#51 2018-10-21 10:48:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Да не в песне дело, песня может быть средней или простой как пять копеек. Проблема как раз в подаче и выступлении. Надо в конкурс приносить что-то новое, подавать это мощно или необычно.

Это да, но лучше все же чтобы она была более-менее запоминающейся, а у Испании в последнее время таких нет. Меня зацепила Аманесер, многих других - не зацепила, типа шведская штамповка, с лайвом и постановкой вышел эпик фейл, как ни грустно мне было на это смотреть. Барей вообще пела треш, не говоря уже про стремную подачу, у Манеля песня проходная, как и у ESDM, и у участницы 2011 года (Лусия что ли), у Амайи и Альфреда - несколько занудная, у Рут и Расторы - пафосные итд. Кроме Эдурне запомнились только Дихес и Байла Чики Чики. Сорайя все убила своим перфомансом, хотя кстати песню ту можно было подать мощно. Итд. "Идеальная песня" может быть только цепляющей, и никак иначе. А у Испании с этим как раз проблемы.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#52 2018-10-22 21:52:31

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

5255407e29.png
Что-то мне сегодня расхотелось смотреть ОТ... cry  mad  lol


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#53 2018-10-22 22:00:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Это Даниела Вега lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Online

#54 2018-10-22 22:44:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Это ж вроде участница отвалившаяся, не? lol вот это одна из причин, по которой я не хочу быть селебрити - иногда такие кадры вылазят и так заснимут, что сам на себя потом глянешь и от страха в штаны наложишь devil хотя испанские девушки в основной своей массе и так не блещут красотой  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#55 2018-10-22 22:47:16

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Испания на Евровидении 2019

Ariane пишет:

хотя испанские девушки в основной своей массе и так не блещут красотой  devil

ой всё


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#56 2018-10-22 23:18:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

también пишет:
Ariane пишет:

хотя испанские девушки в основной своей массе и так не блещут красотой  devil

ой всё

Не, ну если тебе нравится... smile ops devil

http://www.rtve.es/alacarta/videos/ot-2 … t/4745896/

Скрытый текст

4745896?w=1600&preview=1537395334663.jpg

maxresdefault.jpg

7.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#57 2018-10-22 23:40:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Кстати, Айка где? Наш эксперт по красоте. А то тут счас на меня покатят и обвинят в зависти к испанским девкам типа конкуренткам lol Если в двух словах - тут такие законы, что у женщин много прав, при разводе они супер защищены итд, и могут позволить себе особо не париться насчет борьбы за мужиков, и как следствие и насчет внешности тоже не парятся. Их с детства так воспитывают, что "ты - королева, ты самая красивая, лучше всех", и они в это верят при любой внешности, с одной стороны это хорошо - в смысле отсутствия комплексов, девочкам надо такое говорить хотя бы во избежание буллинга в школе итд, с другой - часто приводит к полному отсутствию самокритики. Если в России часто встречается сочетание страшный мужик - красивая женщина, то в Испании - с точностью до наоборот, как раз из-за их высокого мнения о себе и умения себя преподносить. Многим русским, и мне в том числе, к ним на стажировку надо devil я это вроде уже писала. И потом они спокойно вываливают в соцсети / не препятствуют выкладыванию другими очень страшные фотки, где они реально страшнее чем в жизни гораздо, пофиг на ракурс итд. Вот даже эта Ноэлия - в динамике она получше будет, могу поверить, что очень не фото- и видеогеничная и в реале лучше, ХЗ, и если сделать годную фотосессию, то вполне приличные интересные фотки будут, но вот не стремает же её что в инет попали такие что из серии ночью приснится - ничем не отмахаешься devil У меня из сотни кадров в соцсети попадает только один в лучшем случае, а ей походу пофигу ))

Я уже писала что мне лично ближе тип гламурной Эдурне, которая вполне могла бы стать простецкой next door girl, но сделала из себя диву smile вот у той все фотки выверены, я думаю, даже те что типа в пижаме и "натюрель без мейка" smile Амайя грубоватая, прославившаяся помимо всего прочего (политического тупого пиара) еще и тем, что не бреет подмышки - типичная испанская дэушка. Утонченная Айтана - куколка каких тут мало. Рафинированная, но красивая. Барей - среднестатистическая, каких полно. Тут она правда в Мисс в топ5 попала помнится, но после серой мышки из Литвы меня ничто не удивляет smile да и безрыбье в тот год вроде было еще то, если мне не изменяет память. Кто еще? Вот Ракель дель Росарио (2013) очень симпатичная. Но таких тут очень мало.

Скрытый текст

raquel_del_rosario.jpg

Ты в Испании вообще много местных видел? smile

Редактировался Ariane (2018-10-22 23:40:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#58 2018-10-22 23:59:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Вот эта чика явно прет напролом и выбилась в лидеры, как я и предполагала:

Скрытый текст

Так вроде все при ней - экстерьер, энергетика, лайв тянет, двигаться умеет, очень уверенно держится. Финалистка детектед, и если мокрые школьницы Мики не заголосуют, может и победить внезапно. Если как автор сама себе напишет еще одну годноту (см.трек выше) уже в рамках ОТ / селексьона для Евро - было бы неплохо. Партнерша ее по лесбийским танцам дуэту явно под Мадонну косит lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#59 2018-10-23 00:04:34

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

No! Alba ganadora! mad  lol
Хоть что-то выучил из этих эфиров, до этого знал только "как дела?" и несколько слов вразброс big_smile
Ну вообще мне правда больше Альба нравится, а Наталья в Токсике, как по мне, выглядит не так уж органично (если с Альбой сравнивать)

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-10-23 00:05:58)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#60 2018-10-23 00:11:09

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

кстати, к стоп-кадру выше - ну это опять то же самое, Наталья без комментариев, фото всё предельно пояснит lol

Шок-контент big_smile

234ceae1d2.png

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-10-23 00:11:43)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#61 2018-10-23 00:22:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Европа вроде вообще не особо блещет большим количеством красивых в классическом понимании местных девушек (если что, настолько досконально самолично Европу не изучала, сужу больше по отзывам и фоткам, но общая картина все же представляется), да и бодипозитив их смотрится в целом несколько неоднозначно, как и самоуверенность, но все же мне весьма импонирует в них в какой-то степени эта незаморачиваемость, ведь очень многое действительно зависит в человеке от того как он себя преподносит, причем не только внешне, но и вообще по жизни roll

Редактировался Люсичка (2018-10-23 00:51:41)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#62 2018-10-23 00:36:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Испания на Евровидении 2019

Ariane пишет:
también пишет:
Ariane пишет:

хотя испанские девушки в основной своей массе и так не блещут красотой  devil

ой всё

Не, ну если тебе нравится... smile ops devil

http://www.rtve.es/alacarta/videos/ot-2 … t/4745896/

https://www.losreplicantes.com/images/a … 8900/7.jpg

Красивая же. Только если мешок на голову надеть, то будет ещё красивее. devil

Offline

#63 2018-10-23 00:41:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

LaiONEn Барзилаевич пишет:

кстати, к стоп-кадру выше - ну это опять то же самое, Наталья без комментариев, фото всё предельно пояснит lol

Лол, эти стоп-кадры просто нечто, они их там специально что ли такие делают? lol  devil

LaiONEn Барзилаевич пишет:

No! Alba ganadora! mad  lol
Хоть что-то выучил из этих эфиров, до этого знал только "как дела?" и несколько слов вразброс big_smile
Ну вообще мне правда больше Альба нравится, а Наталья в Токсике, как по мне, выглядит не так уж органично (если с Альбой сравнивать)

Ох... я вот счас один выпуск почти осилила по дороге домой в метро. Понятно конечно все - чисто лексически, но смотреть все некогда катастрофически hmm Эти двое с Токсиком хоть как-то разбавили тонну нудных баллад. Альба смотрится органичнее т.к. вжилась в образ той, под которую косит - то есть Мадонну, у которой рост метр с кепкой, очень хорошо закосила, а Бритни из Натальи никакая - там совсем другой типаж - более высокая, более вытянутое тело, ни намека на лишний вес и пергидроль. И по стилю тоже другой. Все думала - кого она мне напоминает. По одной песне конечно сложно судить, но вот эта ее несколько готичная внешность, минорая Don't ask и вот эта фотка:

_17537385_3a92c0d7.jpg?3a48104d1b8cc3dc94e4ee660fee5000

Мне чем-то неуловимо напоминает Лану дель Рей:

LDR.png

Хотя особого внешнего сходства между ними нет. И даже имидж по идее разный. Но что-то общее улавливается если послушать Don't ask и Лану. И эту Don't ask я легко могу представить в исполнении Ланы, как и что-то из репертуара Ланы в исполнении Натальи:

Скрытый текст

Вполне возможно что Лана одна из ее influencers smile

Для меня она "недостаточно гламурна", в отличие от Эдурне и Айтаны, но при этом не переходит грань в сторону грубоватости. Годный баланс, может этим и запоминается. Ну и по крайней мере без розовых соплей и мимими всяких - мне такое тоже импонирует.

А Альба мне просто как-то ровно smile но в принципе одна из лучших там - на фоне других, это да.

PS. Хренассе эта Don't ask просмотров собрала - под миллион уже. При этом не ОТ-шная вещь.

Редактировался Ariane (2018-10-23 00:48:22)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#64 2018-10-23 00:59:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Евроф@нка пишет:

Европа вроде вообще не особо блещет большим количеством красивых в классическом понимании местных девушек (если что, настолько досконально самолично Европу не изучала, сужу больше по отзывам и фоткам, но общая картина все же представляется), да и бодипозитив их смотрится в целом несколько неоднозначно, как и самоуверенность, но все же мне весьма импонирует в них в какой-то степени эта незаморачиваемость, ведь очень многое действительно зависит в человеке от того как он себя преподносит, причем не только внешне, но и вообще по жизни roll

Да, есть такое )) но про свой "бодинегатив как двигатель прогресса" я уже писала как-то в Яме )) ма философи - зачем выглядеть хуже, если можно лучше smile В меру разумного естессно, без радикальных мер. В Москву как ни приеду отсюда, каждый раз культурный шок: 1) все открыто в выходные 2) число красивых девушек на квадратный километр lol В Европе это тренд давно уже - ходить как бомж и не заморачиваться. Бодипозитив, да. Но опять же - все хорошо в меру.  Между инстаграмными муклами и бодипозитивными бомжами есть масса примеров удачного селф-апгрейда, Гагарину не раз приводила здесь в пример smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#65 2018-10-23 01:14:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Боже, как же я ржу с их видеоблогеров lol  lol  lol они бы еще более крупным планом свои волосатые ноги выставили - вот где реал бодипозитив devil

Скрытый текст

Я такого как-то насмотрелась на работе когда летом из-за жары разрешили отменить дресс-код и коллеги мужского пола стали приходить в офис в таком виде lol lol lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#66 2018-10-23 16:35:15

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Ariane, ну разумеется, в этом вопросе, как по мне, важна золотая середина, а не перебор в тут или иную сторону (который, увы, нередок), впрочем, как и во многих других wink


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#67 2018-10-23 17:07:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Так - с фанатов ОТ я тоже ржу. Сделали коллекцию герлфрендов и бойфрендов участников: lol

Так что руки прочь от Ноэлии devil а вот троллинг от Альбы зачетный - "настал момент познакомить вас с моей девушкой" lol

Редактировался Ariane (2018-10-23 17:09:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#68 2018-10-26 23:43:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Испания: Прием заявок с песнями для "Eurovision Gala" откроется 1 ноября

Вещатель TVE предлагает всем желающим принять участие в написании конкурсных песен для участников шоу "Eurovision Gala", в рамках которого определится представитель Испании на Евровидении в Израиле, и объявляет открытый прием заявок от авторов песен и композиторов, который стартует в четверг, 1 ноября.

"Если вы являетесь автором песен и у вас есть материал, ранее не публиковавшийся до 1 сентября 2018 года, вы можете отправить его на адрес RTVE в период с 1 по 5 ноября", - сообщает официальный сайт вещателя. Подать заявку можно будет на сайте RTVE. Предложить свою песню участникам "Eurovision Gala" сможет любой автор. RTVE уточняет, что авторы могут указать конкретно кому из участников проекта "Operación Triunfo" – 2018 может быть адресована их песня.

Ранее вещатель TVE подтвердил, что следующий представитель Испании будет выбран из числа участников проекта "Operación Triunfo" – 2018. Шоу "Eurovision Gala" состоится в январе.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#69 2018-10-27 03:53:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Если бы эти все заявки куда-то выкладывали, чтобы мы их могли послушать. А еще лучше - помочь им с выбором smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#70 2018-10-28 01:29:54

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Испания на Евровидении 2019

Ariane пишет:

Если бы эти все заявки куда-то выкладывали, чтобы мы их могли послушать. А еще лучше - помочь им с выбором smile

Ariane, как же мне понравилось твоё второе предложение!  big_smile

Offline

#71 2018-11-03 21:28:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Испания на Евровидении 2019

Ариана, твой выход! big_smile tongue

Испания: Открыт прием заявок для авторов песен и композиторов

Вчера национальный вещатель RTVE официально открыл прием заявок для авторов песен и композиторов, желающих чтобы их песни прозвучали в рамках специального шоу "Eurovision Gala", на котором определится представитель Испании на Евровидении в Израиле. Предложить свою песню участникам "Eurovision Gala" может любой автор. RTVE уточняет, что авторы могут указать конкретно кому из участников проекта "Operación Triunfo" адресована их песня.

"Если вы являетесь автором песен и у вас есть материал, ранее не публиковавшийся до 1 сентября 2018 года, вы можете отправить его на адрес RTVE в период с 1 по 5 ноября", - сообщает официальный сайт вещателя. Подать заявку можно на сайте RTVE:

http://www.rtve.es/television/20181031/ … 0141.shtml

Специальная комиссия, куда войдут представители фан-клубов OGAE Испания и AEV (Asociación de Eurovisivos de España), один представитель RTVE и 2 эксперта музыкальной индустрии, рассмотрит все полученные заявки и выберет из них 10 лучших. Работа комиссии завершится к 1 декабря 2018 года.

Параллельно с открытым приемом заявок, RTVE обратился к ряду профессиональных авторов песен. Их заявки будут рассматриваться с 1 по 15 ноября, специальная комиссия также отберет из них 10 лучших. В состав специальной комиссии войдут 2 представителя руководящего звена RTVE, представителя телеканала 1 RTVE Digital и из 2-х преподавателей Академии проекта "Operación Triunfo".

В результате двумя комиссиями будут отобраны 20 потенциальных конкурсных песен. Участники проекта "Operación Triunfo" – 2018 запишут все 20 песен, которые затем будут опубликованы на сайте RTVE.es. В течении двух недель пользователи смогут проголосовать за свои любимые песни через официальный сайт RTVE Eurovision.

Три песни, набравшие наибольшее количество голосов, попадут напрямую в шоу "Eurovision Gala", которое состоится в январе следующего года. Еще приблизительно 7 песен отберет специальный комитет, состоящий из 2-х представителей руководящего звена RTVE, представителя телеканала 1 RTVE Digital и из 2-х преподавателей Академии проекта "Operación Triunfo". Итого, в шоу "Eurovision Gala" за путевку на Евровидение в Израиль будут бороться ориентировочно 10 песен.

Песня и представитель Испании на Евровидении - 2019 будут определяться следующим образом:

1. Выступление всех участников шоу "Eurovision Gala"

2. Голосование телезрителей

3. Участник, набравший наибольшее количество баллов, получит путевку на Евровидение.

4. При равном количестве баллов, будет проведено повторное голосование.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#72 2018-11-08 19:08:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Испания на Евровидении 2019

Ноэлия Франко, участница ОТ 2018: "Никто из участников шоу не хочет ехать на Евровидение, кроме Фэймоса".

Во время ток-шоу OT Chat, Ноэлия, вчера покинувшая академию, заявила о своем интересе принять участие в Евровидении. "Я бы поехала туда, потому что это новый опыт, и мне кажется, что жизнь дана для того, чтобы использовать такие шансы, а не чтобы говорить "нет" еще не попробовав. Если бы я отправилась на Евровидение, то я бы очень нервничала, но все равно получила бы удовольствие. Я бы предпочла выступить с песней в стиле соул или госпел на испанском языке", заявила певица в интервью Formula TV.

"Если это буду не я - то это должен быть Фэймос. Я думаю, что его стиль очень подойдет для Евровидения. Извините, я признаюсь, но никто из конкурсантов совершенно не хочет ехать на Евровидение. Когда Фэймос сказал, что он хочет участвовать в нем - все просто согласились. Он очень хочет этого, и мне он очень нравится. Остальные мои одноклассники говорят нет, они не хотят этого, даже не знаю почему".

Ноэлия полагает, что Фэймос является и фаворитом на победу в шоу. "Он работает больше всех, старается сильнее всех, у него самая яркая харизма, и он наиболее искренний. Мне кажется, что артист может выделиться прежде всего своей искренностью. Искренность Фэймоса в том, что у него есть харизма и огромная эмоциональная интеллигентность".

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm

Online

#73 2018-11-08 19:27:56

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Испания на Евровидении 2019

Интересно, почему почти у всех отсутствует желание ехать на ЕВ? Боязнь, неуверенность? Стесняшки какие-то. smile

Offline

#74 2018-11-08 19:53:28

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

Зачем тогда заняли чужие места?


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#75 2018-11-09 02:27:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Участники что-то не особо вдохновляют на написание песен для них smile плюс я как-то больше по текстам - музыка все же первична, и тут нужен годный композитор для начала smile

Феймос вообще не катит, не знаю где там углядели энергетику и харизму - и того, и другого у него ноль целых ноль десятых. Пусть уже Наталья победит что ли, хайп по ней какой-то идет нереальный, и у нее и то, и другое присутствует. Ну и с лайвом вроде как проблем нет:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски