#301 2018-10-07 23:31:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Какого года песня? Хоть пристрели, не помню ее в нашем медиа пространстве ни разу ( а ведь у нас и бел.канал был в нулевые в телике). И вы живете прошлым, солиста этого нет, а группу Napoli в настоящем  с Ольгой в качестве солистки вряд ли в России и в Украине опознают по какой-нибудь песне. А тут украинцы с разных городов сидят и что-то я не читала здесь, чтобы упоминали они о ротирующейся у них в сегодняшнее время группе Napoli.

Редактировался Knopo4ka (2018-10-07 23:33:09)

Offline

#302 2018-10-07 23:35:50

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

october пишет:

Какого года песня? Хоть пристрели, не помню ее в нашем медиа пространстве ни разу ( а ведь у нас и бел.канал был в нулевые в телике). И вы живете прошлым, солиста этого нет, а группу Napoli в настоящем  с Ольгой в качестве солистки вряд ли в России и в Украине опознают по какой-нибудь песне. А тут украинцы с разных городов сидят и что-то я не читала здесь, чтобы упоминали они о ротирующейся у них в сегодняшнее время группе Napoli.

Песня 2012-ого года. Я Вам про это и говорю, посмотрим, вспомнит ли кто-нибудь в России про Казку лет через 5-6.

Offline

#303 2018-10-08 00:07:10

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

А в общем я бы хотел завершить разговор о Наполи. Как я уже говорил, форум - не пиар площадка Наполи. Не хочется, чтобы ветка 2019 -ого года превратилась в подобие 2018-ого, когда от фамилии Алексеев уже начинало тошнить. Я не прошу ни у кого советов по раскрутке певицы. Здесь прозвучал вопрос "Планирует ли Наполи участие в отборе?". Я ответил. Обсуждать Наполи предлагаю в случае её участия в отборе smile

Offline

#304 2018-10-08 01:07:06

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр, я полностью понимаю все, что вы сказали. Но в одном деле я все-таки замечаю вашу ошибку. Не вашу лично, а вообще вашей "команды", если так можно выразиться.


Ольги слишком мало в виртуальном пространстве. Ее там фактически нет вообще. Вы в курсе, что сейчас множество артистов, начинающих полностью с нуля,  расскручиваются с огромной силой благодаря интернету? 

Почему я не вижу серьезного канала Наполи / Ольги Шиманской  на Ютубе?  Почему нет классных, взрывных каверов известных мировых хитов,  которые бы привлекли от тысяч до десятков тысяч подписчиков ?  Я вам по секрету скажу, что моя знакомая закинула месяц назад кавер и собрала уже 2 миллиона просмотров и тысячи коментариев на всех языках мира. И подписки на Фейсбуке пошли вверх.     А если сделать дополнительный мини-пиар на Ютубе, то просмотры и подписки будут прибавляться быстрее  раза в четыре.


Почему нет серьезной фан-страницы на Фейсбуке?  Дайте людям платформу для общения с артисткой.  Поставьте лайк или улыбочку под их коментариями, ответьте пару слов каждому десятому из них,  а люди будут прыгать от радости  и  остануться с вами на постоянно.


Можно собирать людей из разных стран, а можно сосредоточиться на  конкретной стране - Кипре,  Польше итд.  И делать шикарные кавера киприотских / польских хитов и между делом собственные песни раскручивать.   Собрать фан-базу, а тогда можно  (несмотря ни на что)  и  в  отборе удачно выступить,  или просто свои собственные синглы на Спотифае продавать. 

Нужна вам техническая помощь с польским / английским языком, чтоб фанатам  отвечать на фейсбуке? Или помочь с произношением при записи каверов?  Пожалуйста, я на обоих языках говорю и Ольге с такими нюансами с удовольствием помогу.  Только возьмитесь за это.    Соберите вокруг себя фан-базу. Без нее артист не существует. А когда она есть и когда  ее видно, то гораздо больше хочется что-то делать.  Помогите Ольге это осуществить и почуствовать себя более сильной, полноценной и любимой артисткой. Нельзя так дальше в начальной точке сидеть. Оля  достойна большего.

Редактировался Olec (2018-10-08 01:44:04)

Offline

#305 2018-10-08 03:25:16

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Olec пишет:

Александр, я полностью понимаю все, что вы сказали. Но в одном деле я все-таки замечаю вашу ошибку. Не вашу лично, а вообще вашей "команды", если так можно выразиться.


Ольги слишком мало в виртуальном пространстве. Ее там фактически нет вообще. Вы в курсе, что сейчас множество артистов, начинающих полностью с нуля,  расскручиваются с огромной силой благодаря интернету? 

Почему я не вижу серьезного канала Наполи / Ольги Шиманской  на Ютубе?  Почему нет классных, взрывных каверов известных мировых хитов,  которые бы привлекли от тысяч до десятков тысяч подписчиков ?  Я вам по секрету скажу, что моя знакомая закинула месяц назад кавер и собрала уже 2 миллиона просмотров и тысячи коментариев на всех языках мира. И подписки на Фейсбуке пошли вверх.     А если сделать дополнительный мини-пиар на Ютубе, то просмотры и подписки будут прибавляться быстрее  раза в четыре.


Почему нет серьезной фан-страницы на Фейсбуке?  Дайте людям платформу для общения с артисткой.  Поставьте лайк или улыбочку под их коментариями, ответьте пару слов каждому десятому из них,  а люди будут прыгать от радости  и  остануться с вами на постоянно.


Можно собирать людей из разных стран, а можно сосредоточиться на  конкретной стране - Кипре,  Польше итд.  И делать шикарные кавера киприотских / польских хитов и между делом собственные песни раскручивать.   Собрать фан-базу, а тогда можно  (несмотря ни на что)  и  в  отборе удачно выступить,  или просто свои собственные синглы на Спотифае продавать. 

Нужна вам техническая помощь с польским / английским языком, чтоб фанатам  отвечать на фейсбуке? Или помочь с произношением при записи каверов?  Пожалуйста, я на обоих языках говорю и Ольге с такими нюансами с удовольствием помогу.  Только возьмитесь за это.    Соберите вокруг себя фан-базу. Без нее артист не существует. А когда она есть и когда  ее видно, то гораздо больше хочется что-то делать.  Помогите Ольге это осуществить и почуствовать себя более сильной, полноценной и любимой артисткой. Нельзя так дальше в начальной точке сидеть. Оля  достойна большего.

Вы на 100% правы. Только наша команда - это Оля и я. Большую команду мы собираем только на отборы на Евро. Надо обязательно этим заниматься. У нас есть страницы в ВК, на Фэйсбуке и канал на Ютубе. Но они слабо работают. Потому что я понятия не имею, как технически их раскручивать, поэтому как раз сейчас мы вроде бы нашли человека, который будет этим заниматься. Раньше у нас хорошо работала страница в ВК. Я её вел сам. В сообществе больше 3 тысяч человек, при чем без всяких накруток, как многие любят делать. Но последнее время что-то идет не так. Большое спасибо за дельные советы.
И не только Вам спасибо, но и всем, кто дает советы. Конструктивная критика - это хорошо. Только я против, чтобы это было на форуме, так как это форум для обсуждения Евровидения.

Offline

#306 2018-10-08 14:53:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

october пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Ваш комментарий из области "лишь бы что-нибудь написать". На Кипре она не сидит, а зарабатывает деньги.

Это не "лишь бы что-нибудь написать", а анализ ваших сообщений. Вам люди предлагают как раскрутиться, но вам все не нравится. И честно говоря Кипр это не та страна, где можно приобрести популярность даже работая круглые сутки.

Мы - диванные критики, альо, которые специфику бел.шоубиза не понимаем, и вообще лезем в чужой монастырь со своим уставом. Бел. рынок шоу-бизнеса он же мощный, аж передовой, куда нам, дуракам, снизойти до их методов big_smile

Да big_smile а по ту сторону профессионал у которого это хобби, который рассылает песни на российские станцией, но российский рынок не интерес, да черт его знает, кто что ответил и взяли ли в ротацию что-то там.  big_smile
Александр, многие желают успеха Ольги, потому что видят, что ее потенциал и карьера зарываются в землю. И почти все мы ждём офигенную песню от вашего проекта. Вот и все, вот и все...

Offline

#307 2018-10-08 17:18:20

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MALAY пишет:
october пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Это не "лишь бы что-нибудь написать", а анализ ваших сообщений. Вам люди предлагают как раскрутиться, но вам все не нравится. И честно говоря Кипр это не та страна, где можно приобрести популярность даже работая круглые сутки.

Мы - диванные критики, альо, которые специфику бел.шоубиза не понимаем, и вообще лезем в чужой монастырь со своим уставом. Бел. рынок шоу-бизнеса он же мощный, аж передовой, куда нам, дуракам, снизойти до их методов big_smile

Да big_smile а по ту сторону профессионал у которого это хобби, который рассылает песни на российские станцией, но российский рынок не интерес, да черт его знает, кто что ответил и взяли ли в ротацию что-то там.  big_smile
Александр, многие желают успеха Ольги, потому что видят, что ее потенциал и карьера зарываются в землю. И почти все мы ждём офигенную песню от вашего проекта. Вот и все, вот и все...

Вот спасибо! Я этого на форуме добивался все эти годы. Дожил до момента, когда мою Наполи перестали гнобить, а, наоборот, говорить приятные вещи. Так сказать: взял весь огонь на себя big_smile Но если серьезно, то в отношении меня Вы все правы. Мне еще учиться, учиться и еще раз учиться smile

Offline

#308 2018-10-08 17:57:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр, зря вы так. О Наполи каждый год очень много хороших отзывов здесь. А всем понравиться нельзя и не надо.

Offline

#309 2018-10-08 18:46:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:
october пишет:

Какого года песня? Хоть пристрели, не помню ее в нашем медиа пространстве ни разу ( а ведь у нас и бел.канал был в нулевые в телике). И вы живете прошлым, солиста этого нет, а группу Napoli в настоящем  с Ольгой в качестве солистки вряд ли в России и в Украине опознают по какой-нибудь песне. А тут украинцы с разных городов сидят и что-то я не читала здесь, чтобы упоминали они о ротирующейся у них в сегодняшнее время группе Napoli.

Песня 2012-ого года. Я Вам про это и говорю, посмотрим, вспомнит ли кто-нибудь в России про Казку лет через 5-6.

Так говорю лично за себя, что Казку как раз-таки лет через 5-6 я вспомню, потому что в медийном нашем пространстве слышала (я пока еще не в возрасте таком, чтобы забывчивостью страдать, я фабрикантов вон помню, которые первыми повылетали на наших Фабриках Звезд с каждого сезона lol , но в 2012 я еще слушала радио и белорусскую группу Napoli я с этой песней не слышала вовсе, пишу, как человек, который живет в регионе, а не в столице).  smile

Редактировался Knopo4ka (2018-10-08 18:47:58)

Offline

#310 2018-10-20 01:29:21

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Здравствуйте, господа! Вот и кончился мой очередной срок заключения. И я смотрю, пока я отбывал этот срок заключения, мою именную ветку закрыли. Ну если не понравилось модератору, то что поделать. Придётся писать в других ветках опять. Ну как-то по поводу России ничего нового мне в голову не пришло. А вот по поводу Беларуси пришло. Вообще я тут как-то начал немножко поглядывать, что популярно в Беларуси. Отрывками концерты песни года белорусской поглядываю. И надо сказать что мне кажется, что белорусская музыка по качеству ничуть не уступает российской. Я вот посмотрел на Инну Афанасьеву с песней Две галактики. Ну надо сказать, что это модная танцевальная песня. И я думаю, что Инна Афанасьева смогла бы достойно представить Беларусь. И тут я наткнулся на то, что у неё юбилей будет. Я в русской Википедии прочитал и ахнул. Я прочитал, что ей будет 50 лет. yikes По-моему максимум 40 ей можно дать. Но я думаю, что, если выберут именно Инну Афанасьеву, и,  если у неё будет хорошая песня, то всей Европе будет пофиг, сколько ей лет.

Offline

#311 2018-10-20 13:39:39

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Здравствуйте, господа! Вот и кончился мой очередной срок заключения. И я смотрю, пока я отбывал этот срок заключения, мою именную ветку закрыли. Ну если не понравилось модератору, то что поделать. Придётся писать в других ветках опять. Ну как-то по поводу России ничего нового мне в голову не пришло. А вот по поводу Беларуси пришло. Вообще я тут как-то начал немножко поглядывать, что популярно в Беларуси. Отрывками концерты песни года белорусской поглядываю. И надо сказать что мне кажется, что белорусская музыка по качеству ничуть не уступает российской. Я вот посмотрел на Инну Афанасьеву с песней Две галактики. Ну надо сказать, что это модная танцевальная песня. И я думаю, что Инна Афанасьева смогла бы достойно представить Беларусь. И тут я наткнулся на то, что у неё юбилей будет. Я в русской Википедии прочитал и ахнул. Я прочитал, что ей будет 50 лет. yikes По-моему максимум 40 ей можно дать. Но я думаю, что, если выберут именно Инну Афанасьеву, и,  если у неё будет хорошая песня, то всей Европе будет пофиг, сколько ей лет.

Да, ничего так у неё "галактики". monkey

Если Беларусь не хочет в финал, то можно и отправить, вполне.
И она интереснее Гюнешь, по-моему. Так что тем более можно. big_smile

Offline

#312 2018-10-21 09:14:57

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

"Королева фанеры" под руководством всем известного российского продюсера уже раскидалась хаштегами про Евровидение.... 


Вся надежда на то, что Бузова прочтет коментарии на Ютубе и спасет Беларусь от самого позорного флопа в истории участия.

Редактировался Olec (2018-10-21 09:43:18)

Offline

#313 2018-10-21 09:21:26

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Да. Бузову то России предлагают, то от Эстонии предлагают, то теперь от Беларуси предлагают. Того гляди скоро изменят правила, и мы на Евровидении услышим 43 песни в исполнении Ольги  Бузовой.  big_smile

Offline

#314 2018-10-21 14:38:52

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2019

А кто у нас королева фанеры с продюсером?

Offline

#315 2018-10-21 14:45:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Дженни пишет:

А кто у нас королева фанеры с продюсером?

Четыре пятых русской эстрады подходит под это определение.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#316 2018-10-21 14:46:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Дженни пишет:

А кто у нас королева фанеры с продюсером?

Неужто Зинка Куприянович, по крайней мере сходится в том, что рос.продюсер есть у неё- Дробыш

Offline

#317 2018-10-21 15:55:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Дженни пишет:

А кто у нас королева фанеры с продюсером?

Четыре пятых русской эстрады подходит под это определение.

Вот поэтому не стоило Olec-у писать свой пост без указания имени.

october пишет:
Дженни пишет:

А кто у нас королева фанеры с продюсером?

Неужто Зинка Куприянович, по крайней мере сходится в том, что рос.продюсер есть у неё- Дробыш

Я не против Зинки. Но я против того, как Дробыш видит Евровидение. Он считает, что нужно эпатировать, поэтому у Айвана был на сцене такой безобразный трэш.

Offline

#318 2018-10-21 18:29:55

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Дженни пишет:

Я не против Зинки. Но я против того, как Дробыш видит Евровидение. Он считает, что нужно эпатировать, поэтому у Айвана был на сцене такой безобразный трэш.

Я посмотрел её инсту, вроде бы там нет ничего о Евровидении.

Дробыш так думает, потому что бабуси всё же 2 место заняли от России в 2012. Есть некоторые основания. lol

Offline

#319 2018-10-26 08:43:59

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Надо мне как-то реабилитироваться после Владимира Цветаева в российской ветке. Реабилитируюсь я в белорусской ветке (попробую это сделать). Я предлагаю от Беларуси на Евровидение отправить замечательную молодую певицу Викторию Кимстач, которая выступает под псевдонимом Kimmie. Она участвовала в украинской версии шоу x-фактор и там она получила только 2 "Да". В тренировочный лагерь не прошла. Но так ли нужен ей этот x-фактор ? Мне кажется, что она просто другая. Но я думаю, что вот, если например сравнивать допустим с Naviband, то вот Naviband - это тоже достаточно неформатные артисты. Но тем не менее в финал прошли и там в общем-то неплохо выступили. Может быть и госпожа Кимстач, тоже пройдет, если решит участвовать.

Offline

#320 2018-10-26 13:59:01

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Ну я посмотрела. Валера, ты чего? Я кота знаю, который промяукает эту песню лучше, чем она спела. Правильно сделали, что не пропустили.


Мяу!

Offline

#321 2018-10-26 16:14:48

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Там голос не так важен.

Offline

#322 2018-10-26 17:02:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Киса Шредингера пишет:

Ну я посмотрела. Валера, ты чего? Я кота знаю, который промяукает эту песню лучше, чем она спела. Правильно сделали, что не пропустили.

Надеюсь, ты это не про Пашу.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#323 2018-10-26 17:03:36

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

У Валерия нет отдельной темы для своих видений?

Offline

#324 2018-10-26 17:05:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Masal пишет:

У Валерия нет отдельной темы для своих видений?

Ее закрыли hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#325 2018-10-26 17:05:59

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Masal пишет:

У Валерия нет отдельной темы для своих видений?

Ее закрыли hmm

Жаль, жаль.. neutral

Offline

Подвал доски