#9126 2018-07-12 11:39:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

По сути Вида и Вукоевич вообще ничего такого не планировали, а просто общались со своими друзьями из Украины. Когда ты в Киеве, слова "слава Украине" - это естественное приветствие. И они даже не догадывались как россиян от этого скрючит. И что такую истерику поднимут и побегут прогнившей ФИФА приказывать их наказывать. Они сами в шоке были. Еще и федерация там небось давила и орала, что команду подставили и скандал из-за них.

Теперь за ними бегают рос. сми и клянчат опровержение.  Ну кинул им косточку, чтоб отстали. Тем более еще играть матч в России и не знаешь, что там гнилая ФИфА выкинет.

Offline

#9127 2018-07-12 11:39:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Не знаю, было или не было...

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида повторно принес извинения России за скандирование лозунга «Слава Украине». Футболист, которого все 120 минут игрового времени матча с англичанами нещадно освистывала публика во время касания мяча, остановился в микст-зоне и ответил на злободневные вопросы журналистов. После победы со счетом 2:1 и сенсационного выхода в финал у Виды вновь было хорошее настроение. Он заявил, что скандальная история станет для него хорошим уроком.

«Я знаю, что сделал ошибку. Я хочу еще один раз извиниться перед русскими людьми. Не думал об этом и извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках», — констатировал хорватский спортсмен.

Он опять рассказал о своей любви к Украине и желании поблагодарить тамошних друзей за поддержку.

Няшечка, всех любит. Надеюсь, больге свистеть не будут smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9128 2018-07-12 11:42:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Shy пишет:

Когда ты в Киеве, слова "слава Украине" - это естественное приветствие

Недавно был один день в Чернигове, два с лишним дня в Киеве, за три дня это "естественное приветствие" не услышал ни разу. Источники те же, как и то, что все украинцы переселились из ВК (который, кстати, в центре Киева временами, несмотря на все блокировки, отлично открывался) на Фейсбук?

Offline

#9129 2018-07-12 11:43:48

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

да причём тут "слава Украине", проблема не в этой фразе, не надо с ней носиться
проблема в неспортивном поведении этом. была бы. если бы это было реально публично. "мы выиграли, а теперь мы вас ещё и затраллем))0))0"

но ваще, конечно, друзья из Украины эти полный атас, вы вот часто выкладываете свою переписку с друзьями на ютуб?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#9130 2018-07-12 11:47:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ещё

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука стал первым представителем Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в финалах чемпионата мира.

Чорлука — капитан чемпиона России сезона-2017/18 — московского «Локомотива».


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9131 2018-07-12 11:48:14

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

меня ужасно коробит, как с этим, по сути, нормальным действием Виды носятся все вот уже который день. человек сделал абсолютно обычную вещь, поздравил друзей (а второе видео вообще в личном звонке, на секундочку). приветствие, которое точно такое же, как "Слава России" или "Вив ля Франс". а все медиа полыхает синим пламенем с обеих сторон, у меня вся лента забита, куча комментов, десятисекундое видео в топах ютуба...
что за сумасшествие? ежу понятно, что человека потом заставили извиниться, фанатов выстроили в ряд и тоже заставили. зачем это все делать? на ровном же месте раздули  mad
было б еще о чем спорить
страшно подумать, что там было в балканских интернетах после шиптарского орла от Джаки и Шачири

Offline

#9132 2018-07-12 11:49:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Кто заставил то и как? lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9133 2018-07-12 11:49:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

я чессказать только в начале замечала, что свистели, может из-за толпы и разговоров вокруг на этом не концентрировалась.

а вообще интересно кто и зачем выложил видео.
все-таки это интернет общение и вообще эл среда это опасная штука...
Как несколько лет назад эти голые фотографии знаменитостей всё хакали и выкладывали lol

жаль еще что англичане вылелели и т к атмосфера их боления понравилась, песни затягивают, вообще шумят норм, опять же 3 lions оч прилипчивая мелоди
Все же я за них немного 'подбаливала' наверное, вру, что 100% нейтральная была. big_smile молодые малчики, жаль если руки опустят hmm

заставили фанатов...расстрелом действительно наверно угрожали lol
ну хорошо, что скоро на свободу выпустят!
хотя кто знает! tongue  tongue  devil  devil  devil

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-07-12 11:53:19)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9134 2018-07-12 11:50:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Приехали дяди из НКВД, дали плакат и под автоматами заставили идти с ним по Маяковской

Offline

#9135 2018-07-12 11:52:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

По старинке значится... а то я уж думал, через фейсбук или ещё как по модному lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9136 2018-07-12 11:52:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

synthoscope пишет:

приветствие, которое точно такое же, как "Слава России" или "Вив ля Франс".

вот тут стало интересно. как ты думаешь, сколько раз на дню среднестатистический россиян говорит "Слава России"? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#9137 2018-07-12 11:54:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

también пишет:
synthoscope пишет:

приветствие, которое точно такое же, как "Слава России" или "Вив ля Франс".

вот тут стало интересно. как ты думаешь, сколько раз на дню среднестатистический россиян говорит "Слава России"? lol

Я последний раз "Слава России" слышал на марше русских националистов. Звучит это как-то буэээ  mad

Offline

#9138 2018-07-12 11:55:37

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

причем тут НКВД, все быстро происходит, нужные люди дают сигнал в Рос.футбольный союз, те, имея статус принимающей стороны, немедленно жалуются в ФИФА, а там по цепочке в Хорватский футб.союз, мол, а ну-ка быстро разбирайтесь как хотите, сами выкручивайтесь, а то примем меры более жесткие.
там как раз в этих организациях так и происходит, нац. футбольные союзы везде - максимально прогнившие и прогнувшиеся под полит.структуры

Offline

#9139 2018-07-12 11:56:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Потому что правильно "Хвала, Путин"
Ни разу "Слава России" в повседневности не слышал, только на кремлевских концертах и всяких парадах.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#9140 2018-07-12 11:56:17

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Укросрачик, мимими  lol  angel

Offline

#9141 2018-07-12 11:57:23

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

synthoscope пишет:

меня ужасно коробит, как с этим, по сути, нормальным действием Виды носятся все вот уже который день. человек сделал абсолютно обычную вещь, поздравил друзей (а второе видео вообще в личном звонке, на секундочку). приветствие, которое точно такое же, как "Слава России" или "Вив ля Франс". а все медиа полыхает синим пламенем с обеих сторон, у меня вся лента забита, куча комментов, десятисекундое видео в топах ютуба...
что за сумасшествие? ежу понятно, что человека потом заставили извиниться, фанатов выстроили в ряд и тоже заставили. зачем это все делать? на ровном же месте раздули  mad
было б еще о чем спорить
страшно подумать, что там было в балканских интернетах после шиптарского орла от Джаки и Шачири

Обсудите с поляками, может доходчее получится. Раз сказали, два... Может помолчите и обдумаете информацию? Здесь нельзя отвечать Вам по полной программе. Кричите эту кричалку у себя ...в пампасах.

Редактировался www (2018-07-12 12:00:20)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9142 2018-07-12 11:58:05

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

también пишет:
synthoscope пишет:

приветствие, которое точно такое же, как "Слава России" или "Вив ля Франс".

вот тут стало интересно. как ты думаешь, сколько раз на дню среднестатистический россиян говорит "Слава России"? lol

так то ж не "добрый день", когда за хлебом выходят lol
я его и в Украине в повседневности не услышу, оно там для каких-нибудь событий, типа кто-то выиграл в футбол/бокс, праздник, допустим, или тост там при застолье

Offline

#9143 2018-07-12 11:58:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

El Gato Marinero пишет:

Укросрачик, мимими  lol  angel

Для этого есть специальный термин:
http://lurkmore.to/Хохлосрач

Offline

#9144 2018-07-12 11:58:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Виде проблемы дальнейшие не нужны были и ФИФА тоже, поэтому первый извинился, а вторые не стали молчать. Чего не понятно?
А вообще тошно от этой темы уже, Шай если тебя лично бомбит от все этого, то это сугубо твои личные проблемы. Таскать всю это грязь сюда и называть ФИФА прогнившей не нужно.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9145 2018-07-12 11:59:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

кстати посмеялась с фразы комментатора насчет того, что ховаты 3 матч экстра тайм играют "им так понравились наши поля, что они хотя играть дольше и дольше!!" lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#9146 2018-07-12 11:59:43

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

pereрkir пишет:
El Gato Marinero пишет:

Укросрачик, мимими  lol  angel

Для этого есть специальный термин:
http://lurkmore.to/Хохлосрач

Я уважаю украинский народ, поэтому никогда не применяю к ним слово "хохлы", какими бы неприятными отдельные его представители для меня ни были  angel

Offline

#9147 2018-07-12 12:01:18

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

synthoscope пишет:
también пишет:
synthoscope пишет:

приветствие, которое точно такое же, как "Слава России" или "Вив ля Франс".

вот тут стало интересно. как ты думаешь, сколько раз на дню среднестатистический россиян говорит "Слава России"? lol

так то ж не "добрый день", когда за хлебом выходят lol
я его и в Украине в повседневности не услышу, оно там для каких-нибудь событий, типа кто-то выиграл в футбол/бокс, праздник, допустим, или тост там при застолье

ещё б ты на Украине "Слава России" услышал, это у вас небось вообще как-нибудь карается lol


ладно, если серьёзно - Шай вон рассказывает, что это у вас чуть ли не каждодневное приветствие, я уж и поверил lol хорошо шо есть другие инсайдеры
а так я подобное вообще ни разу не вспомню, чтобы слышал. "Россия, вперёд" уж тогда скорее...

Редактировался también (2018-07-12 12:02:33)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#9148 2018-07-12 12:02:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

И я никогда. Но некотопым это не мешает меня обвиеять а разжигании. Я даже "укры" не употребляю. Слава мне! lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#9149 2018-07-12 12:04:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

synthoscope пишет:

причем тут НКВД, все быстро происходит, нужные люди дают сигнал в Рос.футбольный союз, те, имея статус принимающей стороны, немедленно жалуются в ФИФА, а там по цепочке в Хорватский футб.союз, мол, а ну-ка быстро разбирайтесь как хотите, сами выкручивайтесь, а то примем меры более жесткие.
там как раз в этих организациях так и происходит, нац. футбольные союзы везде - максимально прогнившие и прогнувшиеся под полит.структуры

Вам, как современным украинцам, видимо, сложно представить, что люди могут что-то сделать искренне и от души, а не по свистку и указке из штаба какого-нибудь.. да, в бывает и так.

Offline

#9150 2018-07-12 12:05:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ваще то у нас даже в гимне поётся "Славься страна, мы гордимся тобой"
Жаль, что не все слышали ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски