста сезона. Жюри в финал отправило Наталью.

Полные результаты:
Наталия 10+10+10+10=40
Алба 9+10+10+8=37
Хулия 9+9+10+9=37
Фэймос 9+9+9+8=35
Сабела 8+9+8+8=33
Мики 8+8+8+7=31

Профессора Академии в финал отправили Фэймоса.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm

Редактировался Люсичка (2018-12-06 10:40:58)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#106 2018-12-06 20:07:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Певица и композитор Zahara, один из членов одного из двух отборочных комитетов по подбору песен для Gala Eurovison Operación Triunfo описала проходящий процесс во время интервью программе "Ese programa del que usted me habla".

Певица объяснила, что не слушала все 953 поданные заявки, они были равномерно распределены между всеми членами комитета.

"Я не могу сказать, какие слушала я. Но я слушала их очень внимательно, от начала до конца. Я подошла к делу очень серьезно".

"Там было много песен, которые звучат как другие. Не буду жестокой, но вторая Lo Malo, вторая Ni la hora... Мне кажется, что они делали песни для артистов прошлого года. Были неплохие песни, но в общем очень много однородности, мне казалось что я слушаю одну и ту же бесконечную песню с тем же самым ритмом", призналась певица.

Ее комитет включает в себя также Альберто Хименеса - солиста инди-группы Miss Caffeina, двух представителей испанских фан-клубов Евровидения: Хосе Хуана Сантаны (ОГАЕ) и Хосе Луиса Амо (АЕВ), и Ирене Махию - представителя RTVE Digital - их задача выбрать 10 лучших песен из числа полученных в рамках открытого приема заявок.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm
___

Распределены песни 12 гала испанской Operación Triunfo.

Групповая песня: "Human" (The Killers)

Alba - "She Used To Be Mine" (Cast of Waitress)
Famous - "Sólo tú" (Carlos Rivera)
Julia - "Ya lo sabes" (Marta Soto)
Miki - "Some Nights" (Fun.)
Natalia - "Seven Nation Army" (The White Stripes)
Sabela - "Negro Caravel" (Rosa Cedrón & Cristina Pato)

Alba, Natalia, Julia - "Este amor ya no se toca" (Yuri)
Famous, Miki, Sabela - "Calypso" (Luis Fonsi feat. Stefflon Don)

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm

Редактировался Люсичка (2018-12-06 20:08:25)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#107 2018-12-11 21:10:58

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

Стали известны названия песен, которые претендуют на участие в Eurovision Gala Operación Triunfo 2018

1. Famous - No puedo más (cреднетемповая, госпел-влияния)
2. Miki - La venda (Каталонская румба/ска)
3. Alba Reche - ¿Qué será luego? (фламенко/соул/латино баллада)
4. Miki & Natalia - Nadie se salva
5. Julia - Qué quieres que haga (фламенко/соул/латино баллада)
6. Natalia - La clave (Испанский поп/урбан)
7. Sabela - Dímelo de frente (поп/электроник)
8. Sabela - Hoy soñaré (этника/чилл-аут)
9. Miki - El equilibro (инди рок)
10. Noelia - Hoy vuelvo a reír otra vez (романтика)
11. Marilia - Todo bien (латино/дэнс/фанк)
12. María - Muérdeme (чувственная)
13. Carlos Right - Se te nota (международный латино-поп)
14. Damion - Sale (поп/дансхолл)
15. Marta - Vuelve (романтика)
16. Joan Garrido & Marilia - A tu lado
17. Carlos Right - Nunca fui (романтика)

Dave, África и Alfonso песен не получили.
Известно, что песни Рут Лоренцо и Сепеды не были выбраны.

В этом году, песни не будут представлены заранее. Первое знакомство с песнями будет транслироваться на канале ОТ без звука.

Участники при помощи преподавателей и авторов песен запишут в воскресенье 16 декабря первые демо-версии, по одноминутному отрезку которых будут размещены на сайте RTVE. Это произойдет 19 декабря, сразу после финала OT 18, и за песни можно будет голосовать на протяжении двух недель. Зрители смогут голосовать за три песни каждый день. Голосование завершится 2 января в 23:59.

Три песни, которые соберут больше всего голосов онлайн автоматически получат место в Gala Eurovision. Отборочный комитет, в который войдут два представителя менеджмента RTVE, один представитель RTVE Digital и два профессора Академии ОТ выберут из оставшихся 14 песен максимум 7, которые также примут участие в телевизионном шоу Eurovision Gala в январе.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#108 2018-12-11 21:16:06

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Испания на Евровидении 2019

было обрадовался на секунду, что на отборе будет песня на каталонском, а то жанр такой, оказывается sad


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#109 2018-12-13 21:07:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Стали известны песни, которые прозвучат в финале Operación Triunfo 2018:

Первый раунд:

Natalia - "Never Enough" (The Greatest Showman)
Famous - "And I Am Telling You I'm Not Going" (Dreamgirls)
Alba Reche - "Creep" (Radiohead)
Sabela - "Tris-tras" (Marful)
Julia - "Déjame Ser" (Manuel Carrasco)

По итогам первого раунда борьбу продолжат три лучших исполнителя, которые во втором раунде споют свою песню из Gala 0:

Natalia - "Crazy" (Gnarls Barkley)
Famous - "Faith" (Stevie Wonder & Ariana Grande)
Alba Reche - "Dangerous Woman" (Ariana Grande)
Sabela - "Bachata rosa" (Juan Luis Guerra)
Julia - "Vuelves" (Rozalén)

И уже голосованием во втором раунде будет выбран победитель шоу.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#110 2018-12-15 21:53:42

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

Три участника Operation Triunfo 2018 Африка, Даве и Альфонсо остались в недоумении, почему им не дали песни для исполнения на отборе на Евровидение, хотя розданы были только 17 из возможны 20 композиций.

"Они могли бы дать мне песню, я бы записала ее, никто бы не проголосовал за меня, и я бы отправилась домой, и всё", говорит удивленная Африка. Все выбывшие из борьбы считают, что скандала было легко избежать, если бы в отбор были выбраны еще три песни.

"Ну что сделано, то сделано, похоже для трех Триунфитов Евровидения не будет. Не волнуйтесь, мы все равно продолжаем усиленно работать", заверил Альфонсо.

Даве говорит, что то, что ему не досталось песни для Евровидения удивило его, "ранило" его, но "через пять минут он уже забыл об этом". Хотя он был бы рад отправиться на Евровидение, больше всего его расстроило, что не сможет увидится с однокурсниками, когда все будут записывать свои песни.

Он добавляет, что "больше недовольны те наши друзья, которым достались песни, чем те, кому они не достались". "Люди общаются со мной, как будто произошла трагедия, кто-то умер. Но это же не так. Если я не поеду на Евровидение - может быть меня возьмут комментировать его?"

Один из этих конкурсантов - Дамион, который из солидарности к своим друзьям открыто вопрошает: "Почему три человека были исключены?". Он первый высказался на эту тему в Твиттере, осудив решение продюсеров программы. "Я думал, что мы все вместе будем строить этот город". Марта тоже говорит, что нет никакого объяснения, почему Даве, Альфонсо и Африка были исключены.

Мария считает: "У всех должны были быть песни для Евровидения, особенно раз еще оставались места". Певица предложила исполнить свою песню Muérdeme в дуэте с Африкой. Пока неизвестно, могут ли продюсеры шоу утвердить подобное изменение.

Вебсайт Eurovision-Spain пригласил всех трех исполнителей стать специальными гостями ES Pre-Party, которая пройдет в апреле.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#111 2018-12-16 17:35:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Утечка песни Famous, финалиста испанского шоу "Operacion Triunfo 2018", для гала-концерта "Евровидения".

Несколько минут назад весь Twitter стал обсуждать возможную утечку песни для гала-концерта "Евровидения". Во время прямого эфира из студии произошла утечка песни финалиста "Operacion Triunfo 2018" Famous, который споет на "Eurovision Gala" песню "No puedo más".

Поклонникам, наблюдавшим прямую трансляцию, удалось сохранить несколько секунд видео подготовки певца в студии, в котором можно послушать небольшой фрагмент песни.

Ссылка на видео
https://twitter.com/hgomma_/status/1073 … -leaked%2F


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#112 2018-12-16 18:46:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Испания на Евровидении 2019

5 секунд утекли, а шума-то lol

Offline

#113 2018-12-16 18:49:24

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

pereрkir, ну так это же Фэймос, вокруг него шумиха с особым накалом big_smile monkey


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#114 2018-12-16 20:12:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Обезьянка пишет:

pereрkir, ну так это же Фэймос, вокруг него шумиха с особым накалом big_smile monkey

Не знаю как этого товарища звать в реале - это не светится нигде, но особенно ржачно будет звучать его сценический псевдоним когда после этой ОТ его все нахрен ваще забудут devil ну или после очередного традиционного боттома на Евро, если отправят lol Он походу наслушался в свое время Эрички и как мантру повторял - I will be popular, I will be popular devil отсюда поди такой нейм. Скромность - наше все devil

С прошлогодних вообще почти никого не видать, не слыхать даже на локальном уровне. Айтана только на виду / на слуху - в основном благодаря рекламе разных брендов. Герра еще попой трясет малость. Но это и все. Альфред записал какую-то неинтересную хрень. Остальные вообще сгинули в никуда. Слышно лишь золотой состав ОТ старых добрых времен -надцатилетней давности - Бисбаль, Бустаманте, Эдурне итд.

Я пыталась еще немного посмотреть эту ОТ, но там все хуже и хуже песни. Кто им их подбирает? У кого такой хреновый вкус? Пропало желание смотреть.

Редактировался Ariane (2018-12-16 20:14:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#115 2018-12-19 00:46:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Operación Triunfo объединит на одной сцене Сезара Сампсона и Фэймоса в Рождественском Гала.

OT 2018 готовит специальный рождественский гала-концерт, в котором финалисты этого сезона - Наталья, Фэймос, Альба, Сабела и Хулия объединятся с финалистами прошлого года. Участники 2018 споют один из своих хитов, которые они исполняли во время шоу, в дуэте с оригинальными исполнителями. Самыми ожидаемыми дуэтами станут выступления Альбы Рече с французской певицей Заз с песней "Je Veux", и Фэймоса с австрийским участником Евровидения Сезаром Сампсоном с "Nobody But You". Хулия споет "90 Minutos" с Индией Мартинес, Наталья - "Lo Siento" с Беретом, Сабела - "Negro Caravel" с Розой Седрон.

Финалисты прошлого года: Амайя, Айтана, Альфред и Ана Герра (у Мириам будет другой концерт в этот день) представят свои новые синглы, и присоединятся к финалистам ОТ 2018 с гимном этого сезона Somos и Buenas Noches.

Айтана споет вместе с Джизелой из ОТ 1 и детскими персонажами Los Lunnis саундтрек к фильму "La gran aventura de Los Lunnis y el libro mágico". Специальным гостем шоу станет галисийская певица Лус Касаль, которая споет "Miénteme al oído".

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#116 2018-12-20 00:16:28

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Испания на Евровидении 2019

Смотрим прямой эфир финального шоу Operación Triunfo 2018. Кто же - Наталия, Фэймос, Альба, Сабела или Хулия станет победителем проекта?

Offline

#117 2018-12-20 00:20:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Фэймос, он же будет и на Евро big_smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#118 2018-12-20 00:51:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Обезьянка пишет:

Фэймос, он же будет и на Евро big_smile

Испанцы наивно верят в сценарий Сезар-2? будет он им, с таким же местом в финале, только с конца devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#119 2018-12-20 01:34:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Испания на Евровидении 2019

Тем временем #OT18GalaFinal вышел на 3е место трендов России monkey

Редактировался pereрkir (2018-12-20 01:35:52)

Offline

#120 2018-12-20 01:55:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Наталья со своим платьем передает привет Элине и Полине, а с мимикой - Люсе lol но вокал крут yikes и по мощности сравним с этими тремя cool  angel

Редактировался Ariane (2018-12-20 01:56:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#121 2018-12-20 03:54:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Испания на Евровидении 2019

Открыт первый тур голосования за #Eurotemazo - песню, которая представит Испанию на конкурсе Евровидение 2019.

Голосование проводится по ссылке:
http://www.rtve.es/television/eurovision/eurotemazo/
(требуется регистрация на сайте RTVE, Facebook или Twitter, а также валидация через e-mail адрес)
Можно голосовать за три песни каждый день.
Голосование завершится 2 января в 23:59 местного времени.

Три песни, которые соберут больше всего голосов онлайн автоматически получат место в Gala Eurovision. Отборочный комитет, в который войдут два представителя менеджмента RTVE, один представитель RTVE Digital и два профессора Академии ОТ выберут из оставшихся 17 песен максимум 7, которые также примут участие в телевизионном шоу Eurovision Gala в январе.

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm

Offline

#122 2018-12-20 08:58:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

До чего скучный финал и предсказуемый результат, я аж уснула и завалилась спать devil

Мое предсказание - насколько famous будет Феймос через год:  devil

Скрытый текст

lol

Скрытый текст

Тут подумалось что я его наверно даже хейтить не смогу - от одного "имени" на ржак пробирает lol так что и тут мой "фан-клуб" может расслабиться devil Глянем что за песня будет сначала ))

Редактировался Ariane (2018-12-20 09:52:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#123 2018-12-20 09:50:59

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

Ухо зацепилось только за Феймоса, Марту, Марию и Наталию  monkey

Редактировался Oleg (2018-12-20 09:54:16)

Online

#124 2018-12-20 10:12:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Испания на Евровидении 2019

Natalia & Miki - Nadie se salva - вот испанодуэт здорового человека, пусть посылают, лучшее из предложенного, с напористым проигрышем, все как надо

еще эти танцевалки хорошие:
Maria - Muerdeme
Natalia - La clave
остальное типичная серость вникуда

Редактировался synthoscope (2018-12-21 10:19:55)

Offline

#125 2018-12-20 14:09:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Испания на Евровидении 2019

Рилли чтоли Феймос собрался рвать с этим? Даже у занудного дуэта песня была более в стиле Евро с шансами


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски