#51 2018-10-21 10:48:12

Ariane
Участник
Из Бомонд троллинга и политики
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Да не в песне дело, песня может быть средней или простой как пять копеек. Проблема как раз в подаче и выступлении. Надо в конкурс приносить что-то новое, подавать это мощно или необычно.

Это да, но лучше все же чтобы она была более-менее запоминающейся, а у Испании в последнее время таких нет. Меня зацепила Аманесер, многих других - не зацепила, типа шведская штамповка, с лайвом и постановкой вышел эпик фейл, как ни грустно мне было на это смотреть. Барей вообще пела треш, не говоря уже про стремную подачу, у Манеля песня проходная, как и у ESDM, и у участницы 2011 года (Лусия что ли), у Амайи и Альфреда - несколько занудная, у Рут и Расторы - пафосные итд. Кроме Эдурне запомнились только Дихес и Байла Чики Чики. Сорайя все убила своим перфомансом, хотя кстати песню ту можно было подать мощно. Итд. "Идеальная песня" может быть только цепляющей, и никак иначе. А у Испании с этим как раз проблемы.

C'est une saison et rien de plus...

#52 Вчера 21:52:31

LaiONEn Барзилаевич
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Сайт

5255407e29.png
Что-то мне сегодня расхотелось смотреть ОТ... cry  mad  lol

#TeamКолхоз!

k0FKaBl.gif

#53 Вчера 22:00:54

Орбрелл Кьеркегор
Участник
Из Северной Пальмиры
Сайт

Это Даниела Вега lol ?

giphy.gif

#54 Вчера 22:44:44

Ariane
Участник
Сайт

Это ж вроде участница отвалившаяся, не? lol вот это одна из причин, по которой я не хочу быть селебрити - иногда такие кадры вылазят и так заснимут, что сам на себя потом глянешь и от страха в штаны наложишь devil хотя испанские девушки в основной своей массе и так не блещут красотой  devil

#55 Вчера 22:47:16

también
Участник
Из mytishchi

Ariane пишет:

хотя испанские девушки в основной своей массе и так не блещут красотой  devil

ой всё

bI4djNw.gif

#56 Вчера 23:18:19

Ariane
Участник
Сайт

también пишет:
Ariane пишет:

ой всё

Не, ну если тебе нравится... smile ops devil

http://www.rtve.es/alacarta/videos/ot-2 … t/4745896/

Скрытый текст

4745896?w=1600&preview=1537395334663.jpg

maxresdefault.jpg

7.jpg

#57 Вчера 23:40:03

Ariane
Участник
Сайт

Кстати, Айка где? Наш эксперт по красоте. А то тут счас на меня покатят и обвинят в зависти к испанским девкам типа конкуренткам lol Если в двух словах - тут такие законы, что у женщин много прав, при разводе они супер защищены итд, и могут позволить себе особо не париться насчет борьбы за мужиков, и как следствие и насчет внешности тоже не парятся. Их с детства так воспитывают, что "ты - королева, ты самая красивая, лучше всех", и они в это верят при любой внешности, с одной стороны это хорошо - в смысле отсутствия комплексов, девочкам надо такое говорить хотя бы во избежание буллинга в школе итд, с другой - часто приводит к полному отсутствию самокритики. Если в России часто встречается сочетание страшный мужик - красивая женщина, то в Испании - с точностью до наоборот, как раз из-за их высокого мнения о себе и умения себя преподносить. Многим русским, и мне в том числе, к ним на стажировку надо devil я это вроде уже писала. И потом они спокойно вываливают в соцсети / не препятствуют выкладыванию другими очень страшные фотки, где они реально страшнее чем в жизни гораздо, пофиг на ракурс итд. Вот даже эта Ноэлия - в динамике она получше будет, могу поверить, что очень не фото- и видеогеничная и в реале лучше, ХЗ, и если сделать годную фотосессию, то вполне приличные интересные фотки будут, но вот не стремает же её что в инет попали такие что из серии ночью приснится - ничем не отмахаешься devil У меня из сотни кадров в соцсети попадает только один в лучшем случае, а ей походу пофигу ))

Я уже писала что мне лично ближе тип гламурной Эдурне, которая вполне могла бы стать простецкой next door girl, но сделала из себя диву smile вот у той все фотки выверены, я думаю, даже те что типа в пижаме и "натюрель без мейка" smile Амайя грубоватая, прославившаяся помимо всего прочего (политического тупого пиара) еще и тем, что не бреет подмышки - типичная испанская дэушка. Утонченная Айтана - куколка каких тут мало. Рафинированная, но красивая. Барей - среднестатистическая, каких полно. Тут она правда в Мисс в топ5 попала помнится, но после серой мышки из Литвы меня ничто не удивляет smile да и безрыбье в тот год вроде было еще то, если мне не изменяет память. Кто еще? Вот Ракель дель Росарио (2013) очень симпатичная. Но таких тут очень мало.

Скрытый текст

raquel_del_rosario.jpg

Ты в Испании вообще много местных видел? smile

Редактировался Ariane (Вчера 23:40:59)

#58 Вчера 23:59:24

Ariane
Участник
Сайт

Вот эта чика явно прет напролом и выбилась в лидеры, как я и предполагала:

Скрытый текст

Так вроде все при ней - экстерьер, энергетика, лайв тянет, двигаться умеет, очень уверенно держится. Финалистка детектед, и если мокрые школьницы Мики не заголосуют, может и победить внезапно. Если как автор сама себе напишет еще одну годноту (см.трек выше) уже в рамках ОТ / селексьона для Евро - было бы неплохо. Партнерша ее по лесбийским танцам дуэту явно под Мадонну косит lol

#59 Сегодня 00:04:34

LaiONEn Барзилаевич
Участник
Сайт

No! Alba ganadora! mad  lol
Хоть что-то выучил из этих эфиров, до этого знал только "как дела?" и несколько слов вразброс big_smile
Ну вообще мне правда больше Альба нравится, а Наталья в Токсике, как по мне, выглядит не так уж органично (если с Альбой сравнивать)

Редактировался LaiONEn Барзилаевич (Сегодня 00:05:58)

#TeamКолхоз!

k0FKaBl.gif

#60 Сегодня 00:11:09

LaiONEn Барзилаевич
Участник
Сайт

кстати, к стоп-кадру выше - ну это опять то же самое, Наталья без комментариев, фото всё предельно пояснит lol

Шок-контент big_smile

234ceae1d2.png

Редактировался LaiONEn Барзилаевич (Сегодня 00:11:43)

#TeamКолхоз!

k0FKaBl.gif

#61 Сегодня 00:22:17

Евроф@нка
Участник
Из клуба Еврофанов-ONEClubеров

Европа вроде вообще не особо блещет большим количеством красивых в классическом понимании местных девушек (если что, настолько досконально самолично Европу не изучала, сужу больше по отзывам и фоткам, но общая картина все же представляется), да и бодипозитив их смотрится в целом несколько неоднозначно, как и самоуверенность, но все же мне весьма импонирует в них в какой-то степени эта незаморачиваемость, ведь очень многое действительно зависит в человеке от того как он себя преподносит, причем не только внешне, но и вообще по жизни roll

Редактировался Евроф@нка (Сегодня 00:51:41)

#62 Сегодня 00:36:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Предупреждения : 2

Ariane пишет:
también пишет:
Ariane пишет:

ой всё

Не, ну если тебе нравится... smile ops devil

http://www.rtve.es/alacarta/videos/ot-2 … t/4745896/

https://www.losreplicantes.com/images/a … 8900/7.jpg

Красивая же. Только если мешок на голову надеть, то будет ещё красивее. devil

db054c5f13b8.jpg

#63 Сегодня 00:41:40

Ariane
Участник
Сайт

LaiONEn Барзилаевич пишет:

кстати, к стоп-кадру выше - ну это опять то же самое, Наталья без комментариев, фото всё предельно пояснит lol

Лол, эти стоп-кадры просто нечто, они их там специально что ли такие делают? lol  devil

LaiONEn Барзилаевич пишет:

No! Alba ganadora! mad  lol
Хоть что-то выучил из этих эфиров, до этого знал только "как дела?" и несколько слов вразброс big_smile
Ну вообще мне правда больше Альба нравится, а Наталья в Токсике, как по мне, выглядит не так уж органично (если с Альбой сравнивать)

Ох... я вот счас один выпуск почти осилила по дороге домой в метро. Понятно конечно все - чисто лексически, но смотреть все некогда катастрофически hmm Эти двое с Токсиком хоть как-то разбавили тонну нудных баллад. Альба смотрится органичнее т.к. вжилась в образ той, под которую косит - то есть Мадонну, у которой рост метр с кепкой, очень хорошо закосила, а Бритни из Натальи никакая - там совсем другой типаж - более высокая, более вытянутое тело, ни намека на лишний вес и пергидроль. И по стилю тоже другой. Все думала - кого она мне напоминает. По одной песне конечно сложно судить, но вот эта ее несколько готичная внешность, минорая Don't ask и вот эта фотка:

_17537385_3a92c0d7.jpg?3a48104d1b8cc3dc94e4ee660fee5000

Мне чем-то неуловимо напоминает Лану дель Рей:

LDR.png

Хотя особого внешнего сходства между ними нет. И даже имидж по идее разный. Но что-то общее улавливается если послушать Don't ask и Лану. И эту Don't ask я легко могу представить в исполнении Ланы, как и что-то из репертуара Ланы в исполнении Натальи:

Скрытый текст

Вполне возможно что Лана одна из ее influencers smile

Для меня она "недостаточно гламурна", в отличие от Эдурне и Айтаны, но при этом не переходит грань в сторону грубоватости. Годный баланс, может этим и запоминается. Ну и по крайней мере без розовых соплей и мимими всяких - мне такое тоже импонирует.

А Альба мне просто как-то ровно smile но в принципе одна из лучших там - на фоне других, это да.

PS. Хренассе эта Don't ask просмотров собрала - под миллион уже. При этом не ОТ-шная вещь.

Редактировался Ariane (Сегодня 00:48:22)

#64 Сегодня 00:59:56

Ariane
Участник
Сайт

Евроф@нка пишет:

Европа вроде вообще не особо блещет большим количеством красивых в классическом понимании местных девушек (если что, настолько досконально самолично Европу не изучала, сужу больше по отзывам и фоткам, но общая картина все же представляется), да и бодипозитив их смотрится в целом несколько неоднозначно, как и самоуверенность, но все же мне весьма импонирует в них в какой-то степени эта незаморачиваемость, ведь очень многое действительно зависит в человеке от того как он себя преподносит, причем не только внешне, но и вообще по жизни roll

Да, есть такое )) но про свой "бодинегатив как двигатель прогресса" я уже писала как-то в Яме )) ма философи - зачем выглядеть хуже, если можно лучше smile В меру разумного естессно, без радикальных мер. В Москву как ни приеду отсюда, каждый раз культурный шок: 1) все открыто в выходные 2) число красивых девушек на квадратный километр lol В Европе это тренд давно уже - ходить как бомж и не заморачиваться. Бодипозитив, да. Но опять же - все хорошо в меру.  Между инстаграмными муклами и бодипозитивными бомжами есть масса примеров удачного селф-апгрейда, Гагарину не раз приводила здесь в пример smile

#65 Сегодня 01:14:30

Ariane
Участник
Сайт

Боже, как же я ржу с их видеоблогеров lol  lol  lol они бы еще более крупным планом свои волосатые ноги выставили - вот где реал бодипозитив devil

Скрытый текст

Я такого как-то насмотрелась на работе когда летом из-за жары разрешили отменить дресс-код и коллеги мужского пола стали приходить в офис в таком виде lol lol lol

Подвал доски