#95801 Вчера 20:51:55

Monster
Участник
Предупреждения : 1

Re: Яма для медитации

también пишет:

ну и да, Денничка персонаж комический, ему простительно.

гурл ват

uGeX2i6.gif

wzsdEWQ.gif

#95802 Вчера 20:54:35

también
Участник
Из mytishchi

Monster пишет:
también пишет:

гурл ват

https://i.imgur.com/uGeX2i6.gif

переведи, чтоль lol

esmatehalmighty.gif

#95803 Вчера 21:00:06

MALAY
Участник
Из Город 7 ветров
Предупреждения : 3

Le Ciwara пишет:

А у меня из Москвы куплена и привезена чухунная сковородка украинского выроблевания,
Клевая... 1400 рэ всего big_smile

У меня украинская сковорода-гриль cool плитка на фартуке на кухне украинская - просто космос. Очень качественная и цена приемлимая. Где-то 1700 рублей м2.

2T4df2oY4R4.jpg

#95804 Вчера 21:09:05

Monster
Участник

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

гурл ват

переведи, чтоль lol

это не украинский  monkey

wzsdEWQ.gif

#95805 Вчера 21:09:55

también
Участник
Из mytishchi

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

переведи, чтоль lol

но и не русский monkey

esmatehalmighty.gif

#95806 Вчера 21:15:28

Monster
Участник

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

переведи, чтоль lol

но и не русский monkey

анхличанский вроде ты должен помнить еще  devil

wzsdEWQ.gif

#95807 Вчера 21:21:48

también
Участник
Из mytishchi

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

но и не русский monkey

всё, что я должен, я прощаю
и английский кириллицей не пишется
так что переводи

esmatehalmighty.gif

#95808 Вчера 21:27:40

Chevalier
Зануда
Из cv.ua

también пишет:

Видимо, там ИФиш Инглиш. devil

http://www.tourclub.com.ua/media/image/other_articles/panorama_dnister.jpg

#95809 Вчера 21:31:16

Monster
Участник

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

но и не русский monkey

так что переводи

енто сленховое слово big_smile

П.С. я читал в фудбальной теме, что у тебя может быть весьма напряженное и агитированное состояние, но это не значит что нужн бросаться на людей. Я так же отношусь к фудбалу, как и ты, и тоже хотел бы чтоб его не сущевствовало, но это не в наших силах. Поэтому вдохнем хлубоко и выдохнем  angel

Редактировался Monster (Вчера 21:32:14)

wzsdEWQ.gif

#95810 Вчера 21:32:32

también
Участник
Из mytishchi

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

так что переводи

П.С. я читал в фудбальной теме, что у тебя может быть весьма напряенное и агитированное состояние, но это не значит что нужн быросаться на людей. Я так же отношусь к фудбалу, как и ты и тоже хотел бы чтоб его не сущевствовало, но это не в наших силах. Поэтому вдохнем хлубоко и выдохнем  angel

гугл его определения мне его не даёт
пойду сигналить модерам monkey

esmatehalmighty.gif

#95811 Вчера 21:35:10

Shy
Участник
Из СБУ

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

гурл ват

переведи, чтоль lol

Дословный перевод: "Девушка, что?".  ops

Citaten van de grote schrijvers:
"Dit is de corrupte invloed van Shai (ze maakt zelfs homo-liberalen patriotten)"

#95812 Вчера 21:37:55

Monster
Участник

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

так что переводи

П.С. я читал в фудбальной теме, что у тебя может быть весьма напряенное и агитированное состояние, но это не значит что нужн быросаться на людей. Я так же отношусь к фудбалу, как и ты и тоже хотел бы чтоб его не сущевствовало, но это не в наших силах. Поэтому вдохнем хлубоко и выдохнем  angel

лучче бы посигналил на тех двоих, что устраивали тут политичные вбросы буквально на днях и оскорбляли других юзеров и юзеринь, выливали тонну национализма и фашизма прямо на страницы форума, но как всегда остались безнаказанными  big_smile а ты тут из-за двоих слов меня траллерируешь  big_smile

wzsdEWQ.gif

#95813 Вчера 21:39:02

también
Участник
Из mytishchi

Monster пишет:
también пишет:
Monster пишет:

лучче бы посигналил на тех двоих, что устраивали тут политичные вбросы буквально на днях и оскорбляли других юзеров и юзеринь, выливали тонну национализма и фашизма прямо на страницы форума, но как всегда остались безнаказанными  big_smile а ты тут из-за двоих слов меня траллерируешь  big_smile

двоих? Шай вроде была одна...

esmatehalmighty.gif

#95814 Вчера 21:40:14

también
Участник
Из mytishchi

Shy пишет:
también пишет:
Monster пишет:

переведи, чтоль lol

спасибо, но он не очень прояснил ситуацию sad нужен авторский контекстуальный

esmatehalmighty.gif

#95815 Вчера 21:45:03

Monster
Участник

también пишет:
Monster пишет:
también пишет:

двоих? Шай вроде была одна...

я пальцем показывать не буду, но речь не об ней. По этой же причине и не сигналю никогда.  big_smile это работа модераторов отслеживать весь этот мерзкий радикализм.  big_smile

wzsdEWQ.gif

#95816 Вчера 21:46:48

Monster
Участник

también пишет:
Shy пишет:
también пишет:

переведи, чтоль lol

спасибо, но он не очень прояснил ситуацию sad нужен авторский контекстуальный

это был реакционный оклик — реакция на твой коммент в сторону моего якобы персоналити  big_smile

wzsdEWQ.gif

#95817 Вчера 22:01:38

Shy
Участник
Из СБУ

Меня это вчера еще поразило, как про живого человека, друга многих лет, с которым столько переписывался -  сказать небрежно и унизительно "Денничка персонаж комический".

Будто он вещь какая-то. neutral

Это так грубо и некрасиво sad

Citaten van de grote schrijvers:
"Dit is de corrupte invloed van Shai (ze maakt zelfs homo-liberalen patriotten)"

#95818 Вчера 22:08:55

Орбрелл Джойс
Участник
Из Северной Пальмиры
Сайт

Во-первых, мы все тут по факту персонажи, каждый немного отыгрывает, и в это ничего такого нет.
А во-вторых, вот назови я условного Пашу или условную Ари персонажем, верхнего поста бы не было, ставлю все на черное.

Quintili Vare, legiones redde!
tumblr_p8k5pjdQfp1vw5p2vo3_540.gif

#95819 Вчера 22:13:39

también
Участник
Из mytishchi

вещь по определению не может быть персонажем, альо lol

esmatehalmighty.gif

#95820 Вчера 22:29:14

Тинга
Мымра
Из музыкальный гурман

Нашла тут обложки некогда весьма популярного журнала Браво. У нас с рук можно было купить с 1987 года, ну а потом потоком пошла инфа, самое горячее время 1988-1990, хотя в 90м, мы уже весь ширпотреб схавали, догнали Европушку за каких-то 2-3 года lol
интересно теперь пересматривать тенденции, как тренд тогда задавался
1985 - Начало года Ким Вайлд, Дюран-Дюран, частично и  Мадонна прорвалась, Модерн токинг, и А-ха к концу года

Скрытый текст

fab96710a99b.jpg

6b1e10648e37.jpg

0304e46800c7.jpg

fe8b2c39b3bf.jpg

ccdd35c10d71.jpg

67702347ef47.jpg

f616cb59a5de.jpg

e50d46b6663f.jpg

ce9847f7d82d.jpg

6e0ab4c82a71.jpg

#95821 Сегодня 00:05:28

Ariane
Участник
Из Quelle importance...
Сайт

Тинга пишет:
Ariane пишет:
Тинга пишет:

я вообще не парюсь по этому поводу smile

Так и я не парюсь. Напрягает только напряг с просто общением - когда друзья-знакомые к этому сводят все темы. Местные, разумеется. А некоторые русские начинают советы давать и жизни учить, при этом тупые до ужаса, типа "обратить внимание на тех, кто на меня дрочит, но у меня на них не стоит" - грубо говоря, типа вдруг встанет со 101-го взгляда  devil в смысле люди меня за идиотку принимают. А тут чего написала - 1) чтобы с ними не обсуждать 2) тут поймут про сходство с Барей lol так-то все без соплей, я такие симпатии пресекаю на начальном уровне, просто это пример вах-(вау-)-впечатления сразу smile

Это тоже есть))) Стараюсь с такими меньше общаться. Даже если это друзья детства lol

Аналогично devil нахожу всякие отмазы чтобы поменьше общаться. Ну а по поводу всяких отношений как таковых - я просто давно заняла наблюдательную позицию и хорошо фильтрую то, чем нас кормят в соцсетях, чтобы погрузить своим "комплексом полноценности". В данном случае - тандем привлекательный парень и стремноватая девица - я вижу следующую картину: у нее инстаграм просто забит совместными фото с ним, розовыми слюнями, лав-лав постами и смайлами-сердечками, у него же - ни одной фотки с ней, от слова совсем. Можно было бы списать на нежелание светить личное или не делиться эмоциями на публику, но 1) она все равно это светит у себя в паблике 2) касательно фот с родителями и братишками там у него сплошные лав, мимими и розовые сопли, то есть эмоции на публику выражает. На фб на фотки с семьей он всегда ставит лав, а на фотки с ней, где его отметили - изредка лайк. Им пишут в комментах "какая классная пара", она - лав, он - ноль реакции. Со стороны это все выглядит как "один любит, а другой позволяет себя любить". И на самом деле таких отношений большинство, то есть компенсируют показухой то, чего на самом деле нет или мало. При этом отношения могут вполне себе продолжаться, одному человеку с другим тупо удобно, но это не лав, это тупо привычка и удобно. Так что я все это анализирую просто чтобы не дать забить себе мозги "благополучностью". Это все равно как я могу запостить красочные гламурные фото с путешествия, но при этом никто не знает как я отвратительно себя при этом чувствовала физически - просто была больна и не хотелось отменять поездку. Так что я все хорошо фильтрую в соцсетях (мы с ним просто мало знакомы и редко общаемся в реале), чего и всем советую cool

Редактировался Ariane (Сегодня 00:06:13)

Meta_Moro_V.jpg

#95822 Сегодня 00:21:27

Тинга
Мымра
Из музыкальный гурман

для меня соцсети давно просто как площадка для поиска инфы, ну там новости читкануть или ещё что-то, а на знакомствах там давно крест  lol  даже виртуальные. не обязательно МЭ, но и ЖО - опять же по хобби или просто по-девичьи почирикать. Какой-то костяк постоянных вирт. друзей-знакомых за последние 3-5 лет сформирован, и мне хватает вполне.

Редактировался Тинга (Сегодня 00:22:55)

#95823 Сегодня 00:41:01

Ariane
Участник
Из Quelle importance...
Сайт

Тинга пишет:

для меня соцсети давно просто как площадка для поиска инфы, ну там новости читкануть или ещё что-то, а на знакомствах там давно крест  lol  даже виртуальные. не обязательно МЭ, но и ЖО - опять же по хобби или просто по-девичьи почирикать. Какой-то костяк постоянных вирт. друзей-знакомых за последние 3-5 лет сформирован, и мне хватает вполне.

Ну у меня тоже на самом деле )) я предпочитаю знакомиться в реале и добавляю в контакты только тех, кого знаю в реале, и то далеко не всех )) за ооочень редким исключением - но за этими редкими исключениями стоят часы лайв видео или хотя бы аудио чата в скайпе, то есть общение голосом. Скайп вроде тож соцсеть, но там не постят ничего. А с этим мы не в соцсетях познакомились, а через его семью, с которой еще раньше была знакома в реале. Ну то есть это явно не случай знакомств через соцсети, просто в них тоже есть контакт. Мне вот мало кто верит, но у меня например на телефоне даже тиндер никогда не стоял devil и другие ему подобные приложения. Ну не мое.

Виртуальных друзей-знакомых у меня тоже хватает, но как правило это либо форумы типа этого, либо твиттер где ничего личного и пишу только про музыку и политику, либо профессиональные сообщества. А так да, ничего нет лучше реала, общение в реале не заменит ничто...

Редактировался Ariane (Сегодня 00:42:16)

Meta_Moro_V.jpg

#95824 Сегодня 00:57:01

Тинга
Мымра
Из музыкальный гурман

в соцсетях я даже не под своим ИФ.
я не хочу, чтобы лезли родствнннички, реальные знакомые, бывшие одноклассники, одногруппники, сотрудники. мне это не надо  roll
я тут хочу жить своей жизнью. кто надо и так знает всё моё реальное (и даже тут с форума)  lol

Редактировался Тинга (Сегодня 00:58:50)

#95825 Сегодня 01:13:49

Ariane
Участник
Из Quelle importance...
Сайт

Тинга пишет:

в соцсетях я даже не под своим ИФ.
я не хочу, чтобы лезли родствнннички, реальные знакомые, бывшие одноклассники, одногруппники, сотрудники. мне это не надо  roll
я тут хочу жить своей жизнью. кто надо и так знает всё моё реальное (и даже тут с форума)  lol

У меня в СС имя свое (оно просто слишком распространенное )), фамилии нет devil список френдов скрыт даже для френдов чтобы не вычислили по родственникам в контактах (ну есть категория френдов, с которыми знакома в реале, но очень поверхностно). Ну а в твиттере я кто и так все знают - ссыль в профайле, там фоточка Альмочки еще давно висит lol Но опять же - там кроме музыки и политики ничего нет.

Тоже не люблю когда меня вычисляют. Особенно люди из виртуала и люди с работы. И всякие рекрутеры. И у меня на фб все посты в привате, а инстаграм вообще пустой, тупо для подписок, лайков и крайне изредка комментов. И вообще основное общение у меня в вотсапе и скайпе, предпочитаю голосовое...

Редактировался Ariane (Сегодня 01:15:25)

Meta_Moro_V.jpg

Подвал доски