#4626 2018-04-11 21:23:44

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ага, под YATOO! devil Тоже только сейчас нашла видосы в инста. И на бэках там какие-то песнопения странные. yikes Не улавливаю посыл, правда... Как-то заигрываться Лаз стал, как когда-то кто-то в инсте ему написал - "Филипеешь Серёга"! monkey Хотя, взять тот же вампирский блок, к примеру, уже тогда была видна его любовь к подобным "ролевым играм" devil
Хотелось бы мнение Ари послушать big_smile

Редактировался MarusyaONE (2018-04-11 21:46:51)


5yoN4K.gif

Offline

#4627 2018-04-11 21:34:44

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

И да, как ЛюдмилONEна говорит, фоточками Никиточки вы сможете насладиться вдоволь! За весь "скрываемый" период разом - вы увидите Серёжу, кормящего Никиточку из бутылочки и смотрящего на него глазами, полными любви и отцовской гордости!! cool  lol Вы расплачетесь от умиления! А кто не растрогается и не расплачется, тот бездушная скотина бесчувственный человек, ибо нормального человека подобное просто не может оставить равнодушным! tongue lol  lol

Редактировался MarusyaONE (2018-04-11 21:47:12)


5yoN4K.gif

Offline

#4628 2018-04-11 21:38:16

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,879

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE, мне кажется, что образ в красном под евро-песню ну совсем не к месту, так что я и сама не понимаю, что Лаз этим сказать хочет, если честно roll
Вампирский блок был все же вполне себе неплох и как-то к месту все было, тут же вообще как-то непонятно все roll

Редактировался Люсичка (2018-04-11 21:51:43)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#4629 2018-04-11 22:00:02

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

MarusyaONE, мне кажется, что образ в красном под евро-песню ну совсем не к месту, так что я и сама не понимаю, что Лаз этим сказать хочет, если честно roll
Вампирский блок был вполне себе неплох и как-то к месту все было, тут же вообще как-то непонятно все roll

На его фан-страничках уже строят догадки на этот счет. big_smile Кто-то предположил, что он о любви к Богу поет... You are the only one (един для всех типа) Но с чего это, что его сподвигло эту тему затронуть? Не знаю... вот сходит Людмилна наша на концерт, посмотрит, может и поймет что к чему. И нам потом расскажет)) big_smile

ПыСы Такой вопрос назрел: я не сильна в вопросах религии, о католической вообще ничего не знаю.
Могу я теперь Лаза называть Падрэ?)) Или он Папа? roll  big_smile  big_smile

Редактировался MarusyaONE (2018-04-11 22:00:59)


5yoN4K.gif

Offline

#4630 2018-04-11 22:54:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ага, под YATOO! devil Тоже только сейчас нашла видосы в инста. И на бэках там какие-то песнопения странные. yikes Не улавливаю посыл, правда... Как-то заигрываться Лаз стал, как когда-то кто-то в инсте ему написал - "Филипеешь Серёга"! monkey Хотя, взять тот же вампирский блок, к примеру, уже тогда была видна его любовь к подобным "ролевым играм" devil
Хотелось бы мнение Ари послушать big_smile

Да мои мысли просто читают - под Филю все больше и больше косит  lol Вампирский блок на этом фоне - небо и земля. В Эпицентре уже нашла видео, enjoy: devil

Я не видела все номера, но если судить по этим двум нарезкам, то, как бы пополиткорректнее выразиться, это явно не тот концерт, на который я бы из кожи вон вылезла, но приехала бы - в другой город, страну, или было бы в моем городе - поломала бы все планы чтобы туда попасть итд: забила бы на неудобный график итд. Это не то, что мне хотелось бы скачивать и пересматривать на DVD/ютубе. Итд. Вампирский блок уже пересматривала 100500 раз, это было блин КРУТО. А тут 2 видоса до конца не осилила. Остальное писать не буду ибо уже надоело огребать хрень типа "ее бомбит", "влюблена в Лаза/гея" и прочий бред smile так что, если совсем кратко, то:

9eaea77457c6.jpg

Редактировался Ariane (2018-04-11 22:57:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4631 2018-04-11 23:01:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну так Киркоров же еще сколько лет назад назвал его своим потенциальным приемником, отсюда даже можно объяснить и поворот к русскоязычным песням, опять же последовал примеру Фили в плане ребенка, ждем перьев и страз - тададам! Новый поп-король готов.

Offline

#4632 2018-04-11 23:09:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,879

Re: ONE Club & Co.

Более подробный фотоотчет с минской премьеры
https://vk.com/album-26990345_252991340

Редактировался Люсичка (2018-04-11 23:11:58)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#4633 2018-04-11 23:15:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

october пишет:

Ну так Киркоров же еще сколько лет назад назвал его своим потенциальным приемником, отсюда даже можно объяснить и поворот к русскоязычным песням, опять же последовал примеру Фили в плане ребенка, ждем перьев и страз - тададам! Новый поп-король готов.

Бгг, вот и я про это )) В общем, с одной стороны, мне конечно немного жаль, что на евролазопиар я почти забила, но с другой - зачем инвестировать время в то, что ему по большому счету нафиг не надо? А проектом "Киркоров v.2" мне заниматься не особо интересно, если честно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4634 2018-04-12 00:12:30

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

october пишет:

Ну так Киркоров же еще сколько лет назад назвал его своим потенциальным приемником, отсюда даже можно объяснить и поворот к русскоязычным песням, опять же последовал примеру Фили в плане ребенка, ждем перьев и страз - тададам! Новый поп-король готов.

Но но но! До перьев ещё дорасти надо! cool Но мы и их непременно увидим. Где-нибудь в 40+ Лазовых devil
Да и сам "король", думаю, еще не готов свой трон покинуть, даже в пользу Лаза. Филя сам покрасоваться любит. lol

Ariane, Посмотрев эту подборку с Никитой, у меня закрались подозрения, что Лаз из той породы мамаш tongue , что при любом удобном случае притаскивают огромный фотоальбом и практически заставляют подруг/гостей/соседей и пр. смотреть фотографии своего дитяти и при этом желательно комментировать каждую (хвалить красоту дитачки) devil
И не отпустит ведь, пока альбом не закончится. big_smile

Редактировался MarusyaONE (2018-04-12 00:14:46)


5yoN4K.gif

Offline

#4635 2018-04-12 01:41:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, Посмотрев эту подборку с Никитой, у меня закрались подозрения, что Лаз из той породы мамаш tongue , что при любом удобном случае притаскивают огромный фотоальбом и практически заставляют подруг/гостей/соседей и пр. смотреть фотографии своего дитяти и при этом желательно комментировать каждую (хвалить красоту дитачки) devil
И не отпустит ведь, пока альбом не закончится. big_smile

Лол, ты в эпицентре оазиса адекватных лазофанов, у меня точно такие же ассоциации devil  lol я своей кошки столько фот не наберу на нарезку из 3 минут, хотя она в несколько раз старше Никиты lol видео правда есть как раз на столько же, но на концертах я с ним не выступаю lol Кстати, почему с Дэйзи нарезки нет на песню? Это дискриминация lol

Редактировался Ariane (2018-04-12 01:42:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4636 2018-04-12 12:25:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Никитка Алексеев пишет:

...Но когда у меня спрашивают: «Хочешь ли ты победить?», мне становится немного смешно. Я был бы безумно рад победе. Как оно будет, не знаю. Поэтому заостряться на этой теме, переживать и не спать по ночам я не могу. Да, это соревнование, конкурс, но в первую очередь это музыка, творчество, абстракция. Так мне говорили победитель «Евровидения» Эльдар Гасымов, Сергей Лазарев, Дима, Алена и NAVIBAND. Главный совет, который я получил, — нужно забыть, что это конкурс..."

давал значит наш ему Евро совет  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4637 2018-04-12 13:22:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,879

Re: ONE Club & Co.

И вновь про Никиту
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvez … -goda.html
Эх, Сережа, Сережа... все больше и больше виден синдром яжотца, а жаль... да ладно, это вполне себе еще ничего бы было, если бы не было все больше столь навязчиво roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#4638 2018-04-12 14:52:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка

Глянула посты про двух разных Никит и в очередной раз словила себя на мысли что про Алексеева читать гораздо интереснее )) Но типичным фанаткам  же скажи хоть слово против - порвут ведь на британский флаг. Это жеребенок и все такое  devil

Сережа какую-то драму из всего этого до сих пор раздувает. Ну если ты убежден, что это счастье итд - по идее тебе должно быть пофиг общественное мнение, не? Я имею в виду роль отца-одиночки сознательную. Но ведь он же не тыща евро, чтобы всем нравиться. Ни он, ни его родительская роль, ни его сын. И это нормально т.к. все люди разные. И у каждого свой "идеальный мир". А у меня такое впечатление, что он как будто всех решил "обратить в свою веру". И он в этом к сожалению не зеонливан.

Скрытый текст

У моей близкой подруги за много лет дружбы до сих не получилось убедить меня в том, что "родить для себя" это щастье (она сама просто хочет так сделать). Ни у одного парня/мужчины до сих пор не получилось (и не получится) убедить меня в том, что родить это в принципе щастье, даже когда у ребенка есть мама и папа и их чувства взаимны. Но почему-то я не пытаюсь всех обратить в свою ЧФ-веру и не делаю из этого драму, а проблемы решаю по мере их поступления. Хочешь детачек? Ок, pls без меня, нам просто не по пути. Но драмы больше нет, нет больше драмы, больше не грузи, больше не грузи про роль мамы )) В РФ еще раньше были проблемы на собеседованиях, мне пророчили скорый уход в декрет, хотя я не замужем и стройной комплекции )) на что получали шедевральный ответ - ну я понимаю что вы боитесь что декрет и отпуск по уходу это надолго, так я и не претендую на постоянную позицию, можно заключить срочный договор или вообще все оформить как фриланс и платить строго по факту выполненной работы. А если не верите что я действительно в декрет не планирую даже в отдаленном будущем - можете проверить меня на полиграфе. У них после этого глаза вылазили на лоб, и крыть было больше нечем )) хотя особо вредные даже полиграф не принимали как аргумент - типа сегодня не хочешь, завтра встретишь зеонливана и как миленькая захочешь. Но многие в итоге реагировали адекватно, видя, что я нацелена именно на работу, и делали предложения, это я их уже потом отшивала, выбирая более подходящую вакансию. К чему я все это пишу - когда ты уверен в своих убеждениях, когда тебе исренне насрать на то, что кто-то там может подумать, драмы просто нет smile а у Лаза до сих пор какая-то драма, хотя уже полтора года прошло с явления Никиты народу и вроде как уже все давно поняли, что скрывал и все дела smile но мне кажется поток розовых соплей для него мал, хотя по мне так он давно просто зашкаливает - для лазофанов типичных все, что бы он ни делал - святое, ну а мнение таких как я его все равно никогда не интересовало, так в чем проблема? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4639 2018-04-12 15:30:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

https://www.youtube.com/watch?v=YRFZYb5Wuds

опять про Лаза говорит с 3:30

"Знаком ли ты с певцом, Сергей Лазарев которого зовут?"  lol  lol  lol

полностью согласна с вами, Еврофанка и Ари,
этот чайлдпиар реально может мою 100%ю любовь к Лазу поумерить hmm

розовосопливый Лаз пишет:

у него голос сказочного гномика

усипусисюсюсюси lol roll roll


Я в принципе спокойно смотрю видео в инсте, своей сестре посылаю, поржать и представить когда наш сможет сказать предложение осмысленное  lol
Да и интервью ок, понятно что это людям может быть интересно. Но зачем он тащит это на концерт roll  roll  roll реально не тянет на него ходить больше 1 раза, как было с Бэстом или с Лазербоем например...

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-12 15:37:56)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4640 2018-04-12 15:49:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=YRFZYb5Wuds

опять про Лаза говорит с 3:30

"Знаком ли ты с певцом, Сергей Лазарев которого зовут?"  lol  lol  lol

полностью согласна с вами, Еврофанка и Ари,
этот чайлдпиар реально может мою 100%ю любовь к Лазу поумерить hmm
Я в принципе спокойно смотрю видео в инсте, своей сестре посылаю, поржать и представить когда наш сможет сказать предложение осмысленное  lol
Да и интервью ок понятно что это людям может быть интересно. Но зачем он тащит это на концерт roll  roll  roll реально не тянет на него ходить больше 1 раза, как было с Бэстом или с Лазербоем например...

Вот и я про концерт. Инста и интервью - то фиг бы с ними, по крайней мере это бесплатно. Но тащить на концерт сугубо интимные семейные вещи? К чему такой эксгибиционизм? Он же из одной крайности в другую кидается - то совсем никакой инфы ни слова про ребенка и полная конспирация, то вывалить все и всем сразу. Насчет любофь поумерить - ну я на концерт при удобной возможности схожу, надеюсь там другие номера поинтереснее, но если вдруг где-нить осенью будет выбор между условным N-туром в Германии и Адиксьон-Амир-туром на юге Франции, а и то, и другое сразу я вряд ли потяну, то выбор может вполне оказаться не в пользу N-тура. Тем более что у Амира даже песни с альбома лучше.

Про Алексеева все мониторить даже не успеваю, как и про Евро в принципе. Но спасиб за ссыль ) все-таки хорошо быть еврофаном - celebrate diversity это лучше чем один Лаз в меню на все случаи жизни lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4641 2018-04-12 17:30:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ладно, выдвигаюсь на стадион
С надеждой, что Лаза будет побольше, а Никитки - поменьше  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4642 2018-04-12 17:38:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

ладно, выдвигаюсь на стадион
С надеждой, что Лаза будет побольше, а Никитки - поменьше  lol

Я тоже надеюсь )) давай, расскажешь потом  wink  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4643 2018-04-12 19:38:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Боже, тут эти Двое на розогрев поставили roll их мне еще не хватало lol  hmm


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4644 2018-04-12 19:48:21

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,879

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, они в Минске тоже были, небось это теперь обязательное приложение на многих лазовских сольниках будет, нужно же их как-то побольше раскрутить (мне лично они как-то совсем ровно пока) roll
Приятного времяпрепровождения на концерте, интересно будет почитать потом рассказ о нем smile

Редактировался Люсичка (2018-04-12 19:50:22)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#4645 2018-04-12 19:50:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Аааааааа ну понятно почему один из них из-за кулис кричал 'Минск! Вы громкие!'

lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4646 2018-04-13 23:34:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Питер, ау! Как концерт-то?? smile или до сих пор отходняк?  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4647 2018-04-14 01:46:56

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Питер, ау! Как концерт-то?? smile или до сих пор отходняк?  lol

Когда я в прошлый раз так "пропала" после похода на концерт (в первый раз), это потому что не в восторге осталась... ops  roll (не ожидала такого искажения звука, вначале было впечатление, как-будто леприкон поет)) Но потом нормально вроде стало, 2-ой концерт (в Москве) понравился очень. cool

ЛюдмилONEна, что случилось, как ты там?? Давай рассказывай, нам же интересно! (может новый Лазов аутфит смутил, слишком яркий? lol ) Или после Эпицентра "переоценка ценностей" произошла? devil

Редактировался MarusyaONE (2018-04-14 01:49:08)


5yoN4K.gif

Offline

#4648 2018-04-14 01:55:57

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,879

Re: ONE Club & Co.

Мне самой очень интересно почитать рассказ ЛюдмилONEны о новом шоу, но, может, она просто еще не собралась с мыслями как следует касаемо впечатлений о нем?
Я вот тоже думала было покупать билет в Олимпийский, но что-то засомневалась, а теперь, глядя некоторые спойлеры, порой даже думаю - а может и не зря - что-то не особо пока сие впечатляет...

Редактировался Люсичка (2018-04-14 02:09:20)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#4649 2018-04-14 09:12:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:

Питер, ау! Как концерт-то?? smile или до сих пор отходняк?  lol

Когда я в прошлый раз так "пропала" после похода на концерт (в первый раз), это потому что не в восторге осталась... ops  roll (не ожидала такого искажения звука, вначале было впечатление, как-будто леприкон поет)) Но потом нормально вроде стало, 2-ой концерт (в Москве) понравился очень. cool

ЛюдмилONEна, что случилось, как ты там?? Давай рассказывай, нам же интересно! (может новый Лазов аутфит смутил, слишком яркий? lol ) Или после Эпицентра "переоценка ценностей" произошла? devil

Я не думаю что она настолько внушаемая - для "переоценки ценностей, бгг  devil впрочем, как и я. Вот не цепляют меня такие сопли. Ода размножению себя любимого по существу. Ну есть категория людей, для которых настолько важно "оставить после себя что-то", вернее, кого-то, т.к. "что-то" в виде творчества и так уже есть, что идут на все, в том числе на изначальное лишение ребенка матери/отца ("я признаю, что я согрешил" - больше ничем не могу объяснить эту строчку из песни "В эпицентре"). Имхо, данные "ценности", то есть сам факт наличия детей, без которых ты типа никто и унылоеговно, очень сильно переоценены в обществе. Отсюда все эти сопли и страдания. Плюс очень сильно влияет окружение. В шоубизе и в принципе мире богатых людей это типа дополнительный атрибут статуса. Я охотно верю, что многие, и Лаз в том числе, просто любят детей и хотят их иметь, но именно драму из этого делают как раз те, кто убежден, что без них они унылоеговно. У меня просто подруга такая, но она хотя бы признает, что хочет "быть как все". Грустно.

В общем, был бы видос про то как Дейзичку из приюта забирал - я бы может даже прослезилась от эмоций smile а про детачек - увольте. Испортить годную песню.

А насчет звука согласна, в Олимпийском акустика мрак. И если неудачно сесть, можно еще не такое услышать.

Редактировался Ariane (2018-04-14 09:14:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4650 2018-04-14 11:00:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Нет все было лучше чем ожидала, берите билет не опасайтесь lol днем сегодня накатаю 'простыню' lol

Просто с телефона неудобно писать, вчера была в командировке, потом с племянником гуляла (+мамина подруга меня сводит с одним типом, приходится с ним переписываться, придумывать о чем писать незнакомому человеку занимает много времени lol

(не ожидала такого искажения звука, вначале было впечатление, как-будто леприкон поет)) Но потом нормально вроде стало, 2-ой концерт (в Москве) понравился очень. cool

Кстати да, в начале такое было, что за микс звука, голос не узнаваемый, как будто убыстренная запись mad в БКЗ нашем лучше с этим было, может эта фигня зачем-то нужна для акустики именно на стадионе фиг знает, но звучал он как Юра Шатунов roll но это только в начале

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-14 11:02:10)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски