#2201 2018-09-17 19:54:38

maels654
Участник

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Ну вот и назови имя, которое может страну представить без ощущения фейспалма как эти 2 года, а то попахивает моментом из 1 фильма телевизионного, который в Украине снимался, где один герой второго спрашивает: "Сколько у тебя женщин было? - Много.- Ну сколько, цифру назови" lol Так же и здесь, говоришь про профессиональных музыкантов, дай список.

Если кого-то второй раз посылать, то Гагарину или Серебро. Гагарина с уже опытом Евровидения вполне могла бы выстрелить.

Редактировался maels654 (2018-09-17 19:54:57)

#2202 2018-09-17 21:04:44

Ariane
Участник
Из Бомонд троллинга и политики
Предупреждения : 1
Сайт

maels654 пишет:
Ariane пишет:
maels654 пишет:

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Что в твоем понятии левая? Алсу известна уже лет почти 20 как, мало кто не знает ее в РФ, достаточно активно светится на ТВ. Бывшая участница Евро, опять же. На концертах вполне нормально поет живьем, хоть и не отличается супер мега мощным голосом и супер мега широким вокальным диапазоном. Напомню, что Евро - конкурс песни, и Соло помнят до сих пор. В Лондоне в 2016 на Евро пати ее ставили, хотя сама Алсу не выступала. ЦА у нее широкая - от детей до пенсионеров. Монеточка - тин-поп с весьма специфическими текстами для ограниченной аудитории. ЦА, соответственно, тоже специфичечкая. А если такой бредовый текст еще и на английский перевести, могут и завернуть вполне. Да даже на русском может не пройти Евро цензуру - переводы же смотрят все равно. Это если посылать что-то подобное. Не понимаю что в ней все нашли. Если уж охота что-то стебное, Шнура лучше тогда уж.

Алсу лет 7 назад свалила в Лондон и ничем не занималась особо,  сейчас наскучило или налоги английские заели и вернулась.
Теперь  по левым концертам шастает и под фанеру поет.

У Монеточки ничего кроме текста нет и петь не умеет, везде под плюс.

Ты что-то путаешь - из Лондона она давно вернулась и как бы даже не 7 лет назад, если не больше. Лет 12 уже как что ли. Старшей дочери 12, вот вроде тогда она уже оттуда уехала - то в Штатах жила, то потом в Москве. А что в твоем понятии левые концерты? В Кремле 14 ноября сольник что ли?  devil

https://www.instagram.com/p/BnqlBBKBdAY/

20180917_200325.png

Редактировался Ariane (2018-09-17 21:06:14)

C'est une saison et rien de plus...

#2203 2018-09-17 22:12:47

october
Участник

maels654 пишет:
october пишет:

Ну вот и назови имя, которое может страну представить без ощущения фейспалма как эти 2 года, а то попахивает моментом из 1 фильма телевизионного, который в Украине снимался, где один герой второго спрашивает: "Сколько у тебя женщин было? - Много.- Ну сколько, цифру назови" lol Так же и здесь, говоришь про профессиональных музыкантов, дай список.

Если кого-то второй раз посылать, то Гагарину или Серебро. Гагарина с уже опытом Евровидения вполне могла бы выстрелить.

Ой, как скудновато. Серебро видно как "бомбят" девахи знатно, аж все чарты мира  заполонила Чико-локо  (я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Там группа уже на последнем издыхании, Серяба давно формат группы перросла, тете уже в Молли пора окончательно переименовываться и валить оттуда, а новая Таня там вообще шептунья, так и хочется сказать голосом бабули: Внученька, пой погромче, ничего неслышно, что ты там шепчешь!"  Там фан-база эта, на которую ты так уповаешь, которая во время Мамы Любы набралась, могла и отворачиваться начать, потому что более громкого хита за последние годы у них не было, чтобы быть на том же уровне для поклонников.

Редактировался october (2018-09-17 22:19:24)

#2204 2018-09-17 23:27:02

Ariane
Участник
Сайт

october пишет:

я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Что ты, какое Чико Локо, нет конечно smile отжигают здесь под Фуэго и Ло Мало - вот эти две повсюду крутят до сих пор, уже полгода как, если не больше smile

Согласна с тобой про Серебро. Нынешний состав ваще никакой. Оле давно пора валить. Темникова была там колоритная, но сольный репертуар хрень. Остальных вообще даже запомнить проблематично.

#2205 2018-09-17 23:33:01

october
Участник

Ariane пишет:
october пишет:

я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Что ты, какое Чико Локо, нет конечно smile отжигают здесь под Фуэго и Ло Мало - вот эти две повсюду крутят до сих пор, уже полгода как, если не больше smile

Согласна с тобой про Серебро. Нынешний состав ваще никакой. Оле давно пора валить. Темникова была там колоритная, но сольный репертуар хрень. Остальных вообще даже запомнить проблематично.

ЧТД, правда надо было выделить, чтобы Maels это увидел и наконец-таки понял, что стОит его Серебро любимое, а то бедняга верит в мощь Фадеева животворящего.

Редактировался october (2018-09-17 23:34:14)

#2206 Вчера 08:13:47

maels654
Участник

Ariane пишет:

Ты что-то путаешь - из Лондона она давно вернулась и как бы даже не 7 лет назад, если не больше. Лет 12 уже как что ли. Старшей дочери 12, вот вроде тогда она уже оттуда уехала - то в Штатах жила, то потом в Москве. А что в твоем понятии левые концерты? В Кремле 14 ноября сольник что ли?  devil

https://www.instagram.com/p/BnqlBBKBdAY/

https://i.postimg.cc/SRNXKNd4/20180917_200325.png

Левые, когда собирают солянку дешевых сбитых летчиков и отплясывают под фанеру. собрать небольшой Кремлевский дворец не проблема, да всегда можно билеты раздать, денег много.
Долгие годы ничего она не делала путного.

#2207 Вчера 08:16:06

maels654
Участник

october пишет:
maels654 пишет:
october пишет:

Ой, как скудновато. Серебро видно как "бомбят" девахи знатно, аж все чарты мира  заполонила Чико-локо  (я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Там группа уже на последнем издыхании, Серяба давно формат группы перросла, тете уже в Молли пора окончательно переименовываться и валить оттуда, а новая Таня там вообще шептунья, так и хочется сказать голосом бабули: Внученька, пой погромче, ничего неслышно, что ты там шепчешь!"  Там фан-база эта, на которую ты так уповаешь, которая во время Мамы Любы набралась, могла и отворачиваться начать, потому что более громкого хита за последние годы у них не было, чтобы быть на том же уровне для поклонников.

Под Евровидение напрягутся, может привлекут сторонних авторов.

#2208 Вчера 08:39:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Сайт

Ariane пишет:
october пишет:

Мне не нравится так же репертуар Темниковой, правда есть одно большое НО. Все-таки у неё появился свой стиль и она с таким стилем одна в России + у неё реально крутая команда, ну и у девчонки все ОК со вкусом и оригинальными идеями. Как бы может репертуар и не для всех, но он сделан и подан на высшем уровне.

Редактировался Oleg (Вчера 08:40:10)

dfbd61202fe0.jpg

#2209 Вчера 08:54:56

БурONEовский внук
Участник

Алсу (или её представитель) раздает билеты.  lol Хотелось бы на это посмотреть.  big_smile

#2210 Вчера 11:21:57

Monster
Участник

БурONEовский внук пишет:

Алсу (или её представитель) раздает билеты.  lol Хотелось бы на это посмотреть.  big_smile

на заводах и в университетах раздают, и грозят увольнением и отчилениями при непосещении  devil

4CvqfQA.gif

#2211 Вчера 14:03:10

AlexBilanyonok
Участник
Из Донецк

Что теперь может быть после самолёта?Бойкот Евро?

Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

#2212 Вчера 16:52:07

Ariane
Участник
Сайт

Monster пишет:
БурONEовский внук пишет:

на заводах и в университетах раздают, и грозят увольнением и отчилениями при непосещении  devil

Тогда пусть мне дадут, в комплекте с авиабилетом - нуачо, Алсу же богатая, я обязательно приеду!  devil

Кроме шуток - была бы в Москве в эти даты в ноябре, реально бы сходила на концерт в Кремле. И думаю что даже на этом форуме наберется и то больше желающих на него пойти, чем на концерт реально левых исполнителей, о которых мало кто слышал и которые поют какую-то жуткую муть.

#2213 Вчера 16:58:41

DAMIR
Участник
Из Россия

AlexBilanyonok пишет:

Что теперь может быть после самолёта?Бойкот Евро?

А что не так? Местные же сбили.

#2214 Вчера 18:03:44

RUS#Тёмыч
VIP-Moderator
Из México

Даже не пытайтесь уйти в политику

tumblr_p3r4vzrz7U1u7uduwo5_540.gif

#2215 Вчера 18:30:18

october
Участник

maels654 пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

Под Евровидение напрягутся, может привлекут сторонних авторов.

Фадеев, застрявший на Серябкиной как авторе, привлекает кого-то стороннего?! Слушай, ты точно живешь  в параллельной Вселенной lol В Песнях по-моему свое только Макс Свобода пел, когда сольные номера пел, остальное было авторства Серябы в Песнях у подопечных, окстись, она для него как свет в окошке, главный писарь Мальфы.

Редактировался october (Вчера 18:33:11)

#2216 Вчера 19:30:40

maels654
Участник

БурONEовский внук пишет:

Там мест мало, да билеты дешевле Баскова.

Солидные музыканты там сольники почти не дают, одни Наташи Королевы и Петросяны в основном

http://www.vip-kassir.ru/playground/kremlevskij-dvorec/

#2217 Вчера 19:34:03

october
Участник

maels654 пишет:
БурONEовский внук пишет:

Солидные музыканты там сольники почти не дают, одни Наташи Королевы и Петросяны в основном

Ой, ну тогда Гагарина тоже  уже не солидный музыкант? Она же там концерт давала lol Короче, женщина опустилась до уровня Королевой, Петросяна, Стаса Михайлова

Редактировался october (Вчера 19:35:05)

#2218 Вчера 19:43:14

october
Участник

Ariane пишет:
Monster пишет:
БурONEовский внук пишет:

Тогда пусть мне дадут, в комплекте с авиабилетом - нуачо, Алсу же богатая, я обязательно приеду!  devil

Кроме шуток - была бы в Москве в эти даты в ноябре, реально бы сходила на концерт в Кремле. И думаю что даже на этом форуме наберется и то больше желающих на него пойти, чем на концерт реально левых исполнителей, о которых мало кто слышал и которые поют какую-то жуткую муть.

Вот у кого левые концерты с дутыми поклонниками - Анита Цой, Анжелика Агурбаш времен замужества за мясным королем. А Алсу, прекрасно помню концерт ее по телику показывали по телевизору, когда она еще бомбила, выпускала Свет в твоем окне, Весна, Everybody needs somebody,Босиком там аншлаг был точно, вполне себе допускаю, что эти выросшие поклонницы могут и дальше любить ее творчество, хоть и пусть редко она выпускает что-то.

Редактировался october (Вчера 19:46:36)

#2219 Вчера 20:02:57

vavera4ka
Участник
Из Minsk -> Chicago

меня прикалывает читать "аргументы" местного тролля.
Одни и те же вещи могут быть как положительными факторами, так и отрицательными. Зависит только от того, о ком речь. Красиво троллим, ничего не скажешь.

а я под это дело пошла на спотифай послушать Алсу.  devil

2018 top 15:
Greece Czechia Germany Israel  Denmark Italy Ukraine  Cyprus  Switzerland France Bulgaria Latvia Belgium Croatia  Albania
#TeamŠuma

#2220 Сегодня 04:18:49

Ariane
Участник
Сайт

october пишет:
maels654 пишет:
БурONEовский внук пишет:

Ой, ну тогда Гагарина тоже  уже не солидный музыкант? Она же там концерт давала lol Короче, женщина опустилась до уровня Королевой, Петросяна, Стаса Михайлова

Лол, вот еще до чьего уровня "опустились" Алсу и Гагарина: lol

Оба, кстати, бывшие участники Евро smile

Еще про "фанерщицу" Алсу - ну тут имхо лайв / дабл трек с бэками (эффект эха в припеве):

Удивительно как это тут еще обходится без комментов типа "старая" devil 35 же! хотя по мне так это только в плюс - ЦА шире. Правда ей даже когда 18-19 было, на концертах встречала даже моих великовозрастных преподов smile

#2221 Сегодня 09:27:58

maels654
Участник

october пишет:
maels654 пишет:
БурONEовский внук пишет:

Так там и билеты были в 2 раза дороже Алсу, Алсу идет по цене Петросянов и Наташи Королевой

http://www.concertcity.ru/polina-gagarina/

#2222 Сегодня 09:30:56

maels654
Участник

Ariane пишет:

Еще про "фанерщицу" Алсу - ну тут имхо лайв / дабл трек с бэками (эффект эха в припеве):

Где там лайв увидела, под плюс рот открывает.

Подвал доски