#4751 2018-05-16 17:56:41

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Ариан, "пердки" тоже пердкам рознь! tongue Надо смотреть кто силен в этом. Мне у Португалии например понравились... типа хлопков (звук будто пальцами щелкают) tongue

Тебе напомнить на каком месте в итоге эти пердки оказались? devil

Ну на одних только пердках далеко не уедешь big_smile Они - это единственное, что было привлекательного  в этой песне.

Относительно фоток детей...
Сразу скажу: ни дети сами, ни их изображения меня особо НЕ раздражают! tongue Я даже могу понять, для чего родители постят их - становясь родителем, человек, можно сказать, вступает в некую "группу по интересам". И для них важно (по крайней мере для ответственных) общение с себе подобными, по сути ради этого все и делается. Особенно в начале, когда ребенок первый, например, и быть с статусе родителя еще непривычно и ново, человеку важно знать, что все норм. smile И не стоит смеяться над ними, мол других интересов нет, просто на какое-то время меняются приоритеты и это нормально! Плохо было бы, если бы этого не происходило... Другое дело, что мне это не нравится... но это не отменяет того, что это - норма!

Вот вы говорите, фотки "с кашей" ужасны, а постановочные - еще допустимо... Отчасти соглашусь, но: Я, например, люблю рассматривать старые фотографии (не свои), от времен их появления до позднего СССР. И самые интересные для меня как раз "бытовые". Вспомните как это было в союзе - фотоаппараты были у единиц, большинство ходили в фотостудию: ребенка одевали понаряднее, давали казенную игруху в руки... lol Или даже дома когда фоткались - опять же все принарядятся (а как без этого lol ) - девочкам бант (даже если волосьев нет, бант необходим! big_smile ), мальчикам волосы на бок зачесать, а то как хулЮган... big_smile и далее усесться всей семьей на диван на фоне неизменного ковра. Детей еще часто с игрушками фоткали, у многих есть такие фотографии. Но у людей тогда свои причуды были, т.к. жили небогато... Вообще - ковер, сервиз, игрухи (что там еще?) - атрибуты достатка, важно было показать, что ты "не хуже других". roll
Но всё это из разряда "казаться", мне больше интересно "быть". Видела фото как-то (50-60-х), где семья на кухне лепит пельмени, долго разглядывала. big_smile Фото обычных людей в их повседневной жизни. Это интересно смотреть спустя десятилетия. Блин, да я даже старинную фотку, на которой дети в яслях на горшках сидят несколько минут разглядывала! lol  lol  lol


5yoN4K.gif

Offline

#4752 2018-05-16 18:14:52

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Сейчас групп полно с названием "Мамочки". Там и обсуждаются все животрепещущие темы относительно воспитания.
А фото, ну любят родители своих детей, кровиночек. Это так естественно. angel Все вызывает умиление- улыбка, первые шаги. Это как посадить семена и умиляться от их роста. (хотя это пенсионерам,наверно, понятнее lol )И потом, гормоны еще никто не отменял. Со временем все приходит в норму в организме и фоток становится меньше у тех, у кого их было слишком много. (Хотя в моем окружении таких нет, но понять их можно). У родственников все еще интереснее - чьи гены сильнее. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4753 2018-05-16 18:18:36

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

эти фотографии, бытовые, обычные, в каше хранят в альбоме и на компе. они не для всех. не понимаю зачем делать 50 одинаковых фоток, где ребенок сидит на полу в футболке и с писькой и рисует каляки-маляки. ну ладно одна фота с калякой, одна фота с кашей, 2 фоты с игрухой, но когда их полтос одинаково стремных, то возникает вопрос, нафига?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4754 2018-05-16 18:26:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

эти фотографии, бытовые, обычные, в каше хранят в альбоме и на компе. они не для всех. не понимаю зачем делать 50 одинаковых фоток, где ребенок сидит на полу в футболке и с писькой и рисует каляки-маляки. ну ладно одна фота с калякой, одна фота с кашей, 2 фоты с игрухой, но когда их полтос одинаково стремных, то возникает вопрос, нафига?

Тут со вкусом проблемы у тех, кто выкладывает, и с чувством меры. Ко всему нужно подходить творчески и с умом. Все мы в школе учились. Кто на что выучился в итоге. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4755 2018-05-16 18:53:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

эти фотографии, бытовые, обычные, в каше хранят в альбоме и на компе. они не для всех. не понимаю зачем делать 50 одинаковых фоток, где ребенок сидит на полу в футболке и с писькой и рисует каляки-маляки. ну ладно одна фота с калякой, одна фота с кашей, 2 фоты с игрухой, но когда их полтос одинаково стремных, то возникает вопрос, нафига?

Плюс много. А на вопрос "нафига" есть один ответ - чтобы самоутвердиться как "яжемать" / "яжеотец". И когда страдает качество, они берут количеством. В обществе же типа новый статус приобретается если потомством обзавелся. Вот и подтверждают  devil Особенно если кроме этого выпендриться нечем:  devil

1435007385132347622.jpg

К Лазареву это правда не применимо - он таки добился и очень много, но он и каляки-маляки хотя бы без голой письки выкладывает, и на том мерси  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4756 2018-05-16 19:03:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

К селебрити это не относится. Работа у них такая. Все дети известных людей вместе тусуются на различных мероприятиях. Модные показы, фотосессии. Галкин с Лазаревым на этой почве подружился. Недавно в сети видела упоминание о беременности Кудрявцевой. Она все обижалась, что Сергей не посвятил ее в свои планы на счет ребенка. Я еще в прошлом году ждала от нее подобной инфы. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4757 2018-05-16 20:04:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

К селебрити это не относится. Работа у них такая. Все дети известных людей вместе тусуются на различных мероприятиях. Модные показы, фотосессии. Галкин с Лазаревым на этой почве подружился. Недавно в сети видела упоминание о беременности Кудрявцевой. Она все обижалась, что Сергей не посвятил ее в свои планы на счет ребенка. Я еще в прошлом году ждала от нее подобной инфы. wink

Ну бомонд то другая тема - логично что им интересны дети друг друга, но постят-то они на гораздо более широкую публику. Так-то они и так друг у друга во френдах, могут делиться фотами в привате итд. А на публику - тут сначала "никому не покажу", а потом - "продам журналу Х за сумму ХХХ". Соцсети же у них не только для такого же бомонда. Фаны в основном их смотрят. Вот и выходит что с одной стороны поток розовых соплей и мимими, а с другой - неудобные вопросы, от которых его бомбит.

Про Леру читала. По идее он и не обязан ее посвящать в такие планы, и скорее всего боялся что проболтается. Как все сложно в мире бомонда (пардон за тавтологию )) и с детьми. И как все просто когда ты не селебрити и без них smile  devil

Редактировался Ariane (2018-05-16 20:05:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4758 2018-05-16 20:09:23

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ONE Лепотица пишет:

эти фотографии, бытовые, обычные, в каше хранят в альбоме и на компе. они не для всех. не понимаю зачем делать 50 одинаковых фоток, где ребенок сидит на полу в футболке и с писькой и рисует каляки-маляки. ну ладно одна фота с калякой, одна фота с кашей, 2 фоты с игрухой, но когда их полтос одинаково стремных, то возникает вопрос, нафига?

Плюс много. А на вопрос "нафига" есть один ответ - чтобы самоутвердиться как "яжемать" / "яжеотец". И когда страдает качество, они берут количеством. В обществе же типа новый статус приобретается если потомством обзавелся. Вот и подтверждают  devil Особенно если кроме этого выпендриться нечем:  devil

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_c … 347622.jpg

Плюс бесконечность.
Кто бы что ни говорил, сие не единственный смысл в жизни человечества, посему преподносить это как нечто особенное и вообще как достижение... даже не знаю... лично для меня сие не комильфо как-то roll

Редактировался Люсичка (2018-05-17 02:40:34)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4759 2018-05-16 21:08:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Кто ждет дуэт от Лаз-Лорак - Эмин вчера о сюрпризе в инсте писал про встречу с Лорак. У них недавно же дуэтная песня была. lol
А завтра он на одноклассниках будет вещать в прямом эфире. Про Евро его не буду спрашивать. В прошлом году он ушел от ответа. roll

Кто будет вещать на одноклассниках, Эмин?
И какой это уже по счету их дуэт, Господи, даже уже не так интересно, хотя их дуэт мне и нравится, но когда же уже будет некаверный дуэт Лазарев-Лорак?


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4760 2018-05-17 13:11:14

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

К селебрити это не относится. Работа у них такая. Все дети известных людей вместе тусуются на различных мероприятиях. Модные показы, фотосессии. Галкин с Лазаревым на этой почве подружился. Недавно в сети видела упоминание о беременности Кудрявцевой. Она все обижалась, что Сергей не посвятил ее в свои планы на счет ребенка. Я еще в прошлом году ждала от нее подобной инфы. wink

Ну бомонд то другая тема - логично что им интересны дети друг друга, но постят-то они на гораздо более широкую публику. Так-то они и так друг у друга во френдах, могут делиться фотами в привате итд. А на публику - тут сначала "никому не покажу", а потом - "продам журналу Х за сумму ХХХ". Соцсети же у них не только для такого же бомонда. Фаны в основном их смотрят. Вот и выходит что с одной стороны поток розовых соплей и мимими, а с другой - неудобные вопросы, от которых его бомбит.

Про Леру читала. По идее он и не обязан ее посвящать в такие планы, и скорее всего боялся что проболтается. Как все сложно в мире бомонда (пардон за тавтологию )) и с детьми. И как все просто когда ты не селебрити и без них smile  devil

Постят на широкую публику потому, что публичные люди и их дети часть их публичной жизни. Они не спрашивают их разрешения и пользуются тем, что они пока еще маленькие. Они уже приняли за них решение. Их так много уже в сети (сейчас детей заводят, как раньше животных, благодаря суррогатному материнству), что наводит на определенные мысли. Например такие, как готовят нас, простых обывателей к новому поколению селебрети. Раньше нужно было как-то выбиться из общей массы артистов и певцов, в чем-то себя проявить лучше всех. А сейчас иначе все. "Вот мы, вы же нас любите, а вот наши дети. Они тоже талантливые и красивые. Любите и их." На примере той же собаки Дейзи. Он взял ее из приюта. Все поумилялись. А потом на этой собаке он построил целый бизнес. И все довольны. smile
Лера обиделась на то,что они же друзья, а он ее не поставил в известность. Если бы она знала раньше про его ребенка, то и своего бы завела в то же время. Со стороны это так выглядит и как-то не очень симпатично. Будто она не для себя его заводит, а только потому, чтобы быть вместе со всеми в детской тусовке. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4761 2018-05-17 13:12:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:
Maru пишет:

Кто ждет дуэт от Лаз-Лорак - Эмин вчера о сюрпризе в инсте писал про встречу с Лорак. У них недавно же дуэтная песня была. lol
А завтра он на одноклассниках будет вещать в прямом эфире. Про Евро его не буду спрашивать. В прошлом году он ушел от ответа. roll

Кто будет вещать на одноклассниках, Эмин?
И какой это уже по счету их дуэт, Господи, даже уже не так интересно, хотя их дуэт мне и нравится, но когда же уже будет некаверный дуэт Лазарев-Лорак?

Да, Эмин. В восемь вечера. smile
Касаемо дуэтов. Эмин записал даже дуэтный альбом в прошлом году. Я, например, была очень удивлена его сотрудничеству с Кузьминым. Просто из разряда "не ожидала". Как бальзам на сердце. Он столько хороших слов сказал о Владимире. В частности, что он легенда отечественной популярной музыки. И Кузьмин не остался в долгу. ops Приятно, когда профессионал своего дела не только высоко ценит заслуги коллег (Эмин же тоже пишет себе песни), но и любит их творчество.

Редактировался Maru (2018-05-17 14:26:11)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4762 2018-05-17 15:08:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

о не знала про Кузьмина и Эмина! пойду гляну!
(ааааа я думала они новое запи сали а это кавер hmm  ну ладно все равно красиво конечно)

большинство ходили в фотостудию: ребенка одевали понаряднее, давали казенную игруху в руки... lol Или даже дома когда фоткались - опять же все принарядятся (а как без этого lol )

эмм мы были небогатые, но фотаппарат был в обязательном порядке и у всех знакомых со времен далеких 60х-70х...не помню чтоб это было признаком богатой жизни...
вот видео это да, было редко, у моего дяди была видеокамера да и то оч плохенькая и от этого видео детских у меня нема, а родителей и вообще нет..
а так фотоаппарат был вообще постоянным спутником.Постоянно проявлял у меня отец в туалете в темноте (а нам с сестрой просто кровь из носу надо было забежать туда и мешать ему lol lol lol )
Такой ворох бытовых фото у меня 80-90х вот некогда разобрать Вот действительно много копий одного и того же, и каши, и игрух в разных позах tongue  lol
хорошо что соцсетей тогда не было. Можно было б заспамить ленту знакомых на недели lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-17 15:09:25)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4763 2018-05-17 15:44:32

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, я писала про кавер в теме России. roll
Здесь можно посмотреть, как песня звучит с новым аранжем, где они вдвоем поют:


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4764 2018-05-17 16:38:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:
Maru пишет:

К селебрити это не относится. Работа у них такая. Все дети известных людей вместе тусуются на различных мероприятиях. Модные показы, фотосессии. Галкин с Лазаревым на этой почве подружился. Недавно в сети видела упоминание о беременности Кудрявцевой. Она все обижалась, что Сергей не посвятил ее в свои планы на счет ребенка. Я еще в прошлом году ждала от нее подобной инфы. wink

Ну бомонд то другая тема - логично что им интересны дети друг друга, но постят-то они на гораздо более широкую публику. Так-то они и так друг у друга во френдах, могут делиться фотами в привате итд. А на публику - тут сначала "никому не покажу", а потом - "продам журналу Х за сумму ХХХ". Соцсети же у них не только для такого же бомонда. Фаны в основном их смотрят. Вот и выходит что с одной стороны поток розовых соплей и мимими, а с другой - неудобные вопросы, от которых его бомбит.

Про Леру читала. По идее он и не обязан ее посвящать в такие планы, и скорее всего боялся что проболтается. Как все сложно в мире бомонда (пардон за тавтологию )) и с детьми. И как все просто когда ты не селебрити и без них smile  devil

Постят на широкую публику потому, что публичные люди и их дети часть их публичной жизни. Они не спрашивают их разрешения и пользуются тем, что они пока еще маленькие. Они уже приняли за них решение. Их так много уже в сети (сейчас детей заводят, как раньше животных, благодаря суррогатному материнству), что наводит на определенные мысли. Например такие, как готовят нас, простых обывателей к новому поколению селебрети. Раньше нужно было как-то выбиться из общей массы артистов и певцов, в чем-то себя проявить лучше всех. А сейчас иначе все. "Вот мы, вы же нас любите, а вот наши дети. Они тоже талантливые и красивые. Любите и их." На примере той же собаки Дейзи. Он взял ее из приюта. Все поумилялись. А потом на этой собаке он построил целый бизнес. И все довольны. smile
Лера обиделась на то,что они же друзья, а он ее не поставил в известность. Если бы она знала раньше про его ребенка, то и своего бы завела в то же время. Со стороны это так выглядит и как-то не очень симпатично. Будто она не для себя его заводит, а только потому, чтобы быть вместе со всеми в детской тусовке. roll

Выделенное жирным - шедеврально!  devil я серьезно. Вот так и приходим к тому что я писала еще давно: про стадное чувство селебов и место в их иерархии. Другими словами, с наличием детей как у Фили проще самому приблизиться к статусу Фили, "при прочих равных" (профессиональные достижения).

Вот так же как и Лера "хочет быть в детской тусовке", так и Сережа в свое время захотел, думаю - Лорак, Киркоров итд, пора пора! Нет, это конечно не отменяет его любовь к детям и желание их иметь как таковые, но думаю это просто ускорило процесс еще более сильной интеграции с бомондом.

У меня подруга страдает от отсутствия детей. Уже не знаю чем ее успокоить (переубеждать нет смысла), но как начинаешь копаться в ее аргументах - выдает  шедевральное: общаться не с кем, у всех семьи! И с детьми! А общаться с чайлдфри походу не судьба, типа не разделяют жизненные ценности. Лол. Ну я как бы не в счет тк живу далеко, тут имеется в виду совместное времяпровождение. И так же у многих.

А насчет Дейзи не совсем согласна - там другое. Домашних питомцев 99% фанатья воспринимает на ура, в отличие от ребенка от не пойми кого и не пойми каким образом сделанного. То есть там все очень предсказуемо и вполне себе закономерные и ожидаемые мимими. Чужие дети - уже другая тема. Ну и на тему "взял из приюта". Дейзи, у которой не было хозяина совсем - исходные данные. Дейзи, купающаяся во внимании если не самого хозяина на гастролях, то хотя бы его семьи - вышла в плюс. А у Никиты изначально только один родитель, так было задумано (Дима не в счет - я про отсутствие мамы). По сравнению с тем что by default имеют многие дети, считай большинство. Думаю если бы он Никиту взял из приюта, реакция фанов была бы другой - типа один родитель это лучше, чем их полное отсутствие. То есть в основном позитивная. В случае с Никитой другая тема - когда ребенка заведомо лишают матери, как ни крути и сколько бы бабушек, теть, нянь и пр. у него бы при этом ни было. Это может вызывать негатив даже на подсознательном уровне. Далеко не все "продвинутые" настолько, чтобы приветствовать суррогатное материнство и "родил для себя", хоть прямым текстом это никогда и не озвучивалось. Другими словами, если не брать совсем упоротых фанов, боготворящих все, что только ни делает их Зеонливан, и готовых порвать на британский флаг всех остальных, то стандартная реакция примерно такая - я хотел(а) бы оказаться на месте Дейзи, но не хотел(а) бы на месте Никиты. Ну, если не брать прилагающуюся к нему материальную составляющую - таки Форбс это не хухры-мухры ))

Лаз меня бы убил за этот пост, но что есть - то есть.

Редактировался Ariane (2018-05-17 16:40:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4765 2018-05-17 17:44:37

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

У этого форума более широкие рамки, нежели у ФК Сергея. smile
Иеррархия в обществе и наша интеграция в него- это на примере селебов выглядит очень наглядно. Если внимательно понаблюдать. И Лера этому очередное доказательство, которое я привела.А дети - как основополагающая составляющая этого общества. Как в социологическом, так и в религиозном аспекте. Ребенок по значимости раньше стаял выше на ступени приоритетов. А что мы сейчас наблюдаем?
Я упомянула Дейзи для наглядности, потому что многие заинтересовались ею благодаря тому, что Сергей взял ее из приюта. А потом, поразмыслив, выстроил бизнес.  И только как пример того, что животное, по тем ценностям, которые сейчас "как бы уравнялись" в своей значимости с тем, чтобы завести (не родить) ребенка для публичной личности. Это так выглядит со стороны. Раньше бы и в голову никому не пришло сравнивать детей и животных, т.е. сейчас  ситуация "ребенок без мамы" и "собака из приюта", "заведенные для  себя" уже не считается  абсурдом. Вот что побуждает задумываться. Потому, что такие истории будут повторяться и множиться со временем. "Им же можно, почему мне нельзя?" Касаемо пиара и бизнеса. Разницы между Дейзи и Никитой нет. Это же очевидно. Сергей потому и психует на негативные комментарии в сети, где упоминают, что "у Никиты нет мамы, Сергей эгоист". Он ждет коммерческой прибыли от Никиты. Какую он получил уже от истории с Дейзи. Но общество у нас патриархальное. Не все готовы принять ребенка, как игрушку. Фанаты, конечно, в расчет не идут. А.Б. с Максимом, хоть и первопроходцы в истории суррогатного материнства, но они поступили гуманнее в отношении своих детей. Поэтому народ этих детей и принял,  тем более, они воспитываются, как дворяне в России 18-19 века. Помимо всестороннего развития, которое им дается, детки растут умные и неизбалованные. Сергею это очень нравится. Он и потянулся к Галкину с Аллой. И они отвечают симпатией. Поддерживают в комментариях. Но, что сделано, то сделано. Ни у детей Филиппа, ни у его сына в строке "мама", по крайней мере публично, ничего не стоит. И вот за это они будут нести ответственность, в первую очередь, перед своими детьми. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4766 2018-05-17 18:25:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

ЛюдмилONEна, я писала про кавер в теме России. roll
Здесь можно посмотреть, как песня звучит с новым аранжем, где они вдвоем поют:

не по теме.

я тут и Птицу  Певчую с новым аранжем слышала glasses

Что-то АБ потянуло на старенькое (и вероятно лучшее из её творчества)

Offline

#4767 2018-05-17 18:31:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

У этого форума более широкие рамки, нежели у ФК Сергея. smile
Иеррархия в обществе и наша интеграция в него- это на примере селебов выглядит очень наглядно. Если внимательно понаблюдать. И Лера этому очередное доказательство, которое я привела.А дети - как основополагающая составляющая этого общества. Как в социологическом, так и в религиозном аспекте. Ребенок по значимости раньше стаял выше на ступени приоритетов. А что мы сейчас наблюдаем?
Я упомянула Дейзи для наглядности, потому что многие заинтересовались ею благодаря тому, что Сергей взял ее из приюта. А потом, поразмыслив, выстроил бизнес.  И только как пример того, что животное, по тем ценностям, которые сейчас "как бы уравнялись" в своей значимости с тем, чтобы завести (не родить) ребенка для публичной личности. Это так выглядит со стороны. Раньше бы и в голову никому не пришло сравнивать детей и животных, т.е. сейчас  ситуация "ребенок без мамы" и "собака из приюта", "заведенные для  себя" уже не считается  абсурдом. Вот что побуждает задумываться. Потому, что такие истории будут повторяться и множиться со временем. "Им же можно, почему мне нельзя?" Касаемо пиара и бизнеса. Разницы между Дейзи и Никитой нет. Это же очевидно. Сергей потому и психует на негативные комментарии в сети, где упоминают, что "у Никиты нет мамы, Сергей эгоист". Он ждет коммерческой прибыли от Никиты. Какую он получил уже от истории с Дейзи. Но общество у нас патриархальное. Не все готовы принять ребенка, как игрушку. Фанаты, конечно, в расчет не идут. А.Б. с Максимом, хоть и первопроходцы в истории суррогатного материнства, но они поступили гуманнее в отношении своих детей. Поэтому народ этих детей и принял,  тем более, они воспитываются, как дворяне в России 18-19 века. Помимо всестороннего развития, которое им дается, детки растут умные и неизбалованные. Сергею это очень нравится. Он и потянулся к Галкину с Аллой. И они отвечают симпатией. Поддерживают в комментариях. Но, что сделано, то сделано. Ни у детей Филиппа, ни у его сына в строке "мама", по крайней мере публично, ничего не стоит. И вот за это они будут нести ответственность, в первую очередь, перед своими детьми. smile

Вот да, в кои-то веки я с тобой согласна smile с А.Б. разница большая тк там хоть и суррогатная мать вынашивала, но у ребенка изначально два родителя. Даже если их брак - пиар. Даже если Максим гей итд (не знаю, свечку не держала )) ну и если верить тому что то были "замороженные 100500 лет назад клетки" все-таки материал там свой и понятно чей. Непонятно когда дети "от неведомой зверушки". Когда все, что тебе известно - это приблизительное описание внешности донора. Очень искусственно все. Все эти спермобанки итд - ну не знаю, наверно я до мозга костей консерватор, но для меня это дичь какая-то. Потому что дети в моем понятии это как бы логическое продолжение отношений двух людей. Даже если эти отношения - уан найт стенд и случайный залет (ну, у некоторых преднамеренный). Даже если мать и отец по факту не спят, но живут вместе - как А.Б. и Галкин, если верить слухам. То есть, отношения - первично, дети - вторично. А с появлением этих технологий типа спермобанков - стало наоборот, рожать "для себя" стало проще. Но когда из приюта берут щенка / котенка / ребенка, хоть видят как он выглядит, хоть это и не "родная кровь". А тут вообще кота в мешке, хоть и родная наполовину. Вот и имеем потом посты типа "весь в папу!" - снова повторюсь, что Никита ни разу не страшненький, как некоторые пишут в комментах, вполне милый, но на "маму" похож гораздо больше чем на папу - не только цветотип, но и черты лица. От Лаза там очень и очень мало. По крайней мере пока. Филе в этом плане больше повезло - дети очень сильно на него похожи, особенно мальчик smile Ну и песни имеем типа "Я заслужил твое порицание" - к вопросу об эгоизме итд. Все очень объяснимо здесь.

Про коммерческий профит - ну это очевидно, да. Никита вполне годится для рекламы детской одежды и пр. Странно что он до сих пор на этом не зарабатывает smile наверно сразу к сцене готовит ))

Редактировался Ariane (2018-05-17 18:38:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4768 2018-05-17 18:41:31

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Он ждет коммерческой прибыли от Никиты. Какую он получил уже от истории с Дейзи.

Какой например? Детское питание начнет производить? big_smile Или смеси, что в случае с Никитой более актуально. roll

Редактировался MarusyaONE (2018-05-17 18:42:56)


5yoN4K.gif

Offline

#4769 2018-05-17 18:44:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Maru пишет:

Он ждет коммерческой прибыли от Никиты. Какую он получил уже от истории с Дейзи.

Какой например? Детское питание начнет производить? big_smile Или смеси, что в случае с Никитой более актуально. roll

моделинг, наверное lol

Offline

#4770 2018-05-17 18:49:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Maru пишет:

Он ждет коммерческой прибыли от Никиты. Какую он получил уже от истории с Дейзи.

Какой например? Детское питание начнет производить? big_smile Или смеси, что в случае с Никитой более актуально. roll

Какие смеси - ему 4 года почти, не месяца же lol  lol  lol он поди уже давно ест нормальную еду  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4771 2018-05-17 18:52:09

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, приятно, когда есть согласие по каким-то вопросам. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4772 2018-05-17 18:53:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Maru пишет:

Он ждет коммерческой прибыли от Никиты. Какую он получил уже от истории с Дейзи.

Какой например? Детское питание начнет производить? big_smile Или смеси, что в случае с Никитой более актуально. roll

Вот, что значит человек далек от детовоспитания. lol  lol  lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4773 2018-05-17 18:55:16

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Тинга пишет:
Maru пишет:

ЛюдмилONEна, я писала про кавер в теме России. roll
Здесь можно посмотреть, как песня звучит с новым аранжем, где они вдвоем поют:

не по теме.

я тут и Птицу  Певчую с новым аранжем слышала glasses

Что-то АБ потянуло на старенькое (и вероятно лучшее из её творчества)

На счет лучшего, я бы поспорила. Но могу сказать, что ее творческий союз с Кузьминым был очень плодотворным по качеству материала. Одним из лучших. ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4774 2018-05-17 18:58:57

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

У Эмина, кстати, тоже живность имеется. Он в инсте иногда постит видео и фотки. Я ухахаталась недавно от его зарисовки. Хотя некоторые его подписчики укорили в жестоком обращении с животным angel :
https://www.instagram.com/p/BicSNvuAJui … inofficial


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4775 2018-05-17 19:04:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Тинга пишет:
Maru пишет:

ЛюдмилONEна, я писала про кавер в теме России. roll
Здесь можно посмотреть, как песня звучит с новым аранжем, где они вдвоем поют:

не по теме.

я тут и Птицу  Певчую с новым аранжем слышала glasses

Что-то АБ потянуло на старенькое (и вероятно лучшее из её творчества)

На счет лучшего, я бы поспорила. Но могу сказать, что ее творческий союз с Кузьминым был очень плодотворным по качеству материала. Одним из лучших. ops

ну, на этом периоде для меня её творчество и завершилось big_smile
дальше надо было уходить и остаться легендой. без всяких этих  брошкиных и таблеточек-малолеточек sad

Offline

Подвал доски