#1351 2018-07-11 20:15:46

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:

Никуда они не пошлют, только если Фадеев Первый, где у него напряг с Эрнстом.
Нужно пытаться, Серебро выстрелило, может будет раз в 10 лет что-то стрелять.
Серебро изначально было заточено на Европу и сработало. Вполне неплохой вариант был новый проект по западный рынок.
Блэк стар с его ресурсами огромными вполне могли бы сделать хороший продукт, если бы им доверили. Евровидение для старта хорошая площадка с большой аудиторией.

Фадеев и со вторым поругался, когда они Наргиз из ведущих Главной Сцены убрали, видите ли не понравился им ее внешний вид, + огоньки, что на первом,что на втором он так приложил, что оба канала теперь это не забудут. И что может дать Тимати? - понтовую шнягу в стиле хип-хоп, rn'b, про сучек и бабло? Так на Евро рэп высоко не котируется, и если бы они хотели покорять Запад с тем же Кридом или Мотом, то давно бы это сделали и без Евро. А если провалиться с треском на Евро - то конкурс будет не стартовой площадкой, а гвоздем в крышку гроба, толком не начавшейся карьеры- Самойлова, Приходько, Воробьев, Грынджолы, даже Алексеев, считайте, Айван, Смолова тому примеры. Да и Фадеев вы слышали, что про Еврвоидение сказал, когда обсуждали на Песнях номер Soufee  Hurricane: Зачем нам Евровидение, если мы каждую неделю делаем здесь шоу в России не хуже, чем там.

BS самый большой музыкальный монстр в России, могут все при желании. На том же шоу Песни на ТНТ создал кучу хитов, уделав Фадеева.
Нет проблем им создать проект под вкусы Евровидения.
Сделать может быть сделали, но вывести на иностранный рынок нужны гигантские ресурсы, а Евровидение бесплатный и мощный ресурс если правильно пользоваться.
Самойловы и Приходько и так музыкальными трупами были, Воробьев вполне после Евровидения неплохо жил.
Фадеев много языком трепет, вон на Муз Тв серебро прокатили, он обиделся и начал толкать речи, что премии ему не интересны.


Тест BBcode

Offline

#1352 2018-07-11 20:34:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

Никуда они не пошлют, только если Фадеев Первый, где у него напряг с Эрнстом.
Нужно пытаться, Серебро выстрелило, может будет раз в 10 лет что-то стрелять.
Серебро изначально было заточено на Европу и сработало. Вполне неплохой вариант был новый проект по западный рынок.
Блэк стар с его ресурсами огромными вполне могли бы сделать хороший продукт, если бы им доверили. Евровидение для старта хорошая площадка с большой аудиторией.

Фадеев и со вторым поругался, когда они Наргиз из ведущих Главной Сцены убрали, видите ли не понравился им ее внешний вид, + огоньки, что на первом,что на втором он так приложил, что оба канала теперь это не забудут. И что может дать Тимати? - понтовую шнягу в стиле хип-хоп, rn'b, про сучек и бабло? Так на Евро рэп высоко не котируется, и если бы они хотели покорять Запад с тем же Кридом или Мотом, то давно бы это сделали и без Евро. А если провалиться с треском на Евро - то конкурс будет не стартовой площадкой, а гвоздем в крышку гроба, толком не начавшейся карьеры- Самойлова, Приходько, Воробьев, Грынджолы, даже Алексеев, считайте, Айван, Смолова тому примеры. Да и Фадеев вы слышали, что про Еврвоидение сказал, когда обсуждали на Песнях номер Soufee  Hurricane: Зачем нам Евровидение, если мы каждую неделю делаем здесь шоу в России не хуже, чем там.

BS самый большой музыкальный монстр в России, могут все при желании. На том же шоу Песни на ТНТ создал кучу хитов, уделав Фадеева.
Нет проблем им создать проект под вкусы Евровидения.
Сделать может быть сделали, но вывести на иностранный рынок нужны гигантские ресурсы, а Евровидение бесплатный и мощный ресурс если правильно пользоваться.
Самойловы и Приходько и так музыкальными трупами были, Воробьев вполне после Евровидения неплохо жил.
Фадеев много языком трепет, вон на Муз Тв серебро прокатили, он обиделся и начал толкать речи, что премии ему не интересны.

Ключевое слово выделено, но они не хотят. Тимати теперь же уже на иностранный рынок не ориентируется, вы чего, как только ситуация позволила, тут же перестал под америкоса косить, Лада Седан и прочее выпустил, вспомнил, что россиянин, да для него Евро - это конкурс заднеприводных, как он гомосексуалистов называет, и эта аудитория точно не проголосует за его проекты на Евро. Уж если Монс извинялся в 2015 за свои слова про геев, только чтобы голоса получить от них, а бруталы Тимати этого делать не будут.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-11 20:35:30)

Offline

#1353 2018-07-11 20:47:44

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Ключевое слово выделено, но они не хотят. Тимати теперь же уже на иностранный рынок не ориентируется, вы чего, как только ситуация позволила, тут же перестал под америкоса косить, Лада Седан и прочее выпустил, вспомнил, что россиянин, да для него Евро - это конкурс заднеприводных, как он гомосексуалистов называет, и эта аудитория точно не проголосует за его проекты на Евро. Уж если Монс извинялся в 2015 за свои слова про геев, только чтобы голоса получить от них, а бруталы Тимати этого делать не будут.

От Евровидения ещё никто не отказывался. Геи и прочее это все вторично, не Тимоти петь.


Тест BBcode

Offline

#1354 2018-07-11 21:02:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

Ключевое слово выделено, но они не хотят. Тимати теперь же уже на иностранный рынок не ориентируется, вы чего, как только ситуация позволила, тут же перестал под америкоса косить, Лада Седан и прочее выпустил, вспомнил, что россиянин, да для него Евро - это конкурс заднеприводных, как он гомосексуалистов называет, и эта аудитория точно не проголосует за его проекты на Евро. Уж если Монс извинялся в 2015 за свои слова про геев, только чтобы голоса получить от них, а бруталы Тимати этого делать не будут.

От Евровидения ещё никто не отказывался. Геи и прочее это все вторично, не Тимоти петь.

Ну вот Нюша отказалась, Пелагея откажется, она этот конкурс не воспринимает, вот ее слова:

Довольны ли вы результатами «Евровидения»? Не собираетесь ли попробовать себя в этом конкурсе на следующий год?

- Никогда не понимала принцип голосования, поэтому результаты для меня – тайна, покрытая мраком... То, что Россия вырвала себе победу - приятно, конечно. Мне предлагают каждый год участвовать в отборочных, до сих пор организаторы получали отказ. Не знаю… Только патриотические чувства меня бы подвигли на сей шаг. Ни к творчеству, ни к карьере этот конкурс не имеет отношения.

Читать полностью: http://www.km.ru/music/b060e8d7e6524163ae969e9fac547f32

Еще вот видео
https://rutube.ru/video/141996e2d72cba6 … d08ab56b2/

Therr Maitz (то бишь Антон Беляев о Евровидении):

Я не поеду на "Евровидение" железобетонно. Это очень форматированный конкурс, в котором я просто не смогу себя проявить. Не умею многократно выходить под минусовую фонограмму и петь "с душой". Если я знаю, что клавиши нажимаются вхолостую, а барабанщик не играет, а имитирует игру, боюсь, что не смогу в этом вариться.

Арбенина

В нашей стране уже много лет держится удивительный ажиотаж вокруг «Евровидения». Как бы Вы отнеслись, если бы Вам предложили принять участие в конкурсе, а, возможно, у Вас возникала мысль подать заявку на участие.

- Никогда. Я скорее приму участие в «Кулинарном поединке». На мой взгляд, конкурс «Евровидение» к музыке не имеет никакого отношения. Это не более чем профанация на фоне политической картины мира. Хотя, слава Богу, исключения бывают, и периодически возникают люди, которые действительно ярко представляют свою страну.

Offline

#1355 2018-07-11 21:02:34

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2019

Ой, Тимати такой брутал  smile  Про него в своё время слухи ходили )

Забавно, что у нас Фадеева часто считают каким-то честным и отважным борцом за хорошую музыку. То же "Серебро" играет совершенно не на музыкальном материале, а на образе работниц дешёвых борделей. Вспомним попытки продвижения им жены своего брата (Монокини, помните такую)? Я уж не говорю про безголосую Глюкозу. За определённые деньги Фадеев готов на всё.
Его не так давно Линда уделала, когда он намекнул, что можно было бы им снова вместе поработать. Буквально за пару дней написала песню в абсолютно таком же стиле, в каком Фадеев ей писал в своё время. То есть показала, что и без него такой материал может производить в любом количестве. И, кстати, по словам отца самой Линды, после кризиса 1998 года, когда с деньгами стало тяжелее, Фадеев быстро исчез из её жизни. Тоже характеризует человека не с лучшей стороны.

Редактировался DAMIR (2018-07-11 21:03:30)


mqdefault.jpg

Offline

#1356 2018-07-11 21:12:49

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:
october пишет:

Ключевое слово выделено, но они не хотят. Тимати теперь же уже на иностранный рынок не ориентируется, вы чего, как только ситуация позволила, тут же перестал под америкоса косить, Лада Седан и прочее выпустил, вспомнил, что россиянин, да для него Евро - это конкурс заднеприводных, как он гомосексуалистов называет, и эта аудитория точно не проголосует за его проекты на Евро. Уж если Монс извинялся в 2015 за свои слова про геев, только чтобы голоса получить от них, а бруталы Тимати этого делать не будут.

От Евровидения ещё никто не отказывался. Геи и прочее это все вторично, не Тимоти петь.

Ну вот Нюша отказалась, Пелагея откажется, она этот конкурс не воспринимает, вот ее слова:

Довольны ли вы результатами «Евровидения»? Не собираетесь ли попробовать себя в этом конкурсе на следующий год?

- Никогда не понимала принцип голосования, поэтому результаты для меня – тайна, покрытая мраком... То, что Россия вырвала себе победу - приятно, конечно. Мне предлагают каждый год участвовать в отборочных, до сих пор организаторы получали отказ. Не знаю… Только патриотические чувства меня бы подвигли на сей шаг. Ни к творчеству, ни к карьере этот конкурс не имеет отношения.

Читать полностью: http://www.km.ru/music/b060e8d7e6524163ae969e9fac547f32

Еще вот видео
https://rutube.ru/video/141996e2d72cba6 … d08ab56b2/

Therr Maitz (то бишь Антон Беляев о Евровидении):

Я не поеду на "Евровидение" железобетонно. Это очень форматированный конкурс, в котором я просто не смогу себя проявить. Не умею многократно выходить под минусовую фонограмму и петь "с душой". Если я знаю, что клавиши нажимаются вхолостую, а барабанщик не играет, а имитирует игру, боюсь, что не смогу в этом вариться.

Арбенина

В нашей стране уже много лет держится удивительный ажиотаж вокруг «Евровидения». Как бы Вы отнеслись, если бы Вам предложили принять участие в конкурсе, а, возможно, у Вас возникала мысль подать заявку на участие.

- Никогда. Я скорее приму участие в «Кулинарном поединке». На мой взгляд, конкурс «Евровидение» к музыке не имеет никакого отношения. Это не более чем профанация на фоне политической картины мира. Хотя, слава Богу, исключения бывают, и периодически возникают люди, которые действительно ярко представляют свою страну.

Нюшу никто звать не мог, тем более в 2017.  А уж до Беляева, Пелагеи и Арбениной никому дела нет.

Редактировался maels654 (2018-07-11 21:13:39)


Тест BBcode

Offline

#1357 2018-07-11 21:16:56

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Россия на Евровидении 2019

Если BS всё-таки согласится, то пошлют не Мота/Крида, а, скорее, Назиму или Дану Соколову, т.е. тех, кто не является топовым резидентом лейбла. Но все равно это звучит на грани фантастики.


Мяу!

Offline

#1358 2018-07-11 21:18:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

От Евровидения ещё никто не отказывался. Геи и прочее это все вторично, не Тимоти петь.

Ну вот Нюша отказалась, Пелагея откажется, она этот конкурс не воспринимает, вот ее слова:

Довольны ли вы результатами «Евровидения»? Не собираетесь ли попробовать себя в этом конкурсе на следующий год?

- Никогда не понимала принцип голосования, поэтому результаты для меня – тайна, покрытая мраком... То, что Россия вырвала себе победу - приятно, конечно. Мне предлагают каждый год участвовать в отборочных, до сих пор организаторы получали отказ. Не знаю… Только патриотические чувства меня бы подвигли на сей шаг. Ни к творчеству, ни к карьере этот конкурс не имеет отношения.

Читать полностью: http://www.km.ru/music/b060e8d7e6524163ae969e9fac547f32

Еще вот видео
https://rutube.ru/video/141996e2d72cba6 … d08ab56b2/

Therr Maitz (то бишь Антон Беляев о Евровидении):

Я не поеду на "Евровидение" железобетонно. Это очень форматированный конкурс, в котором я просто не смогу себя проявить. Не умею многократно выходить под минусовую фонограмму и петь "с душой". Если я знаю, что клавиши нажимаются вхолостую, а барабанщик не играет, а имитирует игру, боюсь, что не смогу в этом вариться.

Арбенина

В нашей стране уже много лет держится удивительный ажиотаж вокруг «Евровидения». Как бы Вы отнеслись, если бы Вам предложили принять участие в конкурсе, а, возможно, у Вас возникала мысль подать заявку на участие.

- Никогда. Я скорее приму участие в «Кулинарном поединке». На мой взгляд, конкурс «Евровидение» к музыке не имеет никакого отношения. Это не более чем профанация на фоне политической картины мира. Хотя, слава Богу, исключения бывают, и периодически возникают люди, которые действительно ярко представляют свою страну.

Нюшу никто звать не мог, тем более в 2017.  А уж до Беляева, Пелагеи и Арбениной никому дела нет.

Нюшу не звали? lol  Вы в сети читаете инфу или в своей Вселенной так думаете?

Король российской эстрады Филипп Киркоров предложил певице Нюше поехать Евровидение в 2016 году.

– Мы действительно обсуждали с Филиппом возможность моего участия. Он предложил свою помощь – человека, который может быть рядом. Имея большой опыт в этом, он может дать много дельных советов. Если честно, для этого должны сложиться звезды. В моей жизни было много конкурсов, и я, пережив их все, очень рада, что занимаюсь любимым делом, и надеялась, что конкурсов в моей жизни больше не возникнет. Есть артисты, амбиции которых опережают их. Я же счастлива в той атмосфере, в которой нахожусь. Не уверена, что хочу соревноваться опять, – рассказывает певица Нюша.

Читайте также: Нюша погрузилась в пьянящий мир индийских страстей (ВИДЕО)


– Для «Евровидения» нужны особая песня и номер. Такие вещи, как правило, невозможно просчитать. Одно дело, если бы я написала песню и поняла, что с ней я хочу поехать. Но если все это будет выглядеть так, что нужно будет специально сесть и сочинить или спеть чужую песню, – это у меня вызывает сильные сомнения... – рассуждает Нюша

А в 2017 якобы она была в списке претендентов, где была Темникова, Сопрано, Антонюк.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-11 21:23:03)

Offline

#1359 2018-07-11 21:28:56

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:
october пишет:

Ну вот Нюша отказалась, Пелагея откажется, она этот конкурс не воспринимает, вот ее слова:

Еще вот видео
https://rutube.ru/video/141996e2d72cba6 … d08ab56b2/

Therr Maitz (то бишь Антон Беляев о Евровидении):

Арбенина

Нюшу никто звать не мог, тем более в 2017.  А уж до Беляева, Пелагеи и Арбениной никому дела нет.

Нюшу не звали? lol  Вы в сети читаете инфу или в своей Вселенной так думаете?

Король российской эстрады Филипп Киркоров предложил певице Нюше поехать Евровидение в 2016 году.

– Мы действительно обсуждали с Филиппом возможность моего участия. Он предложил свою помощь – человека, который может быть рядом. Имея большой опыт в этом, он может дать много дельных советов. Если честно, для этого должны сложиться звезды. В моей жизни было много конкурсов, и я, пережив их все, очень рада, что занимаюсь любимым делом, и надеялась, что конкурсов в моей жизни больше не возникнет. Есть артисты, амбиции которых опережают их. Я же счастлива в той атмосфере, в которой нахожусь. Не уверена, что хочу соревноваться опять, – рассказывает певица Нюша.

Читайте также: Нюша погрузилась в пьянящий мир индийских страстей (ВИДЕО)


– Для «Евровидения» нужны особая песня и номер. Такие вещи, как правило, невозможно просчитать. Одно дело, если бы я написала песню и поняла, что с ней я хочу поехать. Но если все это будет выглядеть так, что нужно будет специально сесть и сочинить или спеть чужую песню, – это у меня вызывает сильные сомнения... – рассуждает Нюша

А в 2017 якобы она была в списке претендентов, где была Темникова, Сопрано, Антонюк.

