#201 2018-11-19 22:10:09

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Все скоро будет в личку

Offline

#202 2018-11-19 22:24:19

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Отправил архив всем участникам, а также Айке и Дримеру, которые интересовались участием в жюри

Кто ещё в жюри хочет, пишите

Offline

#203 2018-11-19 22:25:06

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

lol чот ору с Морланда, хоть бы по поиску пробили


Eszqd3X.gif

Offline

#204 2018-11-19 22:25:31

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Niсolas пишет:

Отправил архив всем участникам, а также Айке и Дримеру, которые интересовались участием в жюри

Кто ещё в жюри хочет, пишите

мне не отправил


Eszqd3X.gif

Offline

#205 2018-11-20 02:34:11

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,810

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Если обезбалить все, что хочется обезбалить, то я тоже согласен на систему 5-3-1. smile

Две первые страны, которые не успел выцепить, представлены откровенным... Хотя и ожидаемым. Одной песне там точно нуль, вторую еще послушаю.


5j2IlZj.png

Offline

#206 2018-11-20 18:30:37

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Некоторые доселе не слышанные заявочки очень приятно удивили, но усложнили процесс голосования: после второго прослушивания кандидатов всё ещё 16 штук.  smile

Offline

#207 2018-11-20 19:20:38

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Last Dreamer пишет:

Откуда такая заявка от Исландии ?

Даниэль Аугуст Харальдсон — исландский сольный исполнитель и солист группы GusGus:
https://www.youtube.com/watch?v=TZc2aNXXT3k

Редактировался Chevalier (2018-11-20 19:27:05)

Offline

#208 2018-11-20 19:24:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Не знаю как наскребу десятку, но первые впечатления пока-что как у Леди Саши из Званного Ужина после знакомства со своими гостями.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#209 2018-11-21 21:47:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Я открою, причем, да-да, вы знаете, кто там под спойлерами lol Типа у нас особый случай, все такое.
И я постараюсь особо не ругать вас за боянные имена, потому что, камон, а какие еще тут могут быть. А вот за песни - мб.

ABBA - Mamma Mia Я вообще считаю, что попса в принципе жанр не имеющий никакой музыкальной и культурной ценности (а еще рэп), но, наверное, поп должен был существовать, чтобы у нас были АББА - ну правда, гениальные в своем жанре ребятки. Только я другие их вещи люблю, Take a Chance On Me, The Winner Takes It All, да Man After Midnight наконец автоматом бы на вышки рассчитывали. А тут я подумаю lol

Скрытый текст

b_GP61z-TZw.jpg

Amina Annabi - Lirrili Вот такая французская ориентальщина, что писалась и пелась выходцами из Туниса/Алжира/Ливана/Израиля мне кажется гораздо более точной и элегантной в подаче, чем собственно локальные сцены (хотя и там звезды были свои, Самирочку Саид нам тут обязательно пихнут еще, мож даже с мазаль-мазаль). Такая себе этническая шлягерная психоделика, взрыу, не иначе.

Скрытый текст

lCLs-v0QxTk.jpg

Blue feat. Elton John - Sorry seems to be the hardest word Элтон тоже мастер и икона, мне в детстве очень нравилась его песенка из Короля Льва (Can You Feel The Love Tonight), да и эта песня уже давно определенный поп-стандарт. Но эта урбан-аранжировка и сладкие мальчики из Блю его портят, рили будто на Голосе перепели в команде Билана.

Скрытый текст

0ecaMFDia9w.jpg

Céline Dion - Je ne suis pas celle Я не Тамби, чтобы приходить от всяких сентиментальных франкобалладок в восторг, но этот жанр хотя бы не вызывает желания с разбегу бросить плеер о стену. У Селинки стандарт, миленький и трогательный стандарт, и окончательные фразочки припева такие щемящие, короче, допустим.

Скрытый текст

NgcSU7vPjY0.jpg

Douwe Bob - Pass it on А даже жаль, что это не каверок на брата и сестру Дрейер, так было бы что послушать. Но не в этом виде, золотце, это слишком без индивидуальности и своего почерка, такого барного добра в мире навалом. Ну хоть качественно... Относительно.

Скрытый текст

TLifEX5kEtA.jpg

France Gall -  Laisse tomber les filles Услышал ровным счетом то, что и хотел услышать, клевое ретро, тепло очень отношусь к йе-йе, такой себе стиль для мелочной послевоенной буржуазии, который над нею же и издевается. Сразу плывут ассоциации с французским и итальянским кино 50-60-х, такое чувство, что это у Феллини где-то играло.

Скрытый текст

kOCXklhB_zM.jpg

GusGus - Crossfade Ха-ха-ха, я еще посмотрю, как эту наглость оценивать, взяли бы чего-то из нового альбомчика *Олеко-мод офф* Инородным телом они тут смотрятся, плюс, конечно, открытия для меня с этим именем никакого и быть не могло, но хоть отдохнул под эту кислоту. И клип на эту песню просто бомбезный, посмотрите на досуге.

Скрытый текст

ENV-Kqw9BTw.jpg

Guy Sebastian feat. Lupe Fiasco - Battle Scars На Евро у него песня была намного интереснее. А такой попсы с репачком из англосферы вокруг меня, пожалуй, слишком много, too much annoying, в данном образце вообще чего-то отличающего его от скопа подобных не обнаружено.

Скрытый текст

dJiwPc29Vkg.jpg

Hari Mata Hari – Sreca Первые три аккорда на уде и аработипное вступление как будто обещали чистую этнику без этого мерзкого... Но нет, ах я наивный, потом пошёл мозгодробительный шансон массового поражения, под который еще какая-то бухая тётка кидала какие-то рандомные французские слова. Кстати, а у нашей томички Насти ник не из этой песни случайно, а то там что-то про лепотицу было lol

Скрытый текст

x21b_u3ZZf0.jpg

Iren Sheer - Goodbye Mama Ох уж эти немецкие шлягеры, откуда у них такая любовь к такой шарманке на трех музыкальных фразах? Еще и построение такое у этого всего советское, это точно не с ГДРовской Песни года-1976 взято?

Скрытый текст

2aNj7ANPye8.jpg

Jamala - Заманили Я, если честно, не великий фанат Джа, она хорошая, ннно у нее все творчество немного серединка на половинку, много довольно проходных вещей. Эту вещь вот я отнесу к числу удачи, экспрессивненько, еще и ДахаБраха фирменного колорита добавила. Я, кстати, помню, она с этим в интервале Евро выступала, там еще всякие куколки на ЛЕДах были.

Скрытый текст

HXRx3voHnv0.jpg

Jenifer Brening - Remember Даааааа девочка, именно этого я и ожидал. Детского сада вместо музыки, абсолютно неслушабельная вещь, рифмы "ремембер-десембер-новембер-септембер" гениальны, именно ГЕНИАЛЬНЫ monkey

Скрытый текст

BLbKdlwPQwU.jpg

Julio Iglesias - Baila Morena Я очень, очень долго привыкал к тому, что в Европе есть еще и Испания и, видимо, так и не привык до конца. Не знаю, что мне всегда мешает в их музыке и искусстве в принципе, какие-то особые интонации вызывают неприятие и как-то утомляют. Вот и тут вроде не самое худшее, но не катит Хулио со своими страданиями, не катит. *а еще он что-то поет про мурсики, вот регулярно слышу*

Скрытый текст

3H5CQj9nvII.jpg

Loïc Nottet - Mirror Мне все кажется, что ему постоянно изменяет вкус, вот вроде качественно, но регулярно и постоянно пусто и ни о чем. Эта вещь так вообще странная, звучит как черновик к Rhythm Inside, плюс вторична. А пять минут подряд повторения этого припева и его яйцесжимательного "бихаайнд зе глаааассс" это атас, обрезать бы ее на полторы минуты, не люблю, когда мне все одно и то же впаривают, лишняя трата времени.

Скрытый текст

KY5kcjOpXoY.jpg

Marco Mengoni - Buona Vita Звучит больше как испанская вещь, хотя не, припев испанский, остальное относительно итальянское. Не мой стиль, да и песня мимопроходящая слишком, но слушается легко, а еще я всегда отмечал, что у Менгони приятный голос.

Скрытый текст

4Elsrh4fZ8g.jpg

Molly Sterling - Plain Static Во-первых, мне кажется, что я знаю маску lol А во-вторых, я рад, что девочка обращается к разумной стороне себя, неплохой этюд в околоблюзовых тонах, с выдержанным эмоциональным нагнетанием (причем фактически на одном рисунке, там же почти ничего не меняется, кроме интонации), подростком я бы сказал, что это атмосферно. Другое дело, что мне бы хотелось, чтобы это пришло куда-то в итоге, а оно затухло себе в гулкой тишине.

Скрытый текст

WmMSijG25L8.jpg

Mørland - Skin Я слушал победителей тех Лиг, что пропускал и, если честно, его песню я вот вообще не помню. Ну нет, парниша, с той рыженькой у тебя лучше получилось, хватай ее в охапку и отправляйтесь исследовать горизонты нормальной музыки. А это, простите, онанизм. (Хотя, судя по лирике, рыженькая его кинула, он нашел себе мальчишку, а мальчишка тоже кинул его)

Скрытый текст

vxBVQMvXIp8.jpg

Paula Seling - Cruce sfanta parasita Ой, Шевалье, видимо, опять с колядками балуется. И все время кажется, что подобные песни поют румынские сироты, бедные и голодные. Слезопрошибательное чересчур, даже вот я вспоминаю сказку Андерсена про девочку со спичками, как она в рождественскую ночь замерзла, бедняжка. Запрещенный приём!

Скрытый текст

BTKQ8FIL3cU.jpg

Sergey Lazarev - Eye of the storm No comments, куратор получает азазаз и ататат, после такого стыдно быть должно!

Скрытый текст

owvltl6fytw.jpg

Syuzanna Melqonyan & Inga Arshakyan - Estranha forma de vida Музыка великолепная, конечно. И слава Богу, что без тех извращений в аранже, как на Лиге. Но вот исполнение мне не зашло, в нем как будто чего-то не хватает, есть ощущение, что на каком-то ТВ-шоу исполняют скорее для демонстрации вокала. Одна дама там лучше, причем намного, видимо, то Сюзанна, а Инга вообще не в кассу.

Скрытый текст

188eky0QxKQ.jpg

Tijana Dapčević - Kilometri И правда, Ириночка Дубцова, сильная женщина с хлубоким хрудным холосом lol Вот и не поругать как следует, ибо не бесит особо, но и хвалить я не вижу за что.

Скрытый текст

3yWXTwOt1Wk.jpg

Triānas Parks & Jānis Aišpurs - Stars Ну не Айрн Блю это, не Айрн Блю! Ладно, совсем плохим это я не назову, аранжик у них миленький, припевчик - живчик (а еще я просто люблю латышский, он звучит как внебрачный ребенок литовского и эстонского), однако все это как-то легковесно и на один раз, в плейлист для пробежки самое оно - еще бы я его составлял.

Скрытый текст

wKcHmBzKrDA.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#210 2018-11-21 22:40:42

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Лепотица значит «красавица», я думаю, это слово в каждой второй песне оттуда есть

Offline

#211 2018-11-22 06:23:41

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,810

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Вспоминая разговор из летней Евролиги, о том что кое у кого "все песни самопал". lol  Сижу и думаю - я знаю минимум двух кураторов, у которых данная песня Себастьяна является чуть ли не самой любимой австралийской песней воопче, а не только в творчестве самого Гая. Призадумался, т.к. лично мне ни одна его песня не нравится, но это не значит, что плохая и я ей не выделю баллы при голосовании... Хотя и такой вариант может быть. wink


5j2IlZj.png

Offline

#212 2018-11-22 19:36:08

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Орбрелл похвалил (ну или не поругал devil ), я запомню этот конкурс)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#213 2018-11-24 21:32:39

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

напоминаю, что остаётся два дня на голосование

Offline

#214 2018-11-24 21:35:44

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

какие 2 дня!? Я ещё даже архив не скачал  glasses

Offline

#215 2018-11-24 21:36:24

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

ой, точно, надо архив скачать smile
ой, точно, надо и с нпк архив скачать monkey


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#216 2018-11-24 21:38:13

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

прошу активизироваться. Переноса не будет точно, так как на следующий день я снова уезжаю в свою заполярную глушь

Offline

#217 2018-11-24 22:33:09

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Принято 9 голосов кураторов, плюс 2 голоса в жюри

Одна песня пока без баллов

Offline

#218 2018-11-24 22:38:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Я бы все песни без баллов оставил  big_smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#219 2018-11-26 02:05:59

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

принято 14 голосов + 2 в жюри

итоги уже сегодня в 20.00 МСК

Offline

#220 2018-11-26 04:26:32

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,810

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Хочется спросить у половины кураторов - вы слушали сами то шо отправили? big_smile  Неслушабельно абсолютно. Мое там тоже не фонтан, но не так же...
Готов уже за самые наглющие заявки голосовать - так ведь и с ними 10 песен не набирается. sad


5j2IlZj.png

Offline

#221 2018-11-26 12:45:07

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

15 голосов принято

7 осталось. Итоги через 7 часов

Offline

#222 2018-11-26 13:05:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Мб и тут повезет занять последнее место  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#223 2018-11-26 15:55:22

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,601
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

осталось 5 человек непроголосовавших

Offline

#224 2018-11-26 18:14:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

А мне состав очень понравился) Я прямо замучился баллы расставлять, много кому хотелось дать) Реально мимо меня только Армения (куратор, считай что это комплимент big_smile )


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#225 2018-11-26 18:17:06

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #1 - Jerusalem, Israel

Слушаю, не могу пока что расставить smile есть много интересного.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

Подвал доски