#4951 2018-10-26 01:50:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Послушала Ноябрь, впечатления:

- минорненько
- атмосферненько
- радийненько

Далеко не на разрыв аорты, ожидала больше драмы, тут скорее ровная тоска, но под настроение покатит.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4952 2018-10-26 17:22:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Новая песня Лаза

Сколько обработки голоса-то, мда-а... roll
Ничего так, для меланхоличного фона покатит боле-мене (в особенности припев и проигрыши), но все равно в целом скорее ровно roll

Редактировался Люсичка (2018-10-26 17:23:27)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4953 2018-10-26 22:16:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Обработка голоса - да, есть такое. Но сделали годно. Нравится тональность.

И да, ровненький, хоть и приятный трек. Во многом держится на проигрыше. Но за одну минорность и передачу ноябрьской меланхолии уже ему плюс.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4954 2018-10-29 00:18:03

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Послушав новую песню, еще больше убедилась, что подозрения относительно той загадоШной композиции "Пьяным чем обманутым", которую я выкладывала парой страниц ранее, могут быть отнюдь небеспочвенными. tongue

ПыСы Фотки четы Кузнецовых-Лазаревых с потомством порадовали. angel Надо было нам тоже сообщить в реальном времени, а то все уже давно обсудили, да без нас! roll Непорядок, мы бы тоже поучаствовали. big_smile
anekdoty_pro_babushek_2.jpg


5yoN4K.gif

Offline

#4955 2018-10-29 08:40:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Нам можно сливать в последнюю очередь - они знают что мы и так все знаем lol

Шучу. Я за ними особо не слежу. Даже не проверяю инсту на предмет сториз в последнее время. Смотрю тут выложил фото:

https://www.instagram.com/p/Bpd9k2TAJup/

И думаю - сколько лет уже Никита рисует этого попугая? Вспоминая что все это постилось ранее 100500 раз. Или то были рыбки? Или какие зверушки? Я не помню. Но помню что видела это все уже много раз. И попугай уже был и не раз. После чего просто потеряла интерес к этим сториз. Тут не в Лазе и Никите даже дело - я например недавно отписалась от френдессы, после родов почти ничего не постящей, кроме фот и видео своего ребенка. Так что он тут не зе онли ван. Кузнецова вот до сих пор с интересом смотрю - детей знакомых каких-то постит конечно, но в меру. Его инста мне стала интереснее smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4956 2018-10-29 12:41:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Это раскраска big_smile


baby-yoda-6.gif

Offline

#4957 2018-10-29 12:58:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

RUS#Тёмыч пишет:

Это раскраска big_smile

Дык я в курсе smile)) у самой такие были и у брата smile)) ну я в детстве вовсю и просто рисовала уже сама, без раскрасок всяких, так что чем тут восхищаться я тем более не понимаю - там же все очень просто lol ну хорошее зрение у ребенка, за границы не залазит сильно, возьми с полки конфетку lol а представь теперь сколько таких у меня просто в ленте - всем свежеродившим не так давно как раз лет как Лазу smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4958 2018-10-29 16:21:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

чет с фоток четы Кузнецовых (или Лазаревых?) поорала  lol  lol  lol
все-таки пытаюсь понять чувства родившей матери и вообще как это быть третьей (четвертой?) (ну если это не совсем суррогатная, а если это реально та актриса как вычислили фанаты) lol

Ноябрь норм трек, но особо переслушивать пока не тянет, может через какое-то время, у меня часто бывает так, что лубоффф приходит посетпенно а потом и не оторваться будет. Армосферно


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4959 2018-10-29 17:42:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

чет с фоток четы Кузнецовых (или Лазаревых?) поорала  lol  lol  lol
все-таки пытаюсь понять чувства родившей матери и вообще как это быть третьей (четвертой?) (ну если это не совсем суррогатная, а если это реально та актриса как вычислили фанаты)

Актриса то вряд ли, из "подозреваемых" знакомых его больше всего похожа вот та самая девушка Аня Б. Симпатичная девушка, кстати. Счас глянула ее последнее фото и Никиты последнее фото - реал одно лицо yikes Лаз ей там пишет в комментах "обожаю". Он конечно и Лорак обожает итд, но там хоть обоим нужен пиар, а тут инста, известная только в фанатских кругах. Ну собстно от лазофанов я про нее и узнала - ссыль кинули. Сходство конечно есть, хоть все это и отрицают. С другой стороны, это для него она зе онли ван, а вообще такого типа симпатичных девушек блондинок с таким носом достаточно. Так что мб просто и совпадение, хз.

Про чувства как родившей и отдавшей, так и сдавшей свой биоматериал для донорства - я это даже и не пытаюсь понять, т.к. никогда не пойму ни то, ни другое. Я бы на это не пошла ни за какие деньги, даже очень большие деньги. Вот как так можно - выносить, родить и кому-то сплавить? Или знать, что у тебя есть биологический ребенок и никогда его не увидеть. Дичь за гранью моего понимания. И даже если бы я ппц как хотела детей, но по каким-то причинам не могла, никогда бы к подобным услугам не стала обращаться - т.к. мне кажется у таких людей с психикой не в порядке. И нафига мне чтобы мои дети были как-то связаны с людьми с такой психикой (донор, сур.мать). Мне бы было просто стремно. И хоть и считают что типа наоборот - у нежелающих размножаться с головой что-то не то, я никогда не пойму такое сильное желание стать родителем - когда цель оправдывает средства. Тут очень большой консерватор я  hmm

Редактировался Ariane (2018-10-29 17:43:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4960 2018-10-29 20:05:01

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Лаз ей там пишет в комментах "обожаю". Он конечно и Лорак обожает итд, но там хоть обоим нужен пиар, а тут инста, известная только в фанатских кругах.

Конечно, обожает) Сто лет знакомы, жили с Владом в ее доме в Лондоне, пока альбом писали, потом юзал в качестве бороды до Леры, теперь вот образ "матери" фанаты в ней находят big_smile Имей она реально отношение к ребенку, Лазарев бы максимально скрывал факт, что до сих пор общаются, имхо.

Offline

#4961 2018-10-29 21:08:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:

Конечно, обожает) Сто лет знакомы, жили с Владом в ее доме в Лондоне, пока альбом писали, потом юзал в качестве бороды до Леры, теперь вот образ "матери" фанаты в ней находят big_smile Имей она реально отношение к ребенку, Лазарев бы максимально скрывал факт, что до сих пор общаются, имхо.

Ыыыыы откуда столько подробностей? yikes  devil ну а про мать максимально скрывает - ну мало ли, бывает так делают типа "хочешь хорошо спрятать вещь - положи на самое видное место" lol с таким же успехом могла и Лера ею быть, просто на Леру ребенок не похож, а на Аню похож, вот и думают smile

Сережа / Дима / Миша - колитесь кто тут все сливает  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4962 2018-10-29 21:40:47

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ыыыыы откуда столько подробностей?

Да разве ж это подробности?) Про Лондон то ли он сам, то ли Влад рассказывали в те годы, они тусили вчетвером, Сергей, Аня, Влад и его младшая сестра Алина. Потом до 2008 Сергей с ней периодически выходил на дорожки и вечеринки, а затем она уехала учиться, то ли опять в Лондон, то ли еще куда.

Offline

#4963 2018-10-29 22:24:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:
Ariane пишет:

Ыыыыы откуда столько подробностей?

Да разве ж это подробности?) Про Лондон то ли он сам, то ли Влад рассказывали в те годы, они тусили вчетвером, Сергей, Аня, Влад и его младшая сестра Алина. Потом до 2008 Сергей с ней периодически выходил на дорожки и вечеринки, а затем она уехала учиться, то ли опять в Лондон, то ли еще куда.

Ммммм... ну скажем так в те годы я за ними даже не следила. Смышат не любила, как и любые другие бойзбенды. Считала их слишком слащавыми. Зацепил потом сольный Лаз с EOTS. Эх, времена... "В эпицентре шторма" это первое, но лучшее, что у него было. Нынешний Эпицентр так не впечатляет. Про Смэш потом много узнавала уже задним числом, альбомы скачивала итд, но конечно же до такой степени за ними не следила. Да вообще не следила. Я как-то больше по французам в те времена была (участники оригинальной NDDP опять же). Так что может Лаз и Влад что-то такое и рассказывали. Вот на дорожке с молодой блондинкой смутно помню, но даже как звать не интересовалась, потом узнала.

А вообще я считаю, что тот, кто реально хочет конспирироваться - он это делает. Как тот же Фьори, детей которого до сих пор не сфоткала ни одна живая душа в прессе. Не зря его жену зовут Ariane, бгг )) И как та же Алсу, засветившая дочерей только когда сама этого захотела. До этого - ни один папарацци не выцепил ни одной фотки Сафины и Микеллы. Наверно наслышаны про случай с Яном на свадьбе как он одного из их собратьев круто двинул. Так что вывод - таки сливают с их подачи / согласия.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4964 2018-10-29 22:33:01

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Так что вывод - таки сливают с их подачи / согласия.

Если Вы конкретно о фото Сергея с Никитой у церкви в 2016, то конечно) Их тогда опубликовал новостной портал, в котором трудится его давняя подруга. До сих пор фейспалмлю, когда в интервью он упоминает "случайные фото вездесущих папарацци" devil

Offline

#4965 2018-10-29 23:49:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:
Ariane пишет:

Так что вывод - таки сливают с их подачи / согласия.

Если Вы конкретно о фото Сергея с Никитой у церкви в 2016, то конечно) Их тогда опубликовал новостной портал, в котором трудится его давняя подруга. До сих пор фейспалмлю, когда в интервью он упоминает "случайные фото вездесущих папарацци" devil

Именно про них  lol  devil  devil и как он потом театрально истерил на публику - "это моя личная жисть! Но она к сожалению стала достоянием общественности! Гребаные папарацци!" devil Аааааа я просто орууууу  lol  lol  lol ну цитирую конечно не совсем дословно, влом тот пост искать, 2 года назад дело было, но суть понятна )) Лаз конечно хороший актер, но вот это я еще тогда просекла на раз-два smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4966 2018-10-30 01:36:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BY23lxllHfV/ - "Хороший, талантливый, красивый!" - все-таки она ему симпатизирует smile сбудется ли мечта идиотки и состоится ли когда-нибудь второй дуэт - НЕ кавер? smile roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4967 2018-10-30 01:46:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ариана, пускай состоится такой некаверный дуэт... для Евро big_smile  tongue

Редактировался Люсичка (2018-10-30 01:55:33)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4968 2018-10-30 01:54:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Ариана, пускай состоится такой некаверный дуэт... для Евро big_smile  tongue

Тогда творческий шиппер во мне будет счастлив! tongue  lol

Скрытый текст

37827228_alsouclub6625.jpg

kiss kiss kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4969 2018-10-31 01:01:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Так... по пунктам lol
Про попугая. Давно рисует, да) За что хвалить? Ну... для попугаечьего крылышка хорошо цвета подобрал. ops Если это она сам, конечно.
Белодедова. В том то и дело, что "симпатичная девушка". Не вижу никакого сходства, разве что цветотип. И не может она быть био матерью Никиты. У него характерная черта - нос-курнос. У Ани он вроде нормальный прямой. Будь они с Лазом парой, их "Никита" выглядел бы иначе. Мне больше представляется лицо как у модели несколько страниц назад, (когда спорили, она у Лаза в клипе снялась, или просто похожая).
По пропорциям лица Никита скорее на тёмненького из DVOE похож, Костя кажется.
Но вряд ли это он Лазу родил, согласитесь ops


5yoN4K.gif

Offline

#4970 2018-10-31 02:51:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Да я просто озвучила что лазофаны писали, а потом и сама сходство какое-то углядела. Не она скорее всего конечно. Просто за отсутствием инфы она идет как  "основная подозреваемая" lol Никита симпатичный вполне. Говорю давно - дело не в нем самом и не в его маме, а в том, как Лаз это все преподносит. Любит он театрально истерить на эту тему. Ну есть сын - ОК, знаем, поехали дальше. А он развел драму. Оттуда у фанов и интерес такой жгучий был на эту тему devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4971 2018-10-31 02:53:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Оу, ну мы и напостили тут - 200 страниц lol  lol  lol

shamp-pic905-895x505-26816.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4972 2018-10-31 02:59:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Да! kiss
f79ab195e507.png
Мои поздравления нашему славному клубу, пусть растет и дальше tongue

Редактировался Люсичка (2018-10-31 03:01:50)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4973 2018-10-31 11:44:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Мать наверняка ноунейм из Европы,которая и не подозревает кому выносила ребёнка


baby-yoda-6.gif

Offline

#4974 2018-10-31 23:18:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

6 место...


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4975 2018-11-01 13:52:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Реакция подруги на новую песню: какая-какая осень? Что он там поет? Вонючая? Колючая? Чтооо? Болючая? Ппц, ну это уже за гранью, кто ему тексты пишет и почему это до сих пор не мы?  lol  devil  devil

А мне вот счас под настроение катит )) у нас тут зарядил сезон дождей - так что в тему, да ))

Скрытый текст

20181101-115408.jpg

Черт, к той лазоалсушной фотке в инсте с ее дифирамбами только сейчас заметила лазокоммент - "взаимно" с сердечками. Во мне умирает шиппер lol Я понимаю, что там только человеческая симпатия и химии ноль, но идея фикс насчет нового дуэта не покидает меня. Потому что эстет во мне этого тоже требует. Как внешний, так и вокальный angel

Редактировался Ariane (2018-11-01 13:59:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски