#4726 2018-05-14 17:06:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

2 года?! glasses
Казалось, только вчера было... roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4727 2018-05-14 17:10:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

это точно

*ностальгически вздыхает* angel  angel  angel

вот такую бы песню в дуэте Лазу
https://www.youtube.com/watch?v=RQUuqbzQVsY


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4728 2018-05-14 17:50:33

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

это точно

*ностальгически вздыхает* angel  angel  angel

вот такую бы песню в дуэте Лазу
https://www.youtube.com/watch?v=RQUuqbzQVsY

Шо то странная мысль пришла мне в голову - Лаз и Деми дуэтом! big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#4729 2018-05-14 17:54:05

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ариан, "пердки" тоже пердкам рознь! tongue Надо смотреть кто силен в этом. Мне у Португалии например понравились... типа хлопков (звук будто пальцами щелкают) tongue

Редактировался MarusyaONE (2018-05-14 17:54:37)


5yoN4K.gif

Offline

#4730 2018-05-14 18:00:16

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

это точно

*ностальгически вздыхает* angel  angel  angel

вот такую бы песню в дуэте Лазу
https://www.youtube.com/watch?v=RQUuqbzQVsY

Шо то странная мысль пришла мне в голову - Лаз и Деми дуэтом! big_smile

мне эта мысль уже давно пришла lol (+с Амиркой замутить дуэтик на французском!!)
+ внешне они будут просто модельно смотреться!!! angel angel angel


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4731 2018-05-14 18:15:23

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Ахах. Читаю вас и вспоминаю. Такие дебаты в этой темке разгорались. lol
Но время не стоит на месте. Буду заглядывать  к вам, при случае. Ведите себя хорошо. big_smile

куда пропали?!

С ДР! kiss kiss думаю где все мои тельцы попрятались lol

Сирожа Нетте удачи пожелал в инсте кстати, красавчик kiss  kiss  kiss

Сергей, как и все здесь присутствующие, видит ситуацию на Евро. И даже больше того. Не подгоняйте. wink

из этого я выудила что пока не поедет big_smile
имхо пусть подождет и главное найти хорошую песню. Да хочу балладу чтобы была кардинально отлична от YATOO
Типа Весна или Flying вот
Или вот дуэт имхо топ вариант (если что результат можно списать на то, что не один был в этот раз, шучу tongue tongue )

Да я пыталась объяснить тут выше, но, видимо, придется конкретизировать. У нас с Сергеем были разные периоды взаимоотношений. Вот период "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" недавно закончился. smile Поэтому инфой я вас порадовать не смогу. Могу написать лишь свою точку зрения.
Спасибо за поздравление! Недельное отмечание порядком выматывает в моем нелегком возрасте. Как говорится нахаляву пьют даже трезвенники и язвенники. И так гормоны шалят. Почти как у подростка, только со знаком (-). big_smile И потом, реалити так затягивает. У меня, как обычно, сюр в личной жизни. Помимо всего прочего, у моего сына появилась идея-фикс свести нас с бывшим мужем. devil devil devil lol
Про Нетту повеселило. У Сергея, как всем известно, культ красивого тела. Видимо песней вдохновился. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4732 2018-05-14 19:42:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ариан, "пердки" тоже пердкам рознь! tongue Надо смотреть кто силен в этом. Мне у Португалии например понравились... типа хлопков (звук будто пальцами щелкают) tongue

Тебе напомнить на каком месте в итоге эти пердки оказались? devil и дело не в стране тут ни разу. В том смысле что год назад победила и счас не надо. Могли бы и повыше быть с более внятной песней, не обязательно же побеждать. Не, ты реально хочешь для Лаза такую фоновую муть? Которую даже после 100500-го прослушивания воспроизвести нереально? Вот поэтому и нахрен идет молодняк с их "современными" песнями tongue


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4733 2018-05-14 19:56:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Да я пыталась объяснить тут выше, но, видимо, придется конкретизировать. У нас с Сергеем были разные периоды взаимоотношений. Вот период "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" недавно закончился. smile

Не очень поняла, судя по характеру твоих последних постов о нем, случилось похолодание в общении с Сергеем, а не просто не общаетесь, или я не так понимаю? glasses
С ДР, кстати smile

Редактировался Люсичка (2018-05-14 19:57:10)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4734 2018-05-14 20:18:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:
Maru пишет:

Да я пыталась объяснить тут выше, но, видимо, придется конкретизировать. У нас с Сергеем были разные периоды взаимоотношений. Вот период "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" недавно закончился. smile

Не очень поняла, судя по характеру твоих последних постов о нем, случилось похолодание в общении с Сергеем, а не просто не общаетесь, или я не так понимаю? glasses
С ДР, кстати smile

В просторечии это называется "нашла коса на камень". Ариана, в курсе, как это бывает. wink Каждый остался со своей правдой. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4735 2018-05-14 20:35:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

В просторечии это называется "нашла коса на камень". Ариана, в курсе, как это бывает. wink Каждый остался со своей правдой. smile

Общение Овен + Телец - это почти всегда терки, так что не удивляюсь  devil но я с ним не общалась, не знаю, хоть и оба Овны - не знаю чем бы это вообще закончилось, мб ваще разругались бы в хлам  devil но думаю что я это так и не узнаю. Да и хрен с ним smile

Его тут недавно снова клинило на тему типа "не учите меня жить":

https://www.instagram.com/p/Bihc1d0BWOe/

Несколько раз это постил в разных местах. Я просто не знаю чем он там снова недоволен. Я же каменты особо не читаю - там тяжело пробраться до каких-то адекватных через тонну розовых соплей. А их там столько что мне кажется любая критика на их фоне меркнет, и по идее ему должно это льстить. Вроде уже всё выяснили - про Никиту итд. Что там еще? smile может что-то новое и я пока просто не в теме?  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4736 2018-05-14 20:40:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Про Нетту повеселило. У Сергея, как всем известно, культ красивого тела. Видимо песней вдохновился. wink

Песней и чувством юмора. Одна только первая строчка текста чего стоит  lol Он там заметила любит в инсте в комплиментах рассыпаться Алсу и Лорак. Хороший вкус smile может еще один дуэт? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4737 2018-05-14 21:06:26

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

В просторечии это называется "нашла коса на камень". Ариана, в курсе, как это бывает. wink Каждый остался со своей правдой. smile

Общение Овен + Телец - это почти всегда терки, так что не удивляюсь  devil но я с ним не общалась, не знаю, хоть и оба Овны - не знаю чем бы это вообще закончилось, мб ваще разругались бы в хлам  devil но думаю что я это так и не узнаю. Да и хрен с ним smile

Его тут недавно снова клинило на тему типа "не учите меня жить":

https://www.instagram.com/p/Bihc1d0BWOe/

Несколько раз это постил в разных местах. Я просто не знаю чем он там снова недоволен. Я же каменты особо не читаю - там тяжело пробраться до каких-то адекватных через тонну розовых соплей. А их там столько что мне кажется любая критика на их фоне меркнет, и по идее ему должно это льстить. Вроде уже всё выяснили - про Никиту итд. Что там еще? smile может что-то новое и я пока просто не в теме?  lol

Всему свое время. smile Я на его оф. форуме еще с 2007 года сидела. Комментила, как и все там. Но на личный контакт он пошел только в 2014г. Я, собственно, и не надеялась на это. Так, виделись-общались до этого на автограф-сессиях, но без фанатизма с моей стороны. Тут не столько Овен-Телец сыграл свою роль, сколько тот факт, что мы разные люди по мировосприятию. Плюс к этому различного рода обстоятельства. Он человек творческий. Ему это было интересно до какого-то времени. А я была уже вовлечена в процесс взаимоотношений. А закончилось все, как закончилось .Чудес не бывает. Ну или редко случаются. Каждый из нас получил опыт жизненный и творческий. А это большой плюс, я считаю. Пустышки не случилось. smile В общем, с марта месяца я отдыхаю от переживаний. И за ним не слежу. Пока меня все устраивает. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4738 2018-05-14 21:07:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Про Нетту повеселило. У Сергея, как всем известно, культ красивого тела. Видимо песней вдохновился. wink

Песней и чувством юмора. Одна только первая строчка текста чего стоит  lol Он там заметила любит в инсте в комплиментах рассыпаться Алсу и Лорак. Хороший вкус smile может еще один дуэт? smile

Он говорил где-то про дуэт с Лорак, что они ищут тему подходящую для песни.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4739 2018-05-14 21:48:30

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/Bihc1d0BWOe/

Несколько раз это постил в разных местах. Я просто не знаю чем он там снова недоволен. Я же каменты особо не читаю - там тяжело пробраться до каких-то адекватных через тонну розовых соплей. А их там столько что мне кажется любая критика на их фоне меркнет, и по идее ему должно это льстить. Вроде уже всё выяснили - про Никиту итд. Что там еще? smile может что-то новое и я пока просто не в теме?  lol

Не выяснили и пока лично не скажет (а он, конечно, не скажет), это будет продолжаться. Ничего нового там в комментах: происхождение сына и отдых в компании Кузнецова не дают подписчикам покоя. А Сергей почему-то к 35 годам не научился игнорить и психует каждый раз.

Offline

#4740 2018-05-14 22:21:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:
Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/Bihc1d0BWOe/

Несколько раз это постил в разных местах. Я просто не знаю чем он там снова недоволен. Я же каменты особо не читаю - там тяжело пробраться до каких-то адекватных через тонну розовых соплей. А их там столько что мне кажется любая критика на их фоне меркнет, и по идее ему должно это льстить. Вроде уже всё выяснили - про Никиту итд. Что там еще? smile может что-то новое и я пока просто не в теме?  lol

Не выяснили и пока лично не скажет (а он, конечно, не скажет), это будет продолжаться. Ничего нового там в комментах: происхождение сына и отдых в компании Кузнецова не дают подписчикам покоя. А Сергей почему-то к 35 годам не научился игнорить и психует каждый раз.

Ясно. Ну кто логически умеет думать - и так все про них поняли, а кто все еще в розовых очках - тех ему правда лучше бы научиться игнорить, это упоротые фанатки. Просто он очень много постит про сына, вот и лезут с вопросами. А ему видишь как - с одной стороны продолжать постить охота, а с другой - чтобы не спрашивали. А так не бывает, сколько комменты ни отключай. Как и сплошное восхищение и мимими, на которое он, вероятно, рассчитывает. Тоже не будет. Вот его и колбасит. Патовая ситуация.

Кстати, пользуясь моментом, хочу спросить Уан Клуб и Ко: как вообще вы реагируете на посты с фотками детей во френдленте - например от друзей, не так чтобы очень близких, но и гораздо больше чем статус "просто знакомые". Я вот могу лайкнуть разве что редкую фотку, если понравилась с точки зрения фотокомпозиции - например как та, что Маруся тут выкладывала давно - ребенок и котенок на качелях. Но никогда не пишу комменты типа мимими - у меня это только к кошечкам и собачкам относится. Ну не умиляют меня маленькие дети, хоть ты тресни. А не реагируешь на фотки - вроде как ты их игноришь  hmm


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4741 2018-05-15 05:52:53

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

я лайкаю только животных. детей друзей и родных ну ооочень редко, 1-2 из вежливости скорее. близкие родные не выкладывают фото детей или очень мало. на остальных мне пофиг


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4742 2018-05-15 14:25:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

я лайкаю только животных. детей друзей и родных ну ооочень редко, 1-2 из вежливости скорее. близкие родные не выкладывают фото детей или очень мало. на остальных мне пофиг

Вот аналогично. Племянников пока слава богу нет, а если и будут - брат в соцсетях раз в сто лет бывает и почти не постит, вряд ли его потом переклинит на тему #яжеотец так чтоб постить как Лаз Никиту в таком количестве, к тому же он далеко от меня итд - тч даже в реале с этим не достанет, не так часто видимся, а дети друзей - ну конечно поздравляю с рождением детей, но это пожалуй и все. Про себя при этом думаю - как хорошо что у меня этого щастья нет. Кошкой стараюсь сильно не грузить, это тоже не всем интересно. Вот для меня это рубрика мимими, а для других кошкоспам, но я это хотя бы понимаю и спамить стараюсь по минимуму. Когда же у людей лента завалена фотками детачек... ну я реально не знаю что делать. На фб некоторых оставила во френдах, но анфолловила для ленты. Почему люди не понимают, что не для всех это мимими? Были такие интересные люди, постили такие интересные вещи, пока мозг не забили этим sad

То же самое Сережа. Мне кажется даже если все от него отстанут с вопросами о происхождении сына и о Диме, он все равно не успокоится пока 100% фанов ему не напишут что "Никита мимими". Ну типа как Мару тут писала - "вы все полюбите Никиту"  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4743 2018-05-15 15:06:51

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Раз затронули эту тему... big_smile Из звездных детишек у меня в любимчиках Лиза Галкина и Амели Пирожкова. Они совсем разные и каждая по-своему интересна. А из этих двоих пальму первенства занимает Лиза. Она просто приковывает к себе внимание, чем бы не занималась. Артистизма в ней на двоих хватает: на нее и на Гарри. В инсте у меня даже есть их фанстраничка. big_smile Но детки так быстро растут, их непосредственность и очарование быстро уходит. Нужно ловить момент. Хорошо, что родители этих звездных детей все понимают и радуют нас своими публикациями. А какие видюшки у Энрике Иглесиаса в инсте. Ммм. Крышеснос просто какой-то. Касаемо Никиты. Фаны свыкнутся со временем. Многие и сейчас его любят неосознанно. И Никита подрастет. Мне любопытно, по какой стезе он пойдет...Пока еще ничего не понятно. Там фактор папы перевешивает.
Что касается родственников- у меня есть племянники, даже внучатые. Живут они от меня далеко, встречаемся мы редко. Всегда лайкаю их фото на страничках родителей. Хоть так видишь, как они растут. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4744 2018-05-15 22:02:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Не вижу в маленьких детях ничего сверхъестественного - ну дети и дети, я вовсе не обязана умиляться человеку только потому, что он ребенок, то же касается и соцсетей и пр., похвалю ребенка только такого, который действительно покажется милым, но вовсе не из-за того, что ах, это ж ребенок, я так и взрослому, как и вообще милым вещам, могу умилиться, только чтобы все это было без передоза сахарности, его я не люблю ни в чем, если кроме этого больше ничего нет интересного, способного этот сахар хоть немного сделать более удобовариваемым.
Касаемо ребенка Лаза - как относилась к нему спокойно, так и отношусь, при этом желая ему счастья в будущем и не умиляясь только потому, что это его ребенок, если он покажет из себя также дельную личность в чем-то в будущем, то тогда да, похвалю его, ну а пока оснований для чрезмерных восторгов нет, тем более на фоне того, что звездный папа порой не в меру включает синдром яжотца.

Редактировался Люсичка (2018-05-15 22:02:49)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4745 2018-05-16 14:13:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:

Ахах. Читаю вас и вспоминаю. Такие дебаты в этой темке разгорались. lol
Но время не стоит на месте. Буду заглядывать  к вам, при случае. Ведите себя хорошо. big_smile

куда пропали?!

С ДР! kiss kiss думаю где все мои тельцы попрятались lol

Сирожа Нетте удачи пожелал в инсте кстати, красавчик kiss  kiss  kiss

Сергей, как и все здесь присутствующие, видит ситуацию на Евро. И даже больше того. Не подгоняйте. wink

из этого я выудила что пока не поедет big_smile
имхо пусть подождет и главное найти хорошую песню. Да хочу балладу чтобы была кардинально отлична от YATOO
Типа Весна или Flying вот
Или вот дуэт имхо топ вариант (если что результат можно списать на то, что не один был в этот раз, шучу tongue tongue )

Да я пыталась объяснить тут выше, но, видимо, придется конкретизировать. У нас с Сергеем были разные периоды взаимоотношений. Вот период "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" недавно закончился. smile Поэтому инфой я вас порадовать не смогу. Могу написать лишь свою точку зрения.
Спасибо за поздравление! Недельное отмечание порядком выматывает в моем нелегком возрасте. Как говорится нахаляву пьют даже трезвенники и язвенники. И так гормоны шалят. Почти как у подростка, только со знаком (-). big_smile И потом, реалити так затягивает. У меня, как обычно, сюр в личной жизни. Помимо всего прочего, у моего сына появилась идея-фикс свести нас с бывшим мужем. devil devil devil lol
Про Нетту повеселило. У Сергея, как всем известно, культ красивого тела. Видимо песней вдохновился. wink

ну я думаю в любом возрасте это должно вымотать tongue

а насчет отношений ну везде есть переходные периоды.

насчет детей, я люблю лайкать и смотреть фоты tongue реально знакомых у меня в ленте мало, а постит детей только 1 учитель с яз школы, но мы с ней в реале общаемся редко, так что в принципе никто за мной не следит особо и не будет обижатся что не полайкла и не покомментила. В основном селебрити всякие детей постят, ну тогда лайкаю что понравится, в зависимости от самой фотографии.
Дети это мило, но в определенных количествах. Ничего в умилении и в неумилении нету. но конечно если кто-то в огромных количествах постит это наверно раздражает, тогда отписываться надо.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4746 2018-05-16 14:52:31

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

просто есть очень странные люди, которые постят фоты своих чад и на горшке, и голых, и полуголых, и измазанных кашей и не кашей. Постят каждый чих и пук. Ладно красивая фота с праздника какого-нить, а так...
Я вот фоты кота постить люблю, меня тоже не понимают наверно  lol  lol  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4747 2018-05-16 15:30:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

^ скажи свою иенсту а?
я буду лайкать кота! big_smile  big_smile  kiss

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-16 15:30:43)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4748 2018-05-16 15:31:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

у меня нет инсты!  lol  вк и фб


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4749 2018-05-16 17:17:50

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

ну я думаю в любом возрасте это должно вымотать tongue

При том, что я же не пью tongue

Редактировался Maru (2018-05-16 17:19:19)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4750 2018-05-16 17:23:27

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Кто ждет дуэт от Лаз-Лорак - Эмин вчера о сюрпризе в инсте писал про встречу с Лорак. У них недавно же дуэтная песня была. lol
А завтра он на одноклассниках будет вещать в прямом эфире. Про Евро его не буду спрашивать. В прошлом году он ушел от ответа. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски