#4776 2018-04-22 17:44:59

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:
Prikol95 пишет:

Хорошая девчонка. Просто нужна поддержка, чтобы она в себя поверила и чувствовала, что дома все за нее. У нас же её уже заклевали и задолбали. Да, она не идеальная певица и артист, но потоки говна ни ей, ни нам лучше не сделают.

Извини, но как ты себе это представляешь?
Ты предлагаешь людям включить лицемеров и моралфагов, чтобы поддержать плохо поющую марионетку, отправленную преимущественно ради хайпа?

también пишет:
Еврофаныч пишет:

Тут выше писали про отбор. Я против. Россия не Швеция, у нас Мелоди сделать не выйдет, так как совсем другой менталитет.

вы задолбали со своим "народ не тот". посмотрите на отбор Украины.
при желании всё можно сделать.

Дело не в народе, а в правящей верхушке этого народа.
У нас шоубиз построен прежде всего на блате и денежных вливаниях, а вот качество творчества уже вторично. Разве не так?
Смысл устраивать открытый отбор, если всё равно дадут там выиграть другу семьи Пугачёвой или сыну нефтяного магната? Во всех отборах России на Евровидение так и было.
Исключение было разве что в 2010, когда поехал Налич. Но это тот случай, когда выбрали лучшее из худшего + у Налича не было конкурентов из тех самых блатных и обеспеченных.

На Украине в этом плане всё легче, там не так давят на прогрессивную и талантливую молодёжь.

Offline

#4777 2018-04-22 18:01:14

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Тут ещё есть мнение, что поездка Юли способствует тому, что люди обратят внимание на инвалидов, которым тяжело в жизни, задумаются об их проблемах и т.п.

По-моему, такие попытки "выдавить слезу" не к месту у большинства людей вызывают скорее отторжение и неприязнь. Получается, что неважно то, как ты поёшь, в приоритете то, что ты инвалид, а поэтому тебя и посылают.
Это как в универах, когда по льготе выделяют минимум 10% бюджетных мест инвалидам, сиротам и детям чернобыльцев, хотя у всех этих льготников нет никаких интеллектуальных отклонений и отличий от нельготников, чтобы сдать ЕГЭ так же, как и другие абитуриенты. В итоге получается так, что людей с баллами за 3 ЕГЭ в сумме 250+ ещё и не всегда зачисляют на бюджет, а льготников с менее чем 150 баллами за 3 ЕГЭ нахаляву зачисляют. Разумно ли это?
Это неправильно, когда за счёт меньшинств ущемляются права большинства. Нужно облегчать жизнь инвалидам, не затрагивая права здоровых людей.
Надо же не переходить грани разумного.

Offline

#4778 2018-04-22 18:41:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Извини, но как ты себе это представляешь?
Ты предлагаешь людям включить лицемеров и моралфагов, чтобы поддержать плохо поющую марионетку, отправленную преимущественно ради хайпа?

Извини, но ты читал, что я писал или бегло пробежался потбуковкам? Если да, вдумчиво перечитай мои посты, если че, переспросишь angel

Offline

#4779 2018-04-22 18:59:19

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

НЕ ПОПАДАЕТ Юля Самойлова В НОТЫ! Почему? Как ей научиться ПЕТЬ ЧИСТО на живых выступлениях? Очень своевременный анализ.

Как петь чисто и не фальшивить на выступлениях вживую?
После того, как вышел мой видео обзор на песню Юлии Самойловой - I Won't Break, где рассматривались проблемы вокального дизайна этой песни. Мне начали многие писать и просить обзор на ее живое выступление с этой песней.
Итак, почему же Юля Самойлова не попадает в ноты во время живого выступления? Привет всем профессиональным вокалистам. С вами ваш дизайнер вокала Вероника Воршип. 
Вначале, она довольно чисто спела.  А уже здесь… Она фальшивит!  Это абсолютно не высокие ноты,  тут не нужна сильная опора звука. Как говоришь, так и поешь, спокойно и просто. Так в чем же причина этой фальши?
1-я причина: Голос не в тонусе.  Послушайте: Голос певицы хрипит, и это не техника RASPY VOICE – это не здоровый хрип в голосе, который абсолютно не в тонусе!  Такой голос не управляем, он не слушается вокалиста и плавает в нотах (четверть, пол. тона).  А на высоких нотах припева – он вообще срывается и «петушит»! Есть спец. комплекс вокальных упражнений и распевок, для вот таких ответственных живых выступлений! Есть такие современные техники пения, которые делают голос певца насыщенным, плотным звучным и стабильным, не требуя при этом, хорошо натренированной диафрагмы.
2-я причина: Это – страх выступать вживую! Страх и переживания могут быть от недостаточной практики выступления вживую на сцене. Как сама Юлия и сказала.
НО! Сильные переживания, так же могут сковывать даже профессионального певца. Чтобы побороть такой страх, нужно хорошо себя психологически изучить, и знать свои «кнопочки», используя которые вы могли уверенно чувствовать себя на сцене и эффектно влиять на вашего слушателя.
Например, мы с учениками не только находим их индивидуальные психологические «кнопки», но и отрабатываем специальные вокальные техники, что помогают им четко управлять своим голосом.
3-я причина почему же Юля Самойлова не попадает в ноты – это  плохая акустика в зале. Певец сам себя хорошо не слышит, потому и фальшивит! Алла Борисовна Пугачева, тоже знает эту проблему. Многие певцы фальшивят из-за плохой акустики в зале. А если еще и добавить бэк вокал….
Тогда происходит перебор с реверберацией звука – получается своего рода, большое количество эха в зале, -  и голос певца размывается и просто теряется! Кстати, ушной мониторинг, не всегда помогает в таких случаях. И эта  проблема возрастает в разы, на высоких и громких нотах Припева. Что же делать в такой ситуации  если у вас такая же проблема на сцене?
Вам надо развить ваш внутренний слух. Мы с учениками  отрабатываем спец. упражнения, благодаря которым, они не только хорошо себя слышат, и отлично управляют своим голосом, но и смело импровизируют в песне, не сомневаясь в «чистоте» своего пения. Благодаря развитию вашего внутреннего слуха, вы сможете уверенно и эффектно выступать вживую. Свободно распоряжаться своим голосом и блистать на сцене. Быть как творческим и влиятельным артистом!
Желаю Юлии, чтобы ее окружали настоящие профессионалы своего дела. И чтобы она смогла хорошо подготовиться и достойно выступить на Евровидении 2018! (Вероника Воршип) Вот видео с анализом..


Редактировался svetlana (2018-04-22 19:00:26)


________________________________giphy.gif

Offline

#4780 2018-04-22 19:08:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Конечно, выбор, не самый удачный. Но весь этот биомусор в комментах везде переходит на личность Самойловой. Фу вообще такими быть.


Слава Україні!

Offline

#4781 2018-04-22 19:15:48

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

... Получается, что неважно то, как ты поёшь, в приоритете то, что ты инвалид, а поэтому тебя и посылают. ...

Исплакался. Один участник лишь за всю историю участия России. И не с улицы только ради представителя с ограниченными возможностями, а известное лицо со своей историей, заслужила.

Еврофаныч пишет:

...
Надо же не переходить грани разумного.

Вот именно.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#4782 2018-04-22 19:25:15

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:
Еврофаныч пишет:

Извини, но как ты себе это представляешь?
Ты предлагаешь людям включить лицемеров и моралфагов, чтобы поддержать плохо поющую марионетку, отправленную преимущественно ради хайпа?

Извини, но ты читал, что я писал или бегло пробежался потбуковкам? Если да, вдумчиво перечитай мои посты, если че, переспросишь angel

Tom Cherson пишет:

Конечно, выбор, не самый удачный. Но весь этот биомусор в комментах везде переходит на личность Самойловой. Фу вообще такими быть.

Вы прямо как вчера только интернетом обзавелись.
Все уже давно знают, что на ютубе комментят малолетние школьники, которые случайно попали на видео с Юлей в перерывах между просмотром летсплеев по Майнкрафту, бредовых видео в стиле "что будет, если поджечь 100500 петард" и прочих высеров от блогеров в стиле "что в моей сумочке" и "распаковка Айфона".
Там нельзя искать объективную критику и что-то разумное.

Мне в последние дни ютуб рекомендует всякие видео в стиле "Самойлова опозорилась! Кошмар! Что будет с Россией на Евровидении?" Я такой бред уже даже не открываю. Все эти блогеры просто ловят хайп.

Редактировался Еврофаныч (2018-04-22 19:26:15)

Offline

#4783 2018-04-22 19:32:50

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

www пишет:
Еврофаныч пишет:

... Получается, что неважно то, как ты поёшь, в приоритете то, что ты инвалид, а поэтому тебя и посылают. ...

Исплакался. Один участник лишь за всю историю участия России. И не с улицы только ради представителя с ограниченными возможностями, а известное лицо со своей историей, заслужила.

Один участник, но зато на 2 года. big_smile

Чем она известна? Вся её карьера псевдопевицы строится лишь на том, что её в своё время заметила Пугачёва, а там и другие влиятельные люди подумали, что на ней можно делать хайп в стиле "смотрите, вот поющий инвалид у нас, видите, как мы поддерживаем инвалидов?!" Вот и всё.
Признайте, что если бы она была полностью здоровой физически, то пела бы она всю жизнь в караоке и в душе.

Тут ещё проблема в том, что ей даже опасно петь для её же здоровья. У неё болезнь прогрессирует, с годами ей только хуже. А от всех переездов по Португалиям и репетициям к конкурсу ей ещё хуже становится.

Offline

#4784 2018-04-22 19:33:37

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Я как бы тоже бываю пишу иногда, так что не только малолетки пишут  roll

Offline

#4785 2018-04-22 19:40:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Я как бы тоже бываю пишу иногда, так что не только малолетки пишут  roll

Не только малолетки, конечно. И я комменты на ютубе оставляю иногда.
Но там много детей неприсмотренных флудят, конечно. Это видно по никам, аватаркам, орфографии и пунктуации, стилю изложения мыслей.

Offline

#4786 2018-04-22 19:46:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Тут ещё проблема в том, что ей даже опасно петь для её же здоровья. У неё болезнь прогрессирует, с годами ей только хуже. А от всех переездов по Португалиям и репетициям к конкурсу ей ещё хуже становится.

Интересно, а возможно ли, чтобы она, как и Сальвадор в прошлом году, присутствовала не на всех репах?
Собралу же разрешили, почему ей нельзя так же?

Редактировался Люсичка (2018-04-22 19:47:23)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4787 2018-04-22 19:56:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

А я вот не понимаю, зачем читать негативные отзывы, если неприятно это видеть? Типа мазохизм? Есть, да, идиоты, которые оценивают ее ни как артиста, а как инвалида, человека, знающего, что плохо поет, но при этом соглашается быть представительницей на Евровидении, где пение живьем - главная составляющая. Мне лично как человека с ограниченными возможностями, хейтить ее не за что. Это не прилично. Но говорить о ней как об артисте, точнее об отсутствии в ней качества под названием артист, интереса к ней в этом плане у меня нет, и если я слышу как исполнительница Юля Самойлова безбожно лажает живьем, не виден прогресс хоть какой-то, то в возмущении не вижу ничего страшного и стыдного. В моем понимании, лучше было бы тогда просто уйти на выской ноте от результата Лазарева, нежели иметь то, что мы имеем два года вот и все. Не хочется позора.

Offline

#4788 2018-04-22 21:02:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Да нормально она поет. Лажа в Вегасе - прямое следствие травли в интернете.

Offline

#4789 2018-04-22 21:03:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Oleg пишет:

Я как бы тоже бываю пишу иногда, так что не только малолетки пишут  roll

Не только малолетки, конечно. И я комменты на ютубе оставляю иногда.
Но там много детей неприсмотренных флудят, конечно. Это видно по никам, аватаркам, орфографии и пунктуации, стилю изложения мыслей.

В ее Инстаграме далеко не дети гадости пишут.

Offline

#4790 2018-04-22 21:23:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Да нормально она поет. Лажа в Вегасе - прямое следствие травли в интернете.

Ну так чтобы этой травли в сети не было, надо было за год демонстрировать что прогрессируешь, готовишься, занимаешься. Даже тупо кавера выкладывать в сеть с пением живьем. У человека был год (!) За это время, раз она знала, что точно поедет, можно было 100500 раз вырабатывать привычку к пению лайвом и с качественным звуком и нет, как во время концертов по типу Вегаса. То есть хоть как-то обрастать мяском в этом плане, чтобы от слов совершенно незнакомых людей не трястись, чтобы это влияло на пение. На Евро она тоже будет под влиянием нервов трястись, перед аудиторией численностью больше, чем холл в Вегасе?  Когда человек не хочет нервничать от чужих комментов есть 3 варианта: на фиг их закрыть в соц.сети. 2 Банить этих людей. 3 Либо вообще уйти из соц.сети, запереться в репетиционной базе, муштрой вокала и языка заниматься. Вон Серебро вообще до Евро выступили 1 раз по тв у Малахова, остальное время их Фадеев готовил в студии - был результат, если у нас все упирается на этот аспект: Участие = борьба за победу.

Редактировался Knopo4ka (2018-04-22 21:32:46)

Offline

#4791 2018-04-22 21:30:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
MALAY пишет:

Да нормально она поет. Лажа в Вегасе - прямое следствие травли в интернете.

Ну так чтобы этой травли в сети не было, надо было за год демонстрировать что прогрессируешь, готовишься, занимаешься. Даже тупо кавера выкладывать в сеть с пением живьем. У человека был год (!) За это время, раз она знала, что точно поедет, можно было 100500 раз вырабатывать привычку к пению лайвом и с качественным звуком и нет, как во время концертов по типу Вегаса. То есть хоть как-то обрастать мяском в этом плане, чтобы от слов совершенно незнакомых людей не трястись, чтобы это влияло на пение. На Евро она тоже будет под влиянием нервов трястись, перед аудиторией численностью больше, чем холл в Вегасе?

Так она же выступала перед большой аудиторией и до 2017 и после. И несколько видюшек с песнями были в инстаграме, находил. Конечно, можно и нужно  было готовиться лучше и больше. Но повторюсь, что имхо, по-моему такая фальш в Вегасе - это не потому что она настолько погано поет, а из-за травли в интернете.

Offline

#4792 2018-04-22 21:33:10

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Да нормально она поет. Лажа в Вегасе - прямое следствие травли в интернете.

Это лайв что ли? lol

MALAY пишет:
Еврофаныч пишет:
Oleg пишет:

Я как бы тоже бываю пишу иногда, так что не только малолетки пишут  roll

Не только малолетки, конечно. И я комменты на ютубе оставляю иногда.
Но там много детей неприсмотренных флудят, конечно. Это видно по никам, аватаркам, орфографии и пунктуации, стилю изложения мыслей.

В ее Инстаграме далеко не дети гадости пишут.

Пфф.

Вообще считаю, что в Инстаграме не особо разумные люди сидят. Для меня Инстаграм вообще самая худшая соцсеть. Это вся квинтэссенция пафоса, понтов и бессмысленности в интернете. Сайтик, где собраны все люди, которые думают, что кому-то интересно то, куда они сегодня сходили погулять, куда съездили летом на море и что поели на обед, вываливая всё это в интернет на всеобщее обозрение, представляя себя крутыми фотографами.
Особо умных и содержательных комментариев от этих людей, которых в инсте 90%, ждать и не надо. На ютубе и то люди поумнее в целом собираются. lol

Offline

#4793 2018-04-22 21:36:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:
october пишет:
MALAY пишет:

Да нормально она поет. Лажа в Вегасе - прямое следствие травли в интернете.

Ну так чтобы этой травли в сети не было, надо было за год демонстрировать что прогрессируешь, готовишься, занимаешься. Даже тупо кавера выкладывать в сеть с пением живьем. У человека был год (!) За это время, раз она знала, что точно поедет, можно было 100500 раз вырабатывать привычку к пению лайвом и с качественным звуком и нет, как во время концертов по типу Вегаса. То есть хоть как-то обрастать мяском в этом плане, чтобы от слов совершенно незнакомых людей не трястись, чтобы это влияло на пение. На Евро она тоже будет под влиянием нервов трястись, перед аудиторией численностью больше, чем холл в Вегасе?

Так она же выступала перед большой аудиторией и до 2017 и после. И несколько видюшек с песнями были в инстаграме, находил. Конечно, можно и нужно  было готовиться лучше и больше. Но повторюсь, что имхо, по-моему такая фальш в Вегасе - это не потому что она настолько погано поет, а из-за травли в интернете.

Ну и тут она поет по-русски. Что еще раз говорит о том, что ей только на русском и надо петь, а не насиловать себя английским, которым она не владеет, и под который ее речевой аппарат не приспособлен из-за болезни и операции. Но Аксюта же этого в упор не видит, всё хочет быть типа понятым Европой. А кто не дает запретить ей пользоваться соц.сетями и вообще читать новостную ленту про себя? Она сама вполне может это сделать, чтобы мол концентрироваться на подготовке, а не на мусоре. Есть же футбольные тренеры, которые при подготовке к важному матчу запирают команду на базе, запрещая выходить в инет, даже с родней общаться, чтобы не расплескать эмоции нужные, быть мыслями в матче грядущем.

Offline

#4794 2018-04-22 21:41:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Это лайф big_smile или ты думаешь, для нхл специально писали и чистили пререкорд? lol
Ну значит я один из неразумных, ок lol а где разумные засидают? В одноглазниках?

Редактировался RUSH (2018-04-22 21:41:46)

Offline

#4795 2018-04-22 21:42:06

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Россия на Евровидении 2018

Разумные в интернетах не сидят  devil

Offline

#4796 2018-04-22 22:06:23

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Россия на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Разумные в интернетах не сидят  devil

Они сидят в интернетах через VPN!  lol

Offline

#4797 2018-04-22 22:14:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

В Инстаграме вообще-то есть реально талантливые люди, как скажем комики или художники.

Редактировался Oleg (2018-04-22 22:37:16)

Offline

#4798 2018-04-22 23:43:56

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
MALAY пишет:
october пишет:

Ну так чтобы этой травли в сети не было, надо было за год демонстрировать что прогрессируешь, готовишься, занимаешься. Даже тупо кавера выкладывать в сеть с пением живьем. У человека был год (!) За это время, раз она знала, что точно поедет, можно было 100500 раз вырабатывать привычку к пению лайвом и с качественным звуком и нет, как во время концертов по типу Вегаса. То есть хоть как-то обрастать мяском в этом плане, чтобы от слов совершенно незнакомых людей не трястись, чтобы это влияло на пение. На Евро она тоже будет под влиянием нервов трястись, перед аудиторией численностью больше, чем холл в Вегасе?

Так она же выступала перед большой аудиторией и до 2017 и после. И несколько видюшек с песнями были в инстаграме, находил. Конечно, можно и нужно  было готовиться лучше и больше. Но повторюсь, что имхо, по-моему такая фальш в Вегасе - это не потому что она настолько погано поет, а из-за травли в интернете.

Ну и тут она поет по-русски. Что еще раз говорит о том, что ей только на русском и надо петь, а не насиловать себя английским, которым она не владеет, и под который ее речевой аппарат не приспособлен из-за болезни и операции. Но Аксюта же этого в упор не видит, всё хочет быть типа понятым Европой. А кто не дает запретить ей пользоваться соц.сетями и вообще читать новостную ленту про себя? Она сама вполне может это сделать, чтобы мол концентрироваться на подготовке, а не на мусоре. Есть же футбольные тренеры, которые при подготовке к важному матчу запирают команду на базе, запрещая выходить в инет, даже с родней общаться, чтобы не расплескать эмоции нужные, быть мыслями в матче грядущем.



Вот я читала-читала.. Да хватит вам уже плакать, ейбогу,  над Юлиным английским. .  Я помню, как в 2009 году "специалистыпоинглишу"  вопили, что у Рыбака  жуткое произношение. А для него английский родной  tongue  wink  Он думает на нем hmm Просто говорит с жестким норвежским произношением. Можно подумать, все понимали, о чем пела, скажем, Сердючка. Ну а у Билана произношение, ага, как у прынца Великобританского..   Желаю Юле качественного выступления и даже оторву от Рыбака несколько смсок для нее. Всем назло  lol


________________________________giphy.gif

Offline

#4799 2018-04-23 12:23:51

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:

Хорошая девчонка. Просто нужна поддержка, чтобы она в себя поверила и чувствовала, что дома все за нее. У нас же её уже заклевали и задолбали. Да, она не идеальная певица и артист, но потоки говна ни ей, ни нам лучше не сделают.

Была бы поддержка, если бы она честно пыталась что-то сделать, пусть даже и не получается. Все ее интервью, все ее действия указывают на то, что она просто хочет спеть абы как, получить деньги/контракты на коорпоративы или что там есть и всё. Смотать удочки. Ей это Евро как конкурс, как фестиваль нафиг нужен. Ей абсолютно по барабану, что за клип ей делают, что за слова она поет, что за месседж она пытается "передать". Я не спорю, что все остальные остальные участники из других стран так или иначе тоже получают выгоду от конкурса - раскрутка в своей стране, иногда, при хорошей песне, раскрутка в других странах, да даже просто опыт выступления на таком уровне. Глупо отрицать, что люди используют этот шанс в свою пользу. Но они по крайней мере знают про что поют, едут со своим материалом, чтобы показать, что они делают (по крайней мере большинство, не будем тыкать пальцы в отдельные страны hmm ), им не все равно, что они показывают и как. А в нашем случае мы имеем просто потрясающий пофигизм что со стороны артистки, что со стороны делегации, которая только через год поняла, во что ввязалась.

MALAY пишет:

Но повторюсь, что имхо, по-моему такая фальш в Вегасе - это не потому что она настолько погано поет, а из-за травли в интернете.

Толком никакой травли не было вплоть до этого видео. Только здесь на форуме обсуждалось, что, мол, и инфы мало, и живьем песни нет. Все остальные не интересовались ею ровно до момента, как появилось видео выступления. И вот только после этого куча народу поняла, что что-то не так. Не знаю, было ли видео в трендах ютуба, но если да - понятно откуда взялось столько негатива.

svetlana пишет:

2-я причина: Это – страх выступать вживую!

В том же интервью для виви она говорила, что у нее были концерты, она готовилась. Мне кажется, что аудитория концертов должна быть явно больше, нежели в тц, так откуда тогда страх? Что песня не исполнялась? Да ну, глупо это.

Offline

#4800 2018-04-23 15:02:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Мне лень отвечать. Да даже читать лень.
Так что ок, ты права big_smile

Редактировался RUSH (2018-04-23 15:03:17)

Offline

Подвал доски