#96926 2018-07-18 23:09:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вон у Panic Records, вышла песня их подопечной, Josephine (на Новой Волне была эта дивчина), спонсор тут не Perfectil, конечно, а вдруг ее Кипр решит после Фурейры отправить? monkey По-моему после Фуры она слишком деревянная, хоть и внешность есть

Редактировался Knopo4ka (2018-07-18 23:14:46)

Offline

#96927 2018-07-19 02:46:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я, криворукий, промахнулся мимо Лаоса и ткнул во Вьетнам, перфекционист во мне вопит mad

rdMhoC3.png


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96928 2018-07-19 03:04:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

На самом деле не только американцы забивают на географию. Британцы вон тоже Европу не распишут. И такая картина там в обще везде.

https://www.youtube.com/watch?v=XoF_cRSBSs4

Они все могут не знать, что там где на карте, зато самые богатыt и процветающиt страны мира, в которые все лезут морями и океанами. А кто-то может на память растыкать все страны мира, но что толку. Страна их от этого богаче не стает  roll

Уже давно так встречаю, что им там не впихивают в школах зубрежки, которые им не пригодятся в жизни. А то, что им поможет в работе на благо себя и страны. Они не знают всех стран, не знают на цитаты Пушкина или Дикенса, а также таблицу Мендлеева. Зато они самые богатые страны мира. ¯\_(ツ)_/¯

Ничто не оправдывает необразованность roll А ты своей, вижу, в какой-то степени даже горда, хм.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96929 2018-07-19 06:11:30

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,599
Сайт

Re: Яма для Пробивания

где у меня будет очень плохо, так это со штатами США)

Online

#96930 2018-07-19 08:47:10

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мне даже лучше не начинать этот тест lol  lol  5% было было в лучшем случае lol  lol

этот тоже лучше было не начинать lol
https://postnauka.ru/tests/62865

Случайно натыкал  lol  Теперь меня можно записывать в лингвисты?  devil

https://postnauka.ru/resource/uploads/1/154a1320.jpg

интуиция тоже важна!! big_smile
я тут с тестами вспомнила помнишь, как мы были в Гранд макете и там не было ничего подписано по регионам для таких тупеньких как я big_smile
надо сходить туда щас посмотреть, среагировали ли они на мое послание в книгу жалоб и предложений lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-07-19 08:47:52)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#96931 2018-07-19 12:28:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

На самом деле не только американцы забивают на географию. Британцы вон тоже Европу не распишут. И такая картина там в обще везде.

https://www.youtube.com/watch?v=XoF_cRSBSs4

Они все могут не знать, что там где на карте, зато самые богатыt и процветающиt страны мира, в которые все лезут морями и океанами. А кто-то может на память растыкать все страны мира, но что толку. Страна их от этого богаче не стает  roll

Уже давно так встречаю, что им там не впихивают в школах зубрежки, которые им не пригодятся в жизни. А то, что им поможет в работе на благо себя и страны. Они не знают всех стран, не знают на цитаты Пушкина или Дикенса, а также таблицу Мендлеева. Зато они самые богатые страны мира. ¯\_(ツ)_/¯

Ничто не оправдывает необразованность roll А ты своей, вижу, в какой-то степени даже горда, хм.

Американцы не тыкнут на обезличенной карте и свою страну иногда, а европейцы и Германию порой не найдут. Но США и Европейские страны - богатые, прогрессивыные и умные, и все лезут к ним жить, продираясь через границы.  А ваши и наши люди могут растыкать все страны в игрушке, но что толку? Страны и люди в них бедные.... Американец и свои штаты не вытыкает на карте. Они там вообще их для себя называют: "flyover states". Мол, "штаты, которые пролетаешь на самолете" с побережья на побережье. И не заморачиваются. А какой-то украинец, беларус или россиянин сядет и вытыкает все штаты. И что толку? Американцы дальше будут самим богатыми и посылать роботов на Марс, а белаурсы, россияне, украинцы бедными... Грубо говоря.     

Тут реально еще со времен СССР в школе людям забивали головы ненужной им информацией, которая им не пригодится, заставляя вызубривать. Включая и те страны, в которых жители СССР никогда  в жизни не побывают. А были СССР нищей страной, отсталой на 20 лет во всех аспектах от прогрессивных стран.  smile
У нас тут как раз хотят по-другому немного детей учить с сентября. Не делая такой упор на зубрежку и оценки. Особенно в начальных классах.

Offline

#96932 2018-07-19 12:35:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

ой, щас такая комедия с этим Винником  lol  lol

поговаривают, что песни Олега Винника заряжены на очистку воды

0d8d9d87d2b2.jpg

а всё из-за того что

по всей Украине сложилась непростая ситуация с поставкой питьевой воды из-за остановки единственного предприятия в Украине по производству жидкого хлора «ДнепрАзот». Именно хлор используют для очистки воды и сточных вод большинство водоканалов страны. Запорожский облводоканал уже сократил подачу питьевой воды для потребителей. В Запорожье запаса хлора хватит почти на три недели.

Наибольшие проблемы с очисткой питьевой воды ощущаются в Харькове, Кропивницком, Виннице и Запорожье. Об этом сообщил председатель ассоциации "Укрводоканалэкология" Александр Шкинь во время пресс-конференции.

"Худшая ситуация сегодня сложилась в Харькове, Кропивницком и Запорожье. В Харькове уже счет идет на дни. В Киеве осталось хлора еще где-то на месяц", - проинформировал он.

Винница также находится "в зоне риска".
Шкиль не видит никаких альтернатив для урегулирования ситуации, кроме как договориться с предприятием "Днепразот".

Питьевую воду для киевлян получают из трех источников - Днепра, Десны и артезианских скважин, и все три требуют обеззараживания.
Вице-президент Украинской ассоциации водоканалов Ольга Бабий говорила в эфире "Громадського радіо", что сейчас всем водоканалам Украины нужно около 1200 тонн хлора для обеспечения месячной потребности. Она называла такие города, как Николаев, Харьков, Житомир и Кривой Рог, как те, которые находятся под угрозой.



ЗЫ. всё надо идти распечатывать фото Винника  и качать песни lol

Редактировался Товарищ Китанья (2018-07-19 12:40:29)

Offline

#96933 2018-07-19 12:42:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Да, с водой сейчас везде проблемы. Крым засыхает и жижа с кранов идет, в России по паспортам выдают два литра.  ops


Североуральск, где из-за обвала русла реки Калья вода из-под крана с 16 июля непригодна для питья, погрузился в настоящий хаос. Машины, которые должны были завезти воду в город, — сломались. В магазинах люди рвут паки с водой из рук друг у друга. Толпы жителей уже несколько часов стоят в очередях в пунктах выдачи воды и записываются в списки — только так воду можно будет получить на руки, когда ее, наконец, привезут. Причем при себе надо иметь паспорт.

https://www.znak.com/2018-07-18/v_sever … zhe_3_dnya

Надо им фото Винника тоже распечатать. Авось поможет.

Offline

#96934 2018-07-19 12:45:51

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Американцы не тыкнут на обезличенной карте и свою страну иногда, а европейцы и Германию порой не найдут. Но США и Европейские страны - богатые, прогрессивыные и умные, и все лезут к ним жить, продираясь через границы.  А ваши и наши люди могут растыкать все страны в игрушке, но что толку? Страны и люди в них бедные.... Американец и свои штаты не вытыкает на карте. Они там вообще их для себя называют: "flyover states". Мол, "штаты, которые пролетаешь на самолете" с побережья на побережье. И не заморачиваются. А какой-то украинец, беларус или россиянин сядет и вытыкает все штаты. И что толку? Американцы дальше будут самим богатыми и посылать роботов на Марс, а белаурсы, россияне, украинцы бедными... Грубо говоря.     

Тут реально еще со времен СССР в школе людям забивали головы ненужной им информацией, которая им не пригодится, заставляя вызубривать. Включая и те страны, в которых жители СССР никогда  в жизни не побывают. А были СССР нищей страной, отсталой на 20 лет во всех аспектах от прогрессивных стран.  smile
У нас тут как раз хотят по-другому немного детей учить с сентября. Не делая такой упор на зубрежку и оценки. Особенно в начальных классах.

Это звучит как: зачем мне нужна химия? зачем нужна география? зачем читать классическую литературу? Жить надо весело, а не нагружаться.
Честно говоря, на такую позицию и отвечать ничего не хочется. Но я, в конце концов, человек, и мне было бы стыдно иметь такое кредо.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96935 2018-07-19 12:57:18

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,599
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Американцы не тыкнут на обезличенной карте и свою страну иногда, а европейцы и Германию порой не найдут. Но США и Европейские страны - богатые, прогрессивыные и умные, и все лезут к ним жить, продираясь через границы.  А ваши и наши люди могут растыкать все страны в игрушке, но что толку? Страны и люди в них бедные.... Американец и свои штаты не вытыкает на карте. Они там вообще их для себя называют: "flyover states". Мол, "штаты, которые пролетаешь на самолете" с побережья на побережье. И не заморачиваются. А какой-то украинец, беларус или россиянин сядет и вытыкает все штаты. И что толку? Американцы дальше будут самим богатыми и посылать роботов на Марс, а белаурсы, россияне, украинцы бедными... Грубо говоря.     

Тут реально еще со времен СССР в школе людям забивали головы ненужной им информацией, которая им не пригодится, заставляя вызубривать. Включая и те страны, в которых жители СССР никогда  в жизни не побывают. А были СССР нищей страной, отсталой на 20 лет во всех аспектах от прогрессивных стран.  smile
У нас тут как раз хотят по-другому немного детей учить с сентября. Не делая такой упор на зубрежку и оценки. Особенно в начальных классах.

Это звучит как: зачем мне нужна химия? зачем нужна география? зачем читать классическую литературу? Жить надо весело, а не нагружаться.
Честно говоря, на такую позицию и отвечать ничего не хочется. Но я, в конце концов, человек, и мне было бы стыдно иметь такое кредо.

это звучит ещё и так, что вместо знания стран и штатов можно подставить что угодно.

Например: "Вы занимаетесь спортом и следите за правильным питанием? А что толку, страна всё равно бедная и отсталая. Вон, американцы толстые, едят что попало, но живут в самой богатой стране"

Online

#96936 2018-07-19 12:59:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

судя по фамилии и популярности, фоточкам Винника следовало б превращать воду сразу в вино, очистка - не его уровень lol

Редактировался también (2018-07-19 13:03:16)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#96937 2018-07-19 13:09:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

это звучит ещё и так, что вместо знания стран и штатов можно подставить что угодно.

Например: "Вы занимаетесь спортом и следите за правильным питанием? А что толку, страна всё равно бедная и отсталая. Вон, американцы толстые, едят что попало, но живут в самой богатой стране"

Так и есть  big_smile

Американцы и европейцы не найдут Чили на карте и не процитируют Достоевского, зато в старости живут в красивых домах для престарелых или путешествуют по миру. Незнание столицы Судана или Уругвая им не помешало себе богатые страны встроить.

А в России в молодости знали люди на память атлас, зато впали в истерику от повышения пенсионного возраста с криками: "Мы не до доживем до 65 лет в нашей стране" и не путешествуют по миру, а еле выживают.  Зато атлас наизусть знают, чё и в молодости Чили на карте легко находили smile

Offline

#96938 2018-07-19 13:10:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

А помогает фоточка Винника-то  lol  lol

Администрация Североуральского городского округа, где из-за обвала русла реки Калья вода из-под крана оказалась непригодна для питья, отменила введенные ранее ограничения на получение питьевой воды. Теперь воду можно получить в неограниченном количестве и без предъявления документа, удостоверяющего личность, сообщили Znak.com в мэрии.
https://www.znak.com/2018-07-19/meriya_ … tevoy_vody

Offline

#96939 2018-07-19 13:13:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

А что вообще значит "обвал русла реки"? Я не поняла еще вчера.

Offline

#96940 2018-07-19 13:15:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Яма для Пробивания

Это вот так. Фоточка из Североуральска

maxresdefault.jpg

Offline

#96941 2018-07-19 13:16:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Забила в гугль. Попались какие-то старые апокалиптические кадры, еще с 2014 года. С того же Североуральска.

Это типа такое там опять случилось?

Там в комментариях пишут

город горняков североуральск свердловской обл. все близ лежащие реки воизбежании попадания воды в шахты бетонируют. в этом случае произошел промыв подземными реками,получился ( карст) пустота.. вот и врезало где слабо.

Редактировался Shy (2018-07-19 13:17:28)

Offline

#96942 2018-07-19 13:22:13

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

читаю про днепразот, весьма поучительная история big_smile
«нам не нравятся эти цены, вот вам наши цены, иначе всю страну оставим без хлора».
и ведь оставили big_smile
вот почему, дети, всякии монополии - это не оч

Редактировался también (2018-07-19 13:22:33)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#96943 2018-07-19 13:26:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну не знаю... меня с Днепразотом всё устраивает lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#96944 2018-07-19 13:28:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

гуманист из тебя так себе, я давно уж понял lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#96945 2018-07-19 13:32:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

судя по фамилии и популярности, фоточкам Винника следовало б превращать воду сразу в вино, очистка - не его уровень lol

у это пять lol lol
у него  ещё песня  имеется


Нино, мне не всё равно с кем ты пьешь вино

Редактировался Товарищ Китанья (2018-07-19 13:32:37)

Offline

#96946 2018-07-19 13:36:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вот вот, хумном удобрять надо, а не азотом big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#96947 2018-07-19 13:36:58

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Яма для Пробивания

а насчет знаний-незнаний - тут моя любимая фраза - мне вот в школе атлас никто не впихивал, я сам карты рассматривать обожал и до сих пор очень люблю
а оправдывать свою необразованность и полное отсутствие кругозора тем, что живёшь не в самой богатой стране - это лол, возможно, хотя бы относительное знание атласа помогло бы Шаечке уехать из её бедной страны lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#96948 2018-07-19 13:38:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вот как можно такую страну как Украина довести до такого краха? Ну это же капец!

Offline

#96949 2018-07-19 13:44:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

да, вот кстати, я и сейчас могу часами листать тот атлас 1980 года. smile

Скрытый текст

f02d207ab094.jpg

Offline

#96950 2018-07-19 13:45:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

Июль пишет:

Вот вот, хумном удобрять надо, а не азотом big_smile

lol lol 
думаешь лучше будет?

Offline

Подвал доски