#1351 2018-11-27 23:48:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Детское Евровидение-2018

Monster пишет:
rautatie пишет:

мы-то как раз относимся объективно, были хорошие заявки - зрители за них голосовали (в прошлом году Австралия вон по зрителям на ДЕ была третья, Гай Себастиан был шестой, да даж Дами была четвёртая), посылают чёрт-те что - ну собсна как бы и

в том то и дело, что Дами была ВСЕГО ЛИШЬ чертвертой. Там победа была явночитаемая, ибо там все было на три головы выше евро  roll Если бы не баесдное отношение к Австралии, то победа была бы реальна.

с той примитивной песней и полным отсутствием хоть какой-то подачи никакой победы там и близко не было lol Дами и так вытянули просто ну как только могли все любители экзотики за уши на это четвёртое даж big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1352 2018-11-27 23:49:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,508
Сайт

Re: Детское Евровидение-2018

Smitten пишет:

Обе богини 2016 были на сто голов выше остальных (ну кроме Иветы, возможно), давайте закончим спор angel

Австралия тащит везде из года в год, это тоже несомненно

Лазарев украл у неё заслуженное 2 место, увы ))

Редактировался Oleg (2018-11-27 23:50:02)

Offline

#1353 2018-11-27 23:49:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Детское Евровидение-2018

Ну да. Что-то в этом есть. Австралийцы реально как-то приезжают, как приглашенные звезды smile

У них даже не особо соревновательного духа видно. Приехали, повеселились, уехали.

Посидели во время объявления результатов. Прифигели от того, что жюри им столько балов понасыпало, посмотрели на результаты зрителей, мало что поняв чё там за система такая, сказали всем "спасибо" и были таковы big_smile

Offline

#1354 2018-11-27 23:51:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,508
Сайт

Re: Детское Евровидение-2018

Shy пишет:

Ну да. Что-то в этом есть. Австралийцы реально как-то приезжают, как приглашенные звезды smile

У них даже не особо соревновательного духа видно. Приехали, повеселились, уехали.

Посидели во время объявления результатов. Прифигели от того, что жюри им столько балов понасыпало, посмотрели на результаты зрителей, мало что поняв чё там за система такая, сказали всем "спасибо" и были таковы big_smile

Так оно и есть, уверен половина участников и не вкуривают что там так скачет на экране  big_smile

Offline

#1355 2018-11-27 23:51:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Детское Евровидение-2018

Боже, перестаньте уже.
Приглашенные звезды, ага  lol Видимо поэтому за них никто не голосует  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1356 2018-11-27 23:51:38

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Детское Евровидение-2018

Так и не понял за два с лишним года, какой подачи все ждали от песни про тоску, одиночество, расставание и т.д... Она станцевать должна была вам что ли monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1357 2018-11-27 23:53:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Детское Евровидение-2018

Oleg пишет:
Smitten пишет:

Обе богини 2016 были на сто голов выше остальных (ну кроме Иветы, возможно), давайте закончим спор angel

Австралия тащит везде из года в год, это тоже несомненно

Лазарев украл у неё заслуженное 2 место, увы ))

у кого? Оо

Smitten пишет:

Так и не понял за два с лишним года, какой подачи все ждали от песни про тоску, одиночество, расставание и т.д... Она станцевать должна была вам что ли monkey

см. да даже хотя бы Сабина Бабаева


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1358 2018-11-27 23:55:44

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,508
Сайт

Re: Детское Евровидение-2018

Smitten пишет:

Так и не понял за два с лишним года, какой подачи все ждали от песни про тоску, одиночество, расставание и т.д... Она станцевать должна была вам что ли monkey

Нет, но в глазах должна быть глубина и осознания того о чем она поёт. Если она конечно имеет такой опыт или певица хорошая актриса. А то получается как с детьми, которые поют «I will always love you», «Кукушка» или «Жить в твоей голове», не понимая о чем они вообще поют. Это выглядит тупо, «пошло» и не в кассу, а потом Литвинова бедная виновата, которая сказала правду в глаза девочке. Дети не должны петь такие песни, пускай поют про то, что знают. Вот тут тоже самое и с Деми.

rautatie пишет:
Oleg пишет:
Smitten пишет:

Обе богини 2016 были на сто голов выше остальных (ну кроме Иветы, возможно), давайте закончим спор angel

Австралия тащит везде из года в год, это тоже несомненно

Лазарев украл у неё заслуженное 2 место, увы ))

у кого? Оо

Smitten пишет:

Так и не понял за два с лишним года, какой подачи все ждали от песни про тоску, одиночество, расставание и т.д... Она станцевать должна была вам что ли monkey

см. да даже хотя бы Сабина Бабаева

У армянке, она явно тянула не на 7 место, а гораздо выше. Правда соглашусь, что песни там особой не было.

Редактировался Oleg (2018-11-27 23:59:13)

Offline

#1359 2018-11-27 23:57:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Детское Евровидение-2018

Oleg пишет:
Shy пишет:

Ну да. Что-то в этом есть. Австралийцы реально как-то приезжают, как приглашенные звезды smile

У них даже не особо соревновательного духа видно. Приехали, повеселились, уехали.

Посидели во время объявления результатов. Прифигели от того, что жюри им столько балов понасыпало, посмотрели на результаты зрителей, мало что поняв чё там за система такая, сказали всем "спасибо" и были таковы big_smile

Так оно и есть, уверен половина участников и не вкуривают что там так скачет на экране  big_smile

Ну да. Я это никак не могла понять, когда одним глазком на Мелодифестивален глядела. Всё переспрашивала. Только как на Евро запустили систему, то разобралась.

Можно себе представить шок и спускание с небес на землю, когда вот сидят эти артисты, которых жюри тянет, купаются в славе и 12-ках от жюри. Все такие счастливые, махают флажками, закрадывается мысль: "Неужели я могу победить? Вау". А потом бац - и их в первых рядах по зрителям объявляют и они  на 12-15 завершают конкурс. Это же наверное по психике бьет неслабо. Они, наверное, даже не сразу осознают, что это значит, что их так рано назвали. И только когда видят как их обходят все, то до них доходит, что это фиаско smile

Offline

#1360 2018-11-27 23:58:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение-2018

Smitten пишет:

Так и не понял за два с лишним года, какой подачи все ждали от песни про тоску, одиночество, расставание и т.д... Она станцевать должна была вам что ли monkey

ну, тут как говориться, "страна не та", нынче на форуме тренд такой, понимаешь, обосрать Австралию впереди паровоза бежать и кричать — фу эта ваша Австралия  lol  даже если по контексту их критика вообще ни к селу ни к городу. Ну, наверное, Дами должна была станцевать фламенко на своем кубе  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1361 2018-11-28 00:02:43

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Детское Евровидение-2018

эх, не дождусь я аргументов, кроме как "Австралиечку обижають!!11"

мне, кстати, до шоу песнь Австралии была ничё даж. но не в этом наряде, не с той подачей и не на 1 место, конечно lol Мальта меня вот возмущала куда больше


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1362 2018-11-28 00:05:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Детское Евровидение-2018

rautatie пишет:

эх, не дождусь я аргументов, кроме как "Австралиечку обижають!!11"

Написали же уже что мировой уровент и профессионализм. Этого разве мало?  lol
Про профессионализм мы уже наслышаны. А мировой уровень это наверное ляхи и хрипотца Маубой ну и колхозное всовывание микрофона в зал monkey

Скрытый текст

Редактировался Gaik (2018-11-28 00:06:41)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1363 2018-11-28 00:07:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Детское Евровидение-2018

Дженни пишет:

Прошло пару дней, и я хочу написать - до чего же чудесные были французики!!!  kiss  Вот почему Франция не может так на взрослом Евро? Как вспомню одинокую Альму посреди здоровенной сцены  sad

Номер Альмы был неплох, но подтанцовки в стиле клипа (необязательно на стенах, я имею в виду стиль) действительно очень не хватало, перформанс Анжелин в этом плане зашел больше - ничего лишнего и в то же время всего хватало roll

Касаемо Австралии - что на ДЕ, что на взрослом к ним скептитизм с примесью интереса, поначалу вообще была яро против, со временем стала свыкаться, к тому же страна мне симпатична, но все же скептитизм никуда не девается, ибо их участие продолжает выглядеть несколько неоднозначным, хотя уровень заявок, несмотря на штамповочность, и не так уж плох roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1364 2018-11-28 00:17:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение-2018

H_A_Y_K_O пишет:
rautatie пишет:

эх, не дождусь я аргументов, кроме как "Австралиечку обижають!!11"

Написали же уже что мировой уровент и профессионализм. Этого разве мало?  lol
Про профессионализм мы уже наслышаны. А мировой уровень это наверное ляхи и хрипотца Маубой ну и колхозное всовывание микрофона в зал monkey

Скрытый текст

Все знают, что Исая — отменнейший вокалист, а такой фейл может случится с каждым, даже с Селин Дион, от такого нихто не застрахован, а другие участники Евро на его фоне вообще медведь по ушам сплясал и ничего, не вижу критики в их сторону, но то ж не Австралия, да, зачем критиковать  lol

А придирка к ляхам Маубой или к разрезу глаз Дами — это вообще низко, критиковать внешность.

Редактировался El Tornado ♥ (2018-11-28 00:19:06)


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1365 2018-11-28 00:18:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Детское Евровидение-2018

Как Лазарев мог украсть у Иветы второе место,если сам был третий?  hmm  Кроме того 2ое место еще стран 5 у нее украли hmm


baby-yoda-6.gif

Offline

#1366 2018-11-28 00:34:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Детское Евровидение-2018

Monster пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
rautatie пишет:

эх, не дождусь я аргументов, кроме как "Австралиечку обижають!!11"

Написали же уже что мировой уровент и профессионализм. Этого разве мало?  lol
Про профессионализм мы уже наслышаны. А мировой уровень это наверное ляхи и хрипотца Маубой ну и колхозное всовывание микрофона в зал monkey

Скрытый текст

Все знают, что Исая — отменнейший вокалист, а такой фейл может случится с каждым, даже с Селин Дион, от такого нихто не застрахован, а другие участники Евро на его фоне вообще медведь по ушам сплясал и ничего, не вижу критики в их сторону, но то ж не Австралия, да, зачем критиковать  lol

А придирка к ляхам Маубой или к разрезу глаз Дами — это вообще низко, критиковать внешность.

Кто все? На Евровидении свой отменный вокал он не показал, а Дион в свое время спела без петухов. И причем тут другие? Сейчас речь про "мировой уровень" Австралии.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1367 2018-11-28 00:41:54

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение-2018

H_A_Y_K_O пишет:
Monster пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Написали же уже что мировой уровент и профессионализм. Этого разве мало?  lol
Про профессионализм мы уже наслышаны. А мировой уровень это наверное ляхи и хрипотца Маубой ну и колхозное всовывание микрофона в зал monkey

Скрытый текст

Все знают, что Исая — отменнейший вокалист, а такой фейл может случится с каждым, даже с Селин Дион, от такого нихто не застрахован, а другие участники Евро на его фоне вообще медведь по ушам сплясал и ничего, не вижу критики в их сторону, но то ж не Австралия, да, зачем критиковать  lol

А придирка к ляхам Маубой или к разрезу глаз Дами — это вообще низко, критиковать внешность.

Кто все? На Евровидении свой отменный вокал он не показал, а Дион в свое время спела без петухов. И причем тут другие? Сейчас речь про "мировой уровень" Австралии.

Мы говорили в целом про Австралию, а не конкретно про Исаю. Тот один несчастный вокальный фейл ничего не значит, я смотрел все репетиции и ПФ и там все было отменно. Как я уж говорил — инциденты случаются, в целом у него все было на высоком уровне, что и показало голосование жюри. Ну а щрители, как я уже говорил не раз, всегда предвзяты к этой стране по необъективным причинам, а уж форумчане так тем более  roll


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1368 2018-11-28 05:16:58

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Детское Евровидение-2018

Джесс была хороша и песня ее у меня в плеере, а вот Исайа это мрак канеш был


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1369 2018-11-28 22:40:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение-2018

Мне кажется, что обвиняющие в заваливании Австралии сами зачастую довольно предвзято относятся к некоторым странам только из-за флажка или языка.
Глупо и недальновидно болеть не за музыку, а за разноцветные полоски или название страны, это говорит нам о непонимании сути музыки и предвзятости angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1370 2018-11-29 17:12:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение-2018

Денни напоминает мне Валерия, когда говорит об Австралии.


Слава Україні!

Offline

#1371 2018-11-29 19:27:46

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение-2018

Кто таких людей допускает до Ютуба?

Стыдно смотреть на то, что кому-то зависть так раздирает заднее место, что приходится закидывать в интернет такую чужь. Да еще при этом выглядетъ перед иностранцами как "голос русского народа". Ловитъ псевдо-сенсации и псевдо-скандалы для набора просмотров и подписок от закомплексованных диванных критиков. Это какая-то лайковая проституция уже. Я делаю что могу, чтоб объяснитъ людям из других стран, что Русские люди - совсем не такие как эта сомнительного качества личность, но все же, не все это понимают.



Редактировался Olec (2018-11-29 19:31:09)

Offline

#1372 2018-11-29 20:59:09

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Детское Евровидение-2018

Olec пишет:

Кто таких людей допускает до Ютуба?

Стыдно смотреть на то, что кому-то зависть так раздирает заднее место, что приходится закидывать в интернет такую чужь. Да еще при этом выглядетъ перед иностранцами как "голос русского народа". Ловитъ псевдо-сенсации и псевдо-скандалы для набора просмотров и подписок от закомплексованных диванных критиков. Это какая-то лайковая проституция уже. Я делаю что могу, чтоб объяснитъ людям из других стран, что Русские люди - совсем не такие как эта сомнительного качества личность, но все же, не все это понимают.

Не смотрел, что там в ролике, но при чем тут "голос русского народа" и украинский блоггер?


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1373 2018-11-30 03:46:41

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,060

Re: Детское Евровидение-2018

Да ладно вам, у Австралии и Мальты самые крикливые и взрослые номера были, вот отсюда и топ у жюри. Топ-3 абсолютно ожидаемый у них
По-хорошему жюри лучше б люди выбирали, и вопросов бы меньше было. Ну это конечно фантазии, ЕВС на такое не пойдёт) Но может сами каналы

Offline

#1374 2018-12-03 02:09:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Детское Евровидение-2018

Хотя и спустя почти неделю, но все же решила оставить тут свои впечатления по конкурсу

Скрытый текст

Заявки:

1. Польша - а вот и на ДЕ уже начинают прорезываться предсказуемые победители, хотя предсказуема тут была однозначно победа разве что по зрителям, но подняться аж с седьмого места по жюри до победы не только зрительской, но и итоговой это действительно сильно.
Неплохой победитель, песня и артистка мне вполне симпатичны, но вот именно чтобы победитель... кхм... хотя нравится все же больше прошлогоднего.
2. Франция - удачное во всех смыслах возвращение страны!
Что заявка, что номер - во всем этом так и чувствуется Франция, да и девочка приятная.
Несмотря на то, что и в моем рейтинге чисто по заявке она была второй, была бы абсолютно не против и ее победы, на которую таки появилась надежда ближе к концу голосования и которая таки была обломана.
Но все равно рада за французов, надеюсь, теперь и дальше останутся на конкурсе и продолжат радовать не меньше.
3. Австралия - и все-таки любовь жюри к ним жила и продолжает жить.
Добротная заявка, хотя и отдающая штамповочностью, но вот чтобы победитель... вот и зрители в который уж раз опустили с небес на землю австралийского представителя, хотя после голосования жюри уже и казалось, что вот он, обладатель главного приза, тем не менее в итоговый топ это заявке не помешало попасть.
4. Украина - мой лидер этого года чисто по заявке и немного пошатнувший это лидерство перформанс.
Тем не менее в совокупности это все равно было достойно, молодец, что сумела таки войти в топ, несмотря на порядковый номер.
5. Мальта - а вот и еще один любимчик жюри, который, как казалось после голосования жюри, уже претендовал было на третью победу, тем не менее и это произошло некое зрительское спускание на землю.
Хотя заявка в принципе ничешная, только временами слишком уж повышался голос в перформансе... и ах да, уже слегка подзабытое чувство от созерцания фейса исполнителя на заднике.
6. Казахстан - а вот и столь долгожданный и немало распиаренный дебют, который даже, по мнению многих, мог претендовать на победу, чего, как видим, не случилось.
Впрочем, несмотря на хорошую артистку, заявка и перформанс не сказать чтобы ах какими были, хотя будь перформанс чуть поудачнее, может, и оказалась бы повыше, тем не менее, в целом дебют вполне нормальный вышел, посмотрим, каким будет участие страны здесь дальше, если они  останутся конечно.
7. Италия - заявка, к которой относилась поначалу не слишком позитивно, заиграла таки для меня во многом благодаря милому перформансу, хотя и по-прежнему не скажу что заявка ах, но все-таки прониклась ею уже больше и их столь высокому месту скорее все же рада.
8. Грузия - любимчик жюри номер три, который оказался из их тройки ниже всех, заявка скорее средняя, но девочка довольно неплохо ее вытянула прежде всего хорошим вокалом.
9. Армения - очень интересная и энергичная композиция, да и парень зажег, жаль, что не оценили как следует, как по мне, заслуживал быть выше.
10. Россия - хотя эта заявка и понравилась мне несколько больше прошлогодней в итоге, все же это скорее среднячок, хотя и старались ее вытянуть как могли, но это все равно не помогло оказаться выше, впрочем, спасибо хоть за попадание в десятку.
11. Беларусь - теперь трудно сказать, насколько высоко оказалась бы страна у себя дома с Жилиной, но тут, несмотря на не такой уж высокий результат, парень вытянул свою скорее среднюю заявку как мог, поэтому я считаю, что результат для такого вполне норм.
12. Македония - Божечки, да что ж такое, опять Македония за десяткой.
Тем более тут и шиковая этно-баллада, и перформанс наконец-то вполне норм, жаль, очень жаль.
13. Нидерланды - ааа, фейсы на заднике опять, какая прелесть.
По заявке они у меня последние, ибо несколько нудновато местами, хотя и в принципе не так уж плохо, тем не менее вкупе с перформансом вполне катит.
14. Израиль - классная атмосферная заявка с восточными мотивами и вполне атмосферным же, хотя и несколько пустоватым перформансом, да и мальчик приятно поет, заслуживал быть чуть выше, как по мне.
15. Ирландия - второй год подряд страна отправила девочко-парня, только на этот раз это парень, которого можно принять за девочку, второй же раз подряд с приятной заявкой оказалась на 15 месте, хотя перформанс чуть хуже прошлогоднего, но все же жаль.
16. Азербайджан - и опять стране на ДЕ не везет даже с довольно известной их артисткой, хотя тут ни песня, ни перформанс не совсем для нее, ибо она заслуживала лучшего, но все же получилось не так уж плохо, вполне можно было и в топ-15.
17. Албания - моя любимая заявка этого года номер три, как же жаль, что так низко.
Уже давненько не слышно было от этой страны на обеих версиях Евро зажигалочки, да еще и такой крутой, вдобавок еще и девочка такая квиночка прям.
Но все равно для меня одна из лучших песен этого года и одна из любимых от этой страны.
18. Португалия - второй год подряд от этой страны тема соцсетей и второй раз подряд одно из последних мест, а жаль, довольно живенькая заявочка, как и перформанс, впрочем, как и в прошлом году.
19. Сербия - имя и фамилия девочки таки прям... евровиженские.
А так приятная местами и в то же время скорее средняя балканобаллада, ничего такого уж, но все-таки можно было и повыше.
20. Уэльс - а вот и еще один не совсем обычный дебют, который, увы, оказался неудачным в плане результата, а жаль, ну никак эта уютная заявка не на последнее место, выступление не совсем соответствовало ее уровню, но в целом вполне достойно.
Надеюсь, что столь низкий результат все же не заставит их уйти.

Итого:

Конкурс оставил о себе вполне положительные впечатления, Беларусь провела его вполне неплохо, вот только голосование веселит по-прежнему, особенно уже привычные отличия голосования жюри от зрительского и, конечно же, в особенности недавно введенная совершенно неуместная возможность голосовать за себя.
Но в целом все же скорее довольна чем нет.

Редактировался Люсичка (2018-12-16 14:04:45)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски