#99526 2018-10-17 01:19:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Каждый раз обещаю себе, что больше ни грамма алкоголя не выпью. Но в приятной компании опять срывает башню  lol  lol

Offline

#99527 2018-10-17 01:19:36

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

насчет икры - где-тотгода полтора назад были у меня прям серьёзные планы поехать волонтёрить на Камчатку. а соблазнился я после лекции какого-то чувака, который (в том числе) каждые пять минут упоминал, как он там жрал всевозможную икру столовыми ложками lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#99528 2018-10-17 01:24:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ладно, пойду ещё серию Полицейского с Рублёвки зазырю big_smile
Всем спокойной носи ну или какой сами себе пожелаете, дело то молодое lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99529 2018-10-17 01:26:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

И тебе спокойной, дядя Марсель  devil

Offline

#99530 2018-10-20 01:55:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Яма для Пробивания

devil

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Offline

#99531 2018-10-20 12:14:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Переношу из темы Италии чтобы там не оффтопить:

Shy пишет:

Сколько у них тех Раев?  smile

Вообще лучше бы имена давали нормальные каналам, а не числа. Мне кажется, это подсознательно принижает значимость, например, сериала. Если его показывают на каком-то третьем или четвертом канале. У бритов тоже все эти ВВС, ВВС 2, ВВС 3, ВВС 4. Мол, лузер, не достоин того, чтобы на главном канале идти.

Те бизнес и эконом классы наверное для того и придуманы, чтобы не унижать людей, деля их по старинке на классы. Так бы человек летел во втором классе, а так он уже летит бизнес-классом. smile Он уже респектабельный бизнесмен, а не середнячок, которому на первый класс не хватает.

Так бы он летел как совсем нищий в третьем классе. А так он уже экономный просто smile Меня удивляет, зачем они оставили это выпячиванние с "первым классом". Сделали бы его каким-то "премиум-классом".

Хе, а с поездами в Европе до сих пор так - многие транспортные компании делят места / вагоны на 1 и 2 класс smile Я как-то первым ехала - тупо не было мест во втором. Красотища, так было тихо и спокойно, людей мало, места много итд smile Но там просто иначе я бы по датам не вписалась, что для меня было важнее. А в испанских экспрессах AVE (сокращение от alta velocidad = высокая скорость) есть такой лайфхак - может кому пригодится когда будете путешествовать: брать coche silencio - тихий вагон, где запрещается шуметь, вплоть до разговоров по мобиле, не говоря уже про орущих детей, поэтому в таких вагонах обычно с детьми и не ездят, сплошь командировочный народ либо просто взрослые пассажиры - как правило одиночные, без компании, т.к. в компании обычно охота поболтать. Так вот цена в этих вагонах точно такая же, как в остальных, а комфорта - в 100500 раз больше, т.к. испанцы в принципе очень шумный народ, даже взрослые. Часто в бар зайти невозможно чтобы не оглохнуть - так громко они орут  devil Правда цены на этот AVE сами по себе немаленькие, но если брать через офертас, которые там периодически бывают - спец.предложения, либо за накопленные баллы, то можно вполне себе бюджетно покататься smile

И еще жилье так любят называть - новостройки всякие итд - бизнес класс и пр. smile Эхх, я даже летала бизнес классом всего раз в жизни, да и то за счет конторы и только потому что было срочно, а рейсов на эти даты больше не было (все на праздники куда-то перлись), и весь эконом был забит. Если бы могла постоянно летать первым или хотя бы бизнес классом, думаю проблема орущих детей и прочие прелести эконома были бы на 90% решены. А лучше всего private jet. Но это нужно быть Скайджетом lol или со Скайджетом lol прям хоть Диму у Сережи отбивай. Не Сережу у Димы, а именно наоборот, лол  devil lol

Редактировался Ariane (2018-10-20 12:15:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99532 2018-10-20 14:05:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

а если орущий и топочущий ребёнок на потолке?  lol  в смысле - этажом выше. и ладно бы ребёнок, а то девица 7 лет.  ростом  и весом все 11 можно дать.

Редактировался Товарищ Китанья (2018-10-20 14:08:17)

Offline

#99533 2018-10-20 14:07:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Венди с морей вернулась? давненько не видела сообщений  glasses  glasses

Редактировался Товарищ Китанья (2018-10-20 14:07:46)

Offline

#99534 2018-10-20 16:25:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

а если орущий и топочущий ребёнок на потолке?  lol  в смысле - этажом выше. и ладно бы ребёнок, а то девица 7 лет.  ростом  и весом все 11 можно дать.

