#2176 2018-09-16 21:04:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:

Почитала дебаты про Алсу. Имхо, у человека есть вкус, стиль и деньги - на годную песню, номер итд. Треш точно не выдаст, уж нравится она тут кому или нет - второй вопрос. По крайней мере после эпик фейла с Самойловой точно можно будет вздохнуть с облегчением и хотя бы попасть в финал - а Алсу там будет в любом случае, в отличие от мутной Монеточки, не попадающей в ноты Бузовой итд.

tenor.gif
Не думала, что появится форумчанин, который меня будет бесить, но с появлением maelsa этот момент настал. Я в принципе такого же мнения насчет Алсу, хоть в голосовом плане мне она не нравится.

Offline

#2177 2018-09-16 21:10:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:

Посмотрел вашу Монетку у Якобовича, да она ж непоющая совсем, ни голоса нет, ни дикции нормально не поставлено, она еле те слова выговаривает, не понятно вообще ни слова. Кто вообще ее так пиарит и зачем?  lol

Она раньше с Нойз МС пела, ну знали ее может в каких-то кругах интернетных узких, но после того как у Урганта спела, ее альбом Раскраска для взрослых резко взлетел вверх, а песню Каждый раз даже испортившееся при Киселеве  Русское радио взяло в ротацию

Offline

#2178 2018-09-16 21:10:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:

Посмотрел вашу Монетку у Якобовича

засосало мещанское болото  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2179 2018-09-16 21:41:05

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Россия на Евровидении 2019

Монеточка раньше нравилась, но сейчас жутко бесит. Мне она вообще временами Свету Яковлеву напоминает  big_smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2180 2018-09-16 21:59:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Россия на Евровидении 2019

Света Яковлева  yikes  monkey
Уже года четыре про нее ничего не слышал

Offline

#2181 2018-09-16 22:20:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2019

Алсу неплохой вариант, а после двухлетнего фарса с Самойловой так и вовсе шикарный, но боюсь, как бы у нее не был так называемый синдром многих возвращенцев, когда они себя показывают на конкурсе гораздо хуже, чем в предыдущие разы, да и есть сомнения насчет потенциальной заявки, как бы она не оказалась на порядок ниже Соло по интересности roll
Евродуэт с Лазаревым - вариант еще лучше, но это, думается, точно из области фантастики, скорее в евродуэт с Гагариной или даже с Лорак поверю roll
Про Монеточку - я впервые о ней услышала больше года тому назад как раз благодаря этому дуэту с Нойзом, тогда он весьма наделал шуму в узких кругах, но даже и не думалось, что Монеточка вот так уже вскоре хайпанет roll
Я бы не сказала, что она плохая артистка, что-то в ней все же есть, но вот на Евро ее видеть не особо хочется roll

Редактировался Люсичка (2018-09-16 23:36:22)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#2182 2018-09-16 23:26:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Monster пишет:

Посмотрел вашу Монетку у Якобовича, да она ж непоющая совсем, ни голоса нет, ни дикции нормально не поставлено, она еле те слова выговаривает, не понятно вообще ни слова. Кто вообще ее так пиарит и зачем?  lol

Она раньше с Нойз МС пела, ну знали ее может в каких-то кругах интернетных узких, но после того как у Урганта спела, ее альбом Раскраска для взрослых резко взлетел вверх, а песню Каждый раз даже испортившееся при Киселеве  Русское радио взяло в ротацию

Боже, какая хрень. У Алсу даже "Колыбельные для малышей" и то лучше, чем это "Чайлдфри" - какой-то дичайший треш просто, а не песня  devil  glasses с трудом верится, что кто-то еще хочет такое на Евро roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2183 2018-09-16 23:31:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Евроф@нка пишет:

Алсу неплохой вариант, а после двухлетнего фарса с Самойловой так и вовсе шикарный, но боюсь, как бы у нее не был так называемый синдром многих возвращенцев, когда они себя показывают на конкурсе гораздо хуже, чем в предыдущие разы, да и есть сомнения насчет потенциальной заявки, как бы она не оказалась на порядок ниже Соло по интересности roll
Евродуэт с Лазаревым - вариант еще лучше, но это, думается, точно из области фантастики, скорее в евродуэт с Гагариной или даже с Лорак поверю roll
Про Монеточку - я впервые о ней услышала больше года тому назад как раз благодаря этому дуэту с Нойзом, тогда он весьма наделал шуму в узких кругах, но даже и не думалось, что Монеточка вот так уже вскоре  хайпанет roll
Я бы не сказала, что она плохая артистка, что-то в ней все же есть, но вот на Евро ее видеть не особо хочется roll

Насчет возвращенцев - все верно, есть такая опасность, к сожалению. Но уж точно будет не хуже Самойловой или там Бузовой при любом раскладе.

Про дуэты с Лазом - вот Алсу хочу видеть с ним в дуэте больше всего т.к. из этих трех дам у нее с ним лучше всего голоса сочетаются. Гагарина его будет вокально забивать, Лорак - получше, но с Алсу, имхо, и вокальное, и внешнее сочетание гармоничнее. Ну и с Лорак дуэт к тому же может восприниматься как троллинг на российско-украинскую тему.

Редактировался Ariane (2018-09-16 23:32:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2184 2018-09-16 23:36:29

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Monster пишет:

Опресвятойдарвин, это хениально, в плеер и на репит, я плачу  lol

Offline

#2185 2018-09-17 00:42:56

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2019

Мне лучше провал с Чайлдфри, чем топ-3 с дуэтом Алсу/Лазарева. Потому что хватит такого уже.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#2186 2018-09-17 01:46:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Лиза же чисто студийный проект, тем более полностью завязанный на российских реалиях, пусть она и крута, но ее выступление на Евро у меня скорее вызовет скепсис.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2187 2018-09-17 08:48:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

Мне лучше провал с Чайлдфри, чем топ-3 с дуэтом Алсу/Лазарева. Потому что хватит такого уже.

Тут подумалось: что общего между Алсу, Лорак и Гагариной - и в принципе, и как у потенциальных партнерш для дуэта: все трое заняли второе место smile Лаз - третье. То есть топ3 там более чем возможен. При наличии годной песни, разумеется. Но даже при всей моей чайлдфришности и неприятия розовых соплей про родительское щастье - как худшего, что любой из этих дуэтов мог бы выдать, я даже не могу сказать что было бы хуже: подобные розовые сопли в топ3 или такое вот чайлдфри. Трешачок еще тот. Хуже от Лаз/Алсу/Топ3 было бы разве что аналогия Мерси, хотя там дно пробивать, боюсь, некуда уже. Но даже Лазово "В эпицентре" и Алсушное "Самое главное" слушается намного лучше чем вот это... И почему-то больше чем уверена, что дуэт = баллада. Пусть им напишут красивую и не розово-сопливую.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2188 2018-09-17 13:10:09

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Редактировался maels654 (2018-09-17 13:10:53)


Тест BBcode

Offline

#2189 2018-09-17 16:33:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Что в твоем понятии левая? Алсу известна уже лет почти 20 как, мало кто не знает ее в РФ, достаточно активно светится на ТВ. Бывшая участница Евро, опять же. На концертах вполне нормально поет живьем, хоть и не отличается супер мега мощным голосом и супер мега широким вокальным диапазоном. Напомню, что Евро - конкурс песни, и Соло помнят до сих пор. В Лондоне в 2016 на Евро пати ее ставили, хотя сама Алсу не выступала. ЦА у нее широкая - от детей до пенсионеров. Монеточка - тин-поп с весьма специфическими текстами для ограниченной аудитории. ЦА, соответственно, тоже специфичечкая. А если такой бредовый текст еще и на английский перевести, могут и завернуть вполне. Да даже на русском может не пройти Евро цензуру - переводы же смотрят все равно. Это если посылать что-то подобное. Не понимаю что в ней все нашли. Если уж охота что-то стебное, Шнура лучше тогда уж.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2190 2018-09-17 18:34:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
maels654 пишет:

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Что в твоем понятии левая? Алсу известна уже лет почти 20 как, мало кто не знает ее в РФ, достаточно активно светится на ТВ. Бывшая участница Евро, опять же. На концертах вполне нормально поет живьем, хоть и не отличается супер мега мощным голосом и супер мега широким вокальным диапазоном. Напомню, что Евро - конкурс песни, и Соло помнят до сих пор. В Лондоне в 2016 на Евро пати ее ставили, хотя сама Алсу не выступала. ЦА у нее широкая - от детей до пенсионеров. Монеточка - тин-поп с весьма специфическими текстами для ограниченной аудитории. ЦА, соответственно, тоже специфичечкая. А если такой бредовый текст еще и на английский перевести, могут и завернуть вполне. Да даже на русском может не пройти Евро цензуру - переводы же смотрят все равно. Это если посылать что-то подобное. Не понимаю что в ней все нашли. Если уж охота что-то стебное, Шнура лучше тогда уж.

Сейчас Маелс начнет тираду на предмет того, что  да кто помнит эту Алсу, просмотров в ютубе там нет ни хрена с ее Соло, решила вернуться, тратя папины деньги, но ее время ушло. Этот пользователь все говорит что должны быть профессиональные музыканты, но имени назвать не может кого именно, ну и все ему чтобы либо Фадеев, либо Тимати взялся, типа знак качества и точно потом не бросит подопечного. Бесполезно.

Редактировался Knopo4ka (2018-09-17 18:34:52)

Offline

#2191 2018-09-17 19:10:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

october

Да какие просмотры Соло когда в 2000 ютуба даже не было smile далеко не все же смотрят задним числом, основная масса - текущий год, максимум прошлый smile я почему помню - ДР ютуба 14 февраля 2005 года, в один день с небезызвестным праздником, только День Ютуба мне больше нравится по смыслу lol Честно говоря, лайв там был не ахти, хотя визуал хорош и песня хитовая, но с тех пор же столько лет прошло, и она реально выросла в вокальном плане. Фадеев там был в виде Серебра, ну повезло Серебру с бронзой, но песенка так себе - милый трешачок. Не тянет она на топ3 сама по себе. Там другим взяли. А у Алсу была, блин, именно песня - то, чего на Евро очень многим реально не хватает. Все тут знают мое отношение к возвращенцам - оно более чем скептическое, но вот в некоторых я почему-то верю, что будет не хрень, Алсу просто из их числа. Более того - я даже не против Полины Гагариной с хорошей песней - так чтобы лучше A million voices.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2192 2018-09-17 19:37:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:

Да какие просмотры Соло когда в 2000 ютуба даже не было smile далеко не все же смотрят задним числом, основная масса - текущий год, максимум прошлый smile я почему помню - ДР ютуба 14 февраля 2005 года, в один день с небезызвестным праздником, только День Ютуба мне больше нравится по смыслу lol Честно говоря, лайв там был не ахти, хотя визуал хорош и песня хитовая, но с тех пор же столько лет прошло, и она реально выросла в вокальном плане. Фадеев там был в виде Серебра, ну повезло Серебру с бронзой, но песенка так себе - милый трешачок. Не тянет она на топ3 сама по себе. Там другим взяли. А у Алсу была, блин, именно песня - то, чего на Евро очень многим реально не хватает. Все тут знают мое отношение к возвращенцам - оно более чем скептическое, но вот в некоторых я почему-то верю, что будет не хрень, Алсу просто из их числа. Более того - я даже не против Полины Гагариной с хорошей песней - так чтобы лучше A million voices.

Ему главное, чтобы было трендовое, да просматриваемое в ютубе, да с командой, чтобы уж  точно потом было слышно о представителе. Он тут задвигал, что вот бы Серебро опять, у них фан-база есть, лень искать,чтобы цитату приводить.

Offline

#2193 2018-09-17 19:43:43

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
maels654 пишет:

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Что в твоем понятии левая? Алсу известна уже лет почти 20 как, мало кто не знает ее в РФ, достаточно активно светится на ТВ. Бывшая участница Евро, опять же. На концертах вполне нормально поет живьем, хоть и не отличается супер мега мощным голосом и супер мега широким вокальным диапазоном. Напомню, что Евро - конкурс песни, и Соло помнят до сих пор. В Лондоне в 2016 на Евро пати ее ставили, хотя сама Алсу не выступала. ЦА у нее широкая - от детей до пенсионеров. Монеточка - тин-поп с весьма специфическими текстами для ограниченной аудитории. ЦА, соответственно, тоже специфичечкая. А если такой бредовый текст еще и на английский перевести, могут и завернуть вполне. Да даже на русском может не пройти Евро цензуру - переводы же смотрят все равно. Это если посылать что-то подобное. Не понимаю что в ней все нашли. Если уж охота что-то стебное, Шнура лучше тогда уж.

Алсу лет 7 назад свалила в Лондон и ничем не занималась особо,  сейчас наскучило или налоги английские заели и вернулась.
Теперь  по левым концертам шастает и под фанеру поет.

У Монеточки ничего кроме текста нет и петь не умеет, везде под плюс.


Тест BBcode

Offline

#2194 2018-09-17 19:51:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
Ariane пишет:
maels654 пишет:

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Что в твоем понятии левая? Алсу известна уже лет почти 20 как, мало кто не знает ее в РФ, достаточно активно светится на ТВ. Бывшая участница Евро, опять же. На концертах вполне нормально поет живьем, хоть и не отличается супер мега мощным голосом и супер мега широким вокальным диапазоном. Напомню, что Евро - конкурс песни, и Соло помнят до сих пор. В Лондоне в 2016 на Евро пати ее ставили, хотя сама Алсу не выступала. ЦА у нее широкая - от детей до пенсионеров. Монеточка - тин-поп с весьма специфическими текстами для ограниченной аудитории. ЦА, соответственно, тоже специфичечкая. А если такой бредовый текст еще и на английский перевести, могут и завернуть вполне. Да даже на русском может не пройти Евро цензуру - переводы же смотрят все равно. Это если посылать что-то подобное. Не понимаю что в ней все нашли. Если уж охота что-то стебное, Шнура лучше тогда уж.

Алсу лет 7 назад свалила в Лондон и ничем не занималась особо,  сейчас наскучило или налоги английские заели и вернулась.
Теперь  по левым концертам шастает и под фанеру поет.

У Монеточки ничего кроме текста нет и петь не умеет, везде под плюс.

Ну вот и назови имя, которое может страну представить без ощущения фейспалма как эти 2 года, а то попахивает моментом из 1 фильма телевизионного, который в Украине снимался, где один герой второго спрашивает: "Сколько у тебя женщин было? - Много.- Ну сколько, цифру назови" lol Так же и здесь, говоришь про профессиональных музыкантов, дай список.

Offline

#2195 2018-09-17 19:54:38

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Ну вот и назови имя, которое может страну представить без ощущения фейспалма как эти 2 года, а то попахивает моментом из 1 фильма телевизионного, который в Украине снимался, где один герой второго спрашивает: "Сколько у тебя женщин было? - Много.- Ну сколько, цифру назови" lol Так же и здесь, говоришь про профессиональных музыкантов, дай список.

Если кого-то второй раз посылать, то Гагарину или Серебро. Гагарина с уже опытом Евровидения вполне могла бы выстрелить.

Редактировался maels654 (2018-09-17 19:54:57)


Тест BBcode

Offline

#2196 2018-09-17 21:04:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
Ariane пишет:
maels654 пишет:

Алсу, фанерочки-Монеточки, прям жаждут многие опять облажаться.
Если второй раз кого посылать, то уж явно не левую Алсу.

Что в твоем понятии левая? Алсу известна уже лет почти 20 как, мало кто не знает ее в РФ, достаточно активно светится на ТВ. Бывшая участница Евро, опять же. На концертах вполне нормально поет живьем, хоть и не отличается супер мега мощным голосом и супер мега широким вокальным диапазоном. Напомню, что Евро - конкурс песни, и Соло помнят до сих пор. В Лондоне в 2016 на Евро пати ее ставили, хотя сама Алсу не выступала. ЦА у нее широкая - от детей до пенсионеров. Монеточка - тин-поп с весьма специфическими текстами для ограниченной аудитории. ЦА, соответственно, тоже специфичечкая. А если такой бредовый текст еще и на английский перевести, могут и завернуть вполне. Да даже на русском может не пройти Евро цензуру - переводы же смотрят все равно. Это если посылать что-то подобное. Не понимаю что в ней все нашли. Если уж охота что-то стебное, Шнура лучше тогда уж.

Алсу лет 7 назад свалила в Лондон и ничем не занималась особо,  сейчас наскучило или налоги английские заели и вернулась.
Теперь  по левым концертам шастает и под фанеру поет.

У Монеточки ничего кроме текста нет и петь не умеет, везде под плюс.

Ты что-то путаешь - из Лондона она давно вернулась и как бы даже не 7 лет назад, если не больше. Лет 12 уже как что ли. Старшей дочери 12, вот вроде тогда она уже оттуда уехала - то в Штатах жила, то потом в Москве. А что в твоем понятии левые концерты? В Кремле 14 ноября сольник что ли?  devil

https://www.instagram.com/p/BnqlBBKBdAY/

20180917_200325.png

Редактировался Ariane (2018-09-17 21:06:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2197 2018-09-17 22:12:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

Ну вот и назови имя, которое может страну представить без ощущения фейспалма как эти 2 года, а то попахивает моментом из 1 фильма телевизионного, который в Украине снимался, где один герой второго спрашивает: "Сколько у тебя женщин было? - Много.- Ну сколько, цифру назови" lol Так же и здесь, говоришь про профессиональных музыкантов, дай список.

Если кого-то второй раз посылать, то Гагарину или Серебро. Гагарина с уже опытом Евровидения вполне могла бы выстрелить.

Ой, как скудновато. Серебро видно как "бомбят" девахи знатно, аж все чарты мира  заполонила Чико-локо  (я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Там группа уже на последнем издыхании, Серяба давно формат группы перросла, тете уже в Молли пора окончательно переименовываться и валить оттуда, а новая Таня там вообще шептунья, так и хочется сказать голосом бабули: Внученька, пой погромче, ничего неслышно, что ты там шепчешь!"  Там фан-база эта, на которую ты так уповаешь, которая во время Мамы Любы набралась, могла и отворачиваться начать, потому что более громкого хита за последние годы у них не было, чтобы быть на том же уровне для поклонников.

Редактировался Knopo4ka (2018-09-17 22:19:24)

Offline

#2198 2018-09-17 23:27:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Что ты, какое Чико Локо, нет конечно smile отжигают здесь под Фуэго и Ло Мало - вот эти две повсюду крутят до сих пор, уже полгода как, если не больше smile

Согласна с тобой про Серебро. Нынешний состав ваще никакой. Оле давно пора валить. Темникова была там колоритная, но сольный репертуар хрень. Остальных вообще даже запомнить проблематично.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2199 2018-09-17 23:33:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
october пишет:

я аж у Ariane хочу спросить: Песня Chico-Loco Серебра у вас в Испании хоть чартует сильно, слышно на радио или в кафехах, а то Фадеев так гордится этим клипом, мировая премьера, чуть ли не медведи на Северном Полюсе отжигают под нее?)

Что ты, какое Чико Локо, нет конечно smile отжигают здесь под Фуэго и Ло Мало - вот эти две повсюду крутят до сих пор, уже полгода как, если не больше smile

Согласна с тобой про Серебро. Нынешний состав ваще никакой. Оле давно пора валить. Темникова была там колоритная, но сольный репертуар хрень. Остальных вообще даже запомнить проблематично.

ЧТД, правда надо было выделить, чтобы Maels это увидел и наконец-таки понял, что стОит его Серебро любимое, а то бедняга верит в мощь Фадеева животворящего.

Редактировался Knopo4ka (2018-09-17 23:34:14)

Offline

#2200 2018-09-18 08:13:47

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:

Ты что-то путаешь - из Лондона она давно вернулась и как бы даже не 7 лет назад, если не больше. Лет 12 уже как что ли. Старшей дочери 12, вот вроде тогда она уже оттуда уехала - то в Штатах жила, то потом в Москве. А что в твоем понятии левые концерты? В Кремле 14 ноября сольник что ли?  devil

https://www.instagram.com/p/BnqlBBKBdAY/

https://i.postimg.cc/SRNXKNd4/20180917_200325.png

Левые, когда собирают солянку дешевых сбитых летчиков и отплясывают под фанеру. собрать небольшой Кремлевский дворец не проблема, да всегда можно билеты раздать, денег много.
Долгие годы ничего она не делала путного.


Тест BBcode

Offline

Подвал доски