Где же тут отказ, говорит что нет подходящей песни.
В 2017 тоже якобы отказалась, хотя она не поехала бы в любом случае.
Может тупо проиграла Лазареву и хочет сохранить лицо.

Редактировался maels654 (2018-07-11 21:30:12)


Тест BBcode

Offline

#1360 2018-07-11 21:41:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:

Где же тут отказ, говорит что нет подходящей песни.
В 2017 тоже якобы отказалась, хотя она не поехала бы в любом случае.
Может тупо проиграла Лазареву и хочет сохранить лицо.

А что фраза: "Нет подходящей песни" для вас не является доказательством того, что нет спасибо, я не поеду. Лазарев тогда тоже получается буеву тучу лет не отказывался, судя по вашей логике. Тоже говорил, в духе нужна песня и прочее:

В интервью «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЕ» артист сказал: «У меня были другие планы, и Евровидение в них не входило. Единожды, в 2008-м году, я нашел песню, которая, как мне казалось, могла бы прозвучать. Тогда я участвовал в в конкурсном отборе, и в тот год поехал как раз Дима и выиграл. Тогда я для себя понял, что Евровидение все-таки не совсем мое, и этот вопрос для себя навсегда закрыл – как мне казалось. У меня была своя стезя, и я хотел завоевать любовь зрителя не участием в конкурсе, которое в одночасье делает тебя знаменитым, а долгим и упорным трудом и песнями. Я как артист плодотворно работал это время. И сейчас «Евровидение» может стать новым опытом к тому, который у меня уже есть. Безусловно, каждый год мне говорили многие – «Это твой конкурс, надо поехать». А я отвечал – а я хочу своим путем, сам. Но в этом году повлиял фактор, из-за которого все и случилось». «Мне стало известно, что канал «РОССИЯ» рассматривал меня, как основного претендента на участие. Потом мне позвонил ФИЛИПП КИРКОРОВ (48), который всегда говорил мне, чтобы я должен поехать на Евровидение. Я говорю, мол, не могу – у меня все расписано, туры, выступление, и наверняка опять одна и та же песня. Он отвечает, мол, ты послушай. Я согласился, приехал в студию. Песню, оказывается, написал Филипп совместно со своей греческой командой, с которой я тоже давно знаком и даже сотрудничал, как например, с греческим композитором ДИМИТРИСОМ КОНТОПУЛОСОМ. Я послушал и понял: это именно та песня, с которой можно ехать – это и было ключевым моментом. Еще и в составе такой команды, которая максимально заточена на то, чтобы представить достойно Россию».

Offline

#1361 2018-07-11 22:01:06

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

А что фраза: "Нет подходящей песни" для вас не является доказательством того, что нет спасибо, я не поеду. Лазарев тогда тоже получается буеву тучу лет не отказывался, судя по вашей логике. Тоже говорил, в духе нужна песня и прочее:

Все правильно, топовому музыканту нужен материал его уровня, за 11 местом Лазарев бы не поехал.


Тест BBcode

Offline

#1362 2018-07-11 22:11:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

А что фраза: "Нет подходящей песни" для вас не является доказательством того, что нет спасибо, я не поеду. Лазарев тогда тоже получается буеву тучу лет не отказывался, судя по вашей логике. Тоже говорил, в духе нужна песня и прочее:

Все правильно, топовому музыканту нужен материал его уровня, за 11 местом Лазарев бы не поехал.

Но если человек говорит, что нет материала, значит отказывается smile  А из больших артистов, если кто и поедет теперь, только в случае, если попросят хорошо откуда-то из высокого аппарата, с обещанием поддерживать дальше, даже если на конкурсе будет место не удовлетворительное по мнению народа, которому вынь да положь порвать как тузик грелку. Ведь теперь уже после Юли аксиома, что с любой вещью Россия выйдет в финал уже не прокатывает, да даже Контопулос после фейла Азербайджана не гарант того, что выйдешь в финал и будешь там в топе. А ведь кроме как с Гуткиным, шведами, немецкими евреями (в случае с Первым), а второй с Контопулосом и Филей не работают. devil

Offline

#1363 2018-07-11 22:25:18

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Но если человек говорит, что нет материала, значит отказывается

не всегда, просто Лазарев сам себя сделал и абы с чем он НИКОГДА не поедет, если теперь поедет то каждый его пук будет продуман еще точнее. Песни есть - просто он не Самойлова - ему какаху не втюхаешь, ему надо много времени на атуительный номер, и даже если он будет на себе вывозить трек ему не нужно то что не выстрелит на 1 место, он и поехал то потоиу что ему эти песни несли не говорили как Полине - едешь - вертись как хочешь, а именно Серёжа просим поедь, не захочет он вкладываться если не будет точно знать что едет

Offline

#1364 2018-07-11 22:27:26

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Но если человек говорит, что нет материала, значит отказывается smile  А из больших артистов, если кто и поедет теперь, только в случае, если попросят хорошо откуда-то из высокого аппарата, с обещанием поддерживать дальше, даже если на конкурсе будет место не удовлетворительное по мнению народа, которому вынь да положь порвать как тузик грелку. Ведь теперь уже после Юли аксиома, что с любой вещью Россия выйдет в финал уже не прокатывает, да даже Контопулос после фейла Азербайджана не гарант того, что выйдешь в финал и будешь там в топе. А ведь кроме как с Гуткиным, шведами, немецкими евреями (в случае с Первым), а второй с Контопулосом и Филей не работают. devil

Нормальное поведение топового артиста, ему @#$%& как Самойловой не всунешь, если такие едут, то за победой.
Юля дно была полная, даже в России не хотели что бы она была в финале и позорилась.


Тест BBcode

Offline

#1365 2018-07-11 22:36:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Bislan92 пишет:

Но если человек говорит, что нет материала, значит отказывается

не всегда, просто Лазарев сам себя сделал и абы с чем он НИКОГДА не поедет, если теперь поедет то каждый его пук будет продуман еще точнее. Песни есть - просто он не Самойлова - ему какаху не втюхаешь, ему надо много времени на атуительный номер, и даже если он будет на себе вывозить трек ему не нужно то что не выстрелит на 1 место, он и поехал то потоиу что ему эти песни несли не говорили как Полине - едешь - вертись как хочешь, а именно Серёжа просим поедь, не захочет он вкладываться если не будет точно знать что едет

Так и то,судя по творчеству Лаза вне Евро, не всегда у него выходит спеть не какаху. Взять тот же Breaking Away, который ему Контопулос втюхал в 2014 (слава Богу, что не поехал он в тот год, он ее даже не вытягивал, результат был бы намного хуже, хоть какой номер сделай Фокас) или Идеальный мир, ЛС взять, которые после Евро вышли. smile

Редактировался Knopo4ka (2018-07-11 22:36:55)

Offline

#1366 2018-07-11 23:57:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

maels654 Сейчас 100500 раз по кругу скажу то,что уже писалось не единожды:  1. у нас лучшие и топовые - Билан, Лаз, Гагарина, в молодости Алсу, уже были, по второму кругу их до пенсии слать? Тогда Россия в этом плане будет ржакой как тот же Сан-Марино, которое только и имеет Валю. 2. Темникова - в той стилистике, которая сейчас ей присуща, не подходит для каналов, привыкших слать определенный формат, а по голосу она не вытянет балладу о мире, чай не Терлеева, чтобы вытянуть что-то душещипательное, а Киркорову она не интересна. 3 Не хочется открытого отбора с исполнителями, как делают в Украине, то можно было бы отбор сделать хоть в формате шоу Хит (допустим выбрали закрыто Панайотова,  в комнатах сидят 5 авторов песен, он должен выбрать 3 - 2 на английском,1 на русском,  записать и исполнить их, а народ бы уже решил какая достойнее). 4. Из тех, кто есть сейчас известных просто боятся ехать, потому что у нас реально не любят проигравших (а проигрыш для нашего менталитета - все что ниже топ-3 и полуфинал),  есть опасения, что заклюют, перестанут звать на концерты, репутация статуса звезды пострадает. Поэтому и Нюша, даже думаю Караулова, с условным Кридом или Зарой откажутся ехать.

А зачем баллады? Чем Темникова по стилистике от Нетты отличается? Тогда нужно менять всяких Аксют, которые кроме баллад ничего родить не могут.

Достойную песню могут написать единицы и что бы они написали, им нужно отвалить много денег. Без гарантии никто вкладывать не будет.
Все эти отборы это трэш  колхозной самодеятельности с номерами сделанными на коленке.

Никто не откажется, аудитория у Евровидение большая, если ты топ музыкант, глупо отказываться показать себя на весь мир.

Если нет подходящего топового, то нужно делать заказ лучший лейблам fля Малфа Федеева или Блэк Стар, что бы делали проект под Евровидение, как в своё время Серебро

С начала отошлите самобытную и топовую Наргиз и потом только кричите о том, что не дадут победить. Но она как раз победит без особых усилий.

Offline

#1367 2018-07-12 00:11:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2019

Наргиз самобытна? glasses
Так-то может и да, но сейчас она разве не в центр обычного шоу-биза вклинилась? roll
Чтобы заявка с ней выглядела действительно мощно, то песня уж точно должна быть несколько иного толка, чем большинство тех, что она поет сейчас roll
Да и пока она с Фадеевым, вряд ли будет так просто ее на Евро уговорить, учитывая неоднозначные отношения продюсера с главными каналами roll

Редактировался Люсичка (2018-07-12 00:12:57)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1368 2018-07-12 00:17:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

С начала отошлите самобытную и топовую Наргиз и потом только кричите о том, что не дадут победить. Но она как раз победит без особых усилий.

Наргиз с чем-то типа Still Loving you могла бы претендовать на что-то, а то,что при Фадееве она делает тут же нафталином назовут, если в духе Я не верю тебе, Буду всегда с тобой - чистая аллегровщина devil  А сейчас так она вообще сдулась (ее на волне после Голоса надо было слать в году 2014, но зараза ВГТРК занимался) + чтобы дядя Макс вдруг переобулся на предмет Евро, догадайтесь кто должен его уломать поехать, надеюсь труда не составит это сделать devil

Редактировался Knopo4ka (2018-07-12 00:18:59)

Offline

#1369 2018-07-12 00:22:49

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,507
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Евроф@нка пишет:

Наргиз самобытна? glasses
Так-то может и да, но сейчас она разве не в центр обычного шоу-биза вклинилась? roll
Чтобы заявка с ней выглядела действительно мощно, то песня уж точно должна быть несколько иного толка, чем большинство тех, что она поет сейчас roll
Да и пока она с Фадеевым, вряд ли будет так просто ее на Евро уговорить, учитывая неоднозначные отношения продюсера с главными каналами roll

Конечно, внешний вид сразу даст топ5. А если ещё соберётся и споёт стабильно хриплым голосом, то все, победа безоговорочная. Наргиз попадает видом своим под «ВЫЗОВ ОБЩЕСТВУ» и она смотрится действительно интересно и умеет себя приподнести. А это один из важных пунктов, чтобы легко достучаться до зрителя и вырвать победу. У неё интересный образ и интересная история. У неё как бы исходный материал отличный, надо только оформить все правильно и про тюрбан не забыть.

Редактировался Oleg (2018-07-12 00:24:09)

Offline

#1370 2018-07-12 00:52:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2019

НАРГИЗ только с месседжем зайдет, Аля Лорин. Когда то давно Фадеев умел писать "неформат". Непонятно зачем он ей подбирает песни Пугачевой


baby-yoda-6.gif

Offline

#1371 2018-07-12 00:58:20

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

С начала отошлите самобытную и топовую Наргиз и потом только кричите о том, что не дадут победить. Но она как раз победит без особых усилий.

Что в ней самобытного? Ей 50 почти.  Где она раньше была?
Раскрутило её ТВ искусственно, сейчас популярность идет резко на спад.

Судя по мертвому инстаграму  она уже мало кому интересна.


Тест BBcode

Offline

#1372 2018-07-12 07:01:30

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Господа, мне сегодня в пору бы сейчас кого-то нового предлагать. Но мы мало обсудили группу 5sta Family. Поэтому, давайте сегодня обсудим их.

Offline

#1373 2018-07-12 08:03:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Россия на Евровидении 2019

Мозги твои давай обсудим  devil

Offline

#1374 2018-07-12 08:22:31

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Это пожалуйста в личку. А тут давайте лучше будем обсуждать группу 5sta Family, как возможных кандидатов, чтобы представить Россию на Евровидении.

Offline

#1375 2018-07-12 08:29:10

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: Россия на Евровидении 2019

Буду сам решать, что и куда писать, без твоих распоряжений

Offline

Подвал доски