Тогда это жилье эконом класса - звукоизоляция хреновая devil не говоря уже про воспитание devil

ngHssCLIfuE.jpg

Редактировался Ariane (2018-10-20 16:28:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99535 2018-10-20 17:00:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

а по оплате за коммуналку - илитка получается  lol

Offline

#99536 2018-10-20 17:35:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

В самолётах дети плачут не из-за плохого воспитания. Учите физику, мэдам.

Offline

#99537 2018-10-20 17:51:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

В самолётах дети плачут не из-за плохого воспитания. Учите физику, мэдам.

Зависит от возраста детей. Про младенцев - согласна, их нежные барабанные перепонки просто не выдерживают давление на такой высоте. Так что матчасть я знаю, сэр devil Выход тут один - не таскать их без особой необходимости. Что в моем понятии особая необходимость - 1) переезд 2) лечение либо качество лечения, недоступное в твоем населенном пункте. Большинство таскает тупо на отдых / в гости к родственникам, хотя без этого могли бы вполне обойтись какое-то время. А когда истошно вопит 4-5-летнее дите, тут уже физика ни при чем, и это чисто вопрос воспитания. Одни в этом возрасте орут, другие нет - как это объяснить с точки зрения физики? Закон наименьшего сопротивления это называется - яжематери проще, пардон, поставить раком весь салон, чем научить свое чадо не орать.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99538 2018-10-20 17:55:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

а по оплате за коммуналку - илитка получается  lol

Это ты еще мои счета по коммуналке не видела - у меня тогда ваще мегалюксовые хоромы, Хилтон нервно курит в сторонке  devil особенно в холодное время года. Здесь нереально дорогое отопление, а без него я не могу даже при +15 зимой. Тем более что ночью температура бывает что доходит до нуля. Московскую коммуналку и центральное отопление вспоминаю со страшной тоской  cry


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99539 2018-10-20 17:59:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:

В самолётах дети плачут не из-за плохого воспитания. Учите физику, мэдам.

Зависит от возраста детей. Про младенцев - согласна, их нежные барабанные перепонки просто не выдерживают давление на такой высоте. Так что матчасть я знаю, сэр devil Выход тут один - не таскать их без особой необходимости. Что в моем понятии особая необходимость - 1) переезд 2) лечение либо качество лечения, недоступное в твоем населенном пункте. Большинство таскает тупо на отдых / в гости к родственникам, хотя без этого могли бы вполне обойтись какое-то время. А когда истошно вопит 4-5-летнее дите, тут уже физика ни при чем, и это чисто вопрос воспитания. Одни в этом возрасте орут, другие нет - как это объяснить с точки зрения физики? Закон наименьшего сопротивления это называется - яжематери проще, пардон, поставить раком весь салон, чем научить свое чадо не орать.

4-5 летнее чудо испытывает нагрузки при взлете и посадке, банальный страх. Есть, конечно, трудные дети, которые ноют всегда и без повода.
Особая необходимость - бред бредовый, прости, каждый человек для себя определяет степень необходимости самостоятельно. Ты это, ходи пешком  big_smile для психики и физики, целенаправленно нервные клетки будут big_smile
Удивляюсь, откуда в тебе столько нетерпимости ко всему и всем hmm

Offline

#99540 2018-10-20 18:32:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:

В самолётах дети плачут не из-за плохого воспитания. Учите физику, мэдам.

Зависит от возраста детей. Про младенцев - согласна, их нежные барабанные перепонки просто не выдерживают давление на такой высоте. Так что матчасть я знаю, сэр devil Выход тут один - не таскать их без особой необходимости. Что в моем понятии особая необходимость - 1) переезд 2) лечение либо качество лечения, недоступное в твоем населенном пункте. Большинство таскает тупо на отдых / в гости к родственникам, хотя без этого могли бы вполне обойтись какое-то время. А когда истошно вопит 4-5-летнее дите, тут уже физика ни при чем, и это чисто вопрос воспитания. Одни в этом возрасте орут, другие нет - как это объяснить с точки зрения физики? Закон наименьшего сопротивления это называется - яжематери проще, пардон, поставить раком весь салон, чем научить свое чадо не орать.

Не, а куда реально мелкого девать, если в городе нет бабушек/дедушек и близких друзей, с которыми его можно было оставить? И почему бы ребёнку не отдохнуть на море или не съездить к родственникам? Не понял тут я тебя. hmm

Но проблема, конечно, в том, что у нас в стране культ "яжматерей" + многие молодые в 17-22 года рожают у нас в стране по принципу "потому что надо, все так делают, часики тикают" и не умеют их воспитывать банально, поэтому и кричащие в общественных местах дети встречаются часто.

Редактировался Еврофаныч (2018-10-20 18:33:29)

Offline

#99541 2018-10-20 18:42:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Это же Ариан, расслабьтесь. Все что не входит в ее зону комфорта, автоматом неприязнь вызывает у нее  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#99542 2018-10-20 18:45:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY

Нетерпимость здесь причем? Были бы дети у меня - лет до 3 точно никуда бы их не таскала, хотя бы потому что это адский стресс для них и геморрой для меня и окружающих. Поэтому у меня их нет и не будет  devil я просто не готова идти на такие жертвы. Но если бы сильно хотела их иметь - пошла бы на это.

Еврофаныч

А это разве можно нормальным отдыхом назвать?  lol

atkritka_1499167950_142.jpg

И еще вопрос - с какой целью таскают годовалых детей в Париж, Рим итд? Они же даже нифига не запомнят из достопримечательностей. 5-летние хотя бы заценят Диснейленд. Не с кем оставить? А везде с собой орущих таскать лучше что ли? Не понимаю.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99543 2018-10-20 18:52:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Это не твоя головная боль, куда и зачем angel

Offline

#99544 2018-10-20 18:56:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Это же Ариан, расслабьтесь. Все что не входит в ее зону комфорта, автоматом неприязнь вызывает у нее  lol

Комфорт значит...вы хотите поговорить об этом? )) ОК, тогда почему комфортно должно быть только #яжеродителям, а не всем пассажирам? По логике вещей, если они имеют право на комфорт и на отдых с детьми, и поэтому с ними летают, то почему я не имею права пожелать комфортного полета себе? Не только в отпуске, но и в командировке причем - когда тебе после перелета на совещания с клиентом, а у тебя голова опухла от этих криков и воплей? Почему когда Райанэр попытался ввести чайлдфри-рейсы, предполагающие дополнительные к имеющимся рейсам, только дороже, за что такие как я готовы были платить, овуляшки подняли вой, стали верещать про "дискриминацию" и устроили черный пиар авиакомпании, в результате чего идею свернули? Почему мне все говорят "не нравится что орут - летай частным самолетом", а я не могу им сказать то же самое, хотя нарушители покоя и комфорта не я, а они? Где логика?  tongue  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99545 2018-10-20 19:00:22

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Поддерживаю Ариан в этом вопросе  big_smile

Online

#99546 2018-10-20 19:01:46

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Проще нужно быть и не обрщать на все это винмание. Если каждый раз зацикливаться на всем этом, то естественного ничего хорошего не будет для себя. Да и кто сказал что самолет это место для покоя и комфорта? И смешно читать про комфорт если летишь  лоукостами типа Райанэра.
Да и орут эти день только при взлете и посадке, в остальное время спят.
Меня гораздо больше бесит когда дети начинают пинать кресло, вот это уже отсутствие воспитания.

Редактировался Gaik (2018-10-20 19:03:22)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#99547 2018-10-20 19:02:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Это не твоя головная боль, куда и зачем angel

Это моя головная боль в прямом физическом смысле - когда лечу с ними одним рейсом и от этих адских звуков адски болит голова  devil  devil  devil

Собстно, сабж был про классы авиабилетов. Так вот, давно проводились опросы про дисфомфорт в этих огромных салонах - по результатам на первом месте по раздражителям стоит эта тема. И чтобы от этого избавиться, нужно не просто много, а очень много денег. В то время как ты спокойно себе летишь и никому не мешаешь, а некоторые считают, что #имвседолжны только за их статус #яжеродитель.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99548 2018-10-20 19:07:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

MALAY

Нетерпимость здесь причем? Были бы дети у меня - лет до 3 точно никуда бы их не таскала, хотя бы потому что это адский стресс для них и геморрой для меня и окружающих. Поэтому у меня их нет и не будет  devil я просто не готова идти на такие жертвы. Но если бы сильно хотела их иметь - пошла бы на это.

Еврофаныч

А это разве можно нормальным отдыхом назвать?  lol

http://atkritka.com/upload/iblock/6ce/a … 50_142.jpg

И еще вопрос - с какой целью таскают годовалых детей в Париж, Рим итд? Они же даже нифига не запомнят из достопримечательностей. 5-летние хотя бы заценят Диснейленд. Не с кем оставить? А везде с собой орущих таскать лучше что ли? Не понимаю.

Ой, всё. Будут свои дети - поймёшь. (сарказм) devil

А если серьёзно, то малышей, конечно, нельзя обвинять в том, что они кричат, это их способ общения. Тут проблема в тормозных родителях, о чём я писал выше.

Детей таскают по курортам, так как не на кого оставить, для "смены воздуха" и т.п. И остались ли сейчас вообще люди, которые в 2к18 едут в страну ради достопримечательностей (если не говорить о позёрах, которые хотят в инстаграмме выставить свою фотографию на фоне Эйфелевой башни)? Любые достопримечательности можно загуглить и так посмотреть в век интернета, хех. Едут же за сменой обстановки, за познанием культуры и образа жизни иностранцев и т.п.

Редактировался Еврофаныч (2018-10-20 19:09:11)

Offline

#99549 2018-10-20 19:09:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Проще нужно быть и не обрщать на все это винмание. Если каждый раз зацикливаться на всем этом, то естественного ничего хорошего не будет для себя. Да и кто сказал что самолет это место для покоя и комфорта? И смешно читать про комфорт если летишь  лоукостами типа Райанэра.
Да и орут эти день только при взлете и посадке, в остальное время спят.

1 - многие орут всю дорогу, увы - и примеров тьма
2 - как раз на взлете и посадке заставляют снимать наушники, а спасают только они
3 - Райанэр привела как пример компании, которая хотя бы пыталась решить эту проблему, но на них там чуть ли не в суд собрались подавать, и видимо решили не связываться. Хотя идея была годная, и в случае ее реализации комфортно летать можно было бы даже этим лоукостером. По крайней мере в плане звука точно.
4 - транспорт может быть комфортным, если люди думают не только о себе, но и об окружающих. Мне было стыдно за Россию и ее культ детей на одном внутреннем рейсе, где было дофига детей разных возрастов, но громче и дольше всех орал русский, который при этом был еще и старше всех - лет 6-7. При этом стюардесса перед ним уже чуть ли не танцевала, а родители отвернулись и сидели болтали с соседями.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#99550 2018-10-20 19:30:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

MALAY

Нетерпимость здесь причем? Были бы дети у меня - лет до 3 точно никуда бы их не таскала, хотя бы потому что это адский стресс для них и геморрой для меня и окружающих. Поэтому у меня их нет и не будет  devil я просто не готова идти на такие жертвы. Но если бы сильно хотела их иметь - пошла бы на это.

Еврофаныч

А это разве можно нормальным отдыхом назвать?  lol

http://atkritka.com/upload/iblock/6ce/a … 50_142.jpg

И еще вопрос - с какой целью таскают годовалых детей в Париж, Рим итд? Они же даже нифига не запомнят из достопримечательностей. 5-летние хотя бы заценят Диснейленд. Не с кем оставить? А везде с собой орущих таскать лучше что ли? Не понимаю.

Ой, всё. Будут свои дети - поймёшь. (сарказм) devil

А если серьёзно, то малышей, конечно, нельзя обвинять в том, что они кричат, это их способ общения. Тут проблема в тормозных родителях, о чём я писал выше.

Детей таскают по курортам, так как не на кого оставить, для "смены воздуха" и т.п. И остались ли сейчас вообще люди, которые в 2к18 едут в страну ради достопримечательностей (если не говорить о позёрах, которые хотят в инстаграмме выставить свою фотографию на фоне Эйфелевой башни)? Любые достопримечательности можно загуглить и так посмотреть в век интернета, хех. Едут же за сменой обстановки, за познанием культуры и образа жизни иностранцев и т.п.

Так я и не обвиняю самих детей - они не виноваты что у них родители такие... короче, долбанутые devil

Про родишь - поймешь: понимаю что сарказм, но вот Максим в свое время отказался со мной спорить на квартиру на предмет рожу или нет, тк походу боялся проспорить, если ты не боишься - то велкам devil

Про поездки - представь себе, остались такие люди, и я одна из этих ископаемых smile мне лучше один раз увидеть в реале, чем 100500 раз в инете. И Эйфелева башня у меня никак не вяжется со сменой памперсов  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски