#76 2018-05-15 15:17:40

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

а фейсом своим он там ни разу не светил. ага.
Его едва ли не больше Доредос в кадре было  devil

Offline

#77 2018-05-15 21:26:06

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Rodan Krush пишет:

У Киркорова полыхает от 10 места Молдовы
http://aif.md/filipp-kirkorov-porazilsj … nija-2018/
Удивляется как так третье место в полуфинале и 10 в финале, явно заговор, по другому быть не может.
Удивляюсь, как "эксперт по Евровидению" сам понять не может, что Молдова выходила на третьем месте из слабого полуфинала, и в финале ей было гораздо тяжелее.

Вот именно, в 1-м полуфинале, где выступали почти все лидеры, Молдова явно не заняла бы 3 место. вообще может из полуфинала не вышла бы.

Offline

#78 2018-05-15 21:30:42

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Пускай Киркоров (сначала я сделал опечатку Кирковор devil ) сравнит места Норвегии в полуфинале и финале и оценит этот "заговор".  lol

Редактировался Chevalier (2018-05-15 21:31:11)

Offline

#79 2018-05-15 21:39:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Как там говорил кто-то про незакрытый гештальт, Филечке срочно закрывать lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#80 2018-05-15 21:43:22

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Mixnews.lv пишет:

У победительницы Евровидения-2018 Нетты Барзилай была хорошая песня, но она не достойна золотой медали. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказала латвийская телеведущая, модель и актриса Дагмара Леганте. Она представляла Латвию в рамках голосования стран на Евровидении и от лица Латвии отдала 12 пунктов Швеции.

Леганте призналась, что не рада победе Израиля и проведению следующего конкурса в стране, оккупировавшей Палестину.

"Мы все были удивлены результатом, если честно. Почему-то когда все голоса вместе подсчитали, радости у нас не было. Я поняла, что политическая ситуация в той стране не дает мне радоваться проведению концерта там. Я против оккупации и апартеида. Многие музыканты едут в Израиль и не могут признать, что Палестина оккупирована. Если говорить про саму песню, она заслуживает быть в десятке лучших, но не на первом место. У меня были другие фавориты", - рассказала телеведущая.

По словам Леганте, некоторые страны могут проигнорировать Евровидение-2019.

"Политика и культура хоть и стоят отдельно, все равно существуют вместе. Может, будет какой-то бойкот, но Латвия поедет на конкурс, скорее всего", - отметила она.

Также телеведущая положительно отозвалась о представительнице Латвии на конкурсе в Лиссабоне. По ее словам, Лауру Ризотто могло подвести отсутствие пышного и эпатажного шоу.

"Я посмотрела ее выступление, очень за нее переживала, мне было обидно, что она не попала в финал. Песня мне нравится, выступила она хорошо и качественно. Почему не попала? Не знаю. Наверное, чего-то не хватало. Может, дело было в выступлении. Был бы там салют, слон прошелся бы, может, была бы другая реакция. Она молодец, я уверена, что мы еще услышим ее красивый голос", - указала Леганте.

Offline

#81 2018-05-15 21:47:52

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Клиника случается независимо от географии.  neutral

Offline

#82 2018-05-15 22:06:04

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

А почему пресс-представитель радио Baltkom в Лиссабоне не выступил со своим коммюнике по этому поводу?  devil

Offline

#83 2018-05-15 22:13:22

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Потому что он должен был в этом участвовать, но летел в самолете во время этого интервью ops

Offline

#84 2018-05-15 22:54:20

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Rodan Krush пишет:

У Киркорова полыхает от 10 места Молдовы
http://aif.md/filipp-kirkorov-porazilsj … nija-2018/
Удивляется как так третье место в полуфинале и 10 в финале, явно заговор, по другому быть не может.
Удивляюсь, как "эксперт по Евровидению" сам понять не может, что Молдова выходила на третьем месте из слабого полуфинала, и в финале ей было гораздо тяжелее.
Это и Украины касается, анализировать особо нечего

Господин Киркоров должен быть, во-первых, на седьмом небе от счастья от того, что его дешёвый музыкальный китч вышел из полуфинала и оказался аж на десятом месте. Во-вторых, господину Киркорову стоило бы задуматься, как так получается, что песни уровня "Forever Together" до сих пор кто-то слушает.


RuqHaT3.gif

Offline

#85 2018-05-16 10:37:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Поржал с Киркора, опять  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#86 2018-05-16 10:54:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

странно что Лорде согласилась у нас выступать lol  lol  lol
у нас то хейторов поболее Израиля lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-16 10:54:18)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#87 2018-05-16 11:17:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Enjulika пишет:
Еврофаныч пишет:
Empathy пишет:

Почему-то никто не подумал о том, что порядковый номер повлиял очень сильно. Особенно когда в начале так же выступал фаворит жюри.

Так и есть. Вон Испания и Словения, которые за ним выступали, вообще на дне. А украинец хоть зрителям понравился хорошо.

Ещё почему-то многие забывают, что для жюри же только топ-10 стран получают баллы, а 11-26 места, получается, все получают 0 баллов. Это не значит, что члены жюри сочли его выступление худшим, а поставили на 11-15 места в серединку, возможно, поэтому он всё равно и 0 баллов почти от всех получил. Ведь так?
Вполне могу предполагать, что его многие оценили на 11-20 места. Я бы тоже его так на твёрдую середину поставил. Вот и 0.

Так и есть, из 210 человек (42х5) на последнее место его ставили только 6.  У той же Молдовы, Венгрии, Сербии последних мест у членов жюри значительно больше

вот
он явно не был худшим, но и в топ 10 из 43 его ну трудно поставить

Freaky Маруся пишет:

Мол, место MELOVIN - закономерный результат «несправедливости» нацотбора.

А справедливый отбор вообще существует? Так, чтобы вот все-все довольны и никто не поливает друг друга грязью в итоге...  lol

+ 100500
и с отбором и без люди будут вопить "Я ЭТО НЕ ВЫБИРАЛ/А"  roll  roll  roll


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#88 2018-05-16 17:15:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Гут. Ноет, что его помяли маленько. Опять же - не написано ни про какие криминальные дела. Хотя у Сури даже синяки остались после того, как он на неё физически напал. Но всем по бантику. И в следующие года опять будут клоуны лезть на сцену. Ничего ж не будет

Пранкер, напавший в финале Евровидения на британскую певицу, заявил, что в полиции его пытали
https://www.unian.net/world/10119227-pr … ytali.html

Offline

#89 2018-05-16 17:18:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Киркоров всё не угомонится  big_smile

Киркоров вышел из себя и выругался в эфире шведского ТВ (видео)

https://www.unian.net/society/10119308- … video.html


Российский певец Филипп Киркоров в интервью шведскому телевидению обругал матом людей, которые за кадром создавали шум и мешали ему отвечать на вопросы.

Рассказывая о своей любви к "Евровидению" певец вышел из себя из-за шума за кадром и, не сдержавшись, обрушился с упреками в адрес источника помех: "А нельзя не шуршать и пойти на *** отсюда? Спасибо!" Именно в таком виде интервью и пошло в эфир.

Offline

#90 2018-05-16 17:51:50

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

lol  lol  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#91 2018-05-16 17:53:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Когда его уже закроют где-то в специализованном заведении чтоб не позорил ни себя ни целые страны   lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#92 2018-05-16 17:54:41

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Фил хотя бы вежливо посылает, а Данилко нет  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#93 2018-05-16 20:25:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Мария Захарова о Самойловой

Юлия Самойлова инвалид? Неееет. Она не инвалид. Она нормальный человек. Таких сейчас мало. Она плакала, когда «имела наглость» не пройти в финал супер-шоу , которое определяет, жить планете или умереть. Не казенно улыбалась или делала вид, что кругом виновата вселенная. А искренне навзрыд ревела, говоря, что не знает, как теперь на глаза всем показаться.

В мире, где единственное , что осталось постыдным, это стыд, на наших глазах человек испытывает муки от осознания неудачи, а мы над ней после этого глумимся.

Господи! Да за что ей всё это? За что родиться красивой здоровой девочкой, а потом по ошибке врачей с детства наблюдать, как деформируется тело, как перестаёт её слушаться.

За что это нам - я знаю. Чтобы опомниться , чтобы увидеть, какими мы можем стать животными, когда тот , кто слабее физически, нас не улыбнул, не порадовал очередным фортелем в тройном прыжке с прогибом. Чтобы мы осознали , как быстро забываем о своей боли, когда есть возможность насладиться чужой.

Господи, ты милостив к нам, потому что нас спасаешь, ставя зеркало, в котором отражается не изъяны ее тела, но уродство наших душ. Но ей-то зачем? Просто потому что у неё такая миссия? Потому что она настолько сильная и добрая, что стерпит ещё и это?

Сначала она должна была показать , что можно жить и в инвалидном кресле. Что можно жить недвижимо, помня, как это бегать и ходить. Что можно быть удивительно красивой вопреки чудовищным физическим недугам. Что можно жить счастливо, не зная проснёшься ты завтра или нет, хотя кругом все несчастливы лишь от ощущения пресыщенного отвращения от этой жизни. Что в мире, где здоровых людей лечат от отчаяния, больной человек может жить мечтой.

А сейчас она должна жить со всем вышеописанными, но и с ощущением вины за то, что «всех подвела»? Не много ей одной?

За что именно ей столько раз выносить несправедливые мучения , за что? Сотни тысяч не выдержали бы и одного ее испытания. И мы же все это знаем, что не вынесли бы, только подло молчим. Ножку натрем - больно. Дождь затянулся - трагедия. А она улыбается. Поёт. Где она воздух-то берет, не понимаю, чтобы песни вытягивать.

Люди, очнитесь. Она же здесь ради нас с вами - чтобы когда, не дай Бог, беда придёт, сказали себе: я знаю, что можно жить дальше; вон, Самойлова поёт, и мы сможем выжить, начать жизнь с чистого листа.

Пишут , на жалость она давила. На жалость давят обычно здоровые. А те, кого принято называть инвалидами , только и стараются доказать миру свою нормальность.

А вы в глаза ее заглядывали, когда она пела? Нет? А надо бы. В них такой ужас, такой страх, такая мука от одной только мысли не справиться.

Страну она подвела. Вы серьёзно? ВЫ СЕРЬЁЗНО!!!!!!!! А она не единственная, кто не вышел в финал главного события планеты. И пели хорошо, и танцевали, и без уродливых декораций выступали, но не вышли в финал, и всё.

Да, всякое бывает. И я за объективность. За разбор полетов. Сценография и концепция номера - уже все всё сказали. Но критика должна отличаться от травли. И как же можно травить того, кто своей жизнью пытается донести очень важную мысль: можно остаться человеком в любых жизненных обстоятельствах. Вот она и осталась человеком. Плачущим, терзающим себя. Господи, она ещё себя и терзает. У меня сердце останавливается, когда я вижу ее слезы и слышу ее отчаяние.

Да что же это за травля такая неудержимая! Каждый новый «звездный эксперт» добивает и добивает ее.
Остановитесь, не мутируйте.

Редактировался Buranovskiy (2018-05-16 20:29:02)

Offline

#94 2018-05-16 20:41:34

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Судя по "настроению синим" он хочет (или ему как придвоному дали команду) перенять славу Шнурова, как жалко...  lol

Редактировался Masal (2018-05-16 20:42:12)

Offline

#95 2018-05-16 20:42:05

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Не думал что когда-то скажу такое, но... я согласен с Захаровой yikes


you don't have a choice...

Offline

#96 2018-05-16 20:45:55

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Мария Захарова - это, конечно, очень биг нейм, прямо как Елена Иванова, но (если она представитель МИД, чего в ссылке не уточнили) все же утверждать, что Юля - не инвалид, как-то цинично. Там бы лучше занялись людьми с ограниченными способностями, прежде чем такой мессдж отправлять.

Offline

#97 2018-05-16 20:57:29

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Rodan Krush пишет:

У Киркорова полыхает от 10 места Молдовы
http://aif.md/filipp-kirkorov-porazilsj … nija-2018/
Удивляется как так третье место в полуфинале и 10 в финале, явно заговор, по другому быть не может.
Удивляюсь, как "эксперт по Евровидению" сам понять не может, что Молдова выходила на третьем месте из слабого полуфинала, и в финале ей было гораздо тяжелее.
Это и Украины касается, анализировать особо нечего

Киркорову вообще повезло, что со всего СНГ и стран бывшего СССР только его подопечные и Украина были в финале. А если учесть, что жюри опустило Украину на дно Марианской впадины, то Молдова и так была в топе жюри + на хорошем месте у зрителей.
И тем более не совсем понятно его недовольство, когда очевидно, что его друзья из российского жюри поставили 12 баллов не только за выступление Доредос. roll

Если бы не эти оба фактора (отсутствие конкурентов среди стран СНГ/бывшего СССР + поддержка от России), то и в топ-15 бы не вошла его группа.

Редактировался Еврофаныч (2018-05-16 20:58:40)

Offline

#98 2018-05-16 21:09:39

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

БурONEовский внук пишет:

Мария Захарова о Самойловой.

Никто её не травит. В комментариях ей оскорбления пишут мамкины патриоты, которым по факту пофиг на "Евровидение", но лишь выплеснуть гадостей на хайповой теме.

Самойлову критикуют не за то, что она инвалид, а за то, что не в состоянии объективно оценить свои способности, чтобы не пытаться петь на равных со здоровыми вокалистами. И оправдания, что она наивная девочка, тоже не принимаются, так как "девочке" уже 29 лет.
"Звёздные эксперты" тоже не порадовали, так как не совсем понятно, где они все были раньше эти 2 года, когда шла подготовка участника к конкурсу. Теперь "машут кулаками" после драки.

Offline

#99 2018-05-17 18:03:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Юлия Самойлова на пресс-конференции призналась, что хотела отказаться от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение».

«У меня были мысли отказаться, когда я поняла, что подготовка к Евровидению идет не так, как я себе представляла», — поделилась певица, добавив, что решила попробовать справиться. «Все-таки это была моя мечта, и я рада, что это в моей жизни произошло», — цитирует Самойлову РИА «Новости».
Самойлова не смогла пройти в финал, но смотрела его и считает, что израильская певица Нетта Барзилай получила первое место заслуженно — за «яркий, зажигательный номер».

Ранее Юлия Самойлова ответила на подозрения в том, что она якобы забыла слова своей песни во время выступления.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2018 … 6503.shtml


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#100 2018-05-18 10:47:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Послеконкурсье: обзор СМИ о результатах Евровидения-2018

Уже сама дает заднюю, ну что за люди  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски