#92926 2018-04-16 15:27:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Это просто ФОТОЧКИ без какой-либо дополнительной инфы. Точка. Что ж так бомбит.

Ну это примерно, как если бы Литва украла у вас Калиниградскую область, а потом литовцы тут на форуме весело выкладывали фоточки "своего" Калиниграда со словами: "А че такое? Вы обиделись".   

Хотелось бы на вашу реакцию посмотреть  smile

Если жители Калининграда в подавляющем большинстве на референдуме захотят присоединиться к Литве, то пусть отделяются с радостью.

Я не ватный поцреот, который гордится размерами своей страны. Я живу в Москве всю жизнь, я никогда не был в Калининграде, а, может, и не буду там. Если отделится и присоединится к условной Литве/Эстонии/Польше, то и пусть. Главное, чтобы местные жители хорошо жили там. smile

Offline

#92927 2018-04-16 15:29:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,659

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Это просто ФОТОЧКИ без какой-либо дополнительной инфы. Точка. Что ж так бомбит.

Ну это примерно, как если бы Литва украла у вас Калиниградскую область, а потом литовцы тут на форуме весело выкладывали фоточки "своего" Калиниграда со словами: "А че такое? Вы обиделись".   

Хотелось бы на вашу реакцию посмотреть  smile

Я как-раз из Калининграда. У нас и так очень все красиво.  big_smile
nar10a.jpg
12-1.jpg
0_45ab18_3922102e_XXL.jpg
0ebf4f5f09558005a03babd41c272292.jpg

Offline

#92928 2018-04-16 15:31:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Выдержка из правил

На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК.

Не вижу никакого упоминания законов Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана, Латвии  devil

Какая дичайшая дискриминация всех остальных форумчан....

Все равно не вижу, как эти правила и кодекс РФ их заставляют фоточки ворованного сюда выставлять. Никто не заставляет. Это добровольно.

Ну, и правила эти писались до того, как это все случилось. И явно не имели ввиду вот такое хвастовство. Для того и существуют дополнения к правилам.

Offline

#92929 2018-04-16 15:33:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maxim_T пишет:

Выдержка из правил

На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК.

Не вижу никакого упоминания законов Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана, Латвии  devil

Какая дичайшая дискриминация всех остальных форумчан....

Все равно не вижу, как эти правила и кодекс РФ их заставляют фоточки ворованного сюда выставлять. Никто не заставляет. Это добровольно.

Ну, и правила эти писались до того, как это все случилось. И явно не имели ввиду вот такое хвастовство. Для того и существуют дополнения к правилам.

Дверь вон там - наружу открывается. Многие вздохнут с облегчением


Слава Україні!

Offline

#92930 2018-04-16 15:36:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Shy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Это просто ФОТОЧКИ без какой-либо дополнительной инфы. Точка. Что ж так бомбит.

Ну это примерно, как если бы Литва украла у вас Калиниградскую область, а потом литовцы тут на форуме весело выкладывали фоточки "своего" Калиниграда со словами: "А че такое? Вы обиделись".   

Хотелось бы на вашу реакцию посмотреть  smile

Если жители Калининграда в подавляющем большинстве на референдуме захотят присоединиться к Литве, то пусть отделяются с радостью.

Я не ватный поцреот, который гордится размерами своей страны. Я живу в Москве всю жизнь, я никогда не был в Калининграде, а, может, и не буду там. Если отделится и присоединится к условной Литве/Эстонии/Польше, то и пусть. Главное, чтобы местные жители хорошо жили там. smile

Уже отделилась Чечня. Угу. Не рассказывайте наивной чуши, в которую сами же не верите.

И вообще лучше снесите свое сообщение. А то придут и посадютъ на 5 лет. Это всё на словах "работает" только в одну сторону. Вам можно так писать про Крым, но не про свои территории. Вас на полном серьезе могут посадить за одно это сообщение. Там флаг Германии кто-то вешал в качеств протеста в 2014 году в Калиниграде и его посадили.

Offline

#92931 2018-04-16 15:38:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Дверь вон там - наружу открывается. Многие вздохнут с облегчением

Кто ж вас воспитывать будет и указывать вам путь истинный smile

Offline

#92932 2018-04-16 15:38:22

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maxim_T пишет:

Выдержка из правил

На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК.

Не вижу никакого упоминания законов Украины, Беларуси, Армении, Азербайджана, Латвии  devil

Какая дичайшая дискриминация всех остальных форумчан....

Все равно не вижу, как эти правила и кодекс РФ их заставляют фоточки ворованного сюда выставлять. Никто не заставляет. Это добровольно.

Ну, и правила эти писались до того, как это все случилось. И явно не имели ввиду вот такое хвастовство. Для того и существуют дополнения к правилам.

Опять что-то там ворованное...

Кто украл? Что украл?
Жители "территории на букву "К" в подавляющем большинстве проголосовали за отделение. Это называется "право народа на самоопределение" - такой принцип международного права. Пункт 2 статьи 1 Устава ООН. Советую ознакомиться. wink

Offline

#92933 2018-04-16 15:39:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Хоспади, вы же не можете во всё это на полном серьезе верить? Одно дело корчить из себя дурачков "ради благого дела отчизны", помогая пропаганде родины.  Другое дело на самом деле верить.

Offline

#92934 2018-04-16 15:44:24

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Еврофаныч пишет:
Shy пишет:

Ну это примерно, как если бы Литва украла у вас Калиниградскую область, а потом литовцы тут на форуме весело выкладывали фоточки "своего" Калиниграда со словами: "А че такое? Вы обиделись".   

Хотелось бы на вашу реакцию посмотреть  smile

Если жители Калининграда в подавляющем большинстве на референдуме захотят присоединиться к Литве, то пусть отделяются с радостью.

Я не ватный поцреот, который гордится размерами своей страны. Я живу в Москве всю жизнь, я никогда не был в Калининграде, а, может, и не буду там. Если отделится и присоединится к условной Литве/Эстонии/Польше, то и пусть. Главное, чтобы местные жители хорошо жили там. smile

Уже отделилась Чечня. Угу. Не рассказывайте наивной чуши, в которую сами же не верите.

И вообще лучше снесите свое сообщение. А то придут и посадютъ на 5 лет. Это всё на словах "работает" только в одну сторону. Вам можно так писать про Крым, но не про свои территории. Вас на полном серьезе могут посадить за одно это сообщение. Там флаг Германии кто-то вешал в качеств протеста в 2014 году в Калиниграде и его посадили.

Ага, посадят. Столько таких "Еврофанычей" анонимных в интернете не поймают. Это во-первых.

Во-вторых, если у нас и "сажают за репост", то тех, кто на своей официальной странице в соцсетях под настоящим ФИО репостит всякую жесть и явный экстремизм.

В-третьих, я не митингую и не предпринимаю серьёзных действий по объединению сторонников "Долой Калининград от России" и т.п. Я лишь высказал своё субъективное мнение о статусе части территории РФ.

Offline

#92935 2018-04-16 15:53:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Ага, посадят. Столько таких "Еврофанычей" анонимных в интернете не поймают. Это во-первых.

Во-вторых, если у нас и "сажают за репост", то тех, кто на своей официальной странице в соцсетях под настоящим ФИО репостит всякую жесть и явный экстремизм.

В-третьих, я не митингую и не предпринимаю серьёзных действий по объединению сторонников "Долой Калининград от России" и т.п. Я лишь высказал своё субъективное мнение о статусе части территории РФ.

Та там легко они находят, если захотят. И сажают как раз часто случайных людей, которые по неострожности что-то репостнули. Да, всех не посадят. Выбирают случайным образом бедогаг, которым не повезло.

Там было интервью одного, за кем пришли. Он там рассказал, как на допросе ему показали все его пароли, удаленные записи, что он где там делал. Это в ВК. В том числе и потому нам всем рекомендовали выпиливаться с ВК, Мейлов. ру и прочего.

Offline

#92936 2018-04-16 15:53:23

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,422

Re: Яма для Пробивания

а давайте не будем обращаться к мнению "жителей территории К". вне зависимости от этого, данные фото являются чувствительными и даже пропагандистскими (пункт 3.3.6 и 3.3.13)

Шай абсолютно права, мне как ее соотечественнику эти фото являются эмоционально оскорбительными и намеренно разжигающими флейм.
постить Саранск, Нижний Новгород и дальше по списку - пожалуйста, но постить вот то фото - не нужно. это неэтично вообще.
я знаю людей, которые плакали и записывались к психоаналитику (это касалось фото "отдельных районов"). потому что это травма.

Offline

#92937 2018-04-16 15:55:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

а давайте не будем обращаться к мнению "жителей территории К". вне зависимости от этого, данные фото являются чувствительными и даже пропагандистскими (пункт 3.3.6 и 3.3.13)

Шай абсолютно права, мне как ее соотечественнику эти фото являются эмоционально оскорбительными и намеренно разжигающими флейм.
постить Саранск, Нижний Новгород и дальше по списку - пожалуйста, но постить вот то фото - не нужно. это неэтично вообще.
я знаю людей, которые плакали и записывались к психоаналитику (это касалось фото "отдельных районов"). потому что это травма.

А меня твоя позиция и позиция Шай оскорбляет, например, дальше что? Разжигать начала Шай. Точка

Offline

#92938 2018-04-16 16:00:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Вот, кстати, да. Это и был флейм. Намеренный. Безпричинный. Как я уже говорила, стадионами или улицами не хвастались. А тут приспичило выставлять фоточки с крымского аэропорта. Зная, что у украинцев это может вызвать только одну реакцию.

3.3.13. Использовать форум прямым или косвенным образом для агитации, независимо от её целей (голосования на конкурсе за конкретных участников, политических воззваний и т.д.)

Offline

#92939 2018-04-16 16:03:16

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Еврофаныч пишет:

Ага, посадят. Столько таких "Еврофанычей" анонимных в интернете не поймают. Это во-первых.

Во-вторых, если у нас и "сажают за репост", то тех, кто на своей официальной странице в соцсетях под настоящим ФИО репостит всякую жесть и явный экстремизм.

В-третьих, я не митингую и не предпринимаю серьёзных действий по объединению сторонников "Долой Калининград от России" и т.п. Я лишь высказал своё субъективное мнение о статусе части территории РФ.

Та там легко они находят, если захотят. И сажают как раз часто случайных людей, которые по неострожности что-то репостнули. Да, всех не посадят. Выбирают случайным образом бедогаг, которым не повезло.

Там было интервью одного, за кем пришли. Он там рассказал, как на допросе ему показали все его пароли, удаленные записи, что он где там делал. Это в ВК. В том числе и потому нам всем рекомендовали выпиливаться с ВК, Мейлов. ру и прочего.

"Репостнуть по неосторожности" нельзя. Если человек репостит к себе на страницу и лайкает записи с расчленёнкой, явным нацизмом и расизмом, всякие митинги и прочие "группы смерти", то пусть не удивляется, что ему в дверь постучат. Это закономерно.
Я и сам против того, что многие люди в соцсетях подписываются своим ФИО, выставляют свои реальные фото, ведут блоги со своими сомнительными мыслями и т.п. Лично я так не делаю, сам сижу в вк под ником, без реальных фото, репощу преимущественно мемасы. Я и в вк сижу ради универа, знакомых по универу и отдельных интересных пабликов, а так легко удалился бы.
По-моему, сейчас даже пятилетнему ребёнку очевидно, что интернет под контролем спецслужб. Ещё в 2007 году говорили, что Павел Дуров сотрудничает с ФСБ и т.п. Это очевидно.

Редактировался Еврофаныч (2018-04-16 16:06:27)

Offline

#92940 2018-04-16 16:06:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

А меня твоя позиция и позиция Шай оскорбляет, например, дальше что?

Наша позиция единственно правильная (по Крыму). Её придерживается весь цивилизованный мир. Ваша позиция неправильная. Её поддерживаете только вы, Венесуела и Северная Корея. В этом разница.

Не важно, что конкретный человек думает. Важно, что правильно. Вы на международном форуме. Где не только вы сидите.
Азербайджанцы с армянами годами цапались. Потом угомонились.

Мы (украинские форумчане) стараемся обходить тему Крыма. Упоминая его когда дело касается "дела Самойловой" или "дела Джамалы". Потому что там касалось и не было возможности избежать. В других вопросах мы его стараемся не тащить на форум, потому что что толку.

Вы же (российские форумчане) сами начинаете его не в тему сюда тащить, провокационно выставляя фоточки "Я в Крыму" и рассказывая, как вы туда ездить собираетесь. И вот опять не в тему фотки с аэропорта.

Offline

#92941 2018-04-16 16:10:19

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,422

Re: Яма для Пробивания

когда у человека рак печени или травма позвоночника, будет крайне неэтично придти и скидывать ему мемасики с раком или наступать на больное.
просто это больное место. само по себе. даже если на картинке того города не было никакой подписи и ничего такого, это уже разжигание, потому что все всё понимают, не маленькие ведь

Offline

#92942 2018-04-16 16:11:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Хоспади, вы же не можете во всё это на полном серьезе верить? Одно дело корчить из себя дурачков "ради благого дела отчизны", помогая пропаганде родины.  Другое дело на самом деле верить.

Женщина, уймитесь уже  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#92943 2018-04-16 16:12:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шай, еще раз. Форумчане сюда тащут все, что считают и нужным и то, что не нарушает правила. То, что это задевает ваши чувства - это ваша проблема. Касательно достижений России. Почитай тему, писали много. Лично я регулярно о перспективах МС-21 пишу. Ребятки, вы не ось, вокруг которой должны вращаться все

Offline

#92944 2018-04-16 16:13:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

когда у человека рак печени или травма позвоночника, будет крайне неэтично придти и скидывать ему мемасики с раком или наступать на больное.
просто это больное место. само по себе. даже если на картинке того города не было никакой подписи и ничего такого, это уже разжигание, потому что все всё понимают, не маленькие ведь

здраствуйте, а откуда вы сейчас вообще тут взялись?
Шай наподмогу позвала?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#92945 2018-04-16 16:15:20

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

я знаю людей, которые плакали и записывались к психоаналитику (это касалось фото "отдельных районов"). потому что это травма.

Люди плакали и записывались к психоаналитику из-за того, что какая-то территория на карте поменяла цвет? Да там психиатр нужен. lol

Shy пишет:
MALAY пишет:

А меня твоя позиция и позиция Шай оскорбляет, например, дальше что?

Наша позиция единственно правильная (по Крыму). Её придерживается весь цивилизованный мир. Ваша позиция неправильная. Её поддерживаете только вы, Венесуела и Северная Корея. В этом разница.

Ой, вот не надо тут про пресловутый "цивилизованный мир".
Тот самый "цивилизованный мир" придерживается противоположной позиции по ситуации с Косово. Ещё тот "цивилизованный мир" устраивает бомбёжку без решения Совбеза ООН и т.д. А про "несение демократии странам с нефтью" не говорил только ленивый.
Тот "цивилизованный мир", если ему будет выгодно, резко признает сторону РФ в вопросе "территории на букву К", а ещё и на вас санкции наложит, так как вы не признаёте право народа на самоопределение. Так это работает. lol

Offline

#92946 2018-04-16 16:16:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,659

Re: Яма для Пробивания

Не нужно тут из крымчан делать каких-то изгоев, запрещая публикации их достопримечательностей. Если для кого-то это больная тема (все, что связано с Крымом) это не их проблема и не моя уж точно. Может тогда следовало бы промолчать и идти дальше по странице?

Какой флейм, какая провокация? Что тут вообще происходит.  lol
Если бы к фоткам был оставлен неуместный противоречивый комментарий, который мог бы "ранить" кого-то, то здесь без вопросов, а прицепиться к обычным красивым фоткам...  monkey

Редактировался Buranovskiy (2018-04-16 16:36:29)

Offline

#92947 2018-04-16 16:18:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,715
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Здесь вообще уже чистый и неприкрытый флейм в сторону Шай. Еще и с запахом сексизма. monkey

0111.jpg


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#92948 2018-04-16 16:20:45

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

когда у человека рак печени или травма позвоночника, будет крайне неэтично придти и скидывать ему мемасики с раком или наступать на больное.
просто это больное место. само по себе. даже если на картинке того города не было никакой подписи и ничего такого, это уже разжигание, потому что все всё понимают, не маленькие ведь

Как вы можете сравнивать политоту с глумлением над больным человеком? Не в кассу сравнение. roll

Не, если бы я болел раком (тьфу-тьфу) и мне б показали мемасы про рак, то я б поржал. Сами мемы же смешные. big_smile
Хотя я бы разочаровался в том, кто мне бы такие мемы показывал, зная о моём состоянии. Неэтично, да.

Offline

#92949 2018-04-16 16:24:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:

Здесь вообще уже чистый и неприкрытый флейм в сторону Шай. Еще и с запахом сексизма. monkey

http://i.piccy.info/i9/bacee7555790ece2 … 9/0111.jpg

какой ещё сексизьм
это отсылка к фильму "Любовь и Голуби" ваще то

а "Мужчина" и "Женщина" общепринятые обращения в России
или, например в Испании "Омбре" и "Мухер"

так что, Мужчина, прекратите троллить  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#92950 2018-04-16 16:27:28

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Хоспаде, моя любимая ватно-вышиватная тема kiss kiss angel

#adore #coolstorybob


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски