#526 2018-06-03 13:25:14

Vint21
Участник

Re: Сериалы

А я никогда раньше не смотрел дорамы, считал их детским лепетом каким-то, не заслуживающим внимания. Но, мне порекомендовали посмотреть 16 серийный сериал "Класс королевы". Я сейчас смотрю, приятно удивлен, отличный сюжет, игра детей просто потрясающе натуральная (это не "Кадетство" и прочие проекты СТС), хорошая музыка. Рейтинг на кинопоиске очень не плохой. И вообще, этот корейский сериал оказался очень качественным, думаю он может понравится и взрослым и детям.

#527 2018-06-03 15:30:20

Monster
Участник
Предупреждения : 1

а я вот это вот смотрю  ops

giphy.gif

qbOV3A5.gif r6PZ81d.gif
F0B91WB.gif f6yHNi5.gif

4CvqfQA.gif

#528 2018-06-03 22:16:17

Monster
Участник
Предупреждения : 1

Книгу я не читал, но фильм смотрел и он уж слишком какой-то весь скомканный, видно было что создатели стараются впихнуть невпихуемое в один фильм.

А вот сериал неплох, более темный и мрачный чем фильм, более атмосферный и стильный. И актеры все намного лучше, разве что кроме Саймона. Иззи вообще шикарная, ходячий секс, в то время как в фильме какая-то серая мышь.

А Валентин — ну он должен был быть саршим мужиком, он же все таки отец Клери, а в фильме был слишком молодым. Хотя в книге вроде Клери лишь 16, а в сериале уже 18-19, так что более старый Валентин — это логично.

Хотя смотрел на ютубе сравнения между книгой и сериалом и некоторые книжные сюжетные ходы кажутся более интересными, вот например Саймон слишком рано стал вампиром, буквально в первых сериях, а в книгах вроде аж во второй или какой-то там аж более поздней книге  big_smile

4CvqfQA.gif

#529 2018-06-06 20:45:21

ARMAN
Участник
Из Москвы

Рассказ служанки безумно понравился. Но я его случайно посмотрел, не смотрю сериалы, которые еще не закончились. Сейчас смотрю "Во все тяжкие", "Как я встретил вашу маму", "Легенда о Корре" и "Мотель Бейтсов". "Мотель" просто бесподобный сериал, но все же тут стоит отметить, что таковым его сделал дуэт Веры Фармиги и Фредди Хаймера - шикарные актерские работы. До сих пор в памяти убийство мамы под песню "Мистер сэндмен" angel Фармига и до этого вызывала у меня глубочайшее уважение, но в этом шоу раскрылась необыкновенно. Хаймер же должен в дальнейшем убедить, что он не просто попал в образ в силу своего подходящего амплуа эдакого странного мальчика, а действительно многогранный актер, - жду новых взрослых ролей. Кстати, он невероятно похож на молодого Энтони Перкинса из "Психо", тут просто сто процентное попадание. smile

e7bc1daf91c1.png

#530 2018-06-06 23:00:05

Shy
Участник
Из СБУ
Предупреждения : 2

Фредди Хаймер пристроился в прошлом году в медицинский сериал  smile

Он так серьезно зашел по рейтингам американской публике. Типо хит. Называется "Хороший доктор". Я не смотрю, потмоу что меня давно уже тошнит от всех тех сериалов про докторов. 

Я обожаю Дилана с Бейтс Мотеля. Макс Тириот такой милашка. Ням-ням. Тоже пристроился в новый сериал. Спецназ (Seal Team).

tumblr_p2zl7gbsos1ro8niuo1_540.gif

Citaten van de grote schrijvers:
"Dit is de corrupte invloed van Shai (ze maakt zelfs homo-liberalen patriotten)"

Подвал доски